Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жертва красоты


Жертва красоты

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Перчаткин написал(а):
#p307085,ARINA написал(а):

Это вряд ли, у меня нет соседей, я одна на площадке.

Ну может фокусируется как-то на двери твоей, а через ручку искрит. Бывает свитер через голову снимаешь, искра в нос чпокает. Вот и здесь тоже самое типа.

Скорей всего от крема. Хотя в энергии я верю и не просто верю, а знаю, что они могут. Просто у меня нет врагов даже в мире духов.

32

САЛИМА написал(а):
#p307047,Rod написал(а):

А по большому счёту, заведи себе мужа. Найди, хоть плохонького, хоть на свалке бомжа какого-нибудь

Тьху. Лучше слесаря пригласить  :D
Качественного, необременительного и чистоплотного.

Действительно
:flag:

33

Rod написал(а):
#p307066,ARINA написал(а):

Род, да на кой я  ворам упала, ко мне только сумасшедший полезет, я же аскет.

Если аскет, сними на хер дверь и выброси на свалку, зачем она тебе? Меня страсть как раздражают ненужные двери, я недавно так одной ёбнул, что чуть стена не вывалилась вместе с дверью. Я страсть каой отчаяный, когда разойдусь

С кем, с женой что ли разошелся?
Дверь мне нужно для защиты от запахов, на площадке курят хотя и редко теперь. Через старую дверь запахи проникали.

34

Перчаткин написал(а):

Ну тогда не знаю. Наверное ручка не качественная.

Наверное, хотя первый раз такое, даже не слышала раньше.

35

Зачем их вообще этой фольгой мажут? И как, гальваника типа?

36

#p307107,ARINA написал(а):

С кем, с женой что ли разошелся?

Причём здесь жена, в нашей 5 аптеке в кабинете дверь у заведующей всегда нараспашку, зачем она ей вообще? Прикинь, тащу на третий этаж гору коробок в руках, руки заняты, а в аптеке дверь заведующей всегда ребром меня встречает, мне не нужно в этот дверной проём, я хотел бы мимо пройти, но открытая дверь всегда мешает.

Сначала я ставил коробки на пол, и закрывал дверь рукой. Потом поинтересовался у заведующей аптеки, есть ли у неё медицинское образование. Образование есть. Значит, изучали анатомию, и знаете, падлы, что у человека 2 руки, а не три?! В третий раз прихожу, дверь опять открыта и мешает пройти, закрыл ногой в полсилы, календарь упал со стенки. В четвёртый раз прихожу, календарь повесили на место, дверь по-прежнему открыта.

Я со всей силы уже ногой закрыл дверь, разве что стенку не вынес, опять упал кадендарь и всё, что висело на стене . Уже не берусь сказать, чем закончится эта молчаливая борьба?

37

Rod написал(а):
#p307107,ARINA написал(а):

С кем, с женой что ли разошелся?

Причём здесь жена, в нашей 5 аптеке в кабинете дверь у заведующей всегда нараспашку, зачем она ей вообще? Прикинь, тащу на третий этаж гору коробок в руках, руки заняты, а в аптеке дверь заведующей всегда ребром меня встречает, мне не нужно в этот дверной проём, я хотел бы мимо пройти, но открытая дверь всегда мешает.

Сначала я ставил коробки на пол, и закрывал дверь рукой. Потом поинтересовался у заведующей аптеки, есть ли у неё медицинское образование. Образование есть. Значит, изучали анатомию, и знаете, падлы, что у человека 2 руки, а не три?! В третий раз прихожу, дверь опять открыта и мешает пройти, закрыл ногой в полсилы, календарь упал со стенки. В четвёртый раз прихожу, календарь повесили на место, дверь по-прежнему открыта.

Я со всей силы уже ногой закрыл дверь, разве что стенку не вынес, опять упал кадендарь и всё, что висело на стене . Уже не берусь сказать, чем закончится эта молчаливая борьба?

Может человеку жарко?

38

Rod написал(а):
#p307107,ARINA написал(а):

С кем, с женой что ли разошелся?

Причём здесь жена, в нашей 5 аптеке в кабинете дверь у заведующей всегда нараспашку, зачем она ей вообще? Прикинь, тащу на третий этаж гору коробок в руках, руки заняты, а в аптеке дверь заведующей всегда ребром меня встречает, мне не нужно в этот дверной проём, я хотел бы мимо пройти, но открытая дверь всегда мешает.

Сначала я ставил коробки на пол, и закрывал дверь рукой. Потом поинтересовался у заведующей аптеки, есть ли у неё медицинское образование. Образование есть. Значит, изучали анатомию, и знаете, падлы, что у человека 2 руки, а не три?! В третий раз прихожу, дверь опять открыта и мешает пройти, закрыл ногой в полсилы, календарь упал со стенки. В четвёртый раз прихожу, календарь повесили на место, дверь по-прежнему открыта.

Я со всей силы уже ногой закрыл дверь, разве что стенку не вынес, опять упал кадендарь и всё, что висело на стене . Уже не берусь сказать, чем закончится эта молчаливая борьба?

Поговорить не пробовал? По человечески.

39

Лизавета написал(а):
Rod написал(а):
#p307107,ARINA написал(а):

С кем, с женой что ли разошелся?

Причём здесь жена, в нашей 5 аптеке в кабинете дверь у заведующей всегда нараспашку, зачем она ей вообще? Прикинь, тащу на третий этаж гору коробок в руках, руки заняты, а в аптеке дверь заведующей всегда ребром меня встречает, мне не нужно в этот дверной проём, я хотел бы мимо пройти, но открытая дверь всегда мешает.

Сначала я ставил коробки на пол, и закрывал дверь рукой. Потом поинтересовался у заведующей аптеки, есть ли у неё медицинское образование. Образование есть. Значит, изучали анатомию, и знаете, падлы, что у человека 2 руки, а не три?! В третий раз прихожу, дверь опять открыта и мешает пройти, закрыл ногой в полсилы, календарь упал со стенки. В четвёртый раз прихожу, календарь повесили на место, дверь по-прежнему открыта.

Я со всей силы уже ногой закрыл дверь, разве что стенку не вынес, опять упал кадендарь и всё, что висело на стене . Уже не берусь сказать, чем закончится эта молчаливая борьба?

Может человеку жарко?

Мне вот тоже везде и всегда жарко и душно кажется, все что можно открываю.

40

#p307150,Лизавета написал(а):

Может человеку жарко?

Да нунах, она же там не сидит, стоит за кассой. Причём, что интересно: закрывает аптеку во время приёмки товара, вешает табличку: приём товара. Старые, больные люди стоят в очереди за лекарствами, а она повесила табличку и закрыла аптеку, как в старые советские времена. Меня не проведёшь, я старый волк, в других аптеках когда очередь, заведующая  даёт мне штамп и я сам штампую третий экземплвр, остальные потом отдадут, подпись тоже неважна, главное чтобы люди не стояли, не ждали.

Прикинь, они на меня настучали директору. Директор мне говорит: мол на тебя все жалуются, грубишь. А дело было как раз в 8 аптеке, куда мы вместе приехали, там заведующая его жена. Я и говорю его жене: вы тоже на меня жалуетесь? Нет, да что вы! Вы самый вежливый из всех! Так хуле ты, директор, говоришь все?

Отредактировано Rod (12-10-2013 20:06:43)

41

Значит в 5 аптеке халтуры у тебя нет.

42

#p307171,Перчаткин написал(а):

Значит в 5 аптеке халтуры у тебя нет.

Да они там вообще оборзели. На цельный микрорайон одна аптека. Были бы они в центре города, где 3 аптеки в одном месте, тогда небось по-другому говорили бы с клиентом и с водителем. А там Богом забытый микрорайон в Барановичах, туда даже автобусы ходят редко, и одна аптека на весь микрорайон, одного корвалола 120 флаконов выпивают за неделю. У них выручка огромная, вот и катят на меня бочку, и мне нечего возразить, директор их скорее послушает. Ведь от меня никакой выручки, одни расходы...

43

За освобождение Барановичей мой дед, тогда командир стрелковой роты, получил орден Красной Звезды.

44

И халтура есть, Перчаткин. Когда было много коробок, я нанял местных бомжей. Они занесли за 20 тыс, а я сказал директору, что заплатил 50. Был телефонный разговор. Он сказал: ну ладно, я тебе буду должен. Ни хера себе заявочки! Эээ... Дмитрий Сергеевич, меня не устраивает такой расклад, извольте уточнить, где я могу получить денюшки? Оставил как миленький, на складе в конверте

45

мог бы и сам за 50

46

#p307190,Перчаткин написал(а):

мог бы и сам за 50

Это белорусские зайцы, Перчаткин. 50 тыс= 5 долларов США

47

#p307026,ARINA написал(а):

Вчера на меня набросилась дверная ручка. Схватилась я за нее как обычно

Арин, хватаются обычно за последний шанс, ну за кочергу наконец.
А за ручки дверные, обычно берутся или на худой конец держатся когда на ногах не стоят.

48

#p307198,Rod написал(а):

Это белорусские зайцы, Перчаткин. 50 тыс= 5 долларов США

Охрененная у тебя халтура. Пивные банки собирать выгоднее.

49

#p307201,Перчаткин написал(а):

Охрененная у тебя халтура. Пивные банки собирать выгоднее.

Птичка по зёрнышку клюёт. У нас 24 аптеки своих и ещё посторонних сколько, не сосчитаешь + контактные линзы, свободные от налогообложения. Глядишь, и насобираю чего-то к ужину

50

Перчаткин написал(а):
#p307198,Rod написал(а):

Это белорусские зайцы, Перчаткин. 50 тыс= 5 долларов США

Охрененная у тебя халтура. Пивные банки собирать выгоднее.

Муж рассказал недавно про одного удалого эстонца еще во времена марок. Наделал наклеек финских, распечатал. Собирал бутылки в Эстонии, а сдавал в Финляндии http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

51

попкорн написал(а):
#p307026,ARINA написал(а):

Вчера на меня набросилась дверная ручка. Схватилась я за нее как обычно

Арин, хватаются обычно за последний шанс, ну за кочергу наконец.
А за ручки дверные, обычно берутся или на худой конец держатся когда на ногах не стоят.

Это когда ты прогуляться собрался с пустыми руками, а когда у тебя пять авосек в том числе с кастрюлей горячего супа толькочто с плиты, то можно и схватиться в торопях.

52

Лизавета написал(а):
Перчаткин написал(а):
#p307198,Rod написал(а):

Это белорусские зайцы, Перчаткин. 50 тыс= 5 долларов США

Охрененная у тебя халтура. Пивные банки собирать выгоднее.

Муж рассказал недавно про одного удалого эстонца еще во времена марок. Наделал наклеек финских, распечатал. Собирал бутылки в Эстонии, а сдавал в Финляндии http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

В Германии когда служили, то немцы очень любили бутылки на наших пикниках собирать, у них это так азартно получалось, как спорт прямо.

53

#p307338,ARINA написал(а):

В Германии когда служили, то немцы очень любили бутылки на наших пикниках собирать, у них это так азартно получалось, как спорт прямо.

а по помойкам как недавно народ российский шастал, смеялась?

#p308718,гоша написал(а):

У меня у соседей у всех - железные двери. Куркули.

здесь таких дверей ни у кого нет, и даже еще стеклянные есть ...  :dontknow:

54

Tartila написал(а):
#p307338,ARINA написал(а):

В Германии когда служили, то немцы очень любили бутылки на наших пикниках собирать, у них это так азартно получалось, как спорт прямо.

а по помойкам как недавно народ российский шастал, смеялась?

Я на российских помойках в засадах не сидела, в отличии от тебя.
И где ты увидела, что я смеялась где то?

55

гоша написал(а):

У меня у соседей у всех - железные двери. Куркули.

Удобно организована вся коробка. Ни запахов ни звуков. С простой пожалуй мне лифт было бы слышно.
При чем здесь куркули?

Отредактировано ARINA (15-10-2013 16:42:50)

56

Tartila написал(а):

здесь таких дверей ни у кого нет, и даже еще стеклянные есть ...  :dontknow:

В многоэтажках стеклянные двери на площадках?

57

гоша написал(а):
#p308743,ARINA написал(а):

Удобно организована вся коробка. Ни запахов ни звуков. С простой пожалуй мне лифт было бы слышно.
При чем здесь куркули?
Отредактировано ARINA (Сегодня 16:42:50)

Богатство свое за бронированными дверями прячут.

Да прямо, Удобно вот и все. У нас дома сдавали с железными, правда только железными, пришлось менять на коробку комплект со звукоизоляцией. Куркули в особняках живут под охраной за забором. Рядом с нами есть такая зона.

58

За такие ручки сразу в ГУЛаг отправлять надо.

59

#p308740,ARINA написал(а):

Я на российских помойках в засадах не сидела, в отличии от тебя.

достойный тебя ответ, кто бы сомневался
вот и про бутылки тоже - обычная тупость

#p308744,ARINA написал(а):

В многоэтажках стеклянные двери на площадках?

У меня в двери стеклянное окно и открывается изнутри. Дом 4х этажный.

60

Tartila написал(а):
#p308740,ARINA написал(а):

Я на российских помойках в засадах не сидела, в отличии от тебя.

достойный тебя ответ, кто бы сомневался
вот и про бутылки тоже - обычная тупость
.

Завидуешь откровенно.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Жертва красоты