Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Зачем Лизавета приходит на этот форум?


Зачем Лизавета приходит на этот форум?

Сообщений 601 страница 622 из 622

1

...когда у нее есть петушатник, где она даже в модераторах?..

сдаетца мне, что сюда она ходит исполнять заветы "безвременно" покинувшего нас сипули:

#p155885,SIP написал(а):

выгоняю пидоров с форума ссаными тряпками.

Эти пидорасы почему то подумали, что раз им ссаными тряпками не бьют в морду каждый день, то им все можно.

Пусть лучше не будет никакого форума, чем форум с этой пидорасней.

601

#p322217,Лизавета написал(а):

Для того, что определить мужчина или нет, совсем необязательно лезь в постель, пидар

тебе, Защёковна, обязательно
без постели ты опять лоханулась
ибба ежели некое существо все время пишет что у него есть писюн, так это еще не значит что оное существо в самом деле мужчина :D

602

Лизавета написал(а):
Космополит написал(а):
#p322214,Лизавета написал(а):

Хоть ты и пидар, но в мужчинах я разбираюсь лучше. Ага

и в "мужчине" костаболе ты уже разобралась в постели?
так это он про тебя втюхивал? бабенка - это ты и есть? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

Для того, что определить мужчина или нет, совсем необязательно лезь в постель, пидар

Ну да. Достаточно пустить слюну на монитор, сверкнувший золотом, и раскрыть ипло на ксерокопии пятёрок, разложенных веером. :D

603

лизун. в субботу еду в финку.Давай адреса девочек

604

Космополит написал(а):
#p322217,Лизавета написал(а):

Для того, что определить мужчина или нет, совсем необязательно лезь в постель, пидар

тебе, Защёковна, обязательно
без постели ты опять лоханулась
ибба ежели некое существо все время пишет что у него есть писюн, так это еще не значит что оное существо в самом деле мужчина :D

Тебя, пидар за км от монитора унюхаешь

605

Fiori написал(а):

лизун. в субботу еду в финку.Давай адреса девочек

Все вопросы к жабе.

606

Интересно было почитать.  Вспомнить как все это начиналось.

607

#p319729,Космополит написал(а):

гоша написал(а):
Я, конечно, уважаю Космополита за остроумие, но...
Прекрасно понимаю, что Космополит любимец публики, дежурный весельчак, "без него скушно" и тд. И, все таки, предлагаю, дать ему отдохнуть: забанить на 2 недели. Дело в том, что,  я вижу: много людей заходит на этом форум, но не решается здесь что то писать или обсуждать. Любая тема превращается в обмен остротами, колкостями (это в лучшем случае), а как правило это просто то, что принято называть емким словом "срач". Я понимаю, что без Космополита срач не исчезнет, но, может быть, его станет чуточку меньше и тогда больше людей захотят здесь общаться.
Вобщем, кто за то чтобы дать отдохнуть Космополиту от Форума и Форуму от Космополита, прошу высказываться: "за" или "против", при помощи обычных постов. Потом Админ посчитает. Опрос предлагаю провести в течении 2 недель, то есть завершить его в воскресенье 29 сентября в 23.59.59 Московского времени.

Видел далеко Намного лет вперед

608

#p437194,nikola написал(а):

Видел далеко Намного лет вперед

ага, тож веселая была темка http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

жаль что она сгорела вместе с самосожженцем Гошенькой

609

Микола-то у нас вор простой, на еноте писали.
Землю колхозную своровал и в аренду сдает.
Не уважают его на деревне-то.

610

#p437194,nikola написал(а):

Космополит написал(а):
гоша написал(а):
Я, конечно, уважаю Космополита за остроумие, но...
....Дело в том, что,  я вижу: много людей заходит на этом форум, но не решается здесь что то писать или обсуждать. Любая тема превращается в обмен остротами, колкостями (это в лучшем случае), а как правило это просто то, что принято называть емким словом "срач". Я понимаю, что без Космополита срач не исчезнет, но, может быть, его станет чуточку меньше и тогда больше людей захотят здесь общаться.

Как на Еноте  o.O

611

#p437247,Peantr написал(а):

Микола-то у нас вор простой, на еноте писали.
Землю колхозную своровал и в аренду сдает.
Не уважают его на деревне-то.

  Да мало ли чего могли на Еноте писать таких хвостов вроде тебя везде хватает? Уважают меня в деревне Уважают.

А это про  тебя?  Ли я ошибаюсь

http://forum-tvs.net/viewtopic.php?id=272

Отредактировано nikola (05-04-2016 17:56:44)

612

#p437256,nikola написал(а):

А это про  тебя?  Ли я ошибаюсь

Ворюга, а как это "ник в сети будет убит?" Что-то вы обосрались. Я себя прекрасно чувствую. :crazyfun:

613

Всегду ржу, когда эту темку вижу - все убожество ваше, патриотическое в ней.  С дебильным фотошопом.

614

#p437259,Peantr написал(а):

Ворюга, а как это "ник в сети будет убит?" Что-то вы обосрались. Я себя прекрасно чувствую. :crazyfun:

о, стукачок наш Мыкола свою петушатню приволок.. :D

там он трудиццо как папа Карло
тащит на себе аж две архиважные, батенька, темы:

Путин и МИР. от Николя [ 1 2 3 … 8 ]

Государство Пиндостан от Николя [ 1 2 3 ]

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

615

#p437266,Космополит написал(а):

там он трудиццо как папа Карло

Труженик наш, фермер. :crazyfun:

Этот "фермер" был главный агроном в колхозе, как в народе говорят " главный агровор".
Землицы колхозной поднапиздил неплохо, надо полагать.

616

#p437263,Peantr написал(а):

Всегду ржу, когда эту темку вижу - все убожество ваше, патриотическое в ней.  С дебильным фотошопом.

Нравится и ржи. Дело твое.

617

#p437269,Peantr написал(а):

Труженик наш, фермер. 

Этот "фермер" был главный агроном в колхозе, как в народе говорят " главный агровор".
Землицы колхозной поднапиздил неплохо, надо полагать.

Это ты у рода спроси Когда я был Агрономом землю не делили в то время А таких как ты всегда хватало Пришлось уйти Родительские паи у меня По  наследству достались  А где после работал Тебе и не снилось.

Да еще пиздабол петюнчик найди хоть один пост где я писал что я Фермер.

Отредактировано nikola (06-04-2016 08:25:32)

618

#p437266,Космополит написал(а):

о, стукачок наш Мыкола свою петушатню приволок.. 

там он трудиццо как папа Карло
тащит на себе аж две архиважные, батенька, темы:

Путин и МИР. от Николя [ 1 2 3 … 8 ]

Государство Пиндостан от Николя [ 1 2 3 ]

Могу и с ФТВС притащить

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=112625
http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=114276

Шедевры А что ты написал Убожество  А не посты Нету полета мыслей

Отредактировано nikola (05-04-2016 19:30:03)

619

#p437275,nikola написал(а):

Могу и с ФТВС притащить

Иди уже отсюда, придурок, со своими дебильными темами. Тащи их в свою петушатню.

620

#p437276,Peantr написал(а):

Иди уже отсюда, придурок, со своими дебильными темами. Тащи их в свою петушатню.

А ты что можешь написать А не чего не можешь Так что успокойся

621

#p437269,Peantr написал(а):

Труженик наш, фермер. :crazyfun:

Этот "фермер" был главный агроном в колхозе, как в народе говорят " главный агровор".
Землицы колхозной поднапиздил неплохо, надо полагать.

о даже как.. главный агроном, то бишь имеет какое-никакое но образование..

и при этом пишет "Агроном" с Большой Буквы и свято верует в бога, в истинных арийцев и в национального нашего лидера, еврея Путина-Циннобера :crazyfun:

622

#p437274,nikola написал(а):

А где после работал Тебе и не снилось.

Борис выскочил из парадного, усмехаясь, покрутил головой. "Ай да сосед! И обижаться-то нельзя на такого старикана. В теперешнем его состоянии",- поправил себя Митрохин.

Ну, а в прошлом? Кем он там был, в трудовой своей зрелости, штатской или военной, полный сил и энергии Митрофан Прокопович - ныне алкаш и сквалыга, тяжкое наследие квартирного обмена милой семейной пары? Ну ведь не "секретным же физиком" в самом деле, о чем с недомолвками и намеками поведал он Митрохину, зайдя к тому по-соседски в первый свой послеприездный вечер.

Выпили они тогда немного, и впал Митрофан Прокопыч прямо-таки в сатанинскую гордость. Кто, мол, Митрохин против него, Прокопыча? И в таких он, брат, органах работал, что и сейчас не до конца еще рассекречен. Только-шш!.. понял? Если, конечно, неприятностей не хочешь. И в таких он местах жил, что тебе и знать не положено. Где все, такие, как он, "австрофизики" собраны, понял?

И черт же дернул тут Митрохина хохотнуть! У-у! Тут и стопка об пол, и дружба всмятку. Вот и до сих пор угомониться не может.

http://mreadz.com/read228328

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Зачем Лизавета приходит на этот форум?