Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Слышь, админ?


Слышь, админ?

Сообщений 61 страница 90 из 282

61

#p307697,Admin написал(а):

Поэтому я сторонник свободного интернета. Всегда нужно помнить, заходя сюда, что здесь могут выебать. Может даже в прямом смысле.

Кончится тем, что в один прекрасный момент тут могут остаться одни только Ваши "грозные ебари".

Ну что же - и такие форумы имеют право на существование.

Это и было вашей заветной мечтой - создать форум "грозных ебарей"?

62

flautist написал(а):
Лизавета написал(а):
flautist написал(а):

не скули Ильвовский.. вон ты привет моей семье передал..
я же должен знать данные человека, который моей семье приветы передает?

Привет семье может передать любой человек.
Не сочиняй отсебятины

привет семье может передать знакомый с семьей человек, а не такое натуральное гавно, как Ильвовский..
спасибо Петру..  теперь, если машину моей жены поцарапают, на вопрос следака - кого подозреваете - назову эти данные..

За клевету на человека, которую ты постоянно гонишь, тоже можно получить наказание.
Он- человек реальный, а ты - мыльный пузырь

Отредактировано Лизавета (13-10-2013 19:51:44)

63

Сергей Ильвовский написал(а):
flautist написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

А налететь на уголовную ответственность не хотите?

Админ несёт ответственность за публикуемое на форуме наравне с юзером, публикующим, например, призывы экстремистского содержания - не знали?

не скули Ильвовский.. вон ты привет моей семье передал..
я же должен знать данные человека, который моей семье приветы передает?

Да - ты не только Придудошный, но и Придурошный. Дурак, навроде Петьки.

данные я на всякий случай зафиксировал.. при первой же царапине на машине жены - они окажутся у  участкового..
ты теперь подозреваемый, Ильвовский.. :crazyfun:

64

Сергей Ильвовский написал(а):
#p307697,Admin написал(а):

Поэтому я сторонник свободного интернета. Всегда нужно помнить, заходя сюда, что здесь могут выебать. Может даже в прямом смысле.

Кончится тем, что в один прекрасный момент тут могут остаться одни только Ваши "грозные ебари".

Ну что же - и такие форумы имеют право на существование.

Это и было вашей заветной мечтой - создать форум "грозных ебарей"?

Так уже
Достаточно посмотреть сколько людей заглянуло на форум за последние два дня , не оставив при этом ниодного сообщения
Ибо некуда!
Загадили все темы

65

#p307706,Сергей Ильвовский написал(а):

Кончится тем, что в один прекрасный момент тут могут остаться одни только Ваши "грозные ебари".

не ссы, сирожа - вы-то с лизобабой никуда отсюда не денетесь :P

66

#p307703,flautist написал(а):

спасибо Петру..  теперь, если машину моей жены поцарапают, на вопрос следака - кого подозреваете - назову эти данные.

При этом ведь вынужден будешь выложить тому же следаку и свои личные данные.

И вот тогда и налетишь на статью 129 УК РФ "Клевета", понял, мудазвон идиотический?

67

#p307707,Лизавета написал(а):

За клевету на человека, которую ты постоянно гонишь, тоже можно получить наказание.
Он- человек реальный, а ты - мыльный пузырь

Отредактировано Лизавета (Сегодня 19:51:44)

Не, мыльный пузырь - ты.
А Флейтист - реальный.

68

Сергей Ильвовский написал(а):
#p307703,flautist написал(а):

спасибо Петру..  теперь, если машину моей жены поцарапают, на вопрос следака - кого подозреваете - назову эти данные.

При этом ведь вынужден будешь выложить тому же следаку и свои личные данные.

И вот тогда и налетишь на статью 129 УК РФ "Клевета", понял, мудазвон идиотический?

эх ты дюдюктивщик.. следак к этому моменту мои данные уже и так будет знать..
а за подозрение - статей нету..   :crazyfun:

короче - не рыпайтесь вы с баблизой.. и так под статьей ходите..

Отредактировано flautist (13-10-2013 19:57:51)

69

#p307709,ster написал(а):

Так уже
Достаточно посмотреть сколько людей заглянуло на форум за последние два дня , не оставив при этом ниодного сообщения
Ибо некуда!
Загадили все темы

Стер загадила выясняловом. И ник "Лизавета".

70

#p307711,Сергей Ильвовский написал(а):

И вот тогда и налетишь на статью 129 УК РФ "Клевета", понял, мудазвон идиотический?

а где тут клевета, Сырожа?
там где Флейтист определил тебя как натуральное гавно?
так это, Сырожа, не клевета - это, родной, чистая правда..

71

#p307708,flautist написал(а):

данные я на всякий случай зафиксировал.. при первой же царапине на машине жены - они окажутся у  участкового..ты теперь подозреваемый, Ильвовский.

А ты - ближайший кандидат на обвиняемого по статье 129 УК РФ.

Заодно и админ получит некоторые неприятности тогда уж, как человек, несущий ответственность за то, что такие данные публикуются на форуме, где он является Администратором.

Ты ещё плохо знаешь, идиот, как я умею достигать своей цели, если уж берусь за какое-то дело.

72

#p307661,ster написал(а):

Весь народ ушел с форума
Естественно эта кучка. С клонами ( включая  независимый голос каркуши) будет в большинстве

А по совести нельзя?

Послушайте, женщина, я что то понять не могу, какого черта... У меня времени нет, но могу и поискать.

73

#p307706,Сергей Ильвовский написал(а):

Кончится тем, что в один прекрасный момент тут могут остаться одни только Ваши "грозные ебари".

Ну что же - и такие форумы имеют право на существование.

Это и было вашей заветной мечтой - создать форум "грозных ебарей"?

Свобода, батенька, и демократия. Знать судьба такая. В конце концов всему конец придёт и деградация.

74

Сергей Ильвовский написал(а):

Ты ещё плохо знаешь, идиот, как я умею достигать своей цели, если уж берусь за какое-то дело.

ты говорил.. помню.. деревья на людей роняешь.. :D

75

#p307717,Каркуша написал(а):

Послушайте, женщина, я что то понять не могу, какого черта... У меня времени нет, но могу и поискать.

Во, девку достала бабка-мизантропка.
Стер, не боишься хакасских шаманов? Не трогала бы тех, кто о тебе и не думал вообще.

76

#p307716,Сергей Ильвовский написал(а):

Ты ещё плохо знаешь, идиот, как я умею достигать своей цели, если уж берусь за какое-то дело.

Ух ты грозный-то какой..
что, Сырожа - дорожку-то изучил уже в эти, как их, компетентные органы?
Чай, не впервой тебе уже стучать на екстремизьму?

77

#p307713,flautist написал(а):

эх ты дюдюктивщик.. следак к этому моменту мои данные уже и так будет знать..а за подозрение - статей нету.

Я буду знать. От того же следака - он же должен будет мне сказать, кто именно меня ложно обвиняет.

А вот потом ты будешь иметь массу весёлых минут.

78

Сергей Ильвовский написал(а):

Это чо - на этом форуме так и положено - публиковать личные данные юзеров - адрес, телефон,

А как Вы, Сергей Ильвовский, докажете, что опубликованные данные (якобы о Вас) соответствуют действительности, касаются лично Вас?

Может, Вы специально сами опубликовали когда-то где-то некие данные (может, даже другого человека...) и ждали - когда их кто-то опубликует, а потом воспользоваться этим удобным для Вас моментом.

Эти данные (якобы Ваши) публиковались и на других форумах, но такой истерики от Вас не было.

Думаю, что это очередная провокация Ильвовского.

Цель его провокации - забанить неугодных ему пользователей и шантажировать админа форума в надежде захватить и этот форум.

79

короче - бабулизу за  угрозу убийства -в кутузку..
Ильвовский, пока в подозреваемых пусть ходит..

80

#p307720,flautist написал(а):

ты говорил.. помню.. деревья на людей роняешь.. :D

Ну деревья деревьями - а ведь стукануть-то и правда пожалуй может дядя.. ежели сильно абидиццо.. %-)

81

#p307725,Фрол написал(а):

А как Вы, Сергей Ильвовский, докажете, что опубликованные данные (якобы о Вас) соответствуют действительности, касаются лично Вас?

А вот как дойдёт дело до суда - там и посмотрите, могу я доказать, или нет.

82

Фрол написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Это чо - на этом форуме так и положено - публиковать личные данные юзеров - адрес, телефон,

А как Вы, Сергей Ильвовский, докажете, что опубликованные данные (якобы о Вас) соответствуют действительности, касаются лично Вас?

Может, Вы специально сами опубликовали когда-то где-то некие данные (может, даже другого человека...) и ждали - когда их кто-то опубликует, а потом воспользоваться этим удобным для Вас моментом.

Эти данные (якобы Ваши) публиковались и на других форумах, но такой истерики от Вас не было.

Думаю, что это очередная провокация Ильвовского.

Цель его провокации - забанить неугодных ему пользователей и шантажировать админа форума в надежде захватить и этот форум.

Это Вы зря, Василич
Вы же интеллигентный человек

83

#p307720,flautist написал(а):

ты говорил.. помню.. деревья на людей роняешь.

Вот найди эту мою "угрозу" и процитируй, 3,14здабол.

С адресом, чтобы все видели, лживый ублюдок.

84

Сергей Ильвовский написал(а):
#p307713,flautist написал(а):

эх ты дюдюктивщик.. следак к этому моменту мои данные уже и так будет знать..а за подозрение - статей нету.

Я буду знать. От того же следака - он же должен будет мне сказать, кто именно меня ложно обвиняет.

А вот потом ты будешь иметь массу весёлых минут.

Ильвовский - ты действительно дюдюктивщик?  Какие обвинения?
  Я могу подозревать кого угодно.. это мое дело..
меня спросили -кого подозреваете в царапинах -я сказал - одного гавнюка из форума.. и дал твои данные.(спасибо Петру)..
а это уже их дело.. пусть выясняют,  ты поцарапал, или другой гавнюк.. :crazyfun:

Отредактировано flautist (13-10-2013 20:09:31)

85

Космополит написал(а):

а ведь стукануть-то и правда пожалуй может дядя..

я больше скажу - только это дядя  и может.. :crazyfun:

86

#p307715,Космополит написал(а):

а где тут клевета, Сырожа?там где Флейтист определил тебя как натуральное гавно?так это, Сырожа, не клевета - это, родной, чистая правда.

А вот туточки хотя бы - и клевета и угрозы

#p307708,flautist написал(а):

данные я на всякий случай зафиксировал.. при первой же царапине на машине жены - они окажутся у  участкового.

87

#p307726,flautist написал(а):

короче - бабулизу за  угрозу убийства -в кутузку..
Ильвовский, пока в подозреваемых пусть ходит..

#p307730,ster написал(а):

Это Вы зря, Василич
Вы же интеллигентный человек

А стер куда за издевательство над кормящей матерью? Вынудила написать на форуме.
На доску позора?

88

flautist написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
#p307713,flautist написал(а):

эх ты дюдюктивщик.. следак к этому моменту мои данные уже и так будет знать..а за подозрение - статей нету.

Я буду знать. От того же следака - он же должен будет мне сказать, кто именно меня ложно обвиняет.

А вот потом ты будешь иметь массу весёлых минут.

Ильвовский - ты действительно дюдюктивщик?  Какие обвинения?
  Я могу подозревать кого угодно.. это мое дело..
меня спросили -кого подозреваете в царапинах -я сказал - одного гавнюка из форума.. и дал твои данные.(спасибо Петру)..
а это уже их дело.. пусть выясняют,  ты поцарапал, или другой гавнюк.. :crazyfun:

Вот молодец - прямо так на суде всё и будешь объяснять!  :D

89

Сергей Ильвовский написал(а):
flautist написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Я буду знать. От того же следака - он же должен будет мне сказать, кто именно меня ложно обвиняет.

А вот потом ты будешь иметь массу весёлых минут.

Ильвовский - ты действительно дюдюктивщик?  Какие обвинения?
  Я могу подозревать кого угодно.. это мое дело..
меня спросили -кого подозреваете в царапинах -я сказал - одного гавнюка из форума.. и дал твои данные.(спасибо Петру)..
а это уже их дело.. пусть выясняют,  ты поцарапал, или другой гавнюк.. :crazyfun:

Вот молодец - прямо так на суде всё и будешь объяснять!  :D

думаешь суд у меня спросит, почему вы подозреваете этого именно гавнюка, а не другого?

90

#p307735,flautist написал(а):

я больше скажу - только это дядя  и может.. :crazyfun:

..он обязан известить дорогие органы (с) Галич :crazyfun:

(где там гоша, кстати?)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Слышь, админ?