Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Предложение по санитарии и гигиене


Предложение по санитарии и гигиене

Сообщений 151 страница 180 из 406

1

Итак - есть предложение, подкупающее своей новизной:

буде лизавета или костабол опять полезут на форум

- либо игнорировать их вообще,

- либо отвечать им "адекватно" - но не в тех темах, где они насрали, а в специально обученных для этого темах:

А существует ли костабол?
Зачем Лизавета приходит на этот форум?

т.е. когда есть надобность ответить срулю - цитируешь этого сруля в его "персональной" теме и пишешь там же всё, что сочтешь нужным - хоть в дискуссию с ним вступай, хоть пинай его, как любит костабол, по яйцам - всё что угодно, но только в специально отведенных для этого местах.

Кончатся эти две темы, откроем новые - чего-чего, а отхожих мест у нас хватит :P

Во всех же остальных темах - разговариваем через головы этих двоих, как будто их и нет на форуме. Ну да - неудобно, воняет - но тут ничего уже не попишешь, коль скоро от нашего т.н. "Админа" толку как от козла молока..

Кароче - с момента опубликования лично я прекращаю помогать костаболу с лизобабой засирать форум, и остальных призываю сделать то же самое http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

151

#p314541,mwv написал(а):

Цирк. Нацики-либерасы хотят иметь монополию на срач.

Так они только этот форум засирают, а на своем модераторствуют, гнобят оппозицию :)

152

Ко-100 написал(а):
#p314527,flautist написал(а):

Призывали и к физическому уничтожению призывали..

ссылочку дай хоть на один пост с таким призывом
мне и самому интересно стало, кто и когда призывал, неужель у нас и взаправду фашики завелись на форуме

#p314527,flautist написал(а):

и к увековечению памяти тех, кто физически уничтожал..

это ты про мой проект с перекрестком улиц им. Гитлера и Холокоста?
а с чего ты решил что целью такого наименование есть увековечение памяти именно Гитлера? разве этот (перекресток, в смысле) не просто напоминание что это было в истории, и не хотелось бы чтобы это повторилось?
Сам же знаешь, кто забывает историю у того нет будущего.

ссылки сам ищи.. я уже тебе сказал -во-первых, у нищих слуг нет.. во-вторых, мне нет никакого желания копаться в мерзости твоих однопартийцев..
а про увековечение - одна демагогия и привычная дристня..целью   названия улиц чьим-то именем является именно увековечение памяти этого имени..и если ты не против жить на улице имени Гитлера, или на бульваре Чикатило и прочих ублюдков - то выводы напрашиваются..

153

#p314544,Космополит написал(а):

ну - видал, Флейтист?

а че он должен увидать?
то, что он нарисовал в своём воображении наши образы законченных негодяев нациков и сам поверил в свою фантазию?

даю руку на отсечение - этого он так и не увидит
фантазия - это мощная сила, у него не хватит воли взглянут на мир без каких либо очков

154

Отец Мороз написал(а):
#p314541,mwv написал(а):

Цирк. Нацики-либерасы хотят иметь монополию на срач.

Так они только этот форум засирают, а на своем модераторствуют, гнобят оппозицию :)

  Они любую тему переводят в срач с Лизоветой. Причем срутся, используя полный лексикон ненормативщины и любые сплетни-как бабы. Противно смотреть на этих му...аков.

155

#p314547,flautist написал(а):

ссылки сам ищи.. я уже тебе сказал -во-первых, у нищих слуг нет.. во-вторых, мне нет никакого желания копаться в мерзости твоих однопартийцев..
а про увековечение - одна демагогия и привычная дристня..целью   названия улиц чьим-то именем является именно увековечение памяти этого имени..и если ты не против жить на улице имени Гитлера, или на бульваре Чикатило и прочих ублюдков - то выводы напрашиваются..

блин, ну шо ж ты дрожжи-то в сортир кидаешь.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

156

#p314547,flautist написал(а):

ссылки сам ищи.. я уже тебе сказал -во-первых, у нищих слуг нет.. во-вторых, мне нет никакого желания копаться в мерзости твоих однопартийцев..
а про увековечение - одна демагогия и привычная дристня..целью   названия улиц чьим-то именем является именно увековечение памяти этого имени..и если ты не против жить на улице имени Гитлера, или на бульваре Чикатило и прочих ублюдков - то выводы напрашиваются..

Но площадь Бастилии почему-то в Париже есть...

157

Отец Мороз написал(а):
#p314541,mwv написал(а):

Цирк. Нацики-либерасы хотят иметь монополию на срач.

Так они только этот форум засирают, а на своем модераторствуют, гнобят оппозицию :)

  Да даже этих выгнали с ФТВС, что говорит о многом. А кого еще не выгнали-так в постоянных банах и пасутся здесь.

158

#p314549,mwv написал(а):

Они любую тему переводят в срач с Лизоветой. Причем срутся, используя полный лексикон ненормативщины и любые сплетни-как бабы. Противно смотреть на этих му...аков.

Ну да, Елизаветы почти неделю не было на этом форуме, но поминали её "добрыми словами" при любом удобном случае.

159

#p314547,flautist написал(а):

ссылки сам ищи..

ну, я твердо заявляю - из того что я читал на этом форуме ни одного призыва к физическому уничтожению людей я не видел
(може я что-то и пропустил, поэтому и просил)

#p314547,flautist написал(а):

целью   названия улиц чьим-то именем является именно увековечение памяти этого имени..и если ты не против жить на улице имени Гитлера, или на бульваре Чикатило и прочих ублюдков - то выводы напрашиваются..

ну, вот видишь, можешь же хоть на шаг вперед думать (жалко что тогда до этого не дошло)
именно что - трудно будет найти желающих жить на улице с такими названиями
а вообще, нормальный чел бы сказал "а какую цель ты достигаешь таким наименованием улиц?", выслушал бы цель, и если не согласен, то разумно поправил бы "ты эту цель не достигнешь по причинам: а)... б)... и т.д". так обычно нормальные люди и разговаривают.
Но ты сразу стал искать в предложении зло, даже не допустив, что чел может быть имел добро, но просто заблуждается (например по причине своей тупизны или неопытности). Вот этот твой настрой видеть в чужом предложении зло - и есть твои розовые очки через которые ты видишь лишь свои фантазии но не реальный мир.

160

Отец Мороз написал(а):
#p314533,flautist написал(а):

это ты к тому, ОМ, что  отмена крепостного права, ограничила права помещиков?

А это здесь при чем? Ты не путай хрен с морковкой. У тебя есть права на вождение автомобиля, но в этих правах куча ограничений на свободу твоего передвижения. Как говорится, право есть и у бабушки вязать, есть право и у дедушки поспать, в вот внук тоже имеет право :)

как это -ни при чем?  Отмены крепостного права требовали  либералы..
а твой пример о ПДД -вообще ни  о чем.. Где по-твоему лучше соблюдаются правила дорожного движения -в либеральных обществах, или или в обществах любящих любить путина?

161

Флейтист, превентивно:

КОСТАБОЛУ ОТВЕЧАЙ В ЕГО СОРТИРЕ!!!!!!!!!

162

#p314549,mwv написал(а):

Они любую тему переводят в срач с Лизоветой. Причем срутся, используя полный лексикон ненормативщины и любые сплетни-как бабы. Противно смотреть на этих му...аков.

#p314555,Отец Мороз написал(а):

Ну да, Елизаветы почти неделю не было на этом форуме, но поминали её "добрыми словами" при любом удобном случае.

несчастная, обиженная всеми в уголке стоит ... вам самим от этого вранья не стыдно? Это вас мусчинки и объединяет.  :mad:

163

#p314559,flautist написал(а):

или в обществах любящих любить путина?

я вообще не могу понять откуда такое пошло что нынешнее общество любит Путина? може оно его просто терпит потому как ничего лучшего на горизонте нет?

ну, или давайте так - в ельцицинские времена можно было сказать что общество любит Ельцина?
чем мы нынешние отличаемся от нас же ельцинских?
по каким таким наблюдения вдруг сделан вывод что Путина именно что полюбили?

164

Tartila написал(а):
#p314549,mwv написал(а):

Они любую тему переводят в срач с Лизоветой. Причем срутся, используя полный лексикон ненормативщины и любые сплетни-как бабы. Противно смотреть на этих му...аков.

#p314555,Отец Мороз написал(а):

Ну да, Елизаветы почти неделю не было на этом форуме, но поминали её "добрыми словами" при любом удобном случае.

несчастная, обиженная всеми в уголке стоит ... вам самим от этого вранья не стыдно? Это вас мусчинки и объединяет.  :mad:

Правда глаза колет, рептилия?
Вот нет меня. А до сих пор с языка не схожу

165

Флейтист, превентивно:

КОСТАБОЛУ ОТВЕЧАЙ В ЕГО СОРТИРЕ!!!!!!!!

166

Космополит написал(а):

Флейтист, превентивно:

КОСТАБОЛУ ОТВЕЧАЙ В ЕГО СОРТИРЕ!!!!!!!!!

Это твой сортир, пидар.
Ты из сортиров и не вылезаешь. Вся жизнь твоя- дерьмо, вот и плавай в ней. А нас избавь от своего дерьма

167

Отец Мороз написал(а):
#p314547,flautist написал(а):

ссылки сам ищи.. я уже тебе сказал -во-первых, у нищих слуг нет.. во-вторых, мне нет никакого желания копаться в мерзости твоих однопартийцев..
а про увековечение - одна демагогия и привычная дристня..целью   названия улиц чьим-то именем является именно увековечение памяти этого имени..и если ты не против жить на улице имени Гитлера, или на бульваре Чикатило и прочих ублюдков - то выводы напрашиваются..

Но площадь Бастилии почему-то в Париже есть...

мало того - еще и отмечается  День Взятия Бастилии..  как национальный праздник.. как день освобождения тюрьмы, свержения монархического абсолютизма, обретения свободы..
и какая может быть аналогия с улицей имени Гитлера или переулком Чикатило?
Ты что, от костабола дристунством заразился?

Отредактировано flautist (25-10-2013 16:24:56)

168

#p314567,Космополит написал(а):

Флейтист, превентивно:
....!!!!!!!!

Дружище, ты чё, аж из штанов прямо выпрыгиваешь.
Будь поспокойнее, не кричи. Да и не трать нервов понапрасну, береги себя.

169

#p314569,flautist написал(а):

и какая может быть аналогия с улицей имени Гитлера или переулком Чикатило?

поставим вопрос по другому - а какая польза от ул.Холокоста?

170

Флейтист, превентивно:

КОСТАБОЛУ ОТВЕЧАЙ В ЕГО СОРТИРЕ!!!!!!!!

171

Космополит написал(а):

Флейтист, превентивно:

КОСТАБОЛУ ОТВЕЧАЙ В ЕГО СОРТИРЕ!!!!!!!!

Предлагаю переименовать "Свободный" в "Сортир".
Пароль для входа -"Занято!!!"

172

Космополит написал(а):

Флейтист, превентивно:

КОСТАБОЛУ ОТВЕЧАЙ В ЕГО СОРТИРЕ!!!!!!!!

Еще раз повторяю внятно.
Читай, пидарок.
Сортир- это твое пристанище и дристилище

173

#p314566,Лизавета написал(а):

Правда глаза колет, рептилия?
Вот нет меня. А до сих пор с языка не схожу

я о тебе и не вспоминаю, дорогая, это твои други без тебя неземной навзрыд ревут ...  :rofl:

174

Космополит написал(а):

Флейтист, превентивно:

КОСТАБОЛУ ОТВЕЧАЙ В ЕГО СОРТИРЕ!!!!!!!!

ок, Космо.. я сейчас только понял, что ты хочешь, прочитав твой пост начала темы..
твоя затея может и правильная, но технически слишком заморочная.
да и какой смысл?  дристун он на то и дристун, что будет дристать везде..

175

Для лизобабы сортир ЗДЕСЬ

176

docent написал(а):
Космополит написал(а):

Флейтист, превентивно:

КОСТАБОЛУ ОТВЕЧАЙ В ЕГО СОРТИРЕ!!!!!!!!

Предлагаю переименовать "Свободный" в "Сортир".
Пароль для входа -"Занято!!!"

Руководитель проекта, вдохновитель и главное действующее, ответственное лицо- пидарок в кепочке

177

Космополит написал(а):

Для лизобабы сортир ЗДЕСЬ

Ты кончай тут командовать, пидарок.
Твой номер- восемь

178

Лизавета написал(а):
Космополит написал(а):

Для лизобабы сортир ЗДЕСЬ

Ты кончай тут командовать, пидарок.
Твой номер- восемь

а твой  какой номер, баблиз? 03?

179

#p314582,flautist написал(а):

да и какой смысл?

смысл один - Косме захотелось побыть в шкуре разруливающего ситуацию
в принципе ничего зазорного - пусть опробует свои силы, посмотрим что у него получится

180

flautist написал(а):
Лизавета написал(а):
Космополит написал(а):

Для лизобабы сортир ЗДЕСЬ

Ты кончай тут командовать, пидарок.
Твой номер- восемь

а твой  какой номер, баблиз? 03?

Мой номер- первый.
Так было всегда, так есть и так будет


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Предложение по санитарии и гигиене