Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » РуSSкие арийцы.


РуSSкие арийцы.

Сообщений 91 страница 120 из 188

91

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

Не надо искать заговоров. Когда крысы становятся заметны-значит их количество превысило допустимое. Если с гастерами начались проблемы, то надо срочно сокращать их популяцию. Все очень просто. А флейтисту пожелаю соседей-таджиков-нелегалов. да побольше. :rofl:

у меня дворник во во дворе -таджик.. а сторож в гараже -киргиз..
все довольны.. и во дворе и в гараже.. во дворе чисто.. нету привычного -мата-перемата.. не рычат на детишек и родителей, за  то, что уходя из песочницы не вытряхивают  из себя песок и песок  попадает на тротуар..
а гараже -тоже.. до этого, когда коренные сторожили,  приедешь  бывало поздно - звонишь часами -пока ворота откроют.. пьяные спят.. а сейчас -хоть в три ночи - один звонок и ворота открываются..

  А соседей по подъезду и лестничной клетке гастеров-среднеазиатов не желаешь? :rofl: При чем здесь дворник-таджик? Никакой речи о поголовном выселении не идет. Если бы гастеры с этой овощебазы вели себя по-нормальному, то и претензий со стороны местного населения не было бы. Обнаглели. За что боролись-на то и напоролись.

я соседей не по национальности выбираю, нацик.. не желаю соседей алкашей , или нариков.. и желаю нормальных.. какой бы национальности они ни  были..

92

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

у меня дворник во во дворе -таджик.. а сторож в гараже -киргиз..
все довольны.. и во дворе и в гараже.. во дворе чисто.. нету привычного -мата-перемата.. не рычат на детишек и родителей, за  то, что уходя из песочницы не вытряхивают  из себя песок и песок  попадает на тротуар..
а гараже -тоже.. до этого, когда коренные сторожили,  приедешь  бывало поздно - звонишь часами -пока ворота откроют.. пьяные спят.. а сейчас -хоть в три ночи - один звонок и ворота открываются..

  А соседей по подъезду и лестничной клетке гастеров-среднеазиатов не желаешь? :rofl: При чем здесь дворник-таджик? Никакой речи о поголовном выселении не идет. Если бы гастеры с этой овощебазы вели себя по-нормальному, то и претензий со стороны местного населения не было бы. Обнаглели. За что боролись-на то и напоролись.

я соседей не по национальности выбираю, нацик.. не желаю соседей алкашей , или нариков.. и желаю нормальных.. какой бы национальности они ни  были..

  Чего сразу жопой завилял? Хочешь под окном своей квартиры мечеть заиметь,где каждый вечер будут раздаваться завывания через громкоговоритель? Или тебе по-барабану?

93

#p308667,mwv написал(а):

Чего сразу жопой завилял? Хочешь под окном своей квартиры мечеть заиметь,где каждый вечер будут раздаваться завывания через громкоговоритель? Или тебе по-барабану?

Это он такой правильный потому что живет среди русских, а жил бы среди азербайджанцев давно бы уже мнение поменял.

94

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

  А соседей по подъезду и лестничной клетке гастеров-среднеазиатов не желаешь? :rofl: При чем здесь дворник-таджик? Никакой речи о поголовном выселении не идет. Если бы гастеры с этой овощебазы вели себя по-нормальному, то и претензий со стороны местного населения не было бы. Обнаглели. За что боролись-на то и напоролись.

я соседей не по национальности выбираю, нацик.. не желаю соседей алкашей , или нариков.. и желаю нормальных.. какой бы национальности они ни  были..

  Чего сразу жопой завилял? Хочешь под окном своей квартиры мечеть заиметь,где каждый вечер будут раздаваться завывания через громкоговоритель? Или тебе по-барабану?

почему жопой завилял?  я ответил на твой вопрос -конкретно..
а про мечеть - это обязанности властей, строить такие вещи с учетом того, чтоб они не мешали жителям..
если у тебя во дворе дали разрешение построить мечеть  -значит твои власти или тупые, или взяточники..
иди- разбирайся с ними..
у меня , во дворах их нет.... а в положенном месте - ради бога.. Это храм.. Люди там молятся..
и просят у  Бога, примерно то же самое, что и ты в своем храме..

95

#p308665,flautist написал(а):

я соседей не по национальности выбираю, нацик.. не желаю соседей алкашей , или нариков.. и желаю нормальных.. какой бы национальности они ни  были..

хм... а я вот желаю соседей одной с собой национальности, хочу видеть кругом русские лица и не хочу видеть лица иные (негров особенно :) )
вот такое вот желание
это что, национализм?

96

Отец Мороз написал(а):
#p308667,mwv написал(а):

Чего сразу жопой завилял? Хочешь под окном своей квартиры мечеть заиметь,где каждый вечер будут раздаваться завывания через громкоговоритель? Или тебе по-барабану?

Это он такой правильный потому что живет среди русских, а жил бы среди азербайджанцев давно бы уже мнение поменял.

Не купишь меня на эту свою туфту, ОМ.. у меня нет неприязни ни к азербайджанцам, ни к кому бы то ни было..
веди подобные беседы с тупыми нациками.. они тебя поддержат..

Отредактировано flautist (15-10-2013 15:00:03)

97

Ко-100 написал(а):
#p308665,flautist написал(а):

я соседей не по национальности выбираю, нацик.. не желаю соседей алкашей , или нариков.. и желаю нормальных.. какой бы национальности они ни  были..

хм... а я вот желаю соседей одной с собой национальности, хочу видеть кругом русские лица и не хочу видеть лица иные (негров особенно :) )
вот такое вот желание
это что, национализм?

и не просто национализм, костабол, а тупорылый нацизм..
мало того -твое желание -антиконституционное.. ты своим желанием позоришь свою страну.
а своей ксенофобией -унижаешь свою же нацию.. любой нормальный русский парень должен тебе за это заехать по репе..
хотя бы за Пушкина.. :-)

Отредактировано flautist (15-10-2013 15:08:46)

98

#p308671,flautist написал(а):

Не купишь меня на эту свою туфту, ОМ.. у меня нет неприязни ни к азербайджанцам, ни к кому бы то ни было..
веди подобные беседы с тупыми нациками.. они тебя поддержат..

Отредактировано flautist (Сегодня 15:00:03)

Ой, да не звизди ты, твоя неприязнь видна как говорится невооруженным взглядом, дюже ты осмотрительно ведешь себя в Москве, ездеешь только на машине, пьешь пиво только в проверенных пивбарах.

99

Отец Мороз написал(а):
#p308671,flautist написал(а):

Не купишь меня на эту свою туфту, ОМ.. у меня нет неприязни ни к азербайджанцам, ни к кому бы то ни было..
веди подобные беседы с тупыми нациками.. они тебя поддержат..

Отредактировано flautist (Сегодня 15:00:03)

Ой, да не звизди ты, твоя неприязнь видна как говорится невооруженным взглядом, дюже ты осмотрительно ведешь себя в Москве, ездеешь только на машине, пьешь пиво только в проверенных пивбарах.

:crazyfun: ты наверно удивишься, ОМ.. но таких "осмотрительных", которые ездят на машине  и не пьют пиво в подворотнях, и в Москве и в других местах,  очень много.. и это никак не свзязано с национальной неприязнью.. просто есть  люди, которым не нравится пить в подворотне..

Отредактировано flautist (15-10-2013 15:19:21)

100

#p308677,flautist написал(а):

ты наверно удивишься, ОМ.. но таких "осмотрительных", которые ездят на машине  и не пьют пиво в подворотнях, в Москве очень много..

Поэтому и пробки в Москве из-за таких осмотрительных :)
Кстати, армяне не плохие строители, в отличии от таджиков :) Хороший, качественный капитальный ремонт платформ на ярославском направлении ржд армяне делают

101

flautist написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p308671,flautist написал(а):

Не купишь меня на эту свою туфту, ОМ.. у меня нет неприязни ни к азербайджанцам, ни к кому бы то ни было..
веди подобные беседы с тупыми нациками.. они тебя поддержат..

Отредактировано flautist (Сегодня 15:00:03)

Ой, да не звизди ты, твоя неприязнь видна как говорится невооруженным взглядом, дюже ты осмотрительно ведешь себя в Москве, ездеешь только на машине, пьешь пиво только в проверенных пивбарах.

:crazyfun: ты наверно удивишься, ОМ.. но таких "осмотрительных", которые ездят на машине  и не пьют пиво в подворотнях, в Москве очень много.. и это никак не свзязано с национальной неприязнью.. просто есть  люди, которым не нравится пить в подворотне..

  А как ты относишься к лозунгу,, Хватит кормить Кавказ!"?

102

Отец Мороз написал(а):
#p308677,flautist написал(а):

ты наверно удивишься, ОМ.. но таких "осмотрительных", которые ездят на машине  и не пьют пиво в подворотнях, в Москве очень много..

Поэтому и пробки в Москве из-за таких осмотрительных :)
Кстати, армяне не плохие строители, в отличии от таджиков :) Хороший, качественный капитальный ремонт платформ на ярославском направлении ржд армяне делают

:D
чтож, я не понимаю что-ли? Слоны - животные полезные.. Коты -другое дело.. (с)  Шариков Полиграф Полиграфович..

Отредактировано flautist (15-10-2013 15:21:18)

103

#p308683,flautist написал(а):

чтож, я не понимаю что-ли? Слоны - животные полезные.. Коты -другое дело.. (с)  Шариков Полиграф Полиграфович..

Отредактировано flautist (Сегодня 15:21:18)

Увы, печальна участь Полиграф Полиграфовича, погубили его демократы-супостаты.

104

Отец Мороз написал(а):
#p308683,flautist написал(а):

чтож, я не понимаю что-ли? Слоны - животные полезные.. Коты -другое дело.. (с)  Шариков Полиграф Полиграфович..

Отредактировано flautist (Сегодня 15:21:18)

Увы, печальна участь Полиграф Полиграфовича, погубили его демократы-супостаты.

но дело его живет и кажется побеждает..

105

#p308686,flautist написал(а):

но дело его живет и кажется побеждает..

"Когда кажется креститься надо"©

106

Вообще у арийцев действительно какая-то паталогическая страсть к демонстрации хYев с жопами, скорее всего это так же связанно с их глубоким единением с природой, и конечно же, как и говорилось выше – чистотой душевных помыслов:

точно.. у костабола если не про жыдов, то про его писюн :D

107

#p308502,Peantr написал(а):

Интересно, где на этих фотках обсидиановая мандавоха и  кусок из кенигсберга ?? Где лизобаб, огнетушитель, недопессатель, коновал, рукавичкин, костабол? Признавайтесь, руSSкие! :D

Неделя уже прошла чтоль?

108

mwv написал(а):
попкорн написал(а):
#p308650,mwv написал(а):

Если с гастерами начались проблемы,

Проблемы начались не с гастарами! - А в головах кремлевских пацанов и их холуев на местах.

  Ты что, опять скотина пьяный? Выражайся яснее!

Специально для тебя, на пальцах,
Бакшиш твоему участковому менту платит нелегал с молчаливого разрешения сверхнесмотрящего холуя.
И так по всей вашей Стабильной вертикали.
Теперь скумекал,где твое место в этой пищевой цепочки приматов из ваших джунглей?

Отредактировано попкорн (15-10-2013 15:28:20)

109

Отец Мороз написал(а):
#p308686,flautist написал(а):

но дело его живет и кажется побеждает..

"Когда кажется креститься надо"©

а ты разве не рад победе идей Полиграфа Полиграфича?

110

#p308691,flautist написал(а):

а ты разве не рад победе идей Полиграфа Полиграфича?

А чем плохи его идеи?

111

#p308669,flautist написал(а):

почему жопой завилял?  я ответил на твой вопрос -конкретно..

у тебя ещё и вопросы одинаковые какие-то.

112

mwv написал(а):
flautist написал(а):
Отец Мороз написал(а):

Ой, да не звизди ты, твоя неприязнь видна как говорится невооруженным взглядом, дюже ты осмотрительно ведешь себя в Москве, ездеешь только на машине, пьешь пиво только в проверенных пивбарах.

:crazyfun: ты наверно удивишься, ОМ.. но таких "осмотрительных", которые ездят на машине  и не пьют пиво в подворотнях, в Москве очень много.. и это никак не свзязано с национальной неприязнью.. просто есть  люди, которым не нравится пить в подворотне..

  А как ты относишься к лозунгу,, Хватит кормить Кавказ!"?

что это значит?  субсидии из федерального бюджета?

113

Перчаткин написал(а):
#p308669,flautist написал(а):

почему жопой завилял?  я ответил на твой вопрос -конкретно..

у тебя ещё и вопросы одинаковые какие-то.

я же тебе сказал - приходится их повторять, для двоечника у доски..

114

#p308696,flautist написал(а):

я же тебе сказал - приходится их повторять, для двоечника у доски..

"Повторение мать учения"©

115

flautist написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

:crazyfun: ты наверно удивишься, ОМ.. но таких "осмотрительных", которые ездят на машине  и не пьют пиво в подворотнях, в Москве очень много.. и это никак не свзязано с национальной неприязнью.. просто есть  люди, которым не нравится пить в подворотне..

  А как ты относишься к лозунгу,, Хватит кормить Кавказ!"?

что это значит?  субсидии из федерального бюджета?

  Тебе лучше знать. Это-же лозунг либераллоф.

116

Отец Мороз написал(а):
#p308696,flautist написал(а):

я же тебе сказал - приходится их повторять, для двоечника у доски..

"Повторение мать учения"©

правильно ОМ.. но бывают исключения.. вот Митрофанушке  повторения не помогли..
и Перчаткин - вперед шагать не любит. С его умом, да залететь далеко,
да и боже избави!
   :crazyfun:

117

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

  А как ты относишься к лозунгу,, Хватит кормить Кавказ!"?

что это значит?  субсидии из федерального бюджета?

  Тебе лучше знать. Это-же лозунг либераллоф.

каких либералоф? Навального, что-ли?

118

#p308673,flautist написал(а):

и не просто национализм, костабол, а тупорылый нацизм..
мало того -твое желание -антиконституционное.. ты своим желанием позоришь свою страну.

ну нихренасе себе
а что, мать которая любит своего ребенка больше чем чужих детей, она что, то же в какой-то мере националистка?

что ты видишь плохого в том, что чел испытывает симпатию к лицам своей национальности и неприязнь к лицам национальности чужой?
объясни, пжл
заметь, именно что неприязнь, а не ненависть

сможешь объяснить?
если не сможешь, то объясни хоть по проще - почему к всеобщей равной любви призывают именно те, которых все остальные дружно недолюбливают (вот как евреев, например, недолюбливают во всем мире)?

119

#p308703,flautist написал(а):

Перчаткин - вперед шагать не любит. С его умом, да залететь далеко,
да и боже избави

Перчаткин, кстати если че рванет -  первый под погром попадает как зажиточный предприниматель.
Да и гастеры у него, :dontknow:  вроде как работают........

120

Ко-100 написал(а):
#p308673,flautist написал(а):

и не просто национализм, костабол, а тупорылый нацизм..
мало того -твое желание -антиконституционное.. ты своим желанием позоришь свою страну.

ну нихренасе себе
а что, мать которая любит своего ребенка больше чем чужих детей, она что, то же в какой-то мере националистка?

нет костабол.. любящая своих детей мать -нормальная мать..
а вот  мать, которая при этом ненавидит чужих детей - ненормальная..

дальше , извини, не читал, как всегда.. ну ты знаешь.. я об этом тебе уже говорил.. :-)

Отредактировано flautist (15-10-2013 15:52:07)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » РуSSкие арийцы.