Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Данные Флейтиста.


Данные Флейтиста.

Сообщений 91 страница 120 из 755

91

Disciple написал(а):
#p309057,Ко-100 написал(а):

вот здесь у меня затык с фантазией

В магазине выбор маленький, что ли?

В каком магазине? о чем ты?

Самое смешное, что всех вас объединяет одно - никто из вас не додумал даже до этого шага, не говоря уже КАК поступить после, ЧТО будет после.

А если бы додумали, то пришли бы к единственному выводу - в этой ситуации два великовозрастных дурака, один которого проверяют, второй который проверяет. Или, если проще - в этой ситуации нет и не может быть победителя, оба - дебилы с общечеловеческой точки зрения нормальных людей из реальной жизни.

92

Отец Мороз написал(а):
#p309069,flautist написал(а):

гошенька, есть тут на форуме люди у которых есть мои данные.. есть люди, которые и дома у меня были..
я не шпиён, не агент и не ссыкливый любитель любить путина, чтоб бздеть от того, что кто-то знает мои данные..

А фиг ли ты тогда от народа прячишься, квартира-машина-пивбар. Нет бы с народом пообщаться культурно так, под кустами мерзавчика раздавить на троих и пивком отполировать.

мне не нравится ОМ, ни пить в подворотнях, ни совокупляться там же..
но тебя я за это не осуждаю.. люди разными бывают..

93

#p309082,flautist написал(а):

мне не нравится ОМ, ни пить в подворотнях, ни совокупляться там же..
но тебя я за это не осуждаю.. люди разными бывают..

"Надо быть проще и народ к тебе потянится"©
Если тебе не нравится, значит ты уже все это попробовал? :)

94

#p309077,гоша написал(а):

Перенос виртуального конфликта в мир реальный, такое не часто случается.

тот, кто дает загнать себя в конфликт - всегда в проигрыше

продуктивно поступать по сталински - тебя загоняют в угол, а ты не бузи, улыбнись, подними лапки, не отсохнут, покажи загонщику что он тебя уже загнал в угол
дождись когда он удовлетворенный победой повернется к тебе спиной, расслабится
и тогда уже ударь, сильно, на поражение, чтобы этот горе-"победитель" уже не поднялся никогда

- Больной ходить будет?
- Будет. Только под себя.

:D

95

#p309073,Ко-100 написал(а):

огласите, пжл, списочек этих людей (наших форумчан)

Мой муж у него дома был  :playful:

96

Отец Мороз написал(а):
#p309082,flautist написал(а):

мне не нравится ОМ, ни пить в подворотнях, ни совокупляться там же..
но тебя я за это не осуждаю.. люди разными бывают..

"Надо быть проще и народ к тебе потянится"©
Если тебе не нравится, значит ты уже все это попробовал? :)

нет, ОМ, я это видел со стороны и мне не понравилось..
если тебе ОМ не нравится жрать говно, значит-ли это, что ты его уже пробовал?

97

#p309087,гоша написал(а):

Да, это так. Я, по своему характеру, не могу противостоять троллям, потому что тогда нужно было бы быть   одним из них. Тем более не могу победить, ибо победить крыс невозможно.

Ты бы пешком ходил побольше.

98

#p309079,Ко-100 написал(а):

Самое смешное, что всех вас объединяет одно

Какое, к лешему, объединение?
Уж коли моделировать, то в качестве переменной пузырь учесть - самое то. Не я про "пришёл и чё?" писал. Пришёл. принёс, посидели - разбежались. А уж по результатам "посидели" - будет каждый себе решать, дебил он или не совсем ещё...
А то про модель, и тут же - смешное объединяет...

99

Ко-100 написал(а):
Disciple написал(а):
#p309057,Ко-100 написал(а):

вот здесь у меня затык с фантазией

В магазине выбор маленький, что ли?

В каком магазине? о чем ты?

Самое смешное, что всех вас объединяет одно - никто из вас не додумал даже до этого шага, не говоря уже КАК поступить после, ЧТО будет после.

А если бы додумали, то пришли бы к единственному выводу - в этой ситуации два великовозрастных дурака, один которого проверяют, второй который проверяет. Или, если проще - в этой ситуации нет и не может быть победителя, оба - дебилы с общечеловеческой точки зрения нормальных людей из реальной жизни.

а что вы с гошенькой такие ссыкливые, костабол?  вас постоянно в реале обижают, что-ли?
неужели каждый раз, когда кто-то узнает ваши данные - вы прячетесь в подпол?
ну и жизнь у вас поганая.. :D

100

#p309088,flautist написал(а):

нет, ОМ, я это видел со стороны и мне не понравилось..
если тебе ОМ не нравится жрать говно, значит-ли это, что ты его уже пробовал?

Да ладно тебе, со стороны он куда-то смотрел. :) А чем пивбар отличается от подворотни?

101

#p309087,гоша написал(а):

Я, по своему характеру, не могу противостоять троллям, потому что тогда нужно было бы быть   одним из них.

это ты да, это верно понимаешь
"чтобы воевать с чудовищами надо самому превратиться в чудовище"
Этим и хорош инет - игровая площадка где ты можешь стать любым чудовищем (на стороне "добра", есно) и мочить чудовищ противника (со стороны "зла" есно, крыс по твоей терминологии)
Если проще - виртуальная игровая среда - это единственное место где добро может сражаться со злом в открытом бою.
А в реальной жизни все не так, в реальной жизни добро и зло мирно сосуществуют, ну, или как минимум, надо стремиться к такому сосуществованию.

Да и вообще тема эта про добро и зло довольно прикольная. Свет и тьма. Это для нас с тобой, добрых и светлых, Флейтист концентрированное зло и мрак. А ведь мы с тобой в его глазах - ровно такое же зло, а он борец на стороне светлого добра.
Вот понять это, и найти путь вылезти из этих детских штанишек однополярного восприятия мира - это, наверно, и есть зрелость.

102

гоша написал(а):
#p309091,flautist написал(а):

а что вы с гошенькой такие ссыкливые, костабол?  вас постоянно в реале обижают, что-ли?
неужели каждый раз, когда кто-то узнает ваши данные - вы прячетесь в подпол?
ну и жизнь у вас поганая..

С флейтистом лучше не спорить, все равно победит. В вируальных войнах ему равных нет, разве что космобол.

нет, гошенька, ты мне объясни, все-таки.. откуда такой бздеж у тебя с котстаболм от смешения виртуала с реалом?
люди сегодня через виртуал миллионами знакомятся, встречаются, дружат, женятся даже...вы-то чего в такой панике от реала?  у вас какие-то изъяны? так вы не волнуйтесь.. про ваши мозговые изъяны мы и так уже  знаем.. а физические - никого не интересуют..  :crazyfun:

103

#p309090,Disciple написал(а):

Пришёл. принёс, посидели - разбежались.

дык ЗАЧЕМ?
Получается что ни ему ни мне в наших реалях не хватает посиделок со своими привычными?
нахрена новые лица в нашем-то возрасте? (ну, есно, за исключением случае когда на новом лице ты баблосов не подзаработаешь)

104

Ко-100 написал(а):
#p309090,Disciple написал(а):

Пришёл. принёс, посидели - разбежались.

дык ЗАЧЕМ?
Получается что ни ему ни мне в наших реалях не хватает посиделок со своими привычными?
нахрена новые лица в нашем-то возрасте? (ну, есно, за исключением случае когда на новом лице ты баблосов не подзаработаешь)

не, костабол.. реальная жизнь у тебя все-таки поганая, судя по всему..
видно что ты затравленный какой-то.. зачморенный в реале.. поэтому и в виртуале столько понтуешься.. компенсируешь..

Отредактировано flautist (16-10-2013 13:51:39)

105

#p309091,flautist написал(а):

неужели каждый раз, когда кто-то узнает ваши данные - вы прячетесь в подпол?

за гошу не знаю
а у меня все просто, если кто-то интересуется пусть с соответствующей службой дело имеет
работа с гостайной меня защищает от такого рода праздного любопытства
впрочем, лично мне насрать на "узнал", если что меня бы и озаботило, то это как он будет "использовать знание"

я ж тебе говорил, я не опасаюсь грома в грозе, я опасаюсь лишь молнии

106

#p309102,гоша написал(а):

Интересно, если бы здесь, на форуме, схлестнулись титаны: космобол и флейтист, кто из них бы победил?

Ты сначала сдай анализы своей крысы - а вдруг она еврей?

107

#p309095,гоша написал(а):

С флейтистом лучше не спорить, все равно победит.

а ведь мы и не спорим
так, гоняем пургу туда-взад

нет предмета для спора, не о чем нам спорить

108

Ко-100 написал(а):
#p309090,Disciple написал(а):

Пришёл. принёс, посидели - разбежались.

дык ЗАЧЕМ?
Получается что ни ему ни мне в наших реалях не хватает посиделок со своими привычными?
нахрена новые лица в нашем-то возрасте? (ну, есно, за исключением случае когда на новом лице ты баблосов не подзаработаешь)

А ему (flautist-у) и не надо, как я понял.  :dontknow:  Это у O-dessa в клипе было: (по памяти) "Так почитаем комменты... "Качок недобитый." Аха... Так приди - добей" (с) Вот flautist именно это и сказал - приходи. А адрес... Ну. что б не заблудился, наверное...

109

#p309107,Ко-100 написал(а):

гоняем пургу туда-взад

Тут ты ближе к истине: пурга вы, а не мировое зло  :D

110

#p309103,flautist написал(а):

реальная жизнь у тебя все-таки поганая, судя по всему..

она у меня не сахар
денег нет столько сколько надо, творческая импотенция бывает и все такое неприятное
но поганой я бы её не назвал
жизнь как жизнь, средненькая, со своими плюсами и минусами
главное я никогда не унываю

вот какой интересный вопрос - ГДЕ кроется причина качества жизни (сахар/поганая)?
я думаю в самом человеке кроется, внутри него и больше нигде
впрочем ладно, это уже офтоп

111

#p309111,САЛИМА написал(а):

Тут ты ближе к истине: пурга вы, а не мировое зло

шум и информация (хаос и порядок)
так лучше рассматривать
и что из них зло а что добро - вопрос очень сложный

112

Почему костабол и гоша такие много и пустословные?

113

#p309113,гоша написал(а):

Думаю, так они компенсируют свои неудачи в реале.

дак это всех нас касается
зачем играть? ответ очевиден - значит что-то тебе не хватает вне игры

#p309113,гоша написал(а):

Я лично сейчас переехал на другой форум, с нормальными людьми, там довольно интересно общаюсь, поэтому здесь меня меньше.

Расскажи хоть, приведи конкретный пример одного "интересно пообщался".
А то я вот давно уже разочаровался в общении в этой среде. Просто не понимаю, чего может мне дать общение здесь такого, чего бы я не получил другими (более легкими и достоверными) способами.

114

Ко-100 написал(а):
#p309103,flautist написал(а):

реальная жизнь у тебя все-таки поганая, судя по всему..

она у меня не сахар

ну ты так и не ответил, костабол - если ты в реале сам себе не противен - зачем ты в виртуале меняешь себя и
по собственному признанию - другого играешь?

115

#p309117,САЛИМА написал(а):

костабол

Салима, заметь, я твой ник никогда не коверкал

116

САЛИМА написал(а):

Почему костабол и гоша такие много и пустословные?

потому что, я так понял, им в реальной жизни вякать не разрешают.. :-(

117

Ко-100 написал(а):
#p309117,САЛИМА написал(а):

костабол

Салима, заметь, я твой ник никогда не коверкал

не скули, костабол.. я тебе уже дал результаты поиска в Яндексе на "костабола" ..
там 30 тыс упоминаний..

118

#p309120,flautist написал(а):

зачем ты в виртуале меняешь себя и
по собственному признанию - другого играешь?

дык потому что не могу себе позволить этого в реале
неужель тебе самому это не очевидно?

впрочем, для меня тоже сложный вопрос - почему ты здесь, в виртуале, играешь самого себя реального?

кстати, подмечу, я не играю "другого", я, точнее будет сказать, играю себя но "модифицированного", т.е несколько своих частей существующих там, в реале, я выключаю когда прихожу сюда, в виртуаль.

119

#p309124,flautist написал(а):

не скули,

да я не скулю
я же не жаловался что мне это неприятно (мне, если по чесноку, по барабану, просто по навязанным тобой правилам я не играю)
я просто подметил, что она использует чужое оружие, а это, как не крути, потеря собственной силы. Слабая ведьма - жалкое зрелище.

120

Ко-100 написал(а):
#p309120,flautist написал(а):

зачем ты в виртуале меняешь себя и
по собственному признанию - другого играешь?

дык потому что не могу себе позволить этого в реале
неужель тебе самому это не очевидно?

.

очевидно, костабол.. в реале понтоваться мульярдами и НИОКРами для ФИАНА тебе не дадут.. сразу пинка..
а тут - заливай сколько хочешь.. отсюда у тебя с гошенькой и паника от реала.. и я об этом..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Данные Флейтиста.