Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Очередное этническое преступление кавказца. Фото убийцы


Очередное этническое преступление кавказца. Фото убийцы

Сообщений 421 страница 450 из 593

421

#p309809,САЛИМА написал(а):

Э, нет. Ты, вот, про че

Очень хороший парень, а столько девушек - совсем плохие лгуньи.
Там наверняка следствие проводилось с нарушениями.

Кстати, уже давно существует судбно-психологическая экспертиза. И ее данные имеют законную силу, как и в медицине, в которой я работала - по нашим данным психологического обследования решались вопросы о нетрудоспособности граждан. А коллеги трудились в юридической области.

Отредактировано САЛИМА (Сегодня 12:20:13)

Вообще-то, меня тоже вызывали в качестве свидетеля :), в деле была два эпизода, "нашу" девушку мы отбили у этого ублюдка, поэтому мы и давали показания как свидетели... а ведь могли бы и стать подозреваемыми, это же мы напали на него, а он всего лишь хотел познакомиться с девушкой. Ну а почему он так грубо знакомился с девушками на улице, так. ведь темный человек, из далекого горного кишлака. У них там досих пор невест крадут :)

422

#p309821,Отец Мороз написал(а):

Вообще-то, меня тоже вызывали в качестве свидетеля , в деле была два эпизода, "нашу" девушку мы отбили у этого ублюдка, поэтому мы и давали показания как свидетели... а ведь могли бы и стать подозреваемыми, это же мы напали на него, а он всего лишь хотел познакомиться с девушкой. Ну а почему он так грубо знакомился с девушками на улице, так. ведь темный человек, из далекого горного кишлака. У них там досих пор невест крадут

По этому делу? Судебный процесс должен состоять не из отдного адвоката: должно быть обвинение, компетентное следствие, которое проводит, кстати, прокуратура, экспертные заключения, свидетели... и проч.

423

Фрол написал(а):
#p309808,flautist написал(а):

а этот ютуб уже был?

Я вижу впервые.

Мда... думаю, что вопросов по ходу "расследования" будет больше и больше.

P.S. Да и сама фотка  "кавказца-убийцы" с видеокамеры такая, под которую можно "брать" всех кавказцев.

мы крнечно не спецы, как и 99%  зрителей..и без этих комментов, ролик вполне пойдет для нас..
но после комментов, у меня тоже подозрения появились..
например -"рука оператора".. что это за рука? откуда она взялась?

424

Подвёл для себя первые предварительные итоги "Бирюлёвского дела".

1. В большинстве СМИ об этих событиях 13 октября говорят/упоминают как о "погромах".

2. Главных взяточников и воров-начальников с района сняли - обещали поставить новых.

3. Огромную и лакомую территорию овощебазы освободили - будут осваивать другие люди.

4. Группа громил из нескольких десятков молодых спортивных пацанов, которых в районе никто не знал и которые ломали/жгли торговый центр - не найдена.

5. В этом районе 60% голосовавших отдали свои голоса Собянину, т.е. публика там политически, граждански пассивная.

6. Путин не сделал ни одного заявления по событиям.

425

#p309825,САЛИМА написал(а):

По этому делу? Судебный процесс должен состоять не из отдного адвоката: должно быть обвинение, компетентное следствие, которое проводит, кстати, прокуратура, экспертные заключения, свидетели... и проч.

Так все и было, все же он в СИЗО до весны сидел, а преступление совершил аж 28 ноября. Просто я тот день хорошо запомнил, в тот день.... ладно не будем о грустном из личной жизни...

426

Фрол написал(а):

Подвёл для себя первые предварительные итоги "Бирюлёвского дела".

6. Путин не сделал ни одного заявления по событиям.

это даже лучше.. пусть лучше ничего не говорит, чем что-то типа "Она утонула", или "Двушечку влепили"..

427

#p309834,Отец Мороз написал(а):

Так все и было, все же он в СИЗО до весны сидел, а преступление совершил аж 28 ноября. Просто я тот день хорошо запомнил, в тот день.... ладно не будем о грустном из личной жизни...

Не личной, а обычной жизни продажного совка.

428

Во общем, что то я сильно сомневаюсь, что задержали именно убийцу.
.
* В результате у ряда зрителей вполне могло сложиться впечатление просмотра отрежиссированного полицейского боевика, за тем исключением, что это "кино" документальное. Мнения разделились: одни порадовались успеху, хваля спецназ за хорошую работу, другие обозвали все это "показухой" и выразили недоумение, зачем понадобилось везти подозреваемого в уголовном преступлении, даже столь резонансном, к министру. С резкой критикой на власти обрушились эксперты и правозащитники.

- Роль агентов ФСБ, "чудеса" с вертолетами и абсурдная версия защитников Зейналова
- Азербайджан протестует и осуждает "истерию" в СМИ

Адвокат Сергей Бадамшин, участвующий среди прочего в процессе по "болотному делу", заявил, что видеозапись фактически нивелирует все заслуги сотрудников полиции. "За подобное задержание власти должны отвечать перед законом. То, что мы видим, это основание для проведения проверки Следственным комитетом и привлечение к уголовной ответственности", - цитирует его телеканал "Дождь".

Отредактировано попкорн (17-10-2013 13:53:02)

429

"На снимках совсем другой человек был, - уверена Зейналова. - А потом сына взяли. Что это такое? Мы всегда к русским относились с уважением, с душой. Почему Орхан должен какого-то чужого мальчика зарезать? Он из хорошей, культурной семьи. Этот случай специально политизируют, чтобы всех азербайджанцев вывезти из России, потому что идет такая тенденция". Ясямян Зейналова также обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой, "чтобы он лично проконтролировал этот процесс, потому что это все сфальсифицировано".
"Главное, чтобы его не били и не унижали, а то я приду и взорву себя там, - резюмировала она. Пущу себе там кровь! Пожалуйста, не бейте его. Если он виновен, то судите его по закону!".

Подробности: http://www.regnum.ru/news/accidents/172 … z2hyNka7EF
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Отредактировано Отец Мороз (17-10-2013 14:15:07)

430

Зейналов не виноват. На кадре с камеры наблюдения-явно морда Флейтиста.И алиби у него наверняка нет.

Отредактировано mwv (17-10-2013 14:21:25)

431

#p309896,mwv написал(а):

Зейналов не виноват. На фото-явно морда Флейтиста.

То-то Флейтист засуетился, ведения ему стали всякие приходить...

432

Отец Мороз написал(а):
#p309896,mwv написал(а):

Зейналов не виноват. На фото-явно морда Флейтиста.

То-то Флейтист засуетился, ведения ему стали всякие приходить...

  А подставил он Зайналова. Видимо за Карабах.

433

#p309953,mwv написал(а):

А подставил он Зайналова. Видимо за Карабах.

А может и за бакинскую резню.

434

Это что же получается,  весь этот ОМОН, СОБР,  вертолеты - все это лажа, что-ли?
Не того взяли? И Колокольцев не тому в глаза смотрел?
Ну вы  блин даете.. зря получается, нацик от гордости, перед телевизором обосрался?

Отредактировано flautist (17-10-2013 17:08:54)

435

#p309970,flautist написал(а):

Это что же получается,  весь этот ОМОН, СОБР,  вертолеты - все это лажа, что-ли?
Не того взяли? И Колокольцев не тому в глаза смотрел?
Ну вы  блин даете.. зря получается, нацик от гордости за власти обосрался у телевизора?

Отредактировано flautist (Сегодня 17:07:17)

И хто тебе сказал подобную глупость, опять видения тебя посетили?

436

Отец Мороз написал(а):
#p309970,flautist написал(а):

Это что же получается,  весь этот ОМОН, СОБР,  вертолеты - все это лажа, что-ли?
Не того взяли? И Колокольцев не тому в глаза смотрел?
Ну вы  блин даете.. зря получается, нацик от гордости за власти обосрался у телевизора?

Отредактировано flautist (Сегодня 17:07:17)

И хто тебе сказал подобную глупость, опять видения тебя посетили?

так он не от гордости обосрался? а от чего? по привычке?

437

#p309972,flautist написал(а):

так он не от гордости обосрался? а от чего? по привычке?

Пардон, мусье, о чем ты сейчас сказ ведешь?

438

Отец Мороз написал(а):
#p309972,flautist написал(а):

так он не от гордости обосрался? а от чего? по привычке?

Пардон, мусье, о чем ты сейчас сказ ведешь?

о вашей с нациком гордости за державу, как они гопника с ножичком на вертолете обезвредили..
теперь вы говорите -  не того взяли..

439

#p309975,flautist написал(а):

о вашей с нациком гордости за державу, как они гопника с ножичком на вертолете обезвредили..
теперь вы говорите -  не того взяли..

Кто говорит, что не того взяли? Ты сухари то насушил?

440

Отец Мороз написал(а):
#p309975,flautist написал(а):

о вашей с нациком гордости за державу, как они гопника с ножичком на вертолете обезвредили..
теперь вы говорите -  не того взяли..

Кто говорит, что не того взяли? Ты сухари то насушил?

нафига мне сухари? мне Колкольцев в глаза не смотрел..

441

#p309978,flautist написал(а):

нафига мне сухари? мне Колкольцев в глаза не смотрел..

Сплюнь три раза через левое плечо.

442

#p309693,Отец Мороз написал(а):

Ну тогда и Навального, Ходорковского, Пусек мочи, что же ты мочишь только избранных? Мочи всех подряд, возьми пример с Толоконниковой, которая сказала, что будет в оппозиции к любой власти, в любой стране, в которой ей доведется жить.

Толоконникова - человек, а не млекопитающее отряда приматов, вида homo politicus
в отличие от

443

#p309980,Космополит написал(а):

Толоконникова - человек, а не млекопитающее отряда приматов, вида homo politicus
в отличие от

Ну да, она жертва оборта homo politicus. И на фига она нужна будет то же Навальному, если он вдруг станет президентом?

444

#p309693,Отец Мороз написал(а):

возьми пример с Толоконниковой, которая сказала, что будет в оппозиции к любой власти, в любой стране, в которой ей доведется жить.

а тебе как больше нравится, ОМ? Когда народ трахает свою власть, или когда власть трахает свой народ?

445

#p309985,flautist написал(а):

а тебе как больше нравится, ОМ? Когда народ трахает свою власть, или когда власть трахает свой народ?

А тебе как нравится? Вот Толоконникова сказала, что будет вечно трахаться с любой властью.

446

влезу нагло -

#p309985,flautist написал(а):

а тебе как больше нравится, ОМ? Когда народ трахает свою власть, или когда власть трахает свой народ?

Народ и власть совокупляются. Причем в этом процессе народ выполняет роль мужчины, а власть роль женщины. И кто кого из них трахает - это так сразу и не разберешься, наверно по-очереди, то один сверху, то одна. В любом случае никогда еще власть не сумела поставить народ раком, а вот народ власть сумел.
Ну да это не важно, я не об этом.
А о том, что на этом образном примере
можно совершенно точно сказать, что -
интеллигенция - это презерватив используемый в этом процессе совокупления.
(ну, или другими словами - прослойка)

Ну, я в смысле про ту (гнилую) интеллигенцию, к которой ты, Флейта, и принадлежишь
К нормальной интеллигенции претензий нет, ни у народа ни у власти.

447

Ко-100 написал(а):

Ну да это не важно, я не об этом.

знаем коста.. ты просто дрищешь..

448

#p309982,Отец Мороз написал(а):

Ну да, она жертва оборта homo politicus. И на фига она нужна будет то же Навальному, если он вдруг станет президентом?

сам ты жертва аборта
я вот например нафиг не нужен путьке - и надеюсь что и Навальному буду нафиг не нужен
а она, как вишь, путьке оказалась нужна - навроде того как я нужен гоше или костаболу :P

Отредактировано Космополит (17-10-2013 17:55:39)

449

#p309999,flautist написал(а):

знаем

да я вообще-то отвечал на твой вопрос к Морозу

какие ко мне-то лично претензии опять?
ответ чтоль не понравился? так я-то при чем?

450

Ко-100 написал(а):
#p309999,flautist написал(а):

знаем

да я вообще-то отвечал на твой вопрос к Морозу

а зачем ты отвечал на мой вопрос к морозу, костабол?  ты и дрищешь за мороза?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Очередное этническое преступление кавказца. Фото убийцы