Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » РуSSкие арийцы.


РуSSкие арийцы.

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

#p308933,САЛИМА написал(а):

А чо все сканды - фашисты? Интересное у тебя лицо... в смысле политкорректности.
Или все арийские народы ты записываешь одним махом в фашисты? Определись, наконец.

Ну свастику почему то считают нацистским символом, почему бы армянина, арийца, Флейтиста не считать фашистом?

182

#p308945,Отец Мороз написал(а):

Ну свастику почему то считают нацистским символом, почему бы армянина, арийца, Флейтиста не считать фашистом?

Чтобы считать, надо сперва этому научиться  :yep:

183

#p308946,САЛИМА написал(а):

Чтобы считать, надо сперва этому научиться

Шибко ты вумная однако? Ты то хоть не арийка?

184

#p308948,Отец Мороз написал(а):

Шибко ты вумная однако? Ты то хоть не арийка?

В каком смысле?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif
Я, вона, нашла у себя нордические признаки. То-то мне немцы всегда импонировали и по жизни всегда с ними.

185

#p308952,САЛИМА написал(а):

В каком смысле?  
Я, вона, нашла у себя нордические признаки. То-то мне немцы всегда импонировали и по жизни всегда с ними.

А если помыться с мылом и песочком потереть, то ты у себя еще не то найдешь.

186

#p308954,Отец Мороз написал(а):

А если помыться с мылом и песочком потереть, то ты у себя еще не то найдешь.

Я что виновата, если структура волос у меня нордическая. САмое потрясное, что потемнение их к 30 годам - распространенное в Германии явление. Это просто меня добило.

187

#p308956,САЛИМА написал(а):

Я что виновата, если структура волос у меня нордическая. САмое потрясное, что потемнение их к 30 годам - распространенное в Германии явление. Это просто меня добило.

Ну и чо? Ты разве не знала, что это потомки варваров с Востока, которые в 1945 году изнасиловали миллион блондинок арийской расы?

188

#p308959,Отец Мороз написал(а):

Ну и чо? Ты разве не знала, что это потомки варваров с Востока, которые в 1945 году изнасиловали миллион блондинок арийской расы?

Какие вы все несерьезные. Человек находится в шоке - обнаружил у себя на голове доказательства распространения россомонов до Можайска. Ибо волосы оттуда. У мамы жесткие с явным завитком.
А я - голядь, голядь...  :dontknow:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » РуSSкие арийцы.