Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Предложение по санитарии и гигиене


Предложение по санитарии и гигиене

Сообщений 121 страница 150 из 406

1

Итак - есть предложение, подкупающее своей новизной:

буде лизавета или костабол опять полезут на форум

- либо игнорировать их вообще,

- либо отвечать им "адекватно" - но не в тех темах, где они насрали, а в специально обученных для этого темах:

А существует ли костабол?
Зачем Лизавета приходит на этот форум?

т.е. когда есть надобность ответить срулю - цитируешь этого сруля в его "персональной" теме и пишешь там же всё, что сочтешь нужным - хоть в дискуссию с ним вступай, хоть пинай его, как любит костабол, по яйцам - всё что угодно, но только в специально отведенных для этого местах.

Кончатся эти две темы, откроем новые - чего-чего, а отхожих мест у нас хватит :P

Во всех же остальных темах - разговариваем через головы этих двоих, как будто их и нет на форуме. Ну да - неудобно, воняет - но тут ничего уже не попишешь, коль скоро от нашего т.н. "Админа" толку как от козла молока..

Кароче - с момента опубликования лично я прекращаю помогать костаболу с лизобабой засирать форум, и остальных призываю сделать то же самое http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

121

#p314374,ster написал(а):

Интересные собеседники:
Сергей Ильвовский
BOBAH_59
Гоша
Косто
..............

Стер, и не жалко тебе Степашку, Аушку, Фрола?......
за что ты их-то так????? :dontknow:

Отредактировано Космополит (25-10-2013 15:23:21)

122

#p314503,flautist написал(а):

а кто тебе сказал, ОМ, что либерал не может быть патриотом?
с чего это вы себя патриотами окрестили? Потому что, призываете всех любить любить Путина?
так это не патриотизм, ОМ.. Это в лучшем случае этатизм.. а в вашем случае -обыкновенный холуяж..

Ты бы Космо или Петьку почитал на этом и др.форумах. Для них патриот это ругательное слово.
Кстати, где ты узрел мою любовь к Путину?

123

Оля - Яло... Или Яло - Оля... Как правильно - зависит только с какой стороны зеркала стоишь...

124

#p314506,Отец Мороз написал(а):

Кстати, где ты узрел мою любовь к Путину?

и мою, кстати, тоже

меня вообще давно, еще со времен ФТВСа, интересует этот вопрос - вот как они любовь к Путину высматривают там, где ей даже не пахнет? по каким исходным данным строят свой вывод?
Пока у меня такая версия ответа - они живут по принципу "все кто не с нами те против нас", или, приложительно к ситуации "все кто не ненавидит Путина те его любят"

125

#p314507,Disciple написал(а):

Оля - Яло... Или Яло - Оля... Как правильно - зависит только с какой стороны зеркала стоишь...

это у беспринципных так ...

Отредактировано Tartila (25-10-2013 15:28:04)

126

#p314499,flautist написал(а):

какой же ты все-таки конченный ублюдок, костабол.. ты про какое поле тут дрищешь?

Флейтист! Соблюдай гигиену!!!

костаболу - костаболово

127

#p314502,Tartila написал(а):

так люди и наши родители жизнь за это положили, а ты к нам с претензиями?

Да я к вам с претензиями, потому что вы вместо нормального диалога все переводите на срачь.

128

#p314510,Космополит написал(а):

Флейтист! Соблюдай гигиену!!!

вот ведь хренов манипулятор!
уже никому не дает рот открыть!

129

#p314511,Отец Мороз написал(а):

Да я к вам с претензиями, потому что вы вместо нормального диалога все переводите на срачь.

твоя претензия мимо кассы
они просто в принципе не умеют вести диалог, они умеют только сраться, их тикими воспитали
именно по этому путинщина с ними даже разговаривать не хочет, знает, что никакого диалога не будет, а будет лишь срачь который никому не принесет пользы

130

Ко-100 написал(а):
#p314499,flautist написал(а):

фашики - это те, кто загонял вагоны с детьми в газовые камеры.. а антифашисты те, кто мешал им это делать..

вообще-то фашики это те, кто убежден в том, что люди разделены по нациям и одни нации имеют право на жизнь, а другие нет
а антифа это те, кто убежден что нет разделения на нации и все должны любить друг друга вне зависимости от нации

но нормальные люди считают что да, люди разделены на нации, что представителей своей нации надо любить больше чем представителей нации чужой, но вот ненавидеть чужую нацию не стоит, и уж тем более уничтожать её. При этом нормальный люди срать хотели и на фашиков и на антифа, считая и тех и этих обычными психами.

опять любовь... :D   что это вы с гошенькой на любви такие зацикленные? 
Никто от тебя не требует любить все национальности.. Им твоя любовь пофиг..
от тебя требуют не вонять тут нацизмом.. не унижать другие национальности.. не ослить тут про  перекрестки палача и жертв..
а любить ты можешь кого хочешь.. совокупляйся   хоть с русским соседом, хоть с дворником таджиком, если они согласны..  это ваше дело..

131

Космополит написал(а):
#p314499,flautist написал(а):

какой же ты все-таки конченный ублюдок, костабол.. ты про какое поле тут дрищешь?

Флейтист! Соблюдай гигиену!!!

костаболу - костаболово

  И без презерватива, пусть не дает! :rofl:

132

#p314515,flautist написал(а):

опять любовь...    что это вы с гошенькой на любви такие зацикленные? 
Никто от тебя не требует любить все национальности.. Им твоя любовь пофиг..
от тебя требуют не вонять тут нацизмом.. не унижать другие национальности.. не ослить тут про  перекрестки палача и жертв..
а любить ты можешь кого хочешь.. совокупляйся   хоть с русским соседом, хоть с дворником таджиком, если они согласны..  это ваше дело..

Ну а что же ты с подобными претензиями не пристаешь к Космо или Петьке? Или ты считаешь, что "русская свинья" это такая порода хрюшек, а комиксы Космо это дружеский шарж?

133

#p314515,flautist написал(а):

опять любовь... :D   что это вы с гошенькой на любви такие зацикленные?
Никто от тебя не требует любить все национальности.. Им твоя любовь пофиг..
от тебя требуют не вонять тут нацизмом.. не унижать другие национальности.. не ослить тут про  перекрестки палача и жертв..
а любить ты можешь кого хочешь.. совокупляйся   хоть с русским соседом, хоть с дворником таджиком, если они согласны..  это ваше дело..

Блин, Флейтист.. Здесь костабола воспитывай!!!!!

какого хрена ты ему помогаешь засирать остальные темы?!?!?!

134

#p314515,flautist написал(а):

не унижать другие национальности..

непонятно с чего начинается унижение, где граница
ну, вот для примера, заявление русского "мне не нравятся евреи" можно считать унижением еврейской национальности?

#p314515,flautist написал(а):

от тебя требуют не вонять тут нацизмом..

опять же совершенно непонятно
кто из форумчан хоть раз призывал физически уничтожать лиц другой национальности?

#p314515,flautist написал(а):

а любить ты можешь кого хочешь.

а если я заменю
"а антифа это те, кто убежден что нет разделения на нации и все должны уважать друг друга вне зависимости от нации"
это будет точнее по смыслу?

135

Отец Мороз написал(а):
#p314503,flautist написал(а):

а кто тебе сказал, ОМ, что либерал не может быть патриотом?
с чего это вы себя патриотами окрестили? Потому что, призываете всех любить любить Путина?
так это не патриотизм, ОМ.. Это в лучшем случае этатизм.. а в вашем случае -обыкновенный холуяж..

Ты бы Космо или Петьку почитал на этом и др.форумах. Для них патриот это ругательное слово.
Кстати, где ты узрел мою любовь к Путину?

а ты для чего на конкретные ники перешел? чтоб уйти от ответа?  ты противопоставляешь либерализм патриотизму?..
вот я у тебя и спрашиваю, почему это либерал не может быть патриотом? Требовать больше прав и свобод для своих сограждан -это для тебя предательство Родины?

136

#p314511,Отец Мороз написал(а):

Да я к вам с претензиями, потому что вы вместо нормального диалога все переводите на срачь.

ну, начало и первенство в сраче неоспоримо и сам знаешь у кого.  :D

137

#p314523,Tartila написал(а):

ну, начало и первенство в сраче неоспоримо и сам знаешь у кого.

Знаю, первенство срача всегда у баб :)

138

Ко-100 написал(а):
#p314515,flautist написал(а):

не унижать другие национальности..

непонятно с чего начинается унижение, где граница
ну, вот для примера, заявление русского "мне не нравятся евреи" можно считать унижением еврейской национальности?

#p314515,flautist написал(а):

от тебя требуют не вонять тут нацизмом..

опять же совершенно непонятно
кто из форумчан хоть раз призывал физически уничтожать лиц другой национальности?

#p314515,flautist написал(а):

а любить ты можешь кого хочешь.

а если я заменю
"а антифа это те, кто убежден что нет разделения на нации и все должны уважать друг друга вне зависимости от нации"
это будет точнее по смыслу?

что же тебе еще остается, как в непонятки играть? Призывали и к физическому уничтожению призывали.. и к увековечению памяти тех, кто физически уничтожал.. и на одно поле загнали фашистов с антифашистами..
что ты дурку включил, костабол?

139

#p314522,flautist написал(а):

а ты для чего на конкретные ники перешел? чтоб уйти от ответа?  ты противопоставляешь либерализм патриотизму?..
вот я у тебя и спрашиваю, почему это либерал не может быть патриотом? Требовать больше прав и свобод для своих сограждан -это для тебя предательство Родины?

Увы, права и свобода одних это ограничение этих же прав и свобод других. Кстати, а почему либералы говорят только о правах и свободе, но ничего не говорят об своих обязанностях перед обществом?

140

Космополит написал(а):
#p314515,flautist написал(а):

опять любовь... :D   что это вы с гошенькой на любви такие зацикленные?
Никто от тебя не требует любить все национальности.. Им твоя любовь пофиг..
от тебя требуют не вонять тут нацизмом.. не унижать другие национальности.. не ослить тут про  перекрестки палача и жертв..
а любить ты можешь кого хочешь.. совокупляйся   хоть с русским соседом, хоть с дворником таджиком, если они согласны..  это ваше дело..

Блин, Флейтист.. Здесь костабола воспитывай!!!!!

какого хрена ты ему помогаешь засирать остальные темы?!?!?!

да какая разница, Космо, где костабола воспитывать?.. Один хрен -дристал, дрищет и будет дристать.. Природа.

141

#p314522,flautist написал(а):

вот я у тебя и спрашиваю, почему это либерал не может быть патриотом? Требовать больше прав и свобод для своих сограждан -это для тебя предательство Родины?

а патамушта патриот не может требовать права и свободы
ибба права и свободы граждан ослбляют его патриоцкую Родину

и костаболу, плиз, отвечай в отхожем костабольском месте

142

#p314529,flautist написал(а):

да какая разница, Космо, где костабола воспитывать?.. Один хрен -дристал, дрищет и будет дристать.. Природа.

разница большая - засирать костаболом одну тему или весь форум
потому как на любую твою реплику костабол пойдет дристать в десятикратном размере

143

#p314530,Космополит написал(а):

а патамушта патриот не может требовать права и свободы
ибба права и свободы граждан ослбляют его патриоцкую Родину

и костаболу, плиз, отвечай в отхожем костабольском месте

Ну вот видишь Флейтист, Космо все расставил по полочкам.

144

Отец Мороз написал(а):
#p314522,flautist написал(а):

а ты для чего на конкретные ники перешел? чтоб уйти от ответа?  ты противопоставляешь либерализм патриотизму?..
вот я у тебя и спрашиваю, почему это либерал не может быть патриотом? Требовать больше прав и свобод для своих сограждан -это для тебя предательство Родины?

Увы, права и свобода одних это ограничение этих же прав и свобод других. Кстати, а почему либералы говорят только о правах и свободе, но ничего не говорят об своих обязанностях перед обществом?

это ты к тому, ОМ, что  отмена крепостного права, ограничила права помещиков?

145

#p314527,flautist написал(а):

что же тебе еще остается, как в непонятки играть? Призывали и к физическому уничтожению призывали.. и к увековечению памяти тех, кто физически уничтожал.. и на одно поле загнали фашистов с антифашистами..
что ты дурку включил, костабол?

вот, пжалста - ты костаболу любезно кинул мяч, и щас опять пойдет дристня

146

#p314525,Отец Мороз написал(а):

Знаю, первенство срача всегда у баб :)

уже теплее ... хе хе ©

147

#p314527,flautist написал(а):

Призывали и к физическому уничтожению призывали..

ссылочку дай хоть на один пост с таким призывом
мне и самому интересно стало, кто и когда призывал, неужель у нас и взаправду фашики завелись на форуме

#p314527,flautist написал(а):

и к увековечению памяти тех, кто физически уничтожал..

это ты про мой проект с перекрестком улиц им. Гитлера и Холокоста?
а с чего ты решил что целью такого наименование есть увековечение памяти именно Гитлера? разве этот (перекресток, в смысле) не просто напоминание что это было в истории, и не хотелось бы чтобы это повторилось?
Сам же знаешь, кто забывает историю у того нет будущего.

148

Отец Мороз написал(а):
#p314503,flautist написал(а):

а кто тебе сказал, ОМ, что либерал не может быть патриотом?
с чего это вы себя патриотами окрестили? Потому что, призываете всех любить любить Путина?
так это не патриотизм, ОМ.. Это в лучшем случае этатизм.. а в вашем случае -обыкновенный холуяж..

Ты бы Космо или Петьку почитал на этом и др.форумах. Для них патриот это ругательное слово.
Кстати, где ты узрел мою любовь к Путину?

   Цирк. Нацики-либерасы хотят иметь монополию на срач. :rofl:

149

#p314533,flautist написал(а):

это ты к тому, ОМ, что  отмена крепостного права, ограничила права помещиков?

А это здесь при чем? Ты не путай хрен с морковкой. У тебя есть права на вождение автомобиля, но в этих правах куча ограничений на свободу твоего передвижения. Как говорится, право есть и у бабушки вязать, есть право и у дедушки поспать, в вот внук тоже имеет право :)

150

#p314534,Космополит написал(а):

вот, пжалста - ты костаболу любезно кинул мяч, и щас опять пойдет дристня

ну - видал, Флейтист?
разница, как вишь, большая
хай уже костабол дрищет в отведенном для него месте, а не по всему форуму


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Предложение по санитарии и гигиене