Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Очередное этническое преступление кавказца. Фото убийцы


Очередное этническое преступление кавказца. Фото убийцы

Сообщений 451 страница 480 из 593

451

#p310006,flautist написал(а):

а зачем ты отвечал на мой вопрос к морозу,

затем что мне захотелось

452

#p310007,Ко-100 написал(а):

мне захотелось

лизобабу? Или путина?

453

Руководство овощебазы в Бирюлеве скрывается от властей.

"Руководство той же самой плодоовощной базы в Бирюлево после проведенной нами проверки 26 сентября, за две недели до последних событий, чувствовало себя совершенно спокойно. И вот лишь несколько дней назад они скрылись и их не могут найти. Видимо их будут объявлять в розыск", - сказал Ромодановский.

454

#p310021,Фрол написал(а):

Руководство овощебазы в Бирюлеве скрывается от властей.

вот если бы они еще объяснили, какое отношение это руководство имеет к убийству.

455

#p310044,Код написал(а):

вот если бы они еще объяснили, какое отношение это руководство имеет к убийству.

Эти скрываются от налоговой и уфмс.

456

Тупые азеры там у себя как ведут -

Отредактировано Филипок (18-10-2013 00:14:26)

457

Депортировать всех айзеров на исорическую родину.
Пускай там работают,убийцы!

458

#p310229,docent написал(а):

Депортировать всех айзеров на исорическую родину.
Пускай там работают,убийцы!

А отстегивать властям ты вместо них будешь? У них на это целая индустрия рабов корячится. А ты как справишься? Столько детей не нарожаешь. И в кулаке так не зажмешь.

459

САЛИМА написал(а):
#p310229,docent написал(а):

Депортировать всех айзеров на исорическую родину.
Пускай там работают,убийцы!

А отстегивать властям ты вместо них будешь? У них на это целая индустрия рабов корячится. А ты как справишься? Столько детей не нарожаешь. И в кулаке так не зажмешь.

Власти посадить, рабов распустить, бабы детей нарожают.

460

#p310236,docent написал(а):

Власти посадить, рабов распустить, бабы детей нарожают.

Власти тебя посадят легче, чем наоборот. Рабы пойдут грабить твой дом. А бабы стукнут тебя сковородкой и уедут на пмж в Европу. Или в США.

461

САЛИМА написал(а):
#p310236,docent написал(а):

Власти посадить, рабов распустить, бабы детей нарожают.

Власти тебя посадят легче, чем наоборот. Рабы пойдут грабить твой дом. А бабы стукнут тебя сковородкой и уедут на пмж в Европу. Или в США.

:crazyfun:

462

Руководитель столичного главка МВД РФ Анатолий Якунин накануне поручил подчиненным до конца года проверить каждую квартиру в Москве, где могут жить нелегалы, сообщается на сайте городского ГУМВД.

Тотальная зачистка.

463

#p310384,docent написал(а):

Тотальная зачистка.

не там чистят только.  [взломанный сайт]

464

Tartila написал(а):
#p310384,docent написал(а):

Тотальная зачистка.

не там чистят только.  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

  Там. Чем меньше нелегалов, тем чище воздух. Вот бы еще все эти орды нелегалов-среднеазиатов отправить на ПМЖ в Ляйпциг, ты ведь так их любишь!

465

#p310407,mwv написал(а):

Там. Чем меньше нелегалов, тем чище воздух. Вот бы еще все эти орды нелегалов-среднеазиатов отправить на ПМЖ в Ляйпциг, ты ведь так их любишь!

здесь полно иностранцев и моей любви к ним никто не спрашивает.
а в России с нелегалов кормятся, на рабстве зарабатывают, разницу улавливаешь или как всегда ...  :rofl:

466

Tartila написал(а):
#p310407,mwv написал(а):

Там. Чем меньше нелегалов, тем чище воздух. Вот бы еще все эти орды нелегалов-среднеазиатов отправить на ПМЖ в Ляйпциг, ты ведь так их любишь!

здесь полно иностранцев и моей любви к ним никто не спрашивает.
а в России с нелегалов кормятся, на рабстве зарабатывают, разницу улавливаешь или как всегда ...  :rofl:

  Все правильно. Они в России работают(с поганой овцы, хоть шерсти клок), а в лейпцигах-они просто паратизируют. А твоей любви к ним не спрашивают, потому что ты-никто. Ты не имеешь права там чего-либо требовать. В отличие от меня.

467

#p310409,Tartila написал(а):

здесь полно иностранцев и моей любви к ним никто не спрашивает.
а в России с нелегалов кормятся, на рабстве зарабатывают, разницу улавливаешь или как всегда ...

А нелегалов у вас там тоже полно?

468

Отец Мороз написал(а):
#p310409,Tartila написал(а):

здесь полно иностранцев и моей любви к ним никто не спрашивает.
а в России с нелегалов кормятся, на рабстве зарабатывают, разницу улавливаешь или как всегда ...

А нелегалов у вас там тоже полно?

  Он сама нелегал. :rofl:

469

docent написал(а):

Депортировать всех айзеров на исорическую родину.
Пускай там работают,убийцы!

  С тебя начинать надо.А на  аватарке у тебя русский?  Против Путина Играешь? Но вначале докажи, что ты сам русский.
Ментов ваших сгнобить давно надо было. Вся округа знает, что им  все  работники заносят в конвертах.Начальника мента откуда перевели?Он там не развалил разве работу.
Ты, враг России.

470

#p310414,Отец Мороз написал(а):

А нелегалов у вас там тоже полно?

этого нет, но передвижение по Европе многим дали, они нигде не регистрируются.
Но если найдут работу обязаны.

471

#p310419,Tartila написал(а):

этого нет, но передвижение по Европе многим дали, они нигде не регистрируются.
Но если найдут работу обязаны.

Ну вот видишь, у вас этого нет, а почему у нас должны они быть?

472

#p310420,Отец Мороз написал(а):

Ну вот видишь, у вас этого нет, а почему у нас должны они быть?

я не говорю, что должно.
Я говорю, что надо убирать источник, а не следствие.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

473

Lidusa написал(а):
docent написал(а):

Депортировать всех айзеров на исорическую родину.
Пускай там работают,убийцы!

  С тебя начинать надо.А на  аватарке у тебя русский?  Против Путина Играешь? Но вначале докажи, что ты сам русский.
Ментов ваших сгнобить давно надо было. Вся округа знает, что им  все  работники заносят в конвертах.Начальника мента откуда перевели?Он там не развалил разве работу.
Ты, враг России.

  Тебе ничего никто доказывать не обязан. Если гражданам РФ не нравятся толпы нелегальных среднеазиатов, значит они должны исчезнуть.

474

#p310422,Tartila написал(а):

я не говорю, что должно.
Я говорю, что надо убирать источник, а не следствие.

Ну да, стали убирать источник и тут же общечеловеки всполошились.

475

#p310432,Отец Мороз написал(а):

Ну да, стали убирать источник и тут же общечеловеки всполошились.

Так источник и есть правоохранительные органы и те, кто их привозит и использует.
Опять передернул. :mad:

476

#p310423,mwv написал(а):

Тебе ничего никто доказывать не обязан. Если гражданам РФ не нравятся толпы нелегальных среднеазиатов, значит они должны исчезнуть.

я и не прошу, но шельмовать моим мнением не позволю.  :mad:

477

#p310440,Tartila написал(а):

Так источник и есть правоохранительные органы и те, кто их привозит и использует.
Опять передернул.

Ну и где же были новые "политковские" которые бы описывали ужасы рабов в застенках овощной базы?

478

Tartila написал(а):
#p310432,Отец Мороз написал(а):

Ну да, стали убирать источник и тут же общечеловеки всполошились.

Так источник и есть правоохранительные органы и те, кто их привозит и использует.
Опять передернул. :mad:

У Отмороженного оба сына в погонах на тамошнюю власть горбяься.
Усрется пока они, его же в психушку не спровадят.
А такие могут, вон, даже папаньке комп не подарят, вот он и тырит хозяйский трафик.

479

#p310456,попкорн написал(а):

У Отмороженного оба сына в погонах на тамошнюю власть горбяься.
Усрется пока они, его же в психушку не спровадят.
А такие могут, вон, даже папаньке комп не подарят, вот он и тырит хозяйский трафик.

Попкорн, разрешите вам доложить, у меня один сын, да и тот не при погонах.

480

#p310465,Отец Мороз написал(а):

Попкорн, разрешите вам доложить, у меня один сын, да и тот не при погонах.

а я все думала, кто это отмороженный, а он сам нашелся. :D

Отредактировано Tartila (18-10-2013 15:03:45)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Очередное этническое преступление кавказца. Фото убийцы