Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жена вылила водку в унитаз


Жена вылила водку в унитаз

Сообщений 1 страница 30 из 401

1

Я ей так сказал: ты думаешь, что-то у меня отняла? Я что, не работаю, альфонс какой-нибудь? Отдаю всю зарплату, все сбережения положил на её имя, не осталось ничего кроме заначки. Она сказала, покажи заначку, а когда я показал, забрала всю, до копеечки. Ха, напугала, у меня есть ещё 30 долларов, и никто не смеет мне указывать, когда пить, а когда трезвым быть. Собирался с собакой гулять, но в отместку разделся и никуда не пошёл.

Налила мне коньяка в рюмку, только чтобы я не злился. Сама пей это крашеное пойло! Но потом попробовал - ничего коньячок, ещё парочку! Собаку выгулял, сейчас за картошкой пойдём на ярмарку. Я ей ещё добавил на дорогу: почему-то ни один из вас, грамотных, выливающих водку в унитаз, не подумал смазать колёса в тачке, да и сама тачка была бы сегодня далеко отсюда. Одне только тупые алкаши думают, как купить картошки и на чём привезти её домой, а упёртые трезвенники выливают водку в унитаз и сидят дома с раскрытыми клювами, как у птенцов. Кто из вас ходит по грибы, наконец, вы поганку от белого сможете отличить? Зато с удовольствием жрёте, когда они на сковородке, а потом выливаете водку в унитаз!

Короче, выдал своей милой всё, что накопилось за 20 лет, да так, что она мне коньяк предложила вместо водки. Но поставить бутылку на стол, этого мало. Налей мне в рюмку ровно 30 грамм, там рубчик есть специальный. Налила, поставила закуску на стол и молча ушла. Так-то

2

Ты курить бросил?

3

Как хорошо, что я не за мужем.

4

#p315251,ARINA написал(а):

Как хорошо, что я не за мужем.

Добавь это выражение в свою подпись, я думаю хорошо получится. Я тоже думал: зачем бабы хотят замуж?
Ответ прост как хозяйственное мыло - у бабы мозги куриные, вот она и мечется без мужа, как курица, туда-сюда.

То, что ты незамужняя, Арина, это не надо было говорить, это и так за версту видно, куриные мозги у тебя. А муж, хоть и плохонький, делает из бабы - женщину!

5

ARINA написал(а):

Как хорошо, что я не за мужем.

А я холостой  :blush:

6

Rod написал(а):

Я ей так сказал: ты думаешь, что-то у меня отняла? Я что, не работаю, альфонс какой-нибудь? Отдаю всю зарплату, все сбережения положил на её имя, не осталось ничего кроме заначки. Она сказала, покажи заначку, а когда я показал, забрала всю, до копеечки. Ха, напугала, у меня есть ещё 30 долларов, и никто не смеет мне указывать, когда пить, а когда трезвым быть. Собирался с собакой гулять, но в отместку разделся и никуда не пошёл.

Налила мне коньяка в рюмку, только чтобы я не злился. Сама пей это крашеное пойло! Но потом попробовал - ничего коньячок, ещё парочку! Собаку выгулял, сейчас за картошкой пойдём на ярмарку. Я ей ещё добавил на дорогу: почему-то ни один из вас, грамотных, выливающих водку в унитаз, не подумал смазать колёса в тачке, да и сама тачка была бы сегодня далеко отсюда. Одне только тупые алкаши думают, как купить картошки и на чём привезти её домой, а упёртые трезвенники выливают водку в унитаз и сидят дома с раскрытыми клювами, как у птенцов. Кто из вас ходит по грибы, наконец, вы поганку от белого сможете отличить? Зато с удовольствием жрёте, когда они на сковородке, а потом выливаете водку в унитаз!

Короче, выдал своей милой всё, что накопилось за 20 лет, да так, что она мне коньяк предложила вместо водки. Но поставить бутылку на стол, этого мало. Налей мне в рюмку ровно 30 грамм, там рубчик есть специальный. Налила, поставила закуску на стол и молча ушла. Так-то

  Я один раз бутылку вообще в окно выкинула.С пятого этажа,в снег.Мужики только встали, охнули и сели на место.И ничего.Добилась я таки своего.Муж практически не пьёт.
А жена у тебя совсем ушла ?

7

Lidusa написал(а):
Rod написал(а):

Я ей так сказал: ты думаешь, что-то у меня отняла? Я что, не работаю, альфонс какой-нибудь? Отдаю всю зарплату, все сбережения положил на её имя, не осталось ничего кроме заначки. Она сказала, покажи заначку, а когда я показал, забрала всю, до копеечки. Ха, напугала, у меня есть ещё 30 долларов, и никто не смеет мне указывать, когда пить, а когда трезвым быть. Собирался с собакой гулять, но в отместку разделся и никуда не пошёл.

Налила мне коньяка в рюмку, только чтобы я не злился. Сама пей это крашеное пойло! Но потом попробовал - ничего коньячок, ещё парочку! Собаку выгулял, сейчас за картошкой пойдём на ярмарку. Я ей ещё добавил на дорогу: почему-то ни один из вас, грамотных, выливающих водку в унитаз, не подумал смазать колёса в тачке, да и сама тачка была бы сегодня далеко отсюда. Одне только тупые алкаши думают, как купить картошки и на чём привезти её домой, а упёртые трезвенники выливают водку в унитаз и сидят дома с раскрытыми клювами, как у птенцов. Кто из вас ходит по грибы, наконец, вы поганку от белого сможете отличить? Зато с удовольствием жрёте, когда они на сковородке, а потом выливаете водку в унитаз!

Короче, выдал своей милой всё, что накопилось за 20 лет, да так, что она мне коньяк предложила вместо водки. Но поставить бутылку на стол, этого мало. Налей мне в рюмку ровно 30 грамм, там рубчик есть специальный. Налила, поставила закуску на стол и молча ушла. Так-то

  Я один раз бутылку вообще в окно выкинула.С пятого этажа,в снег.Мужики только встали, охнули и сели на место.И ничего.Добилась я таки своего.Муж практически не пьёт.
А жена у тебя совсем ушла ?

Тебя им надо было в окно выкинуть!

8

#p315258,Lidusa написал(а):

А жена у тебя совсем ушла ?

Никуда она не ушла, с чего ты взяла? А коньяк я весь вырыгал, не понимаю, как люди пьют такое противное пойло?

9

#p315251,ARINA написал(а):

Как хорошо, что я не за мужем.

#p315255,docent написал(а):

А я холостой  :blush:

А у меня две жены! :tomato:
...Немного вина мне обе позволяют. Вернее, я себе позволяю. Или я им позволяю?
Че-т запутался... :confused:

10

а у меня сигареты кончились, пока я читал как Род нас любит..
злой был как собака.. и до сих пор такой злой..

фсё, ушел за куревом http://www.gifpark.su/woman_green.gif

11

Иннокентий написал(а):
#p315251,ARINA написал(а):

Как хорошо, что я не за мужем.

#p315255,docent написал(а):

А я холостой  :blush:

А у меня две жены! :tomato:
...Немного вина мне обе позволяют. Вернее, я себе позволяю. Или я им позволяю?
Че-т запутался... :confused:

  А если бы у тебя было пять жен и каждая бы из них наливала по рюмке!.... :hobo:

12

Космополит написал(а):

а у меня сигареты кончились, пока я читал как Род нас любит..
злой был как собака.. и до сих пор такой злой..

фсё, ушел за куревом http://www.gifpark.su/woman_green.gif

  Тебя там уже ждут.  :rofl: http://s7.uploads.ru/t/lZ9rm.jpg

13

ARINA написал(а):

Как хорошо, что я не за мужем.

Свезло какому то мужику.

14

#p315267,Иннокентий написал(а):

А у меня две жены!

Я всегда знал, что ты грёбаный татарин. Обрезанный, хотя бы?

15

docent написал(а):

А я холостой  :blush:

И Косто свободен. Женитесь!

16

#p315323,Fiori написал(а):

И Косто свободен. Женитесь!

косто может быть, пардон, только женой http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

17

#p315267,Иннокентий написал(а):

А у меня две жены!

И у меня тоже))

18

Жена вылила водку в унитаз

Кощуница!

19

Rod написал(а):
#p315251,ARINA написал(а):

Как хорошо, что я не за мужем.

Добавь это выражение в свою подпись, я думаю хорошо получится. Я тоже думал: зачем бабы хотят замуж?
Ответ прост как хозяйственное мыло - у бабы мозги куриные, вот она и мечется без мужа, как курица, туда-сюда.

То, что ты незамужняя, Арина, это не надо было говорить, это и так за версту видно, куриные мозги у тебя. А муж, хоть и плохонький, делает из бабы - женщину!

Это у тебя мозги куриные, а у меня их пять было, все старалась понять, зачем бабы замуж хотят...к пятидесяти окончательно убедилась, что бабы дуры (что замуж выходят), их игровое начало тащит всего лишь, не могут взлететь над лабиринтом каргокультуры и посмотреть на все со стороны.
С чего ты взял то что я мечусь, по моему так ты напиваешься все время, чтоб не чувствовать своего дурацкого положения.

20

Люди должны жить вместе, пока детей не вырастят, это ради них. Кто родил, тот себе не принадлежит, он в ответе за того, кого породил в этот  мир.

21

docent написал(а):
ARINA написал(а):

Как хорошо, что я не за мужем.

А я холостой  :blush:

Уважаю я Вас за это.

22

попкорн написал(а):
ARINA написал(а):

Как хорошо, что я не за мужем.

Свезло какому то мужику.

Чтото я сильно в этом сомневаюсь.

23

Rod написал(а):

Я ей так сказал: ты думаешь, что-то у меня отняла? Я что, не работаю, альфонс какой-нибудь? Отдаю всю зарплату, все сбережения положил на её имя, не осталось ничего кроме заначки. Она сказала, покажи заначку, а когда я показал, забрала всю, до копеечки. Ха, напугала, у меня есть ещё 30 долларов, и никто не смеет мне указывать, когда пить, а когда трезвым быть. Собирался с собакой гулять, но в отместку разделся и никуда не пошёл.

Налила мне коньяка в рюмку, только чтобы я не злился. Сама пей это крашеное пойло! Но потом попробовал - ничего коньячок, ещё парочку! Собаку выгулял, сейчас за картошкой пойдём на ярмарку. Я ей ещё добавил на дорогу: почему-то ни один из вас, грамотных, выливающих водку в унитаз, не подумал смазать колёса в тачке, да и сама тачка была бы сегодня далеко отсюда. Одне только тупые алкаши думают, как купить картошки и на чём привезти её домой, а упёртые трезвенники выливают водку в унитаз и сидят дома с раскрытыми клювами, как у птенцов. Кто из вас ходит по грибы, наконец, вы поганку от белого сможете отличить? Зато с удовольствием жрёте, когда они на сковородке, а потом выливаете водку в унитаз!

Короче, выдал своей милой всё, что накопилось за 20 лет, да так, что она мне коньяк предложила вместо водки. Но поставить бутылку на стол, этого мало. Налей мне в рюмку ровно 30 грамм, там рубчик есть специальный. Налила, поставила закуску на стол и молча ушла. Так-то

Видно ты парень упустил момент... теперь трудно исправить. Загнать джина обратно в бутылку мало кому удается. Для этого нужно быть как минимум "Путиным".

24

#p315335,ARINA написал(а):

Это у тебя мозги куриные, а у меня их пять было, все старалась понять, зачем бабы замуж хотят...к пятидесяти окончательно убедилась, что бабы дуры (что замуж выходят)

Ну, если тебе пятеро не угодили, то шестой тебе точно не нужен, если конечно ты не Алла Пугачёва. Почитай рассказ Чехова "Душечка", а главное, послесловие Л. Н. Толстого к нему, это неотъемлимая часть рассказа я считаю

25

ARINA написал(а):

Как хорошо, что я не за мужем.

Красивая дэвушка и до сих пор не замужем.
Зря.
Секс это как минимум для здоровья полезно.

26

" Жена встала в 2 часа ночи. Поломала удочки, выбросила рыболовные снасти, разрезала резиновые сапоги и довольная легла спать. Жить ей оставалось не более полутора часов..."(с)

:crazyfun:

27

Rod написал(а):
#p315335,ARINA написал(а):

Это у тебя мозги куриные, а у меня их пять было, все старалась понять, зачем бабы замуж хотят...к пятидесяти окончательно убедилась, что бабы дуры (что замуж выходят)

Ну, если тебе пятеро не угодили, то шестой тебе точно не нужен, если конечно ты не Алла Пугачёва. Почитай рассказ Чехова "Душечка", а главное, послесловие Л. Н. Толстого к нему, это неотъемлимая часть рассказа я считаю

Не нужно проводить литературных аналогий, Род, ведь ты совсем не знаешь ни меня ни мою жизнь. И не бери пример с Попкорна, не становись в позу литературного маяка-просветителя для невеж.
На самом деле в жизни все та же игра - те кого сильней любим мы быстро остывают к нам,  и наоборот.

28

Арина,не флудите. Здесь тема про водку. А не про любоффф

29

#p315326,Peantr написал(а):

И у меня тоже))

Или можно сказать - ни одной. Ибо с одной я развелся, а на второй еще не женился. :flag:

30

Fiori написал(а):

Арина,не флудите. Здесь тема про водку. А не про любоффф

А не про любоффф под водку.
Уж лучше обычный секс...

Кстати, Арина, а как вы к обычному сексу относитесь?

Отредактировано citizen (26-10-2013 17:13:05)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жена вылила водку в унитаз