Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Слышь, админ?


Слышь, админ?

Сообщений 1 страница 30 из 282

1

Это чо - на этом форуме так и положено - публиковать личные данные юзеров - адрес, телефон, да ещё и с угрозами.

На угрозы идиотов мне, положим, насрать - просто интересна и моральная и юридическая составляющие сего вопроса.

2

Сергей Ильвовский написал(а):

Это чо - на этом форуме так и положено - публиковать личные данные юзеров - адрес, телефон, да ещё и с угрозами.

На угрозы идиотов мне, положим, насрать - просто интересна и моральная и юридическая составляющие сего вопроса.

правильно Ильвовский.. тебя давно нужно наказать, за угрозы ронять деревья на юзеров и посылать к ним гопников.. 
а бабулизу - за угрозы нанимать киллеров за стольник, чтоб  в лесу закопали..:crazyfun:

Отредактировано flautist (13-10-2013 18:38:02)

3

flautist
Пшёл вон!

4

Сергей Ильвовский написал(а):

flautist
Пшёл вон!

испугался, Воланд?  :crazyfun:

Отредактировано flautist (13-10-2013 18:38:33)

5

Сергей Ильвовский написал(а):

Это чо - на этом форуме так и положено - публиковать личные данные юзеров - адрес, телефон, да ещё и с угрозами.

На угрозы идиотов мне, положим, насрать - просто интересна и моральная и юридическая составляющие сего вопроса.

Я этот вопрос тоже задала, в другой теме.
У нас это конкретно наказуемо.
Тем паче, что здесь очень легко вычисляются угрожальщики

6

flautist написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

flautist
Пшёл вон!

испугался, Воланд?  :crazyfun:

Кого, звездило косопузое?

А то не видно, что ваша провокаторская шобла сегодня решила устроить здесь совершенно сознательную провокацию?

В результате ва же сами себя наизнанку вывернули, придурки вонючие - продемонстирировали наглядно, какие вы мерзкие провокаторские твари.

Ну - если это входит в политику здешнего админа - подобное развитие ситуации, то и ладно, как говорится - примем к сведению
===============================

Семья есть? Привет семье!  ^^

7

Сергей Ильвовский написал(а):
flautist написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

flautist
Пшёл вон!

испугался, Воланд?  :crazyfun:

Кого, звездило косопузое?

А то не видно, что ваша провокаторская шобла сегодня решила устроить здесь совершенно сознательную провокацию?

В результате ва же сами себя наизнанку вывернули, придурки вонючие - продемонстирировали наглядно, какие вы мерзкие провокаторские твари.

Ну - если это входит в политику здешнего админа - подобное развитие ситуации, то и ладно, как говорится - примем к сведению
===============================

Семья есть? Привет семье!  ^^

а чего заскулил?

Отредактировано flautist (13-10-2013 19:10:38)

8

что сырожа, психуешь? :crazy:

9

Опа-опа! Нихуя! Ну-ка срочно введите меня в курс дела.

10

Admin написал(а):

Опа-опа! Нихуя! Ну-ка срочно введите меня в курс дела.

#p307527,Peantr написал(а):

Ты бы заткнулся,, пессатель. А то, не ровен час...

Отредактировано Лизавета (14-10-2013 00:27:59)

11

Админ
А попробуйте на пару недель эту шоблу в резервацию какую- нибудь
Ведь весь основной загадили
Пять человек- а такой форум погубили

12

А за такие дела - банить бессрочно

13

ster написал(а):

А за такие дела - банить бессрочно

за угрозы баблизы,  киллеров нанимать?  это не только бан.. на уголовку тянет..

14

Ну вот и зачем ты, Лизавета, на форум пришла? Из-за тебя теперь всем известно, что Ильвовский в Беринговом проливе. Рыбу он там что-ли ловит?

15

Admin написал(а):

Ну вот и зачем ты, Лизавета, на форум пришла? Из-за тебя теперь всем известно, что Ильвовский в Беринговом проливе. Рыбу он там что-ли ловит?

А удалить?
И там и тут?

16

#p307651,ster написал(а):

Админ
А попробуйте на пару недель эту шоблу в резервацию какую- нибудь
Ведь весь основной загадили
Пять человек- а такой форум погубили

#p304719,ster написал(а):

Гоша, косто, стер, лизавета, арина, тартила даже ( под горячую руку), отец мороз, Сергей Ильвовский......

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

17

Собсна ввиду с одной стороны большой степени самоуправления форумом пользователей, а с другой отсутствия доселе каких-либо законодательных инструментов насчёт публикования личных данных я могу только предложить путём голосования решить, наказывать ли за оное публикование и как.

18

Админ, требующие забанить какую-то шоблу, признались, они не остановятся перед уничтожением форума в своей борьбе.
Зачем Лизавета приходит на этот форум?
Наверное, они хотят тут продублировать антифорум.
Самое интересное, что их забанить никакая шобла не требует. За пустоту, клевету, срач, мат, склочность и сутяжничество. А также человеконенавистническую "мораль", не щадящую даже новорожденных детей.

19

Admin написал(а):

Собсна ввиду с одной стороны большой степени самоуправления форумом пользователей, а с другой отсутствия доселе каких-либо законодательных инструментов насчёт публикования личных данных я могу только предложить путём голосования решить, наказывать ли за оное публикование и как.

Весь народ ушел с форума
Естественно эта кучка. С клонами ( включая  независимый голос каркуши) будет в большинстве

А по совести нельзя?

20

С другой стороны, можно волюнтаристски 1. Снести тему в Корзину 2. Стереть адресные данные 3. Забанить Пеантра. А потом посмотреть, будет кто-то против или нет. Но я лично за демократию.

21

#p307646,Космополит написал(а):

что сырожа, психуешь?

Если бы я психовал, Косячишка, то, наверное, запсиховал бы уже давно по этому поводу, ещё тогда, когда идиот Петька сделал это в первый раз (он же не в первый раз мои личные данные публикует здесь).

Да и не боюсь я - я вообще ни от кого не скрываюсь.

А написал потому, что ЛИЧНО ТЫ начал очередную мерзкую провокаторскую кампанию и вся ваша ублюдочная шобла её моментально подхватила - ясно, что это всё было обговорено заранее.

Ну и что - показали всем в чистом виде - кто вы такие есть?

Так это же хорошо, на самом деле. Не думал об этом?

22

#p307661,ster написал(а):

Весь народ ушел с форума
Естественно эта кучка. С клонами ( включая  независимый голос каркуши) будет в большинстве

А по совести нельзя?

Каркушу оставь в покое, пожирательница младенцев и кормящих матерей  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0126-nerd.gif

23

Да, и 4. Внести в список законодательных актов положение о запрещении публикования личных данных пользователя без его на то разрешения, нарушение чего будет караться баном на месяц, при повторном нарушении бессрочно. Как-то так.

24

Космополит написал(а):
#p307651,ster написал(а):

Админ
А попробуйте на пару недель эту шоблу в резервацию какую- нибудь
Ведь весь основной загадили
Пять человек- а такой форум погубили

#p304719,ster написал(а):

Гоша, косто, стер, лизавета, арина, тартила даже ( под горячую руку), отец мороз, Сергей Ильвовский......

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

Ты ошибся, космо

Изолировать надо тех, кто не далее как сегодня начал очередную травлю .

Кстати ты прав, гниль рано или поздно выходит наружу
Но нарыв лучше вскрывать раньше
Не ждать созревания

25

#p307662,Admin написал(а):

2. Стереть адресные данные

Если по Закону, то я имею право предъявить судебные претензии ЛИЧНО ВАМ, как к админу данного форума.

Только я не стану этим заниматься. Хрен с Вами и Вашей "демократией"

26

Admin написал(а):

С другой стороны, можно волюнтаристски 1. Снести тему в Корзину 2. Стереть адресные данные 3. Забанить Пеантра. А потом посмотреть, будет кто-то против или нет. Но я лично за демократию.

Хорошее предложение.

27

Admin написал(а):

С другой стороны, можно волюнтаристски 1. Снести тему в Корзину 2. Стереть адресные данные 3. Забанить Пеантра. А потом посмотреть, будет кто-то против или нет. Но я лично за демократию.

Стереть- однозначно
И как можно быстрее
Это общее правило инета

28

#p307666,ster написал(а):

Ты ошибся, космо

Изолировать надо тех, кто не далее как сегодня начал очередную травлю .

Кстати ты прав, гниль рано или поздно выходит наружу
Но нарыв лучше вскрывать раньше
Не ждать созревания

Да, ты уже вскрылась. Со всей гнилью.

29

#p307665,Admin написал(а):

Да, и 4. Внести в список законодательных актов положение о запрещении публикования личных данных пользователя без его на то разрешения

А Вы и не знали, что это ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ?

Не здешним - а НАСТОЯЩИМ ЗАКОНОМ!

У-тю-тю - какая же лапочка...  :D

30

Ладушки-оладушки. На самом деле следует начать судебное преследование с источника, из которого сведения взяты. Полагаю, это таки не паспорт.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Слышь, админ?