Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Уважаемые мигранты, а не надоели ли вам хозяева?


Уважаемые мигранты, а не надоели ли вам хозяева?

Сообщений 211 страница 240 из 247

211

#p313796,ster написал(а):

До полночи разговоры у них содержательные (с)

Опять вранье. Цитата относится к другим разговорам, которые цитирующий не способен прочитать, ибо, это не срач  :flirt:
Фу, как нехорошо все время врать, как делает стер.

212

Это не срач. С важным видом заявил ободранный козий психолог. И все быстро поверили

213

#p313802,Лизавета написал(а):

Это не срач. С важным видом заявил ободранный козий психолог. И все быстро поверили

Вы читаете только срач, а я о других разговорах, где вас нет с вашим срачем.

214

#p313797,Лизавета написал(а):

Пидарок потому что. Я же писала уже. Видишь как он прилип к тебе намертво

пришла с креативом, любимица Мраза  :rofl:

215

#p313805,Tartila написал(а):

пришла с креативом, любимица Мраза

А Тартилла, из класса пресмыкающихся приползла, любительница садомазохизма.

216

Восстание Спартака на носу.

217

#p313764,Ко-100 написал(а):

я пацифист-поxуист

Из тебя пацифист - похуист.* как из говна пуля!*
Извини, но лучше горька правда.........

218

#p313829,попкорн написал(а):

Из тебя пацифист - похуист.* как из говна пуля!*
Извини, но лучше горька правда.........

И эта пуля отлита для тебя.

219

#p313795,ster написал(а):

Вот ведь сплетник :(
Космо , тебе не стыдно так отартиливаться?

Ну тебе же Стер не стыдно так олизобабиваться, ы?
а от гоши не убудет - он своими писульками даже гордиццо :D

я кстати свою так и не выложил - ибба костабол просить не умеет
ему на пенсию скоро, а он даже волшебного слова не знает :P

220

Отец Мороз написал(а):
#p313829,попкорн написал(а):

Из тебя пацифист - похуист.* как из говна пуля!*
Извини, но лучше горька правда.........

И эта пуля отлита для тебя.

По моему скоро тебе трафик тырить больше не дадут, отписался на халяву в тырнете!
.
Как пояснила представитель интернет-холдинга Анастасия Кошелева, чтобы окупить оборудование, которое должны приобрести провайдеры, они будут вынуждены увеличить цены на доступ в интернет как для физических, так и для юридических лиц. По ее словам, повысится стоимость доступа в интернет, что серьезно скажется на затратах любых интернет-компаний, в том числе и Mail.Ru Group. "Я полагаю, что дополнительные расходы никого не обрадуют",— говорит директор по безопасности объединенной компании "Афиша-Рамблер-SUP" Александр Рылик. Он добавляет, что сейчас обсуждает эту инициативу с коллегами из отрасли и экспертами Российской ассоциации электронных коммуникаций "с целью выработки единой позиции".

Представитель Минкомсвязи Екатерина Осадчая говорит, что оборудование СОРМ и ранее работало на сетях операторов связи. "Утверждение о недоступности по цене или технической невозможности создания подобной системы не соответствует действительности. Требования к оборудованию разработаны совместно с его производителями. С учетом распределенности можно реализовать системы достаточной производительности, уложившись в приемлемые средства",— утверждает она.

Представители МТС, "МегаФона", "Ростелекома", "Вымпелкома" и "Яндекса" от комментариев отказались.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2326973
.
*http://www.kommersant.ru/doc/2326973

221

#p313840,попкорн написал(а):

По моему скоро тебе трафик тырить больше не дадут, отписался на халяву в тырнете!
.
Как пояснила представитель интернет-холдинга Анастасия Кошелева, чтобы окупить оборудование, которое должны приобрести провайдеры, они будут вынуждены увеличить цены на доступ в интернет как для физических, так и для юридических лиц. По ее словам, повысится стоимость доступа в интернет, что серьезно скажется на затратах любых интернет-компаний, в том числе и Mail.Ru Group. "Я полагаю, что дополнительные расходы никого не обрадуют",— говорит директор по безопасности объединенной компании "Афиша-Рамблер-SUP" Александр Рылик. Он добавляет, что сейчас обсуждает эту инициативу с коллегами из отрасли и экспертами Российской ассоциации электронных коммуникаций "с целью выработки единой позиции".

Представитель Минкомсвязи Екатерина Осадчая говорит, что оборудование СОРМ и ранее работало на сетях операторов связи. "Утверждение о недоступности по цене или технической невозможности создания подобной системы не соответствует действительности. Требования к оборудованию разработаны совместно с его производителями. С учетом распределенности можно реализовать системы достаточной производительности, уложившись в приемлемые средства",— утверждает она.

Представители МТС, "МегаФона", "Ростелекома", "Вымпелкома" и "Яндекса" от комментариев отказались.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2326973
.
*http://www.kommersant.ru/doc/2326973

Дурак ты Попа.корн, сейчас в России вполне можно пользоваться безлимитным  интернетом, правда скорость не большая, поэтому он к тому же и бесплатный, но для общения на форуме вполне хватает и этой скорости.

222

http://ic.pics.livejournal.com/nswap/15040619/6924/6924_300.jpg

223

гоша написал(а):

Приходится признать, что Москва, скорее всего, для России потеряна.

Гоша открывай асамблею с Осей по постройке Нью - Собянинки.
Можете как консультанта прихватить Отмороженного ( но в отдельной теме)
Ну не возможно же на вашу дурь в каждой теме натыкаться.

224

#p313848,гоша написал(а):

Приходится признать, что Москва, скорее всего, для России потеряна.

Дальний Восток непригоден, Москва потеряна..
ихде ж ты жить-то бушь, бедный гошенька?.. :crazy:

Отредактировано Космополит (24-10-2013 12:59:56)

225

Космополит написал(а):
#p313795,ster написал(а):

Космо , тебе не стыдно так отартиливаться?

Ну тебе же Стер не стыдно так олизобабиваться, ы?

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу©

226

Космополит написал(а):
#p313795,ster написал(а):

Вот ведь сплетник :(
Космо , тебе не стыдно так отартиливаться?

Ну тебе же Стер не стыдно так олизобабиваться, ы?
а от гоши не убудет - он своими писульками даже гордиццо :D

я кстати свою так и не выложил - ибба костабол просить не умеет
ему на пенсию скоро, а он даже волшебного слова не знает :P

На пенсию раньше чем тебе, пидарастическая кепочка? Никак ты из детского сада постишь?

227

#p313858,Космополит написал(а):

Дальний Восток непригоден, Москва потеряна..
ихде ж ты жить-то бушь, бедный гошенька?..

Отредактировано Космополит (Сегодня 12:59:56)

Не космополитично рассуждаешь.

228

Отец Мороз написал(а):
#p313840,попкорн написал(а):

По моему скоро тебе трафик тырить больше не дадут, отписался на халяву в тырнете!
.
Как пояснила представитель интернет-холдинга Анастасия Кошелева, чтобы окупить оборудование, которое должны приобрести провайдеры, они будут вынуждены увеличить цены на доступ в интернет как для физических, так и для юридических лиц. По ее словам, повысится стоимость доступа в интернет, что серьезно скажется на затратах любых интернет-компаний, в том числе и Mail.Ru Group. "Я полагаю, что дополнительные расходы никого не обрадуют",— говорит директор по безопасности объединенной компании "Афиша-Рамблер-SUP" Александр Рылик. Он добавляет, что сейчас обсуждает эту инициативу с коллегами из отрасли и экспертами Российской ассоциации электронных коммуникаций "с целью выработки единой позиции".

Представитель Минкомсвязи Екатерина Осадчая говорит, что оборудование СОРМ и ранее работало на сетях операторов связи. "Утверждение о недоступности по цене или технической невозможности создания подобной системы не соответствует действительности. Требования к оборудованию разработаны совместно с его производителями. С учетом распределенности можно реализовать системы достаточной производительности, уложившись в приемлемые средства",— утверждает она.

Представители МТС, "МегаФона", "Ростелекома", "Вымпелкома" и "Яндекса" от комментариев отказались.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2326973
.
*http://www.kommersant.ru/doc/2326973

Дурак ты Попа.корн, сейчас в России вполне можно пользоваться безлимитным  интернетом, правда скорость не большая, поэтому он к тому же и бесплатный, но для общения на форуме вполне хватает и этой скорости.

Ну зачем обламываешь кукурузке кайф?
Кукурузка на новом компе, подаренном нищими россиянами срань ищет, глазки все проглядел

229

#p313863,Лизавета написал(а):

Ну зачем обламываешь кукурузке кайф?
Кукурузка на новом компе, подаренном нищими россиянами срань ищет, глазки все проглядел

Ну если только свою срань и ищет, он же обещал трахать этот новый комп.

230

#p313863,Лизавета написал(а):

на новом компе, подаренном нищими россиянами

Комп действительно клевый баблиз.
А вот  с нищими россиянами, которые уже лет 12 живут в штатах - промашка у тебя вышла .
Тебе опять опорожница негде сосранья? сюда притащилась.
Че вчера натворила. что мужик твой тебя даже в соритир не пускает - признавайся! :D

231

#p313860,САЛИМА написал(а):

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу©

Ну у них же ж мораль, не хухры-мухры :D

#p313862,Отец Мороз написал(а):

Не космополитично рассуждаешь.

дык гошенька и не космополит ни разу.. смотри, абидиццо

232

#p313863,Лизавета написал(а):

Ну зачем обламываешь кукурузке кайф?
Кукурузка на новом компе, подаренном нищими россиянами срань ищет, глазки все проглядел

#p313873,Отец Мороз написал(а):

Ну если только свою срань и ищет, он же обещал трахать этот новый комп.

хорошо у вас вместе получается присесть, сраная парочка ©   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

Отредактировано Tartila (24-10-2013 13:19:57)

233

#p313878,Tartila написал(а):

хорошо у вас вместе получается присесть, сраная парочка ©   

Отредактировано Tartila (2013-10-24 13:19:57)

Тартилл, опять завидуешь? Третьей будешь?

234

Tartila написал(а):
#p313863,Лизавета написал(а):

Ну зачем обламываешь кукурузке кайф?
Кукурузка на новом компе, подаренном нищими россиянами срань ищет, глазки все проглядел

#p313873,Отец Мороз написал(а):

Ну если только свою срань и ищет, он же обещал трахать этот новый комп.

хорошо у вас вместе получается присесть, сраная парочка ©   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

Красивая пара в бикини  :flirt:
Особенно хороши на фоне публики, ибо, та вся в противогазах.

235

Космополит написал(а):
#p313860,САЛИМА написал(а):

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу©

Ну у них же ж мораль, не хухры-мухры :D

К не просто какаянить однослойная, в двойная  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

236

#p313881,САЛИМА написал(а):

Красивая пара в бикини  
Особенно хороши на фоне публики, ибо, та вся в противогазах.

Что же вы бабки такие завистливые? Да лублу я вас всех :) Назначаю главным евнухом моего гарема Попу.корну, на у любимую жену уж сами мне выберите.

Отредактировано Отец Мороз (24-10-2013 13:27:09)

237

#p313883,Отец Мороз написал(а):

Что же вы бабки такие завистливые? Да лублу я вас всех  Назначаю главным евнухом моего гарема Попу.корну, на у любимую жены уж сами мне выберите.

Не, просватали тебя, Мороз. Навечно приклеен к лизобабу.

238

#p313884,САЛИМА написал(а):

Не, просватали тебя, Мороз. Навечно приклеен к лизобабу.

Учти, ты будешь у меня на хоз.работах, козлов доить. Тартилла будет в гареме замполитом, ей не привыкать брехать.

239

#p313886,Отец Мороз написал(а):

Учти, ты будешь у меня на хоз.работах, козлов доить. Тартилла будет в гареме замполитом, ей не привыкать брехать.

Навсегда и вовеки веков оставайся теперь с лизобабом. Амиииинь!

240

#p313888,САЛИМА написал(а):

Навсегда и вовеки веков оставайся теперь с лизобабом. Амиииинь!

Ты решила покинуть мой гарем? За подобные деяния смертная казнь и ссылка в удаленный козлятник


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Уважаемые мигранты, а не надоели ли вам хозяева?