Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Русским тоже так с флагом Украины делать?


Русским тоже так с флагом Украины делать?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Русским тоже так с флагом Украины делать?

2

Сегодня неонацисты Галиции пинают ногами флаг Российской Федерации, а завтра будут стрелять в российских дипломатов и пограничников, как завещал им новолях Стэфан Бандэра?
Перед глазами возникает кадр с фото: Лемберг(Львов) в 1941 году – такие же дети палками, вместе со взрослыми галицкими национал-фашистами банд-эры, гонят раздетую еврейку к месту казни с криками: «Смерть москаливским жидо-большевикам»…
Что изменилось сегодня?
Вся мерзость этого явления в том, что трусливые шакалы фашиствующей национал-социалистической партии «своб-ода» из Галиции, боясь своей личной ответственности, принуждают осуществлять надругательство над флагом России неразумных детей…

Нужна ли Государству Украина эта фашистская чума рутенов-новоляхов из Галиции?

https://www.facebook.com/groups/antirus … tif_t=like

3

Ostap Bender написал(а):

Сегодня неонацисты Галиции пинают ногами флаг Российской Федерации, а завтра будут стрелять в российских дипломатов и пограничников, как завещал им новолях Стэфан Бандэра?
Перед глазами возникает кадр с фото: Лемберг(Львов) в 1941 году – такие же дети палками, вместе со взрослыми галицкими национал-фашистами банд-эры, гонят раздетую еврейку к месту казни с криками: «Смерть москаливским жидо-большевикам»…
Что изменилось сегодня?
Вся мерзость этого явления в том, что трусливые шакалы фашиствующей национал-социалистической партии «своб-ода» из Галиции, боясь своей личной ответственности, принуждают осуществлять надругательство над флагом России неразумных детей…

Нужна ли Государству Украина эта фашистская чума рутенов-новоляхов из Галиции?

https://www.facebook.com/groups/antirus … tif_t=like

  Cкоро всю эту шваль отдадут вместе со Львовом полякам. Они знают, как обращаться с ними.

4

mwv написал(а):

  Cкоро всю эту шваль отдадут вместе со Львовом полякам. Они знают, как обращаться с ними.

Опять  Rrzecz pospolita?

5

#p310488,Ostap Bender написал(а):

Сегодня неонацисты Галиции пинают ногами флаг Российской Федерации, а завтра будут стрелять в российских дипломатов и пограничников

сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

6

#p310484,Ostap Bender написал(а):

Русским тоже так с флагом Украины делать?

Ни в коем случае. Помнишь Д,Артаньяна? "Смеётся над лошадью тот, кто не осмеливается смеяться над хозяином".
Этот ролик говорит о двух вещах:
1. Показывает хохляцких ублюдков во всей красе всему миру;
2. Они никогда не осмелятся так же пнуть не только Россию, но даже хотя бы одного русского. Поэтому от бессилия и злобы пинают российский флаг.
Этому не возмущаться надо, а радоваться, Бендер. Действительно, было бы страшнее, если бы бандеровцы с уважением относились к российскому флагу.

Но мы же не такие скоты, верно?

7

#p310632,Rod написал(а):

Но мы же не такие скоты, верно?

мы русские мы русские мы русские
мы фсеравно поднимемся с колен!!!

8

Хохлушки тоже не могут подняться от удовольствия.

9

#p310636,Космополит написал(а):

Rod написал(а):

    Но мы же не такие скоты, верно?

мы русские мы русские мы русские
мы фсеравно поднимемся с колен!!!

Подпись автора

    "Мы, народ России, выбрали президента и его политику." (с) ВасяВася

Видео из семейного архива решили выложить? Что сказать, вы в хорошей спортивной форме.))

Отредактировано шурави (18-10-2013 21:00:03)

10

#p310794,шурави написал(а):

Видео из семейного архива решили выложить? Что сказать, вы в хорошей спортивной форме.))

увы - я не русский ни разу

11

Например, в США нет уголовной статьи за издевательство над американским флагом. Пусть его жгут или что угодно с ним делают, до этого нет никому никакого дела. Я советую России перенять этот передовой опыт

12

#p310804,Космополит написал(а):

шурави написал(а):

    Видео из семейного архива решили выложить? Что сказать, вы в хорошей спортивной форме.))

увы - я не русский ни разу

Подпись автора

    "Мы, народ России, выбрали президента и его политику." (с) ВасяВася

Вот и я о том же. У нас вот в Питере в спортивке исключительно не русские по городу разгуливают.

13

Ну, я расскажу вам, как хохлушек трахал однажды. Дело было в Василькове, это пригород Киева. Попали мы туда конкретно, на выходные, грузились сахаром в Хмельницком, а таможиться надо было в Киеве, вот и загнали нас в Васильков, на стоянку. Там была собака, погонялово Пиявка, первый раз видел, чтобы сука стаей руководила. Натурально, всё что недоели мы оставили назавтра, но собаки всё начисто украли и сьели. Ясное дело, хохляцкие собаки по-другому не могут.

Натурально, мы с Немшоном пошли закупаться продуктами на рынок. Немшон кореш мой, если что. Ну, купили что надо, а я с продавщицей кваса познакомился. Она каждый день таскает свою бочку с хлебозавода на рынок трактором. Туда-сюда, но она отказалась от меня наотрез, говорит я рыжих не люблю. Ну какой же я рыжий? Я русый, и немного конопатый. Делать нечего, позвал Немшона, тот чёрный как цыган, одно слово, поляк. За это доброе дело она позвала подругу,  зашли к ней на квартиру, а там мужик!

Ты не бойся, это мой домохозяин, он сейчас приготовить нам поесть, и укйдёт

14

Как его звали, дьявола? Неважно. Домохозяин нажарил нам картошки и ушел невесть куда. Назавтра они уже сами приготовили нам такого украинского борща, я в жизни такого не едал, очень вкусный, и разошлись куда надо. Немшонова пошла квасом торговать, а моя тоже куда-то, не знаю. Ну, а мы с Немшоном на стоянку, куда же ещё? Ясное дело, продуктов не принесли пацанам и Пиявке, одни только убытки. Тут приходит домохозяин с детской коляской. Я знаю, говорит, что вы сахаром гружёные! Пока сахара мне не отгрузите, никуда отсюда не уедете, так и знайте! Мы с Немшоном переглянулись (и не такие наезды видали), выдали ему мешок сахара, он увёз на своей коляске

15

ничего они вступили в зерновой союз с россией и казахстаном - теперь флаг изменится

16

#p310831,шурави написал(а):

У нас вот в Питере в спортивке исключительно не русские по городу разгуливают.

Не знаю, хто там у вас в спортивке - знаю что ни один нерусский так ужрацца не умеет
не говоря уже про перманентное фставание с колен

17

#p311123,гоша написал(а):

Интересная жизнь у водил. Сколько я таких баек слышал, не перечесть. Даже завидно.

Открою тему, чтобы Гошу порадовать

18

#p311249,Космополит написал(а):

шурави написал(а):

    У нас вот в Питере в спортивке исключительно не русские по городу разгуливают.

Не знаю, хто там у вас в спортивке - знаю что ни один нерусский так ужрацца не умеет
не говоря уже про перманентное фставание с колен

Подпись автора

    "Мы, народ России, выбрали президента и его политику." (с) ВасяВася

Не видели вы как здесь гастарбайтеры отрываются. Основные потребители алкогольных коктейлей. Впрочем, они и от водки не отказываются. И плевать им, что мусульманину нельзя пить.
Так что, не скромничайте. Раз выложили семейное видео, так чего уж тут.))

19

Основные потребители алкогольных коктейлей. Впрочем, они и от водки не отказываются.

ты за стойкой, что ли, харчуешься?

20

#p311551,Код написал(а):

Основные потребители алкогольных коктейлей. Впрочем, они и от водки не отказываются.

ты за стойкой, что ли, харчуешься?

Они их прямо на улице потребляют.

21

#p311553,шурави написал(а):

Они их прямо на улице потребляют.

коктейли? только не говори, что с соломинками. ну и времена  :D

Отредактировано Код (19-10-2013 23:37:05)

22

Код написал(а):
#p311553,шурави написал(а):

Они их прямо на улице потребляют.

коктейли? только не говори, что с соломинками. ну и времена  :D

Вы, простите, тугодумный болван.
Вот этой херни в каждом магазинчике полно.

http://sdelanounas.ru/images/img/www.adme.ru/x400_files_news_part_0_3151_MorsberryN.gif.jpeg

И нерусь с энтузиазмом её потребляет.

23

#p311640,шурави написал(а):

Вы, простите, тугодумный болван.

чего обзываешься - нарываешься, что ли? так я могу тебя "порадовать". а надо ли? смайлик же там. и кто из нас болван, если тебе надо специально еще и это разжевать?
по поводу "неруси": так ты сам понаехатая, хоть и раньше, нерусь. чего тебе до других нерусей? конкуренция - ничего не попишешь.

Отредактировано Код (20-10-2013 15:16:13)

24

Код написал(а):
#p311640,шурави написал(а):

Вы, простите, тугодумный болван.

чего обзываешься - нарываешься, что ли? так я могу тебя "порадовать". а надо ли? смайлик же там. и кто из нас болван, если тебе надо специально еще и это разжевать?
по поводу "неруси": так ты сам понаехатая, хоть и раньше, нерусь. чего тебе до других нерусей? конкуренция - ничего не попишешь.

Ну так как ты зачирикал,

ты за стойкой, что ли, харчуешься?

такой и ответ получил.

А вообще забавно наблюдать, как Космополит, ты и прочие судорожно пытаетесь тему в сторону утащить.

25

#p311670,шурави написал(а):

тему в сторону утащить.

а об чем тема-то?

26

#p311670,шурави написал(а):

забавно наблюдать...пытаетесь тему в сторону утащить.

чего там тебе "забавно"? наблюдатель за нерусью. из-за угла  :D
а "тему" твою я знаю: рассчитывал вдоволь поговорить о "неруси", что твой, законный и выстраданный великорусский коктейль выхлебала. да чтоб тебе другие причитающие подвякивали. пока таких страдальцев не нашлось. дождись, вон, доцента, что ли. тот в передовиках ходит по этой "теме". кстати, такая же нерусь, как и ты - споетесь на общей и такой родной "теме".

Отредактировано Код (20-10-2013 17:26:54)

27

#p311696,гоша написал(а):

Вот Жириновский, например, - русский. Русскость это понятие не генетическое.

точно, гошенька.. русскость это диагноз :D

28

#p311696,гоша написал(а):

Код, чтобы быть русским, не обязательно иметь русских родителей.

правильно. но и совсем не обязательно срать на "нерусей". и я заметил одно: больше всех воняют они, с нерусскими родителями; или сами понаехатые. вот, почитай эту соску - разводит самую обыкновенную смердящую ксенофобию не где-то на форуме, а в официальном столичном сми. сама, заметь приперлась откуда-то из поселка городского типа. типа, значит, города. а теперь, в "её" москве, видите ли, кто-то бросает фантики в подъезде. у них там, на тамбовщине, очевидно, и сосредоточился весь высший свет - она, понимаешь, не привыкла так:
Сами сдали

Отредактировано Код (20-10-2013 19:58:16)

29

#p311751,Код написал(а):

правильно. но и совсем не обязательно срать на "нерусей".

а вот это более чем сомнительно :no:
ибба если ты не срешь на нерусей, так хтож заценит твою русскость

30

#p311758,Космополит написал(а):

а вот это более чем сомнительно :no:
ибба если ты не срешь на нерусей, так хтож заценит твою русскость

ну да. это один из рабочих инструментов, чтобы, значит, приняли. плюс еще размахивание "православными" или вообще, "христианскими" флажками под носом. чем больше, тем лучше. на русских дебилов действует, да. но хочется надеяться, что их, дебилов, меньшинство. хотя, с каждым днем эта надежда испаряется.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Русским тоже так с флагом Украины делать?