Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Драма в Тель-Авиве


Драма в Тель-Авиве

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

#p312064,Код написал(а):

так это всех касается.

ну да, всех. Собственно я ведь сказал на основе собственных наблюдений. Ни одного беспредельно тупого хохла мне встретить за жизнь не доводилось, а вот прибалтийцев аж трех.

62

#p312081,Ко-100 написал(а):

ну

так зачем ты обдристал гошин блог, костёныш? Для пущей русскости?

Отредактировано Космополит (21-10-2013 15:52:39)

63

#p312081,Ко-100 написал(а):

ну да, всех. Собственно я ведь сказал на основе собственных наблюдений. Ни одного беспредельно тупого хохла мне встретить за жизнь не доводилось, а вот прибалтийцев аж трех.

если на то пошло, то чтобы это знать наверняка нужно:
1. знать критерии, по которым ты или я определяем степень тупости.
2. главное: обследовать, с помощью независимой экспертизы, самих "диагностов".
вот тут уже могут быть самые неожиданные варианты.

Да он тут своей русскостью уже весь форум пропердел

это-то и подозрительно.

64

#p312088,Код написал(а):

если на то пошло, то чтобы это знать наверняка нужно:
1. знать...

а зачем нам знать наверняка? ведь тут мы просто обмениваемся субъективными мнениями изначально зная что никто из нас ничего не знает наверняка.

65

#p312088,Код написал(а):

это-то и подозрительно.

да лан - вон гоша вчера уверял, что жирик тоже русский
и я с ним вобчем согласный
ибба если существо выглядит как свинья, визжит как свинья и воняет как свинья - то это и есть свинья

66

#p312028,ARINA написал(а):

Вот это как раз и ответ на первый Остапин пост - пожилые люди нигде и никому не нужны кроме своих детей и внуков и то местами.
Мог бы тот дед и раньше до этого додуматься, чтоб и в Израиль не мотаться.

Мы про деда не знаем ничего. И почему не смотаться в Израиль, раз никому все равно нигде не нужен?
А мой пост вообще не имеет к этому никакого отношения. Я с тобой разговариваю не потому, что никому не нужна, а потому, что ты мне симпатична.

67

#p312037,Код написал(а):

30-е место в мировом рейтинге. ну, для россиян и это суперское.

Яжеговорила!!!! http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/G_3.gif

68

#p312190,САЛИМА написал(а):

Яжеговорила

тыжеговорилка
чурка ты, Салима  :D

69

#p312095,Ко-100 написал(а):

а зачем нам знать наверняка? ведь тут мы просто обмениваемся субъективными мнениями изначально зная что никто из нас ничего не знает наверняка.

я изначально знаю наверняка - так воспитали -, что называть тупой какую-нибудь национальность нельзя. иначе, это не просто субъективность, а кое-что гораздо хлеще.

70

#p312106,Космополит написал(а):

да лан - вон гоша вчера уверял, что жирик тоже русский

поражает - другого слова не подберу -, что его не просто упоминают как пример (хрен знает чего, кстати), а до сих пор смотрят и слушают.

71

#p312206,Код написал(а):

поражает - другого слова не подберу -, что его не просто упоминают как пример (хрен знает чего, кстати), а до сих пор смотрят и слушают.

Он яркий клоун - любимец публики.
Обскуранты обожают зрелища.

72

#p312198,Код написал(а):

я изначально знаю наверняка - так воспитали -, что называть тупой какую-нибудь национальность нельзя.

хм...
во-первых я не называл
во-вторых, а по твоему воспитанию, можно ли называть какую-нибудь национальность умной?
в-третьих, что будем делать с фактом - вот, для примера, две национальности: монголы и евреи, и тех и тех примерно по 20 млн.чел на планетке, количество нобелевских лауреатов: а) монголов = 0 чел; б) евреев = 129 чел. Сделаем вид что эти две нации среднеарифметически одинаковые по уму/тупизне? Или что ты предлагаешь? скромно не замечать вообще этого факта?

73

#p312211,Ко-100 написал(а):

хм...
во-первых я не называл
во-вторых, а по твоему воспитанию, можно ли называть какую-нибудь национальность умной?
в-третьих, что будем делать с фактом - вот, для примера, две национальности: монголы и евреи, и тех и тех примерно по 20 млн.чел на планетке, количество нобелевских лауреатов: а) монголов = 0 чел; б) евреев = 129 чел. Сделаем вид что эти две нации среднеарифметически одинаковые по уму/тупизне? Или что ты предлагаешь? скромно не замечать вообще этого факта?

Какой же ты тупой, костабол.

74

Код написал(а):
#p312081,Ко-100 написал(а):

ну да, всех. Собственно я ведь сказал на основе собственных наблюдений. Ни одного беспредельно тупого хохла мне встретить за жизнь не доводилось, а вот прибалтийцев аж трех.

если на то пошло, то чтобы это знать наверняка нужно:
1. знать критерии, по которым ты или я определяем степень тупости.
2. главное: обследовать, с помощью независимой экспертизы, самих "диагностов".
вот тут уже могут быть самые неожиданные варианты.

Да он тут своей русскостью уже весь форум пропердел

это-то и подозрительно.

Мне, собственно пох на национальности, но Ко-100, по всем приметам, или молдаванин, или татарин. Потому, что тупой и наглый одновременно.

75

Код написал(а):
#p312106,Космополит написал(а):

да лан - вон гоша вчера уверял, что жирик тоже русский

поражает - другого слова не подберу -, что его не просто упоминают как пример (хрен знает чего, кстати), а до сих пор смотрят и слушают.

Хм...

Даже как-то неудобно..., но на этом форуме бывает (и порой активно) посетитель, скрывающийся за именем о-о-очень известного писателя детективщика и обличителя всяческого зла...

Так вот Он считает, что Жирик - Демиург российской политики.

Да!

Прям так и говорит - что у Жирика на языке, то у Власти на уме.

Большого ума человек!

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

76

Код написал(а):
#p312095,Ко-100 написал(а):

а зачем нам знать наверняка? ведь тут мы просто обмениваемся субъективными мнениями изначально зная что никто из нас ничего не знает наверняка.

я изначально знаю наверняка - так воспитали -, что называть тупой какую-нибудь национальность нельзя. иначе, это не просто субъективность, а кое-что гораздо хлеще.

Нельзя, но опыт и практика общения подсказывают...Во всяком случае, мои...Молдаване-тупые, житрожёпые и вороватые. Извини, так уж получилось.

77

#p312213,САЛИМА написал(а):

Какой же ты тупой,

железобетонный аргумент острого человека

78

#p312217,Turman написал(а):

Нельзя, но опыт и практика общения подсказывают...Во всяком случае, мои...Молдаване-тупые, житрожёпые и вороватые.

хм... тут же вроде про меня было? типа что я молдаванин?
или ты слова взад взял?

79

Ко-100 написал(а):
#p312217,Turman написал(а):

Нельзя, но опыт и практика общения подсказывают...Во всяком случае, мои...Молдаване-тупые, житрожёпые и вороватые.

хм... тут же вроде про меня было? типа что я молдаванин?
или ты слова взад взял?

Да тебя ваще нет. Я уже писал...ты в реале-очкастый ботаник в гольфах и шортах, с сачком для ловли бабочек, весело прыгающий по лужам...Речь по твой ник.

80

#p312216,Фрол написал(а):

что у Жирика на языке, то у Власти на уме.

Большого ума человек!

Ну, положим, Жирик нос по ветру держит хорошо. И верхам, и низам умеет понравиться.

81

Ostap Bender написал(а):
#p312006,Космополит написал(а):

точно, Ося.. лучче жить калекой, но на Родине

Лучше жить на Родине, чем покончить собой на чужбине.

А ты не подумал, на секундочку, мудила, что для евреев Родина-это Израиль?

82

#p312220,Turman написал(а):

Речь по твой ник.

а, сорри
ну тогда я же сразу позиционировал его, еще с ФТВСсовских времен - мой ник цыган
нахрена эти инсинуации с молдованами или татарами

83

#p312223,Turman написал(а):

что для евреев Родина-это Израиль?

а что тогда у них было Родиной пока им Сталин не разрешил иметь родину?

84

Ко-100 написал(а):
#p312223,Turman написал(а):

что для евреев Родина-это Израиль?

а что тогда у них было Родиной пока им Сталин не разрешил иметь родину?

Земля обетованная. А ты не знал? По-моему, Моисей задолго до Сталина нашёл евреям Родину...

85

САЛИМА написал(а):
#p312216,Фрол написал(а):

что у Жирика на языке, то у Власти на уме.

Большого ума человек!

Ну, положим, Жирик нос по ветру держит хорошо. И верхам, и низам умеет понравиться.

То, что позволено говорить Жириновскому, за то других не пускают на телевидение и сразу обзывают "оппозицией" с поражением в гражданских правах.

P.S. Кстати, "ниочём" я намеренно написал слитно.

Отредактировано Фрол (21-10-2013 20:08:42)

86

#p312225,Ко-100 написал(а):

а что тогда у них было Родиной пока им Сталин не разрешил иметь родину?

У тебя на плечах голова или что?

87

Ко-100 написал(а):
#p312220,Turman написал(а):

Речь по твой ник.

а, сорри
ну тогда я же сразу позиционировал его, еще с ФТВСсовских времен - мой ник цыган
нахрена эти инсинуации с молдованами или татарами

Так надо. Крепись...Не всё тебе тут ярлыки еврейские на всех вешать. Будешь по чётным-молдаваном, по нечётным-татарином.

88

#p312227,Turman написал(а):

По-моему, Моисей задолго до Сталина нашёл евреям Родину...

а кто этот Моисей? чем это его "нашёл" хоть сколь авторитетно и объективно может быть подтверждено?

а если герои сказок нам всем будут определять родину, то это ты считаешь нормальным?

89

САЛИМА написал(а):
#p312225,Ко-100 написал(а):

а что тогда у них было Родиной пока им Сталин не разрешил иметь родину?

У тебя на плечах голова или что?

Самое смешное, что даже и не жёпа...

90

#p312229,САЛИМА написал(а):

У тебя на плечах голова или что?

опять остришь?
есть что сказать по существу - говори
нет - тогда или промолчи или ограничься "тупой"


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Драма в Тель-Авиве