Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Предложение по санитарии и гигиене


Предложение по санитарии и гигиене

Сообщений 271 страница 300 из 406

1

Итак - есть предложение, подкупающее своей новизной:

буде лизавета или костабол опять полезут на форум

- либо игнорировать их вообще,

- либо отвечать им "адекватно" - но не в тех темах, где они насрали, а в специально обученных для этого темах:

А существует ли костабол?
Зачем Лизавета приходит на этот форум?

т.е. когда есть надобность ответить срулю - цитируешь этого сруля в его "персональной" теме и пишешь там же всё, что сочтешь нужным - хоть в дискуссию с ним вступай, хоть пинай его, как любит костабол, по яйцам - всё что угодно, но только в специально отведенных для этого местах.

Кончатся эти две темы, откроем новые - чего-чего, а отхожих мест у нас хватит :P

Во всех же остальных темах - разговариваем через головы этих двоих, как будто их и нет на форуме. Ну да - неудобно, воняет - но тут ничего уже не попишешь, коль скоро от нашего т.н. "Админа" толку как от козла молока..

Кароче - с момента опубликования лично я прекращаю помогать костаболу с лизобабой засирать форум, и остальных призываю сделать то же самое http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

271

Ко-100 написал(а):

ведь ровно так же твою фразу можно здесь и Космо адресовать, да и вообще практически любому форумчанину,

никому, кроме тебя и еще парочки таких же задротов, как ты, костабол..
ибо -никто так панически не боится своего имени, как ты..и никто не считает свое имя и прочие данные оружием против себя.. это как же тебя в реале зачуханили, бедного, что ты свое собственное имя считаешь компроматом?  :crazyfun:

Отредактировано flautist (25-10-2013 18:30:59)

272

#p314720,flautist написал(а):

никому, кроме тебя

ну, попробуй доказать это на фактах
домыслов и допущений не надо, избегай их

посмотрим, как у тебя с логикой

273

flautist написал(а):
Ко-100 написал(а):

ведь ровно так же твою фразу можно здесь и Космо адресовать, да и вообще практически любому форумчанину,

никому, кроме тебя и еще парочки таких же задротов, как ты, костабол..
ибо -никто так панически не боится своего имени, как ты..и никто не считает свое имя и прочие данные оружием против себя.. это как же тебя в реале зачуханили, бедного, что ты свое имя считаешь компроматом?  :crazyfun:

Задрот - это ты. Назойливая, навозная муха
Выуживаешь из людей совершенно ненужную инфу. Здесь не сайт знакомств, аутист

274

Лизавета написал(а):
flautist написал(а):
Ко-100 написал(а):

ведь ровно так же твою фразу можно здесь и Космо адресовать, да и вообще практически любому форумчанину,

никому, кроме тебя и еще парочки таких же задротов, как ты, костабол..
ибо -никто так панически не боится своего имени, как ты..и никто не считает свое имя и прочие данные оружием против себя.. это как же тебя в реале зачуханили, бедного, что ты свое имя считаешь компроматом?  :crazyfun:

Задрот - это ты. Назойливая, навозная муха
Выуживаешь из людей совершенно ненужную инфу. Здесь не сайт знакомств, аутист

зачем мне выуживать у тебя что-то, баблиз? я и так знаю, что тебя ежедневно бьют башкой об дверной косяк..
какая мне  разница, как тебя при этом зовут?   захочешь -сама скажешь.. не захочешь - будешь просто бабойлизой, с вечным фингалом под глазом.. :crazyfun:

275

flautist написал(а):
Лизавета написал(а):
flautist написал(а):

никому, кроме тебя и еще парочки таких же задротов, как ты, костабол..
ибо -никто так панически не боится своего имени, как ты..и никто не считает свое имя и прочие данные оружием против себя.. это как же тебя в реале зачуханили, бедного, что ты свое имя считаешь компроматом?  :crazyfun:

Задрот - это ты. Назойливая, навозная муха
Выуживаешь из людей совершенно ненужную инфу. Здесь не сайт знакомств, аутист

зачем мне выуживать у тебя что-то, баблиз? я и так знаю, что тебя ежедневно бьют башкой об дверной косяк..
какая мне  разница, как тебя при этом зовут?   захочешь -сама скажешь.. не захочешь - будешь просто бабойлизой, с вечным фингалом под глазом.. :crazyfun:

  Что ты петушок так раздухарился? Наверное рабочий день закончился? Много шаурмы нажарил?

276

Блин, Флейтист, опять ты помогаешь дристунам дристать.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

277

Ко-100 написал(а):
#p314720,flautist написал(а):

никому, кроме тебя

ну, попробуй доказать это на фактах
домыслов и допущений не надо, избегай их

посмотрим, как у тебя с логикой

на каких фактах, костабол? ты отказываешься от своих слов, что если информирован чьим-то именем и национальностью - значит вооружен?

278

Космополит написал(а):

Блин, Флейтист, опять ты помогаешь дристунам дристать.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

   :rofl:  :rofl:  :rofl:

279

#p314728,flautist написал(а):

на каких фактах, костабол? ты отказываешься от своих слов, что если информирован чьим-то именем и национальностью - значит вооружен?

Неужели так трудно перенести "дискуссию" с костаболом в отхожее место?????

280

mwv написал(а):
flautist написал(а):
Лизавета написал(а):

Задрот - это ты. Назойливая, навозная муха
Выуживаешь из людей совершенно ненужную инфу. Здесь не сайт знакомств, аутист

зачем мне выуживать у тебя что-то, баблиз? я и так знаю, что тебя ежедневно бьют башкой об дверной косяк..
какая мне  разница, как тебя при этом зовут?   захочешь -сама скажешь.. не захочешь - будешь просто бабойлизой, с вечным фингалом под глазом.. :crazyfun:

  Что ты петушок так раздухарился? Наверное рабочий день закончился? Много шаурмы нажарил?

хорошая шаурма - отличная вещь, нацик.. но ты ее не пробовал.. ты наверно свою ослиную мочу заедаешь
такой же шаурмой, в подземках.. которая за рубь ведро.. :crazyfun:

281

flautist написал(а):
Лизавета написал(а):
flautist написал(а):

никому, кроме тебя и еще парочки таких же задротов, как ты, костабол..
ибо -никто так панически не боится своего имени, как ты..и никто не считает свое имя и прочие данные оружием против себя.. это как же тебя в реале зачуханили, бедного, что ты свое имя считаешь компроматом?  :crazyfun:

Задрот - это ты. Назойливая, навозная муха
Выуживаешь из людей совершенно ненужную инфу. Здесь не сайт знакомств, аутист

зачем мне выуживать у тебя что-то, баблиз? я и так знаю, что тебя ежедневно бьют башкой об дверной косяк..
какая мне  разница, как тебя при этом зовут?   захочешь -сама скажешь.. не захочешь - будешь просто бабойлизой, с вечным фингалом под глазом.. :crazyfun:

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Знай. Лупоглазое

282

mwv написал(а):
flautist написал(а):
Лизавета написал(а):

Задрот - это ты. Назойливая, навозная муха
Выуживаешь из людей совершенно ненужную инфу. Здесь не сайт знакомств, аутист

зачем мне выуживать у тебя что-то, баблиз? я и так знаю, что тебя ежедневно бьют башкой об дверной косяк..
какая мне  разница, как тебя при этом зовут?   захочешь -сама скажешь.. не захочешь - будешь просто бабойлизой, с вечным фингалом под глазом.. :crazyfun:

  Что ты петушок так раздухарился? Наверное рабочий день закончился? Много шаурмы нажарил?

Ты чего?  Это уе готовить вообще не умеет. Спорил тут со мной до потери пульса насчет мяса. Такая тупица, что свет таких не видел.
В жизни не встречала армянина, который бы не умел готовить

Отредактировано Лизавета (25-10-2013 18:44:22)

283

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

зачем мне выуживать у тебя что-то, баблиз? я и так знаю, что тебя ежедневно бьют башкой об дверной косяк..
какая мне  разница, как тебя при этом зовут?   захочешь -сама скажешь.. не захочешь - будешь просто бабойлизой, с вечным фингалом под глазом.. :crazyfun:

  Что ты петушок так раздухарился? Наверное рабочий день закончился? Много шаурмы нажарил?

хорошая шаурма - отличная вещь, нацик.. но ты ее не пробовал.. ты наверно свою ослиную мочу заедаешь
такой же шаурмой, в подземках.. которая за рубь ведро.. :crazyfun:

  Так вот и расскажи, вместо срача. рецепты, тонкости приготовления... :rofl:

284

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

  Что ты петушок так раздухарился? Наверное рабочий день закончился? Много шаурмы нажарил?

хорошая шаурма - отличная вещь, нацик.. но ты ее не пробовал.. ты наверно свою ослиную мочу заедаешь
такой же шаурмой, в подземках.. которая за рубь ведро.. :crazyfun:

  Так вот и расскажи, вместо срача. рецепты, тонкости приготовления... :rofl:

Да не умеет он. Не жди рецептов

285

Космополит написал(а):
#p314728,flautist написал(а):

на каких фактах, костабол? ты отказываешься от своих слов, что если информирован чьим-то именем и национальностью - значит вооружен?

Неужели так трудно перенести "дискуссию" с костаболом в отхожее место?????

  Эта тема и стала отхожим местом. :rofl: Я бля, угораю,от этого цирка.

286

#p314728,flautist написал(а):

ты отказываешься от своих слов, что если информирован чьим-то именем и национальностью - значит вооружен?

давай прямую ссылку на весь пост, будем посмотреть на эти слова
сам знаешь, нельзя мысль рвать по живому, надо посмотреть в контексте и все такое
а потом уже и или откажусь или признаю

287

mwv написал(а):
Ко-100 написал(а):
#p314637,mwv написал(а):

Попытка Космика-из той-же области.

очень важно понимать когда чел доходит до кипения (потому что чел становится совсем беспомощным)
Космо, судя по всему, дошел или близок

  Ничего у него не получится. Форум будет нормальным только в одном случае-если здесь будут банить так-же, как на ФТВС.

Ну почему же в реале люди вполне справляются без воспитателей?

288

#p314743,ster написал(а):

Ну почему же в реале люди вполне справляются без воспитателей?

в виртуале у многих отказывают тормоза

289

#p314739,mwv написал(а):

Эта тема и стала отхожим местом. :rofl: Я ***, угораю,от этого цирка.

А ведь нацик-то прав, Флейтист..
стала она отхожим местом, при активной твоей поддержке обоих дристунов

290

Космополит написал(а):
#p314739,mwv написал(а):

Эта тема и стала отхожим местом. :rofl: Я ***, угораю,от этого цирка.

А ведь нацик-то прав, Флейтист..
стала она отхожим местом, при активной твоей поддержке обоих дристунов

  Сходи в соседнюю тему и посмотри на своих дристунов. И себя там увидишь.

291

#p314745,Космополит написал(а):

стала она отхожим местом,

кстати, жутко интересно что по вашим меркам не является темой-отхожим-местом
соберитесь трое-четверо, ты, Флейта, Салима, Турман, може еще кого из своих
и проведите мастер-класс: создайте и раскройте одну тему, от начала до конца
да так, чтобы у нас слюнки от зависти побежали
сможете?
или сразу откажетесь?

292

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

  Что ты петушок так раздухарился? Наверное рабочий день закончился? Много шаурмы нажарил?

хорошая шаурма - отличная вещь, нацик.. но ты ее не пробовал.. ты наверно свою ослиную мочу заедаешь
такой же шаурмой, в подземках.. которая за рубь ведро.. :crazyfun:

  Так вот и расскажи, вместо срача. рецепты, тонкости приготовления... :rofl:

рецепты приготовления ослиной мочи и шаурмы в переходах выясняй у тех, кто их тебе впаривает, нацик..
я ни гадость, что ты пьешь и ни гадость , что ты ешь не употребляю..  :crazyfun:

293

Космополит написал(а):
#p314739,mwv написал(а):

Эта тема и стала отхожим местом. :rofl: Я ***, угораю,от этого цирка.

А ведь нацик-то прав, Флейтист..
стала она отхожим местом, при активной твоей поддержке обоих дристунов

отстань Космо.. не хочу я понос костаболький перенаправлять..
хочешь, я тебе свой пароль дам, ты и скидывай все что тебе нужно и куда тебе нужно?

Отредактировано flautist (25-10-2013 19:04:07)

294

Ко-100 написал(а):

ну, не то чтобы совсем уж быдло, но да, ограниченно мыслящие это уж точно.
Но, опять же, ничего страшного, люди всякие важны, люди всякие нужны.

И еще бы подметил - наши оппоненты на самом деле никакие не либералы, хотя и зазывают себя таковыми. Они типичные "восхищающиеся западными ценностями", проще говоря кроме восхищения чужим они ни на что не способны, не говоря уже о том, чтобы хоть что-то изменить чтобы и у нас жизнь стала получше.

Очень верное наблюдение
Можно еще добавить, что помимо восхищения западными ценностями у тех, кто с ними соприкасается непосредственно ( попкорн, тартила, амичи) присутствует желание  " россию унизить" , а у тех , кто эти ценности не имеет возможности потрогать собственными руками восхищение  наблюдается заискивающее.

295

#p314750,flautist написал(а):

отстань Космо.. не хочу я понос костаболький перенаправлять..
хочешь, я тебе свой пароль дам, ты и скидывай все что тебе нужно и куда тебе нужно?

зачем мне твой пароль? я не могу ничего перенаправлять и скидывать
все что я могу - это не кидать кости дристунам, что я и делаю

не поддерживать их понос, иными словами

Отредактировано Космополит (25-10-2013 19:10:59)

296

Космополит написал(а):
#p314750,flautist написал(а):

отстань Космо.. не хочу я понос костаболький перенаправлять..
хочешь, я тебе свой пароль дам, ты и скидывай все что тебе нужно и куда тебе нужно?

зачем мне твой пароль? я не могу ничего перенаправлять и скидывать
все что я могу - это не кидать кости дристунам, что я и делаю

не поддерживать их понос, иными словами

Ты задолбал, никудышная кепчонка.
Бездоказательностью своей и мерзостью во всех темах

297

Гляди, Флейтист
насколько это просто :P

298

#p314752,Космополит написал(а):

все что я могу...

тебе, когда уж ты решил порулить немного на форуме
обязательно надо было продумать на шаг вперед, хотя бы просчитать как отнесутся к предлагаемой тобой технологии твои же собственные сторонники.
Неужели тебе это так трудно было - просчитать действие людей тебе хорошо знакомых и, что самое важное, которые думаю созвучно с тобой, т.е стиль мышления у вас одинаковых

эх, бездарь
всему-то вас учить надо
ничего без нас сделать не можете

299

#p314746,mwv написал(а):

Сходи в соседнюю тему и посмотри на своих дристунов. И себя там увидишь.

в какую соседнюю - про быдло, чтоли?
там патриот Ося жжот нипадеццки, про геноцыд РУССКИХ :crazyfun:

300

черт, мне иногда чисто по человечески становится жаль наших оппонентов
ведь люди они, в принципе, неплохие
и зла никому не желают, а желают нести добро в мир
но неумехи они в этом деле, ничего кроме разрушения у них не получается

вот, даже здесь, публично, и то умудрились Космо с Флейтой разойтись в технологиях "несения добра в мир"

как научить их быть строителями-созидателями?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Предложение по санитарии и гигиене