Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » „Огонь войны 1813 г." - реконструкция Битвы Народов в Лейпциге


„Огонь войны 1813 г." - реконструкция Битвы Народов в Лейпциге

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

#p311984,Отец Мороз написал(а):

Да при том, что Тартилла стала хамить, а это у неё уже в генах. А потом поучает всех, что это не она, это баблиза...

Если тебе кто-то нахамил (на этой теме я такого не заметила), то выясняй это по месту хамства.
И почему ты не отвечаешь на мой вполне корректный вопрос, развивающий тему Лейпцигского сражения?
И совсем не понимаю, к чему в этой теме лизовета...
Тебе не кажется, что выясняловым флудишь именно ты?
Признайся честно, что не знаешь ответа на мой вопрос. Человек может чего-то не знать, чего такого?

Отредактировано САЛИМА (21-10-2013 13:06:52)

32

#p311988,САЛИМА написал(а):

Если тебе кто-то нахамил (на этой теме я такого не заметила), то выясняй это по месту хамства.
И почему ты не отвечаешь на мой вполне корректный вопрос, развивающий тему Лейпцигского сражения?
И совсем не понимаю, к чему в этой теме лизовета...
Тебе не кажется, что выясняловым флудишь именно ты?
Признайся честно, что не знаешь ответа на мой вопрос. Человек может чего-то не знать, чего такого?

Отредактировано САЛИМА (Сегодня 13:06:52)

Не отвечаю потому, что сейчас понабегут типа Тартиллы и начнут обсуждать не твой вопрос, а меня :)
А намеки на ответе тебе - Наполеон фактически поработил всю Европу, в том числе и немцев. Немцы впервые, за многие сотни лет, участвовали в Битве народов как единый народ. Именно Битва Народов стала началом становления новой Германии.

33

#p311980,Отец Мороз написал(а):

Тебе реально интересно выслушивать срачь Тартиллы? Заметь, это она первая начала с пустого места.

где я начала и с какого места?
с каких это пор мнение об НТВ вполне в корректной форме какой то срачь и наезд.
я сразу высказалась, что с твоим мнением по итогам Лейпцигской битвы не согласна, и усомнилась в источнике и все.
хамства не было, я только дала понять, что сейчас нет времени это обсуждать.

34

#p311992,Отец Мороз написал(а):

Не отвечаю потому, что сейчас понабегут типа Тартиллы и начнут обсуждать не твой вопрос, а меня 
А намеки на ответе тебе - Наполеон фактически поработил всю Европу, в том числе и немцев. Немцы впервые, за многие сотни лет, участвовали в Битве народов как единый народ. Именно Битва Народов стала началом становления новой Германии.

Ну, вот, и ответил, чего боялся.
Еще бы авторов, развивающих эту мысль присовокупил. Я, например, мало знаю, хочу узнать больше.  ;)

35

#p311992,Отец Мороз написал(а):

Именно Битва Народов стала началом становления новой Германии.

это правильно, но это совсем другое и никак не соотносится с твоим первым постом. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif
Становление и объединение страны к нацизму и милитаризму не имеет никакого отношения.

Отредактировано Tartila (21-10-2013 13:21:02)

36

#p311950,Отец Мороз написал(а):

Вроде в новостях по "НТВ" высказали эту мыслю.

Ааааа, ну раз Ипполит Матвеевич газпром сказал - дело святоэ.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

37

#p311995,Tartila написал(а):

где я начала и с какого места?
с каких это пор мнение об НТВ вполне в корректной форме какой то срачь и наезд.
я сразу высказалась, что с твоим мнением по итогам Лейпцигской битвы не согласна, и усомнилась в источнике и все.
хамства не было, я только дала понять, что сейчас нет времени это обсуждать.

Т.е., слово пропогандон относилось к НТВ? Откуда тебе знать, что показывает сейчас НТВ или другое российское ТВ, ты же не смотришь зомбоящик?
Тебе же не интересно, что по ТВ есть интервью со многими оппозиционерами, в том числе и Толоконниковой, а в прошлую пятницу на ОРТ был круглый стол с участием Е.Чириковой, а до этого там выступал Немцов, Е.Киселев и т.д... Вот для кого они стараются, если такие как ты игнорируют зомбоящик?

38

#p311998,Tartila написал(а):

это правильно, но это совсем другое и никак не соотносится с твоим первым постом.
Становление и объединение страны к нацизму и милитаризму не имеет никакого отношения.

Отредактировано Tartila (Сегодня 13:21:02)

Чаво? Ни одна экономически развитая страна не может обойтись без милитаризма и эксплуатации чужих ресурсов.

39

#p312004,Отец Мороз написал(а):

Т.е., слово пропогандон относилось к НТВ? Откуда тебе знать, что показывает сейчас НТВ или другое российское ТВ, ты же не смотришь зомбоящик?
Тебе же не интересно, что по ТВ есть интервью со многими оппозиционерами, в том числе и Толоконниковой, а в прошлую пятницу на ОРТ был круглый стол с участием Е.Чириковой, а до этого там выступал Немцов, Е.Киселев и т.д... Вот для кого они стараются, если такие как ты игнорируют зомбоящик?

Этими малыми подачками меня не прокормишь, столько надо съесть дряни, чтобы наткнутся на нужное?
мне время дороже, я всех кого ты перечислил, я найду где прочитать, а на НТВ  уже заждались.

40

#p312008,Tartila написал(а):

Этими малыми подачками меня не прокормишь, столько надо съесть дряни, чтобы наткнутся на нужное?
мне время дороже, я всех кого ты перечислил, я найду где прочитать, а на НТВ  уже заждались.

Ну да, "кто ищет то всегда найдет". Но те которых ты ищещь, сами ищут тех кому изложить свои взгляды на происходящее. Ты им на фик не нужна, ты и так уже зомбирована, им нужны новые новобранцы.

41

#p312010,Отец Мороз написал(а):

Ты им на фик не нужна, ты и так уже зомбирована, им нужны новые новобранцы.

:D

42

#p312023,Tartila написал(а):

:D

:(

43

А после битвы народов, как всегда пришли русские и изнасиловали эти народы. Знаем.

44

#p312063,mwv написал(а):

А после битвы народов, как всегда пришли русские и изнасиловали эти народы. Знаем.

Мечтать не вредно.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

45

Tartila написал(а):
#p312063,mwv написал(а):

А после битвы народов, как всегда пришли русские и изнасиловали эти народы. Знаем.

Мечтать не вредно.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

  Так одни предъявы в изнасилованиях кто только не выставляют. Недавно один чудик-студент в Гданьске выставил самодельную скульптуру, где русский солдат насилует беременную полячку. Видать хреново в польских универах учат, раз студент не знает, что Гданьск в 1945 назывался Данцигом и жили там одни немцы. Так что при всем желании найти там полячку и беременную,что бы изнасиловать ее было в 1945 году большой проблемой.

Отредактировано mwv (21-10-2013 15:42:13)

46

#p312076,mwv написал(а):

Так одни предъявы в изнасилованиях кто только не выставляют. Недавно один чудик-студент в Гданьске выставил самодельную скульптуру, где русский солдат насилует беременную полячку. Видать хреново в польских универах учат, раз студент не знает, что Гданьск в 1945 назывался Данцигом и жили там одни немцы. Так что при всем желании найти там полячку и беременную,что бы изнасиловать ее было в 1945 году большой проблемой.

Дурная слава не откуда не появляется. Вести себя прилично надо и сейчас, отсюда мифы.
:mad:

47

#p312112,Tartila написал(а):

Дурная слава не откуда не появляется. Вести себя прилично надо и сейчас, отсюда мифы.

Т.е., твой отец тоже немок и полек насиловал?

48

#p312117,Отец Мороз написал(а):

Т.е., твой отец тоже немок и полек насиловал?

в моем после и намека об этом нет.
сами извращенцы и мысли у вас такие.

49

Tartila написал(а):
#p312076,mwv написал(а):

Так одни предъявы в изнасилованиях кто только не выставляют. Недавно один чудик-студент в Гданьске выставил самодельную скульптуру, где русский солдат насилует беременную полячку. Видать хреново в польских универах учат, раз студент не знает, что Гданьск в 1945 назывался Данцигом и жили там одни немцы. Так что при всем желании найти там полячку и беременную,что бы изнасиловать ее было в 1945 году большой проблемой.

Дурная слава не откуда не появляется. Вести себя прилично надо и сейчас, отсюда мифы.
:mad:

Типа евреи себя прилично не ведут, отсюда и мифы про них и их нигде не любят? :rofl:

50

#p312119,Tartila написал(а):

в моем после и намека об этом нет.
сами извращенцы и мысли у вас такие.

Ну да, брякнула в непопад и прятаться обратно в домик. Это в том числе и о твоем отце, участнике ВОВ,  скульптура-алегория.

51

#p312128,Отец Мороз написал(а):

Ну да, брякнула в непопад и прятаться обратно в домик. Это в том числе и о твоем отце, участнике ВОВ,  скульптура-алегория.

Даже не думала брякать. К России растет неуважение везде, и это давно факт.
Вот такие как калининградский в Польшу съездил, могу себе представить ...
А моего отца не трогай, дурные привычки дуры все же привились.  :mad:

52

Tartila написал(а):
#p312128,Отец Мороз написал(а):

Ну да, брякнула в непопад и прятаться обратно в домик. Это в том числе и о твоем отце, участнике ВОВ,  скульптура-алегория.

Даже не думала брякать. К России растет неуважение везде, и это давно факт.
Вот такие как калининградский в Польшу съездил, могу себе представить ...
А моего отца не трогай, дурные привычки дуры все же привились.  :mad:

  Ну съездил. И не только в Польшу. Я там не срал посреди улиц и вел себя прилично. И чего ты можешь представить? И не надо путать неуважение с завистью. Самостоятельных,независимых и богатых не любят нигде. Особенно те, кто сами зависят от многих.

53

#p312132,Tartila написал(а):

Даже не думала брякать. К России растет неуважение везде, и это давно факт.
Вот такие как калининградский в Польшу съездил, могу себе представить ...
А моего отца не трогай, дурные привычки дуры все же привились.

Россия не червонец, что бы все нравиться.  Ты сама предаешь память о своем отце, радуясь очередному очернению памяти советских солдат.

54

#p312135,Отец Мороз написал(а):

Ты сама предаешь память о своем отце, радуясь очередному очернению памяти советских солдат.

еще раз, займись своим отцом, у моего отца расходилось сильно мнение и со многими участниками ВОВ.
на лестничной площадке жил один такой с нами, родители с ними даже не здоровались.
теперь только и понимаю, вся квартира их была в вещах трофеях, начиная с посуды и кончая пианино.

#p312135,Отец Мороз написал(а):

Россия не червонец, что бы все нравиться.

хлебайте.

Отредактировано Tartila (21-10-2013 17:34:01)

55

Tartila написал(а):
#p312135,Отец Мороз написал(а):

Ты сама предаешь память о своем отце, радуясь очередному очернению памяти советских солдат.

еще раз, займись своим отцом, у моего отца расходилось сильно мнение и со многими участниками ВОВ.
на лестничной площадке жил один такой с нами, родители с ними даже не здоровались.
теперь только и понимаю, вся квартира их была в вещах трофеях, начиная с посуды и кончая пианино.

#p312135,Отец Мороз написал(а):

Россия не червонец, что бы все нравиться.

хлебайте.

  Надо было не отвлекаться на немецких баб, а тащить барахло! Сам виноват! :rofl:

56

#p312150,mwv написал(а):

Надо было не отвлекаться на немецких баб, а тащить барахло! Сам виноват! :rofl:

а твой отец дрочит?  :mad:

57

Tartila написал(а):
#p312150,mwv написал(а):

Надо было не отвлекаться на немецких баб, а тащить барахло! Сам виноват! :rofl:

а твой отец дрочит?  :mad:

  Мой отец умер несколько лет назад. А твой-так делает?

58

#p312135,Отец Мороз написал(а):

Россия не червонец, что бы все нравиться.

и даже не деревянный рубль, я бы сказал :D

59

#p311992,Отец Мороз написал(а):

начнут обсуждать не твой вопрос, а меня :)

А че тебя обсуждать?
Ты тут на вроде казенной  мебели по рабочим дням.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » „Огонь войны 1813 г." - реконструкция Битвы Народов в Лейпциге