Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » РуSSкие арийцы.


РуSSкие арийцы.

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

#p308782,Отец Мороз написал(а):

Так не  арийка или не семитка?

Статуя вполне семитка по типу. Но, как оказалось, прототипов было множество. Но тема-то про арийцеф  :D

152

Peantr написал(а):

Интересно, где на этих фотках обсидиановая мандавоха и  кусок из кенигсберга ?? Где лизобаб, огнетушитель, недопессатель, коновал, рукавичкин, костабол? Признавайтесь, руSSкие! :D

  Хочешь фотки Пусек, где на первом плане Толоконникова вешает чучела еврея,гомосека и гастарбайтера?  :rofl:

153

http://besttoday.ru/images/subject/photo/7161.jpeg

Чучело еврея - это я
17 ноября 2012, 02:28

Так сложилось, что вот уже второй раз гражданин Путин, считающий себя президентом РФ, называет меня зачем-то чучелом еврея повешенным Надеждой Толоконниковой из антисемитских соображений год назад в гипермаркете Ашан.

В этом утверждении неправдой является практически все.

Итак, прежде всего я не чучело, поскольку чучела, быть может, за исключением Страшилы Мудрого, писать посты на сайт Эха Москвы не в состоянии - способность к генерации текстов у них обыкновенно отсутствует.

Кроме того, повешено я было не год назад - вот уже более 4 лет минуло с того момента.

И отнюдь не Надеждой Толоконниковой, а одетым в жилетку Молодой Гвардии Единой России человеком, смутно напоминающим крупного российского художника, участника арт-группы Война Олега Воротникова, наряду с неизвестной женщиной столь же напоминающей участницу арт-группы Война Наталью Сокол. Надя Толокно, конечно, принимала в этой акции участие, но играла она там совершенно другую роль.

Кроме того, данное мероприятие не имело в общем-то никакого отношения к поддержке ксенофобии, а прямо таки даже и наоборот.
К чему же оно имело отношение и что собственно произошло?

В начале сентября 2008 года арт-группа Война провела акцию "Памяти Декабристов" в ходе которой, символически, на альпинистском снаряжении, в одном из гипермаркетов Ашан были повешены два человека игравших роль гомосексуалов и трое - игравших роль нелегальных мигрантов из Таджикистана.
Гомосексуалы символизировали повешенных участников Северного общества декабристов, а мигранты из Таджикистана - Южного.
Проходило это все под баннером "Пестель нах*** не упал" -- это было написано на фоне шестицветного радужного флага лгбт-движения. Все это, наряду с жилеткой МГЕР символизировало отказ России от ценностей свободы отождествляемых, в частности, с движением декабристов.

Геи и гастарбайтеры были выбраны как представители двух наиболее ярко и публично дискриминируемых групп российского общества - и их участие в акции должно было утвердить равноправие меньшинств в качестве важнейшего элемента свободного общества, которое было 'повешено' в тот день.

Тем самым данная акция отнюдь не поддерживала ксенофобию, но, напротив, противостояла ей, будучи карикатурным изображением окружающей социальной и политической реальности.

Евреи же в рамках самой акции не упоминались вообще, лишь в жж-посте одного из медиа-художников группы Война Алексея Плуцера-Сарно было упомянуто, что один из повешенных геев, кроме того являлся и евреем.

Это было намеком на мое еврейское происхождение - я, будучи квир-активистом, изображало в этой акции повешенного гомосексуала.

До появления группы Pussy Riot оставалось три года...

http://www.echo.msk.ru/blog/seroe/952157-echo/

Отредактировано Космополит (15-10-2013 17:50:34)

154

#p308789,mwv написал(а):

Хочешь фотки Пусек, где на первом плане Толоконникова вешает чучела еврея,гомосека и гастарбайтера?

так они вас изображали, неужели себя не узнал в вешателе?  :mad:

155

http://demotivation.me/images/20121118/q4pggxqvz7hw.jpg

156

#p308775,flautist написал(а):

ты объяснил причину своего этого недолюбливания..признался, что это страх проиграть конкуренцию и быть зачморенным..

в чем в чем я признался?
че-то тебя опять понесло в передергивания

если от негра пахнет неприятно моему носу, то я не хочу быть с ним рядом
и, наверное, негру взаимообратно так же
это совершенно нормально, природная специфика, тут уж ничего не поделаешь

если еврей делает поступки неприятные моему меропониманию, то я не хочу быть с ним рядом
то есть аналогично, опять природа

а ты пытаешься уверить нас что такого в природе не существует

но, повторю - тебе выгодно чтобы мы уверовали, а нам нет

157

#p308776,mwv написал(а):

А почему на евреев перешли? Их тоже изгоняют из Бирюлева?

а зачем евреев изгонять?
да и вообще изгонять никого не надо, это не продуктивно
надо сделать такие невыносимые условия чтобы сами добровольно испарились

158

Tartila написал(а):
#p308789,mwv написал(а):

Хочешь фотки Пусек, где на первом плане Толоконникова вешает чучела еврея,гомосека и гастарбайтера?

так они вас изображали, неужели себя не узнал в вешателе?  :mad:

да запуталась окончательно эта примитивщина, Тартила....
то-ли эмигрантов не любят, то-ли - иммигрантов.. то-ли из-за конкуренции, то-ли потому что они -белая кость..
Хоть бы Чехова что-ли почитали.. Рашевичи тупорылые.. Он-то свой?  :crazyfun:

..Перестанем же деликатничать с ним, довольно! Давайте мы все сговоримся, что едва близко подойдет к нам чумазый, как мы бросим ему прямо в харю слова пренебрежения: «Руки прочь! Сверчок, знай свой шесток!» Прямо в харю! – продолжал Рашевич с восторгом, тыча перед собой согнутым пальцем. – В харю! В харю!...

Во сне давил его кошмар. Приснилось ему, будто сам он, голый, высокий, как жираф, стоит среди комнаты и говорит, тыча перед собой пальцем:
– В харю! В харю! В харю!

Отредактировано flautist (15-10-2013 18:08:07)

159

#p308793,Ко-100 написал(а):

не хочу быть с ним рядом

а хто тебя держит-то, родной?
иди вон в лизобабский петушатник и не будешь с ними рядом
и топтацца по твоей загадошной руSSкой душе никто там не будет

160

#p308796,Космополит написал(а):

и топтацца по твоей загадошной руSSкой душе никто там не будет

хм... а разве кто-то топчется здесь?

у тебя, Космо, менталитет какого-то вечно обиженного жизнью, все то ты думаешь что кто-то способен обидеть тебя, растоптать что-то тебе дорогое
а у нас, людей черствых, все иначе
нихрена тебе не удастся потоптацца на чем-то моем, разве что в твоем воображении, ну так это не жалко, топчись сколько душе влезет... ой, сорри, забыл, души-то у тебя и нет :)

161

#p308798,Ко-100 написал(а):

у тебя, Космо, менталитет

менталитет, костик, у ментов
а у тебя, родимый - жыдами умученная руSSкая душа

162

Ко-100 написал(а):

у тебя, Космо, менталитет какого-то вечно обиженного жизнью, все то ты думаешь что кто-то способен обидеть тебя, растоптать что-то тебе дорогое

нифигасе.. кто это только что ныл, что боится , что инаковые его зачморят, поэтому их терпеть ненавидит, костабол?
ты что стрелки переводишь?  :crazyfun:

163

#p308800,flautist написал(а):

кто это только что ныл, что боится , что инаковые его зачморят,

а кто ныл?

плин, ну нежель ты до сих пор не видишь что на твои дешёвые приемы с передергиванием и подтасовкой никто уже давно не ведется
придумай че нить свеженькое

164

#p308800,flautist написал(а):

нифигасе.. кто это только что ныл, что боится , что инаковые его зачморят, поэтому их терпеть ненавидит, костабол?
ты что стрелки переводишь?  :crazyfun:

ну как это у психопатов называеццо - проекция, чтоли..
когда шизик приписывает собственные манечки окружающим

165

#p308799,Космополит написал(а):

жыдами умученная руSSкая душа

чисто технически душу невозможно мучить извне, т.е другими людьми (в том числе и жидами)
только изнутри, душевные муки, слышал может быть

а вообще все это душевное это сложная и интересная тема
но тебе недоступная, недорос ты до этого

166

#p308805,Ко-100 написал(а):

сложная и интересная тема

ой йопть.. ну чё в тебе интересного-то, костёныш?
иди уже, зачморенный ты наш

167

#p308806,Космополит написал(а):

зачморенный ты наш

хм... опять ты космо в мир своих фантазий отплыл от нас

168

#p308810,Ко-100 написал(а):

от нас

Мы у него, Николай Второй :crazyfun:

169

Ко-100 написал(а):
#p308800,flautist написал(а):

кто это только что ныл, что боится , что инаковые его зачморят,

а кто ныл?

плин, ну нежель ты до сих пор не видишь что на твои дешёвые приемы с передергиванием и подтасовкой никто уже давно не ведется
придумай че нить свеженькое

да нет, костабол.. это  твои и твоих дружков-зачморышей приемчики -  сначала ляпнуть хню, потом скулить, что его не так поняли.. передернуи, подставили.. вы не волнуйтесь,  вас понимают верно..

170

#p308812,flautist написал(а):

сначала ляпнуть хню, потом скулить, что его не так поняли..

хм... а здесь что, школа? я те что, учитель? на кой мне уй чтобы ты меня понял так или не так? разве в этом заключается смысл посещения форума?
всё же дебил ты, флейта
застрявший в детском "счастье это когда тебя понимают"

171

#p308813,Ко-100 написал(а):

смысл посещения форума?

Смысл у него.

172

Ко-100 написал(а):
#p308812,flautist написал(а):

сначала ляпнуть хню, потом скулить, что его не так поняли..

хм... а здесь что, школа? я те что, учитель? на кой мне уй чтобы ты меня понял так или не так? разве в этом заключается смысл посещения форума?
всё же дебил ты, флейта
застрявший в детском "счастье это когда тебя понимают"

в школу тебе еще рано, коста..

ты почитай себя.. то ноешь ,  то  - не ныл я.. то ты мама, любящая своих детей и боящаяся конкуренции для них..
короче  - детсад, со штанами на лямках..

173

САЛИМА написал(а):
#p308782,Отец Мороз написал(а):

Так не  арийка или не семитка?

Статуя вполне семитка по типу. Но, как оказалось, прототипов было множество. Но тема-то про арийцеф  :D

Воот!

Шадр начал работу в 1934 году, то эта девушка в то время жила в Кемерово и училась в школе. Автор книги "Вера Волошина" (её текст есть в интернете) Г.Н. Фролов приводит её автобиографию, написанную ею для поступления на подготовительные курсы Московского института кооперативной торговли, вот фрагмент из неё: "Родилась в 1919 году в г. Кемерово. В 1927 году поступила в школу. В 1935 году вступила в ВЛКСМ. В 1937 году закончила десятилетку и поехала учиться в Московский центральный ордена Ленина институт физической культуры. Сейчас по состоянию здоровья заниматься в нем не могу и подаю заявление на подготовительные курсы вашего института". В общем, кто ему позировал для первого варинта - не известно, но точно, что не Вера Волошина.

http://kapuchin.livejournal.com/260872.html

А это голова статуи, сохраненная женой Шадра

http://s5.uploads.ru/1PZVj.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/kapuchin/11418467/187142/187142_original.jpg

Отредактировано САЛИМА (15-10-2013 22:30:24)

174

А вот арийка из Антропологического альбома Гюнтера (хотя, это совершеннейшая чушь, арийские народы - это  древние иранцы, армяне, грузины... ни к скандам, ни к славянам ни каким боком)

http://norse.ru/img/pub/566-picture.jpg

175

#p308926,САЛИМА написал(а):

А вот арийка из Антропологического альбома Гюнтера (хотя, это совершеннейшая чушь, арийские народы - это  древние иранцы, армяне, грузины... ни к скандам, ни к славянам ни каким боком)

Это чо, Флейтист истинный ариец? Фашист значит.

176

#p308840,САЛИМА написал(а):

Воот!

Шадр начал работу в 1934 году, то эта девушка в то время жила в Кемерово и училась в школе. Автор книги "Вера Волошина" (её текст есть в интернете) Г.Н. Фролов приводит её автобиографию, написанную ею для поступления на подготовительные курсы Московского института кооперативной торговли, вот фрагмент из неё: "Родилась в 1919 году в г. Кемерово. В 1927 году поступила в школу. В 1935 году вступила в ВЛКСМ. В 1937 году закончила десятилетку и поехала учиться в Московский центральный ордена Ленина институт физической культуры. Сейчас по состоянию здоровья заниматься в нем не могу и подаю заявление на подготовительные курсы вашего института". В общем, кто ему позировал для первого варинта - не известно, но точно, что не Вера Волошина.

Кстати, у нас в Мытищах есть улица Веры Волошиной, и вроде(?) кооперативный институт носит её имя. Была еще электричка им. Веры Волошиной, но сейчас что-то давно не видно, наверное списали или мода прошла.

177

#p308930,Отец Мороз написал(а):

Кстати, у нас в Мытищах есть улица Веры Волошиной, и вроде(?) кооперативный институт носит её имя. Была еще электричка им. Веры Волошиной, но сейчас что-то давно не видно, наверное списали или мода прошла.

Она ж герой ВОВ. И легенду про статую поэтому прилепили.

178

#p308929,Отец Мороз написал(а):

Это чо, Флейтист истинный ариец? Фашист значит.

А чо все сканды - фашисты? Интересное у тебя лицо... в смысле политкорректности.
Или все арийские народы ты записываешь одним махом в фашисты? Определись, наконец.

179

Ой, вот, оно че...

Волосы нордической расы менее жирные, чем у других европейских рас. Они гладкие или волнистые, тонкие, часто "как шелк". Кудрявыми волосы чаще бывают у детей нордической расы, чем у взрослых. Особенности нордических волос хорошо показывают изображения женщин на многих картинах Рубенса. Нордические волосы можно распознать по той легкости, с которой они развеваются на ветру.

Значит, по волосам я сканда, хотя, к старости стала темноволосая. Тем более, что

 

Структура волос больше говорит о расовом происхождении, чем их цвет. Светлые волосы восточно-балтийской расы толстые и жесткие.

180

#p308937,САЛИМА написал(а):

по волосам я сканда, хотя, к старости стала темноволосая

Ой

В Германии наблюдается феномен, который до сих пор не получил удовлетворительного объяснения, - потемнение волос у взрослых в возрасте около 30 лет.

Ойёёёй.

http://norse.ru/culture/common/nordic-phisic-1.html

Отредактировано САЛИМА (16-10-2013 10:44:43)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » РуSSкие арийцы.