Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Уважаемые мигранты, а не надоели ли вам хозяева?


Уважаемые мигранты, а не надоели ли вам хозяева?

Сообщений 91 страница 120 из 247

91

#p313467,Tartila написал(а):

гнусное пустозвонство не поощряется,

даже наказывается

#p313467,Tartila написал(а):

да и в России таких не любят.

таких везде не любят

вот только фишка в том, что мы в виртуале
а в реале меня "рыба" зовут за молчаливость

но да ты стрелки не переводи
давай по теме

92

#p313470,САЛИМА написал(а):

Хватит про немцев выдумывать глупости. Они все делают по расчету и расписанию. И ничего не копят. Кроме денех на банковском счету.

хм... а при чем тут мое утверждение про их национальную черту молчаливость и про их умение устранять проблемы руками?

93

#p313471,Ко-100 написал(а):

а в реале меня "рыба" зовут за молчаливость
но да ты стрелки не переводи

сомневаюсь, что рыба, а стрелки первый перевел ты, давай по теме ...

94

#p313469,Ostap Bender написал(а):

Tartila написал(а):

    очень хороший специалист и к нему трудно записаться, у него свое отделение в брльнице.
    турки не самые плохие врачи и часто учатся в престижных местах. Спроси попкорна.

Исключение из правил, это подтверждение правила, почти все этнические мигранты в Европе без образования.

это не правда.

95

в принципе все очень просто - сейчас среднестатистический бюргер кормит тартилу, рано или поздно ему это надоест и вылетит тартила и миллионы таких же тартил из Германии хорошим пинком под зад.

вопрос времени, сказать "когда случится" - сложно
зато сказать "обязательно случится"- это всем совершенно понятно уже сегодня

96

#p313475,Ко-100 написал(а):

в принципе все очень просто - сейчас среднестатистический бюргер кормит тартилу, рано или поздно ему это надоест и вылетит тартила и миллионы таких же тартил из Германии хорошим пинком под зад.вопрос времени, сказать "когда случится" - сложно
зато сказать "обязательно случится"- это всем совершенно понятно уже сегодня

может к теме вернешься, о судьбе тартилы волноваться не стоит ... она сама справится.  :mad:

97

#p313476,гоша написал(а):

Попкорны же и еже с ними - "совки обыкновенные"

русскоязычных врачи есть и пользуются спросом, сдают экзамен и работают.
В чем проблемы?

98

#p313477,Tartila написал(а):

может к теме вернешься, о судьбе тартилы волноваться не стоит ... она сама справится.

да я тебя просто в качестве образного примера привел, ничего личного, не обижайся

просто ситуация схожая что и с нашими мигрантами
время - разрулит
лет через 10-20 сами будем смеяться вот над такими разговорами

если проще, да чуть по научному - сейчас глобальная система (не заговор, нет) искусственно пытается поголовно сломать дух наций, везде, в о всем мире. Гомики, приезжие, толерантность и проч. чепуха - всё это из этой серии, всё это средства достижения одной единственной цели - поломки. Где-то лучше получается (в Германии например), где-то хуже (у нас например, а Китай и вообще как кремень не ломается).
Но это все мелочи. Потому как природа возьмет своё, и естественное положение дел опять будет восстановлено.
Короче извечная борьба коллективного разума с естественным отбором, точнее противодействие ему.
Впрочем это все гео-масштабные вопросы, растянутые во времени, наше поколение они, скорее всего, и не коснутся.

99

#p313478,Tartila написал(а):

русскоязычных врачи есть и пользуются спросом, сдают экзамен и работают.
В чем проблемы?

проблема в том что немецкий парень лишается куска хлеба с маслом

100

#p313476,гоша написал(а):

"совки обыкновенные"

Слышь селянин. совковые дипломы до сих пор котируются в Европе и в Штатах.
А вот эРэФовсие гонят на двух летнюю переучку.
Что касается меня лично. то Докторантура ( по вашему аспирантура будет) у меня сорбоновская если че.
А вот безлимитная европейская лицензия на медицинскую практику в Европе от Медицинского факультета Порто.

101

#p313480,Ко-100 написал(а):

проблема в том что немецкий парень лишается куска хлеба с маслом

никто ничего не лишается, конкуренция есть и не более того.
в Германии другое устройство экономической модели и с воровским режимом я бы не сравнивала.
потребность в мигрантах есть, это неизбежно для цивилизованных стран, и немцы с этим работают.

102

#p313381,Ostap Bender написал(а):

Любой нелегальный мигрант ПРЕСТУПНИК

я бы расширил понятие.
-Любой человек на территории путиновской России ПРЕСТУПНИК.
Пусть сначала попробует доказать власти что это не так.
(остап, начинай доказывать, что ты не криминал)

Отредактировано Fiori (23-10-2013 14:09:30)

103

#p313483,Tartila написал(а):

никто ничего не лишается, конкуренция есть и не более того.

тут видишь какое дело, например я русский если, имею возможность и надо сделать выбор, из двух кандидатов выберу русского, а не какого-то из другой нации, даже если русский проигрывает ему по квалификации (при условии что не очень сильно проигрывает).
и такое мое поведении (на твой взгляд неправильное) характерно для подавляющего числа людей на этой планетке любой нации (татар, евреев, ... короче любой)

проще говоря пытаясь изменить это естественное положение вещей в мире такие как ты борются с ветряными мельницами, победы у вас в принципе быть не может, таковы законы физики (только вы их не знаете)

104

#p313485,гоша написал(а):

Проблемы в сдаче экзамена и в незнании немецкого языка.

а что надо неумех принимать, нормальный дроссель, чаще всего преодолевают.
Знакомая уехала в штаты, уже в приличном возрасте, доктор медицинских наук, что то преодолевала, а потом я уже ее статьи видела.

105

Уважаемые мигранты, а не надоели ли вам хозяева?

гоша, а ты хозяин? И костабол тоже чтоль хозяин? :O

106

#p313381,Ostap Bender написал(а):

Любой нелегальный мигрант ПРЕСТУПНИК, так как не соблюдает законы страны пребывания о трудовой миграции.
Должны быть созданы трудовые лагеря, для отработки себе обратных билетов на Родину.

разве это много, одни мифы

Выходцы из СНГ в 2012 году совершили около 5% преступлений (9 тысяч из 173 тысячная общего количества правонарушений). Опять же, если вычесть Украину и Беларусь получим меньше 5%.

107

#p313494,Космополит написал(а):

гоша, а ты хозяин? И костабол тоже чтоль хозяин? :O

чё молчишь-то гошенька, как партизан на допросе? Али самому стыдно за таких "хозяев"? :P

Отредактировано Космополит (23-10-2013 20:45:38)

108

#p313502,гоша написал(а):

А сколько их в процентном отношении к общему количеству населения России? Где то около 10%. Получаем, что 10 процентов населения совершили 5 процентов преступлений. Значит преступление совершил каждый второй из них.

так это 5% от другой цифры, ты совсем с математикой не дружишь. :mad:

109

#p313472,Ко-100 написал(а):

хм... а при чем тут мое утверждение про их национальную черту молчаливость и про их умение устранять проблемы руками?

При том, что они проблем не накапливают. Они постоянно поддерживают системный порядок.
В этом они очень отличаются от нас.

110

гоша написал(а):
#p313481,попкорн написал(а):

Что касается меня лично. то Докторантура ( по вашему аспирантура будет) у меня сорбоновская если че.
А вот безлимитная европейская лицензия на медицинскую практику в Европе от Медицинского факультета Порто.

Ну вот, значит учиться и получать лицензию все же заставили.

Ты совсем тупой?
Аспирантура это уже признанный диплом.
А лицензия на медицинскую практику это типа европейского профсоюза врачей ( корпоратив практикующих врачей).

111

#p313505,Tartila написал(а):

ты совсем с математикой не дружишь.

зато гошенька наш ооочень дружит с русохвобием :crazyfun:
а хозяином себя таки не хочет назвать, стыдно ему :blush:

112

гоша написал(а):
#p313508,попкорн написал(а):

Ты совсем тупой?
Аспирантура это уже признанный диплом.
А лицензия на медицинскую практику это типа европейского профсоюза врачей ( корпоратив практикующих врачей).

Допускаю. Португалия это тебе не Германия и даже не Испания. Это уже почти Африка. Может быть там совковый диплом и проканал. Повезло, значит. Правильную страну, куда просочиться, выбрал, совок.

Сорбона это Португалия? Не совок ты наш.

113

#p313510,гоша написал(а):

Да куда уж мне...

А че пыжишься то?

114

#p313487,Ко-100 написал(а):

я русский если, имею возможность и надо сделать выбор, из двух кандидатов выберу русского, а не какого-то из другой нации, даже если русский проигрывает ему по квалификации (при условии что не очень сильно проигрывает).
и такое мое поведении (на твой взгляд неправильное) характерно для подавляющего числа людей

Такое поведение характерно для тупицы и некудышнего руководителя.
Вот наверное почему,евреи-директора заводов были более эффективны чем русские. Потому что на первое место ставили деловые качества

115

Космополит написал(а):
#p313505,Tartila написал(а):

ты совсем с математикой не дружишь.

зато гошенька наш ооочень дружит с русохвобием :crazyfun:
а хозяином себя таки не хочет назвать, стыдно ему :blush:

Гошеньке стыдно даже назвать город, из которого льётся его поток русофилии и нестяжательства. О чём ты? Только потом, нахамив, он лезет в личку...и кается, и извиняется...Вот такие они, русские патриоты-почвенники.
Вот та цитата из Шолохова про "Бабы, помогите комиссару на кобылу забрацца", это про них.

116

Fiori написал(а):
#p313487,Ко-100 написал(а):

я русский если, имею возможность и надо сделать выбор, из двух кандидатов выберу русского, а не какого-то из другой нации, даже если русский проигрывает ему по квалификации (при условии что не очень сильно проигрывает).
и такое мое поведении (на твой взгляд неправильное) характерно для подавляющего числа людей

Такое поведение характерно для тупицы и некудышнего руководителя.
Вот наверное почему,евреи-директора заводов были более эффективны чем русские. Потому что на первое место ставили деловые качества

Сегодня перечитал *Шапку* Войновича,
Сразу Гоша с Ариной вспомнились, когда Триша заявление соседу Ефиму писал - *Прошу принять меня в ваши ряды ЖИДОМАСОНОВ.* :cool:

117

#p313520,попкорн написал(а):

Сегодня перечитал *Шапку* Войновича,

:cool:

118

#p313519,Turman написал(а):

Гошеньке стыдно даже назвать город, из которого льётся его поток русофилии и нестяжательства. О чём ты? Только потом, нахамив, он лезет в личку...и кается, и извиняется...Вот такие они, русские патриоты-почвенники.
Вот та цитата из Шолохова про "Бабы, помогите комиссару на кобылу забрацца", это про них.

Это из Н.Островского..
мне она вспомнилась, когда стер с лизобабой прибежали помогать костаболу :crazyfun:

119

В московской маршрутке перерезали горло чеченцу, сделавшему пассажирке замечание за расистское оскорбление

Столичная полиция проводит проверку по факту нападения на пассажира-кавказца в маршрутном такси. При этом выпускник московского вуза, являющийся чеченцем по национальности, получил ножевое ранение в шею. Перед этим юноша сделал замечание девушке, которая грязно выругалась в адрес приезжих нерусской внешности.

Покушение на Анди Муслимова было совершено в день мусульманского праздника Курбан-байрам. Однако в полиции приняли заявление от потерпевшего и его родственников только неделю спустя, пишет "Кавказская политика".

Около 20:00 15 октября Анди Муслимов возвращался домой из подмосковного села Немчиновка, где он отмечал Курбан-байрам. Маршрутное такси N523 было набито битком.

В какой-то момент молодая пассажирка обматерила водителя из Таджикистана Мухаммада Али, выражая при этом расистские взгляды. За шофера заступился Анди Муслимов: "Что же Вы, девушка, такая красивая, а так некрасиво ругаетесь?". На этом перепалка закончилась, а через некоторое время на Муслимова напали с ножом.

На пересечении Аминьевского шоссе с Кутузовским проспектом, около остановки "Улица Клочкова", один из пассажиров схватил Анди за шею и полоснул его ножом с криком: "Сдохни, сука!". В тот момент юноша разговаривал на чеченском языке по телефону.

Сразу после нападения злоумышленник, ругаясь матом, приказал водителю остановиться. А его спутница закричала: "Смотри, эта скотина еще жива! Добей его в сердце!".

Мужчина вновь попытался ранить чеченца ножом, но тот активно сопротивлялся и удары пришлись в руку.

Когда маршрутка остановилась, парочка расистов спешно покинула салон. Следом за ними в панике стали выскакивать и пассажиры. Среди них оказалась и девушка, залитая кровью сидевшего рядом Анди Муслимова.

Истекавший кровью чеченец пытался идти пешком, но уже через 200 метров потерял сознание.

Проезжавший мимо таксист-азербайджанец, увидев окровавленного человека, опустевшую маршрутку и растерянного водителя рядом с ней, помог пострадавшему. Он попросил сотрудников ДПС подъехать на место происшествия. А водитель маршрутки безуспешно пытался остановить проезжавший мимо автомобиль с нарядом ППС.

http://www.newsru.com/crime/23oct2013/c … usmsk.html

уважаемые мигранты, вам еще не надоели вот такие хозяева?

120

#p313538,Космополит написал(а):

На пересечении Аминьевского шоссе с Кутузовским проспектом, около остановки "Улица Клочкова"

О, ё. Я там живу недалеко. С детства. С 17 века, не меньше...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Уважаемые мигранты, а не надоели ли вам хозяева?