Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Очередное этническое преступление кавказца. Фото убийцы


Очередное этническое преступление кавказца. Фото убийцы

Сообщений 391 страница 420 из 593

391

#p309392,Космополит написал(а):

Политик не человек
политик - существо совсем другого биологического вида
тем более когда речь апп жирике

Отредактировано Космополит (Вчера 19:07:13)

Ну тогда и Навального, Ходорковского, Пусек мочи, что же ты мочишь только избранных? Мочи всех подряд, возьми пример с Толоконниковой, которая сказала, что будет в оппозиции к любой власти, в любой стране, в которой ей доведется жить.

392

#p309693,Отец Мороз написал(а):

Мочи всех подряд, возьми пример с Толоконниковой, которая сказала, что будет в оппозиции к любой власти, в любой стране, в которой ей доведется жить.

а что здесь мочить? :dontknow:

393

Отец Мороз написал(а):
#p309392,Космополит написал(а):

Политик не человек
политик - существо совсем другого биологического вида
тем более когда речь апп жирике

Ну тогда и Навального, Ходорковского, Пусек мочи, что же ты мочишь только избранных? Мочи всех подряд, возьми пример с Толоконниковой, которая сказала, что будет в оппозиции к любой власти, в любой стране, в которой ей доведется жить.

Когда общественная деятельность становится способом получения дохода, а зачастую и безопасности жизни, то трудно оставаться человеком и не превратиться в Франкенштейна. У некоторых это даже буквально отпечатывается на лице.

394

МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Азербайджанская сторона направит ноту в МИД России в связи с задержанием своего гражданина, подозреваемого в убийстве в московском Бирюлево, и будет требовать оказания ему консульской поддержки, сообщил посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль оглы

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 … frommail=1

395

#p309694,Tartila написал(а):

а что здесь мочить?

Ходорковского мочи, Навального, можешь и пусек мочить, это тоже так сексуальномодно в ваши времена.

396

#p309695,САЛИМА написал(а):

Когда общественная деятельность становится способом получения дохода, а зачастую и безопасности жизни, то трудно оставаться человеком и не превратиться в Франкенштейна. У некоторых это даже буквально отпечатывается на лице.

Политика это одна из разновидностей бизнеса, одновременно являясь и инструментом для ведения бизнеса.

397

#p309698,Отец Мороз написал(а):

Ходорковского мочи, Навального, можешь и пусек мочить, это тоже так сексуальномодно в ваши времена.

#p309699,Отец Мороз написал(а):

Политика это одна из разновидностей бизнеса, одновременно являясь и инструментом для ведения бизнеса.

У циников все так, у тебя способность любое праведное дело превратить в пошлость. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

398

#p309699,Отец Мороз написал(а):

Политика это одна из разновидностей бизнеса, одновременно являясь и инструментом для ведения бизнеса.

Не так все просто и гладко. Пока человек больше тратит себя на общество - он герой. когда он садится на дивиденды от этого - он паразит. Часто это не так явно заметно - тогда он паразит и обманщик.

399

#p309701,Tartila написал(а):

У циников все так, у тебя способность любое праведное дело превратить в пошлость.

Каким праведным делом занимался Ходорковский? Работник горкома ВЛКСМ вдруг становится олигархом? А как быть с обманутыми вкладчиками "Менатапа" Кстати, ты не знаешь расценки услуг адвокатов обслуживающих оппозицию?

400

#p309702,САЛИМА написал(а):

Не так все просто и гладко. Пока человек больше тратит себя на общество - он герой. когда он садится на дивиденды от этого - он паразит. Часто это не так явно заметно - тогда он паразит и обманщик.

Ну например, есть такая профессия - адвокат называется. Адвокат всегда живет за счет общества, кто он тогда, герой или паразит?

401

#p309706,Отец Мороз написал(а):

Каким праведным делом занимался Ходорковский? Работник горкома ВЛКСМ вдруг становится олигархом? А как быть с обманутыми вкладчиками "Менатапа" Кстати, ты не знаешь расценки услуг адвокатов обслуживающих оппозицию?

с ног на голову, примитивизм в абсурде, меня этим не возьмешь. :mad:

402

#p309707,Отец Мороз написал(а):

Ну например, есть такая профессия - адвокат называется. Адвокат всегда живет за счет общества, кто он тогда, герой или паразит?

Адвокат - это специалист-юрист, роль которого в судебном процессе рассматривать позицию обвиняемого с оправдательной стороны - для вынесения объективного вердикта. При добросовестном выполнении своих должностных обязанностей он приносит обществу реальную пользу, как любой работник-профи.

Общественный деятель, политик затягивает общество в какую-то ситуацию, обусловленную предлагаемой им идеологией. Он предлагает, по его мнению, правильное решение общественных проблем. А расплачиваетя за его ошибки или злонамеренность население.  При этом общество его кормит зачастую гораздо слаще, чем любого профи, полезность деятельности которого несравнимо более гарантирован.

Сидящие в тюрьме или просто опозиционеры имеют ореол непризнанного гения, пока не попадут во власть и не покажут себя.

403

#p309709,Tartila написал(а):

с ног на голову, примитивизм в абсурде, меня этим не возьмешь.

а чем тебя можно взять, ложкой, вилкой или лопатой? :)

404

#p309712,САЛИМА написал(а):

Адвокат - это специалист-юрист, роль которого в судебном процессе рассматривать позицию обвиняемого с оправдательной стороны - для вынесения объективного вердикта. При добросовестном выполнении своих должностных обязанностей он приносит обществу реальную пользу, как любой работник-профи.

Общественный деятель, политик затягивает общество в какую-то ситуацию, обусловленную предлагаемой им идеологией. Он предлагает, по его мнению, правильное решение общественных проблем. А расплачиваетя за его ошибки или злонамеренность население.  При этом общество его кормит зачастую гораздо слаще, чем любого профи, полезность деятельности которого несравнимо более гарантирован.

Сидящие в тюрьме или просто опозиционеры имеют ореол непризнанного гения, пока не попадут во власть и не покажут себя.

Т.е. а адвокат потерпевшей стороны должен оправдать потерпевшего?
Был такой общественный деятель и политик, который обещал лечь на рельсы, если простым гражданам будет плохо от его деяний. Ты не напомнишь фамилию того общественного деятеля и политика в одном флаконе?

405

#p309716,Отец Мороз написал(а):

Т.е. а адвокат потерпевшей стороны должен оправдать потерпевшего?
Был такой общественный деятель и политик, который обещал лечь на рельсы, если простым гражданам будет плохо от его деяний. Ты не напомнишь фамилию того общественного деятеля и политика в одном флаконе?

Ты не понимаешь разницу между политиком и адвокатом?
Адвокат призван для рассмотрения дела с двух сторон. Может ему неприятно оправдывать преступника, но он должен найти оправдательные моменты. Фемида должна быть беспристрастной и точной.

И к чему тут рельсы?
Кстати, обещание "лечь на рельсы" для аффективной толпы. Меня такое отталкивает - деструктивно и плохой прогноз для адекватности действий такого политика.

406

#p309725,САЛИМА написал(а):

Ты не понимаешь разницу между политиком и адвокатом?
Адвокат призван для рассмотрения дела с двух сторон. Может ему неприятно оправдывать преступника, но он должен найти оправдательные моменты. Фемида должна быть беспристрастной и точной.

И к чему тут рельсы?
Кстати, обещание "лечь на рельсы" для аффективной толпы. Меня такое отталкивает - деструктивно и плохой прогноз для адекватности действий такого политика.

Не, не понимаю разницы между политиком и адвокатом. :) Политик, как и адвокат, всего лишь представляет интересы одной из сторон, имея при этом материальные блага от этих сторон. Американцы вон не стесняются говорить, что любой политик лоббирует чьи-то интересы, имея за это материальные блага.

407

#p309729,Отец Мороз написал(а):

Не, не понимаю разницы между политиком и адвокатом.  Политик, как и адвокат, всего лишь представляет интересы одной из сторон, имея при этом материальные блага от этих сторон. Американцы вон не стесняются говорить, что любой политик лоббирует чьи-то интересы, имея за это материальные блага.

Действительно, не понимаешь. Адвокату назначено осветить оправдательные моменты для объективного рассмотрения - третий раз повторяю.
А функция политика - совершенствование общественного устройства, решение неотложных общественных задач.
А лоббирование чьих-то интересов - это обвинение в нечистоплотности. В наше время.
Ты сейчас проявил феодальный менталитет тем, что считаешь этот пережиток деспотии нормальным.

Другое дело, что в реальности политик скорее всего не устоит перед огнем, водой и медными трубами. Но для этого придуман механизм оппозиции. Он все-таки худо-бедно работает. Но не в странах маскированного феодализма.

408

#p309740,САЛИМА написал(а):

Действительно, не понимаешь. Адвокату назначено осветить оправдательные моменты для объективного рассмотрения - третий раз повторяю.
А функция политика - совершенствование общественного устройства, решение неотложных общественных задач.
А лоббирование чьих-то интересов - это обвинение в нечистоплотности. В наше время.
Ты сейчас проявил феодальный менталитет тем, что считаешь этот пережиток деспотии нормальным.

Другое дело, что в реальности политик скорее всего не устоит перед огнем, водой и медными трубами. Но для этого придуман механизм оппозиции. Он все-таки худо-бедно работает. Но не в странах маскированного феодализма.

Судя по всему ты еще не сталкивалась с работой адвокатов?

409

#p309744,Отец Мороз написал(а):

Судя по всему ты еще не сталкивалась с работой адвокатов?

У меня мачеха адвокат  :D  Брат и племянник юристы.

410

#p309746,САЛИМА написал(а):

У меня мачеха адвокат    Брат и племянник юристы.

Ну и чо? Я вообще отец двух юристов, один из них имеет даже статус советника и часто выступает в судебных процессах в качестве представителя государства :)

411

#p309756,Отец Мороз написал(а):

Ну и чо? Я вообще отец двух юристов, один из них имеет даже статус советника и часто выступает в судебных процессах в качестве представителя государства

Ты спросил, имела ли я дело с адвокатом. Адвокатские выступления готовились у меня дома.
И по судебному процессу получала консультации у адвоката - весьма ценные, которые помогли мне заключить мировую.

412

#p309763,САЛИМА написал(а):

Ты спросил, имела ли я дело с адвокатом. Адвокатские выступления готовились у меня дома.
И по судебному процессу получала консультации у адвоката - весьма ценные, которые помогли мне заключить мировую.

А я сам лично наблюдал работу одного адвоката, который "драл семь шкур" со своих клиентов, заведомо зная, что дело будет проиграно. Кстати дело было о выселении из квартиры бывшего родственника.

413

#p309767,Отец Мороз написал(а):

А я сам лично наблюдал работу одного адвоката, который "драл семь шкур" со своих клиентов, заведомо зная, что дело будет проиграно. Кстати дело было о выселении из квартиры бывшего родственника.

Ну, и шо. Так себя ведут нечистоплотные люди разных профессий от врачей и учителей до водопроводчиков.

414

#p309782,САЛИМА написал(а):

Ну, и шо. Так себя ведут нечистоплотные люди разных профессий от врачей и учителей до водопроводчиков.

Ну да, ну да.... помнится я вчера рассказывал о суде над гастером, которого судили за разбойное нападение на девушек. Ты бы видала как рыдала в суде та девушка, которая не смогла доказать, что именно этот ублюдок напал на неё, де-факто получилось, что девушка лгала на суде, во как!!! Зато адвокат ублюдка смачно рассказывал, какой хороший парень, его подзащитный, вырос в многодетной семье, а то что характеристика из воинской части плохая, так это навет на подзащитного

415

#p309787,Отец Мороз написал(а):

Ну да, ну да.... помнится я вчера рассказывал о суде над гастером, которого судили за разбойное нападение на девушек. Ты бы видала как рыдала в суде та девушка, которая не смогла доказать, что именно этот ублюдок напал на неё, де-факто получилось, что девушка лгала на суде, во как!!! Зато адвокат ублюдка смачно рассказывал, какой хороший парень, его подзащитный, вырос в многодетной семье, а то что характеристика из воинской части плохая, так это навет на подзащитного

А тебе не кажется, что ему почему-то не выставили достойного противодействия? И дело не только в адвокате, а в продажности судебной системы, вскормленной политиками-паразитами.

416

#p309794,САЛИМА написал(а):

А тебе не кажется, что ему почему-то не выставили достойного противодействия? И дело не только в адвокате, а в продажности судебной системы, вскормленной политиками-паразитами.

А какое там должно было быть противодействие? Адвокат фактически прав, "эмоции к делу не пришьешь", иных доказательств кроме показаний девушки, увы, не было

417

Отец Мороз написал(а):
#p309794,САЛИМА написал(а):

А тебе не кажется, что ему почему-то не выставили достойного противодействия? И дело не только в адвокате, а в продажности судебной системы, вскормленной политиками-паразитами.

А какое там должно было быть противодействие? Адвокат фактически прав, "эмоции к делу не пришьешь", иных доказательств кроме показаний девушки, увы, не было

ОМ, а тебе твои дети-юристы не рассказывали, что судят по Закону, а не по справедливости?

418

а этот ютуб уже был?

419

#p309798,Отец Мороз написал(а):

А какое там должно было быть противодействие? Адвокат фактически прав, "эмоции к делу не пришьешь", иных доказательств кроме показаний девушки, увы, не было

Э, нет. Ты, вот, про че

#p309787,Отец Мороз написал(а):

о суде над гастером, которого судили за разбойное нападение на девушек. Ты бы видала как рыдала в суде та девушка, которая не смогла доказать, что именно этот ублюдок напал на неё, де-факто получилось, что девушка лгала на суде, во как!!! Зато адвокат ублюдка смачно рассказывал, какой хороший парень, его подзащитный, вырос в многодетной семье, а то что характеристика из воинской части плохая, так это навет на подзащитного

Очень хороший парень, а столько девушек - совсем плохие лгуньи.
Там наверняка следствие проводилось с нарушениями.

Кстати, уже давно существует судбно-психологическая экспертиза. И ее данные имеют законную силу, как и в медицине, в которой я работала - по нашим данным психологического обследования решались вопросы о нетрудоспособности граждан. А коллеги трудились в юридической области.

Отредактировано САЛИМА (17-10-2013 12:20:13)

420

#p309808,flautist написал(а):

а этот ютуб уже был?

Я вижу впервые.

Мда... думаю, что вопросов по ходу "расследования" будет больше и больше.

P.S. Да и сама фотка  "кавказца-убийцы" с видеокамеры такая, под которую можно "брать" всех кавказцев.

Отредактировано Фрол (17-10-2013 12:27:29)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Очередное этническое преступление кавказца. Фото убийцы