Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Нужно ли бойкотировать бизнес исламистов в России. По следам терактов

Нужно ли бойкотировать бизнес исламистов в России. По следам терактов

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

#p313700,flautist написал(а):

а сифилис уже есть, костабол? или тоже в поисках?  без сифилиса ведь на броневичок не пустят..

да ужжж.. импотенту словить сифилис, как-то оно проблематично.. :glasses:
впрочем, можно и бытовой..

62

#p313698,попкорн написал(а):

При наличии всех лабораторных и инструментальных( аппаратных) проб. и наличии самого организма для контактного осмотра

это понятно, но мне не надо, я именно сводил в плоскость чистой психики

грубо говоря -я потерялся куда еще (в какое отверстие) можно женщине засунуть, да так, чтобы это было интересно а не как работа
(имхо - моя проблема что рано начал половую жизнь, вот и приустал)

а вообще у меня это началось не так уж и давно, я на ФТВСе обозначал даже
случилось что без виагры я с двумя не могу управиться
а был молодой - легко
но это было только начало, постепенно сходит к "а нахрена мне и одна-то нужна, че нового я получу от процесса?"

давай, попик-корм, помогай уже совку

63

Космополит написал(а):
#p313700,flautist написал(а):

а сифилис уже есть, костабол? или тоже в поисках?  без сифилиса ведь на броневичок не пустят..

да ужжж.. импотенту словить сифилис, как-то оно проблематично.. :glasses:
впрочем, можно и бытовой..

а нафига ему потенция?  его же могут и при кормежке заразить..

64

Ко-100 написал(а):
#p313698,попкорн написал(а):

При наличии всех лабораторных и инструментальных( аппаратных) проб. и наличии самого организма для контактного осмотра

это понятно, но мне не надо, я именно сводил в плоскость чистой психики

грубо говоря -я потерялся куда еще (в какое отверстие) можно женщине засунуть, да так, чтобы это было интересно а не как работа
(имхо - моя проблема что рано начал половую жизнь, вот и приустал)

а вообще у меня это началось не так уж и давно, я на ФТВСе обозначал даже
случилось что без виагры я с двумя не могу управиться
а был молодой - легко
но это было только начало, постепенно сходит к "а нахрена мне и одна-то нужна, че нового я получу от процесса?"

Меняй пол. Тебе это подойдёт, а ялда сама отвалится скоро.

65

#p313706,Ко-100 написал(а):

но мне не надо, я именно сводил в плоскость

Своди дальше.
Когда надоест сходи к андрологу, если там все чисто, тогда дуй к психоаналитику.
А их в России нету! - название есть, а специалистов нет. Вот така загагулина панимаш!?

66

#p313706,Ко-100 написал(а):

без шуток.
Психиатр тебе не понадобится точно, но ищи опытного нейропсихолога, и на результат можешь рассчитывать не раньше года после регулярного его посещения. со всеми выполненными его рекомендаций.( тебе только индивидуальную комплексную схему месяца три подбирать придется!)
На раз такие штуки не правятся, но и неизлечимыми не считаются.
Ушел дальше Войновича читать.
Всем покедова!

67

#p313716,попкорн написал(а):

Когда надоест сходи к андрологу, если там все чисто, тогда дуй к психоаналитику.
А их в России нету! - название есть, а специалистов нет. Вот така загагулина панимаш!?

да собственно я и сам усё знаю, незачем спецов тревожить

в организме вообще, и в частности в мозге как его составной части, особых-то тайн и нет для меня

я так, больше из научного интереса любопытствовал, реакция была интересна твоя, и подобных тебе
не в плане диагноза
а в плане готовности помочь как человек человеку, как это было принято у наших предков

маленький такой экспереметик провел
не над собой одним
над нами всеми

68

#p313725,попкорн написал(а):

Психиатр тебе не понадобится точно, но ищи опытного нейропсихолога, и на результат можешь рассчитывать не раньше года после регулярного его посещения.

знаешь, что самое интересное, это твой "результат"
задай я тебе вопрос - а какой, собственно, результат мне НУЖЕН, ты потеряешься

собственно это из серии вашей докторской "вы ведь хотите жить долго", ответ "нет" загоняет вас в ступор
ну не понимаете ответ "я хочу прожить счастливо", вот этот выкинутый параметр "время" вас, медицину, убивает наповал

69

     Бизнес исламистов... Бизнес исламистов!?... Церковные лавки, торговля в храмах... Это религиозное баблоёбство закончится когда-нибудь!?... Может Вас на этот раз не выгонять из храмов, а залить ...ах битоном чтобы увековечить все Ваши попытки «продать» Святой Дух??

70

#p313731,) двадцать пятый ( написал(а):

Бизнес исламистов... Бизнес исламистов!?... Церковные лавки, торговля в храмах... Это религиозное баблоёбство закончится когда-нибудь!?... Может Вас на этот раз не выгонять из храмов, а залить ...ах битоном чтобы увековечить все Ваши попытки «продать» Святой Дух??

ап чем крик? и кому он предназначен?

есть крик "Ау", есть "Пожар"
а ты, 25-й, о чем кричишь?

71

#p313711,flautist написал(а):

а нафига ему потенция?  его же могут и при кормежке заразить..

А, ну да.. я и забыл :D

72

#p313735,Космополит написал(а):

я и забыл

ну дак не удивительно, у тебя альцгеймер и климакс, неприятное сочетание

73

) Ко·100 ) 2013·10·24 ) 02·12 )

ап чем крик?

     Ась!? Блин как же я много пропустил, тоисть щас ислам это чисто бизнес, какой-то вшивый сцуко бренд, звиняйте не в курсах...

74

Ко-100 написал(а):
#p313725,попкорн написал(а):

Психиатр тебе не понадобится точно, но ищи опытного нейропсихолога, и на результат можешь рассчитывать не раньше года после регулярного его посещения.

знаешь, что самое интересное, это твой "результат"
задай я тебе вопрос - а какой, собственно, результат мне НУЖЕН, ты потеряешься

собственно это из серии вашей докторской "вы ведь хотите жить долго", ответ "нет" загоняет вас в ступор
ну не понимаете ответ "я хочу прожить счастливо", вот этот выкинутый параметр "время" вас, медицину, убивает наповал

Видимо все таки к психиатру!
А результат который тебе нужен, в вульгарном медицинском жаргоне обозначается как: Восстановление полноты вкуса жизни.
На классическом медицинском: -  Психосомотический невроз страха..............
Вместо точек. сам впишешь причину своих ночных кошмаров.
С учетом, что тебе 46 лет и кругозор твой достаточно узок, а по характеру ты трус не доверчивый, - сам ты из этой ситуевины уже  не выберешься.

75

#p313726,Ко-100 написал(а):

в организме вообще, и в частности в мозге как его составной части,

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif
Только не вздумай этот перл на людях употребить.

Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Нужно ли бойкотировать бизнес исламистов в России. По следам терактов