Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Предложение по санитарии и гигиене


Предложение по санитарии и гигиене

Сообщений 91 страница 120 из 406

1

Итак - есть предложение, подкупающее своей новизной:

буде лизавета или костабол опять полезут на форум

- либо игнорировать их вообще,

- либо отвечать им "адекватно" - но не в тех темах, где они насрали, а в специально обученных для этого темах:

А существует ли костабол?
Зачем Лизавета приходит на этот форум?

т.е. когда есть надобность ответить срулю - цитируешь этого сруля в его "персональной" теме и пишешь там же всё, что сочтешь нужным - хоть в дискуссию с ним вступай, хоть пинай его, как любит костабол, по яйцам - всё что угодно, но только в специально отведенных для этого местах.

Кончатся эти две темы, откроем новые - чего-чего, а отхожих мест у нас хватит :P

Во всех же остальных темах - разговариваем через головы этих двоих, как будто их и нет на форуме. Ну да - неудобно, воняет - но тут ничего уже не попишешь, коль скоро от нашего т.н. "Админа" толку как от козла молока..

Кароче - с момента опубликования лично я прекращаю помогать костаболу с лизобабой засирать форум, и остальных призываю сделать то же самое http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

91

Turman написал(а):

.....твоё дело, только не скули потом, когда я буду называть тебя нацистской подстилкой, ладно?

Ты полагаешь что твои слова будут моей, а не твое характеристикой?

92

#p314441,Ко-100 написал(а):

это как раз попытка играть по хоть каким правилам

у сволочей, интриганов и обыкновенных фашистов правил нет и не будет.
А про обыкновенных сплетниц форумных шалав и речи нет.

93

#p314444,Tartila написал(а):

тогда еще проще - заткнись, поддерживающий убийц миллионов невинных, тварь ...

хм... а дай, пжл, ссылочку на мой пост с такой поддержкой
а то я в растеряшках
не было этого на моей памяти

и, если можно, уточни - Мороза хоть это не касается, он, надеюсь, не поддерживает? или как?

94

#p314442,ster написал(а):

))))
Зря не читала: весь мой пост- это твои  безответные высказывания по моему адресу
Как ни крути- но это не мои, а ТВОИ высказывания при полном игноре с моей стороны

Ну жонглируй дальше " срачевницами", " лизобабами" и прочей базарной похабщиной-
   Демонстрируй, кто действительно устраивает из форума помойку

Нет. Не буду для твоего удовольствия дальше. Я могу общаться со многими интересными мне людьми и без ДК.
Здесь есть любимый многими фотоальбом, где я не допущу срача. Его буду модерировать.
И если мне захочется что-то сказать тем, у кого нет доступа на твс и ручеек, есть здесь личка.
А на твс тебе не дадут заниматься срачем. Такшта, прощевай, бабаня  http://www.gifpark.su/Gifs/KISSES/m17.gif

Объявление на форуме от салимы:
Надоела срачевщица стер. Не хочу на нее тратить свою жизнь.

Отредактировано САЛИМА (25-10-2013 13:06:29)

95

#p314446,Tartila написал(а):

у сволочей, интриганов и обыкновенных фашистов правил нет и не будет.

хм... откуда ты такие выводы делаешь-то?
вроде даже фашисты в ВОВ и то вели войну по правилам и по расписанию
(про качество правил не будем, просто подметим что они были и были понятны всем)

96

#p314448,САЛИМА написал(а):

Объявление на форуме от салимы:

а зачем делать объявления? нахрена это позерство?
почему бы тебе просто не осуществить задуманное молча?

97

ster написал(а):
Turman написал(а):

.....твоё дело, только не скули потом, когда я буду называть тебя нацистской подстилкой, ладно?

Ты полагаешь что твои слова будут моей, а не твое характеристикой?

Ты для меня будешь нацистской подстилкой, подстилкой Ильвовскому, Клещу, Плейшнеру...вообщем, тем "интерсным собеседникам", которые разве что "Хайль Гитлер" тут не орут, и посрать(с) на характеристики.

98

#p314455,Turman написал(а):

Ты для меня будешь...

эка как фантазия разыгралась
и ведь сам он в эту фантазию верит

99

САЛИМА написал(а):

Надоела срачевщица стер. Не хочу на нее тратить свою жизнь.

Отличный слив: нагадить и приписать свое дерьмо другому
Впрочем , если поток грязи прекратится, форум только выиграет

Отредактировано ster (25-10-2013 22:49:03)

100

Turman написал(а):

Ты для меня будешь нацистской подстилкой, подстилкой Ильвовскому, Клещу, Плейшнеру...вообщем, тем "интерсным собеседникам", которые разве что "Хайль Гитлер" тут не орут, и посрать(с) на характеристики.

Так это пожалуйста
Можешь кем угодно меня считать
Вопрос в том, насколько уместно озвучивание твоих взглядов  в такой форме на форуме

Собственно базар начинается там, где появляются люди, считающие что что , чем грязнее они выразят свою мысль, тем интересней окружающим
При этом всегда найдется тот, кто постарается ответить в том же духе

Я - не буду

101

#p314460,ster написал(а):

Собственно базар начинается там, где появляются люди, считающие что что , чем грязнее они выразят свою мысль, тем интересней окружающим

не совсем так
базар начинается там, где появляются люди, которые считают свою мысль единственно верной
или любые несогласия с этой своей мыслью они воспринимают как личный наезд
ну а потом уже по накатанной

102

ster написал(а):
Turman написал(а):

Ты для меня будешь нацистской подстилкой, подстилкой Ильвовскому, Клещу, Плейшнеру...вообщем, тем "интерсным собеседникам", которые разве что "Хайль Гитлер" тут не орут, и посрать(с) на характеристики.

Так это пожалуйста
Можешь кем угодно меня считать
Вопрос в том, насколько уместно озвучивание твоих взглядов  в такой форме на форуме

Собственно базар начинается там, где появляются люди, считающие что что , чем грязнее они выразят свою мысль, тем интересней окружающим
При этом всегда найдется тот, кто постарается ответить в том же духе

Я - не буду

А это уж я сам решу, Стёрушко, уместно, или нет...и в какой форме. Если ты считаешь, что сказать нацисту ( во всю трясущим тут своим нацизмом), что он падонок и гнида-грязным выражением своей мысли...это твои проблемы, и очень большие.  А на "интерес окружающих", тем более из списка "интересных собеседников" мне посрать (с) ещё раз.

103

#p314471,Turman написал(а):

А это уж я сам решу,

вот странно
за себя ты собираешься решать сам
а другим мешаешь это же самое делать

104

Turman написал(а):

А это уж я сам решу, Стёрушко, уместно, или нет...и в какой форме. Если ты считаешь, что сказать нацисту ( во всю трясущим тут своим нацизмом), что он падонок и гнида-грязным выражением своей мысли...это твои проблемы, и очень большие.  А на "интерес окружающих", тем более из списка "интересных собеседников" мне посрать (с) ещё раз.

1. Повторюсь: любое искажение  чужого ника  является лакмусовой бумажкой- как правило так делают люди, не умеющие другим способом отстоять свою точку зрения.  Уровень детского сада , средней группы
2.( равнодушно) решай....
Если окружающих будут устраивать твои решения в такой форме -  форум будет таким, каким последнее время стал- отстойником. Думаю ты же первый пострадаешь, когда сюда перестанут заглядывать нормальные собеседники
Если окружающих твои высказывания устраивать не будут, перед тобой два пути:
а) . Соответствовать нормам общения
б). Покинуть площадку

105

ster написал(а):
Turman написал(а):

А это уж я сам решу, Стёрушко, уместно, или нет...и в какой форме. Если ты считаешь, что сказать нацисту ( во всю трясущим тут своим нацизмом), что он падонок и гнида-грязным выражением своей мысли...это твои проблемы, и очень большие.  А на "интерес окружающих", тем более из списка "интересных собеседников" мне посрать (с) ещё раз.

1. Повторюсь: любое искажение  чужого ника  является лакмусовой бумажкой- как правило так делают люди, не умеющие другим способом отстоять свою точку зрения.  Уровень детского сада , средней группы
2.( равнодушно) решай....
Если окружающих будут устраивать твои решения в такой форме -  форум будет таким, каким последнее время стал- отстойником. Думаю ты же первый пострадаешь, когда сюда перестанут заглядывать нормальные собеседники
Если окружающих твои высказывания устраивать не будут, перед тобой два пути:
а) . Соответствовать нормам общения
б). Покинуть площадку

Всё, свободна. Купи себе курицу, и ей мозги еби.

106

Turman написал(а):
ster написал(а):
Turman написал(а):

.....твоё дело, только не скули потом, когда я буду называть тебя нацистской подстилкой, ладно?

Ты полагаешь что твои слова будут моей, а не твое характеристикой?

Ты для меня будешь нацистской подстилкой, подстилкой Ильвовскому, Клещу, Плейшнеру...вообщем, тем "интерсным собеседникам", которые разве что "Хайль Гитлер" тут не орут, и посрать(с) на характеристики.

  А как-же твоя любимая нацисткая подстилка Лидуся? Ее тоже будешь игнорировать?

107

#p314474,Turman написал(а):

Всё, свободна. Купи себе курицу, и ей мозги еби.

эндлишь, ты думал, что там простое не понимание?  :crazyfun:

108

Tartila написал(а):
#p314474,Turman написал(а):

Всё, свободна. Купи себе курицу, и ей мозги еби.

эндлишь, ты думал, что там простое не понимание?  :crazyfun:

перед тобой два пути:
а) . Соответствовать нормам общения
б). Покинуть площадку

Пути она мне, подстилка нацистская, будет указывать, соответствовать нормам общения фашистов между собой, или форум покинуть...Совсем оборзела, гнида лицемерная.

109

ster написал(а):

Я б по- другому распределила

Хамы:
Пиантр
Турман
Попкорн

Короче нормальных , интересных пользователей  много
И если б не троли при поддержке хамов, которые превратили форум в отхожее место, форум вполне мог бы быть комфортным и популярным

110

#p314412,Turman написал(а):

По каким признакам, ОМ, ты определил, что я либерал?

Ты спрашивал как я определяю либералов? Ну вот пример либерала

#p314471,Turman написал(а):

А это уж я сам решу, Стёрушко, уместно, или нет...и в какой форме. Если ты считаешь, что сказать нацисту ( во всю трясущим тут своим нацизмом), что он падонок и гнида-грязным выражением своей мысли...это твои проблемы, и очень большие.  А на "интерес окружающих", тем более из списка "интересных собеседников" мне посрать (с) ещё раз.

111

#p314487,Отец Мороз написал(а):

Ты спрашивал как я определяю либералов? Ну вот пример либерала

так что тебе не нравится, сопротивлению нацизму или пособничество ему?
Если то и другое, твердое мнение - где здесь либерализм?

Отредактировано Tartila (25-10-2013 14:44:24)

112

#p314488,Tartila написал(а):

так что тебе не нравится, сопротивлению нацизму или пособничество им?
Если то и другое, твердое мнение - где здесь либерализм?

Тартилл, я вот тебя когда-нибудь так обзывал как Турман Стер?

113

#p314488,Tartila написал(а):

так что тебе не нравится, сопротивлению нацизму или пособничество ему?
Если то и другое, твердое мнение - где здесь либерализм?

Отредактировано Tartila (Сегодня 14:44:24)

Как "сопротивляется" Турман или ты, нет, не нравится.

114

Отец Мороз написал(а):
#p314488,Tartila написал(а):

так что тебе не нравится, сопротивлению нацизму или пособничество им?
Если то и другое, твердое мнение - где здесь либерализм?

Тартилл, я вот тебя когда-нибудь так обзывал как Турман Стер?

Обзывал...обиделся...Ты чо, ОМ, в детском саду сторожем окормляешься?
Нацистская подстилка тут на голубом глазу заявляет что ей приятно общаться с такими же нациками и расистами типа Плейшнера, Ильвовского, Клеща и прочей мрази...Получается, что я ей комплимент сделал, а не обозвал.

115

#p314493,Turman написал(а):

Получается,

нет, в реальном мире неполучается
получается только в мире твоих фантазий

116

Ко-100 написал(а):

вроде как мы ясно обозначили, что и фашики и антифа - это одного поля ягоды,

какой же ты все-таки конченный ублюдок, костабол.. ты про какое поле тут дрищешь?
фашики - это те, кто загонял вагоны с детьми в газовые камеры.. а антифашисты те, кто мешал им это делать..
ты про это поле? Про тот перекресток твоей мечты, где Адик Штрассе пересекается с улицей Холокоста?

Отредактировано flautist (25-10-2013 15:18:47)

117

#p314490,Отец Мороз написал(а):

Тартилл, я вот тебя когда-нибудь так обзывал как Турман Стер?

по отношению к Стер? А ты ее читаешь? За потоком слов и их патокой столько оскорблений и ненависти ...
она не перед чем не остановится, хотя казалось бы откуда у нее столько провинциальных комплексов, хотя я уже об этом сто раз сказала.
и все же советую многим проходить мимо, пустая трата времени ...  :flag:

118

#p314492,Отец Мороз написал(а):

Как "сопротивляется" Турман или ты, нет, не нравится.

так люди и наши родители жизнь за это положили, а ты к нам с претензиями?  :mad:

119

Отец Мороз написал(а):

А что ты не либерал? Не уж то патриот?

а кто тебе сказал, ОМ, что либерал не может быть патриотом?
с чего это вы себя патриотами окрестили? Потому что, призываете всех любить любить Путина?
так это не патриотизм, ОМ.. Это в лучшем случае этатизм.. а в вашем случае -обыкновенный холуяж..

120

#p314499,flautist написал(а):

фашики - это те, кто загонял вагоны с детьми в газовые камеры.. а антифашисты те, кто мешал им это делать..

вообще-то фашики это те, кто убежден в том, что люди разделены по нациям и одни нации имеют право на жизнь, а другие нет
а антифа это те, кто убежден что нет разделения на нации и все должны любить друг друга вне зависимости от нации

но нормальные люди считают что да, люди разделены на нации, что представителей своей нации надо любить больше чем представителей нации чужой, но вот ненавидеть чужую нацию не стоит, и уж тем более уничтожать её. При этом нормальный люди срать хотели и на фашиков и на антифа, считая и тех и этих обычными психами.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Предложение по санитарии и гигиене