Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Уважаемые мигранты, а не надоели ли вам хозяева?


Уважаемые мигранты, а не надоели ли вам хозяева?

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

#p313424,Tartila написал(а):

никаких бараков нет, они не скроются, их отловят и отправят назад.

Фашисты новой формации, нет бы дать народу заработать, а они отлавиливают их и отправляют назад.

62

#p313426,САЛИМА написал(а):

Ну-ну. Пущай твоим потомством твои хозяева наркобизнес мигрантов кормит. Болотные ему виноваты.

Кстати, да, надоела срачевница порядочно. Приходит сюда воевать с мухоморами и импотентами своими.
Про гаррипоттера слова не скажи

А ты то чего на этот форум шляешься? Чего на ручейке не сидишь, с Тартиллой не квакаете там?

63

Около 30 беженцев прибыли в начале октября из Баварии в Берлин и устроили длительное пикетирование у Бранденбургских ворот. Помимо требований о предоставлении убежища они протестовали против условий их содержания в Германии и против обязательного местонахождения по месту регистрации. После нескольких дней акции беженцы объявили голодовку.

http://www.dw.de/image/0,,17169815_303,00.jpg

Ссылка

64

#p313429,Отец Мороз написал(а):

А ты то чего на этот форум шляешься? Чего на ручейке не сидишь, с Тартиллой не квакаете там?

Это ты со своим лизобабом разговаривай в таком стиле. И бретельку поправь, все видно.

65

#p313430,Tartila написал(а):

Ссылка

Ну вот видишь, какие у вас там садисткие условия проживания нелегалов, работы нет, убежище не дают.

66

#p313428,гоша написал(а):

Ну да, попкорны везде нужны. Думаю, как и во всех развитых странах, требуются медики из инородцев уровня сиделок, для ухода за стариками и инвалидаими, для выполнения грязной работы. У немцев квалифицированных врачей хватает.

нет, и врачи нужны и медсестры.
часто убирают и работают сиделками студенты, грязи никакой нет, много различных устройств и оборудования для уборки ...

67

#p313432,САЛИМА написал(а):

Это ты со своим лизобабом разговаривай в таком стиле. И бретельку поправь, все видно.

Ты еще и командуешь кому чего делать? Тебя твоя собака дома оставила, а сама пошла на прогулку?

68

#p313433,Отец Мороз написал(а):

Ну вот видишь, какие у вас там садисткие условия проживания нелегалов, работы нет, убежище не дают.

посмотри внизу видео, в каких условиях живут.
протестуют те, которые хотят остаться.

69

Наша любимая стрелка осциллографа отписалась по теме
причем вполне вменяемо на этот раз
За двадцать лет до Москвабада

вопрос "кто виноват" как всегда имеет ответ
вопрос "что делать" как всегда оставлен без ответа

70

#p313431,гоша написал(а):

Тартила, мы здесь не настолько наивные, чтобы в это поверить.

я вас понимаю, вы забыли что такое человеческое отношение и не понимаете почему люди уезжают.

71

Грядет Мировая Коммунистическая Революция!

72

Вот еще:
Врачам-мигрантам помогут остаться в профессии
Ссылка

73

#p313437,Tartila написал(а):

посмотри внизу видео, в каких условиях живут.
протестуют те, которые хотят остаться.

Значит они, протестующие, врут по поводу:

Помимо требований о предоставлении убежища они протестовали против условий их содержания в Германии и против обязательного местонахождения по месту регистрации.

74

#p313439,Tartila написал(а):

я вас понимаю, вы забыли что такое человеческое отношение и не понимаете почему люди уезжают.

Странно, почему еще Салима не уехала, вроде вумная тетка, даже врач немного.

75

#p313441,гоша написал(а):

Памперсы и утки менять это работата чистая? Совковые дипломы врачей в Германии, думаю, не канают. Так что, попкорнам, наверняка приходится начинать с оборудования для уборки палат. Да и то, для этого им, наверняка еще приходится сдавать экзамен на санитара.

Нормальная работа, если белья и памперсов хватает.
Лежачих моют и протирают каждый день, белье белоснежное.
Я сама лежала в больнице  4 раза, уход безупречный.

76

#p313445,гоша написал(а):

Я знаю менталитет немцев, они смотрят на мигранта как на недочеловека, хотя при этом будут вам мило улыбаться. Ничего не изменилось, Тартила.
А уж нелегал в их глазах это вообще - животное.

полный бред, нигде этого нет. Но вполне могут быть и какие то недоброжелатели, но не система.

77

#p313445,гоша написал(а):

Я знаю менталитет немцев, они смотрят на мигранта как на недочеловека, хотя при этом будут вам мило улыбаться. Ничего не изменилось, Тартила.
А уж нелегал в их глазах это вообще - животное.

а ты думаешь у нас намного по другому?
да даже вот для примера - устрой здесь опрос: "как правильно считать нашу Тартилу - человеком первого сорта или второго?"
заранее можно предсказать тех кто подпишется на "первого сорта", (собственно это все те форумчане, которые нас с тобой считают людьми второго сорта, их ники ты не хуже моего знаешь)

короче принцип зеркала

78

#p313447,Отец Мороз написал(а):

Странно, почему еще Салима не уехала, вроде вумная тетка, даже врач немного.

а её оставили изнутри разваливать, диверсии устраивать и все такое

79

#p313450,гоша написал(а):

Немцы таких вумных "немного врачей" грязь убирать ставят в палаты для инфекционных больных на минималку.

не правда опять, если подтверждаешь диплом, разницы никакой, работаешь в соответствии с квалификацией и специализацией.
У меня врач уролог - турок, терапевт - эстонка.

80

К Тартиле еще придет Родион Раскольников.

81

#p313452,Tartila написал(а):

полный бред, нигде этого нет. Но вполне могут быть и какие то недоброжелатели, но не система.

Тартилл, а твой муж до сих пор безработный?

82

#p313452,Tartila написал(а):

полный бред, нигде этого нет. Но вполне могут быть и какие то недоброжелатели, но не система.

это везде есть, где-то больше где-то меньше
просто ты границу не видишь и не понимаешь, но а те кто повыше тебя, они разумно тебе её не показывают

83

#p313422,Tartila написал(а):

Еще важна структура мигрантов, в Германии прибывают люди с образованием.
Если им позволяют остаться, то учат языку и помогают подтвердить специальность.
Особенно требуются медики, попкорны везде нужны.

Особенно турки!
Все с Оксфордским дипломом!

84

#p313454,гоша написал(а):

Ну да, когда убирают за тобой, все безупречно. А ты представь, что эту "чистую и белоснежную" работу пришлось бы делать тебе, при том, имея в кармане диплом врача?

этого не делают врачи, но если ты не подтвердил диплом, то ты и не врач.

85

#p313460,гоша написал(а):

Я не о системе сейчас, а о том, что о вас немцы думают, но не говорят.

а немцы вообще не балоболы, они тут на нас похожи, внутри молча накапливают, а потом, когда доходит до точки кипения, просто берут и одним махом делают устраняют проблему

сильный народ

и положение тартил-паразитов среди них это временное явление

86

#p313462,Ostap Bender написал(а):

Особенно турки!
Все с Оксфордским дипломом!

очень хороший специалист и к нему трудно записаться, у него свое отделение в брльнице.
турки не самые плохие врачи и часто учатся в престижных местах. Спроси попкорна.

87

#p313464,Ко-100 написал(а):

а немцы вообще не балоболы

такие как ты - явление редчайшее, гнусное пустозвонство не поощряется,
да и в России таких не любят.  :rofl:

88

Tartila написал(а):
#p313454,гоша написал(а):

Ну да, когда убирают за тобой, все безупречно. А ты представь, что эту "чистую и белоснежную" работу пришлось бы делать тебе, при том, имея в кармане диплом врача?

этого не делают врачи, но если ты не подтвердил диплом, то ты и не врач.

Если ты чистоплюй, боишься крови и нечистот, ты не врач и профнепригоден.

89

#p313465,Tartila написал(а):

очень хороший специалист и к нему трудно записаться, у него свое отделение в брльнице.
турки не самые плохие врачи и часто учатся в престижных местах. Спроси попкорна.

Исключение из правил, это подтверждение правила, почти все этнические мигранты в Европе без образования.

90

#p313464,Ко-100 написал(а):

а немцы вообще не балоболы, они тут на нас похожи, внутри молча накапливают, а потом, когда доходит до точки кипения, просто берут и одним махом делают устраняют проблему

сильный народ

Хватит про немцев выдумывать глупости. Они все делают по расчету и расписанию. И ничего не копят. Кроме денех на банковском счету.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Уважаемые мигранты, а не надоели ли вам хозяева?