Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Але, калининградский пора бить тревогу.


Але, калининградский пора бить тревогу.

Сообщений 181 страница 210 из 467

181

#p306911,flautist написал(а):

уже завтра, гошенька.. вставай.. пора на дачу ехать ехать..

мне тоже сегодня завтра на дачу - 8 минут всеже, можно на велике.
Споки всем!!!

Отредактировано Tartila (12-10-2013 04:32:43)

182

#p306906,flautist написал(а):

нет.. синтезированные мыслительные  операции гошеньке пока не даются..
он умеет пока что, только   любить любить, или думать думать.. и то, если указкой на доске покажут..

Та ты шо.. гошенька уууумный.. он даже умеет ненавидеть ненавидеть..

183

спокойной ночи Тартила.. соблюдай скоростной режим..

184

Космополит написал(а):

Та ты шо.. гошенька уууумный..

умный конечно.. глупых гошенек не бывает..

185

Tartila написал(а):
#p306888,mwv написал(а):

Так ты наконец скажешь-чем конкретно станет лучше калининградцам. И как это получится, без бла-бла.

Очень просто, будут инвестиции немцев, освоят побережье и разовьют, и будет прекрасное место для лечения и отдыха.
Весь пустырь вспашут, а то стыдно проезжать по вашей области, здесь Лука прав.

  Опять бла-бла. А зачем немцы будут вкладывать в Калининград, даже если он отделится? Ну прикинь своими остатками мозгов! Если он будет только полностью и безоговорочно им принадлежать. А если он будет им полностью принадлежать, то они и будут устанавливать свои порядки. Вот тут-то собака и зарыта.
      Литовским фермерам Евросоюз доплачивает, что-бы они ничего не обрабатывали и не производили-в Европе их продукция не нужна. Думаешь в Калининграде будет по-другому?

186

flautist написал(а):
mwv написал(а):
Tartila написал(а):

Веселись нацик ...

  Так ты наконец скажешь-чем конкретно станет лучше калининградцам. И как это получится, без бла-бла.

тебе конкретно при немцах хреново будет, нацик..
ослиная моча под лейблом Чиваса пропадет.. что пить будешь?  :crazyfun:

  Ну ты конкретно пойдешь в полицаи. В юденрат. Тебе будет очень хорошо. :D

Отредактировано mwv (12-10-2013 09:44:17)

187

гоша написал(а):
#p306845,Tartila написал(а):

Программу никто не отрицает, как вы не поймете. Программа это приглашение, понятно, по ней приехало много русских, украинцев, молдаван, казахов и прочих.
Дальше как все ... вы это понять не можете, ничего специального, они становятся гражданами на ПМЖ, как и другие из Ирана, Ирака ....
Вы нажимали на специальное что то, прочитайте свои посты.

Я не нажимал, я упомянул, о специальной еврейской программе   по которой переселилось (сейчас посмотрел), 200 тысяч евреев из бывшего совка, да и то, только из-за своей знакомой-еврейки (Я привык оперировать сведениями из первых рук.) А вы набросились на меня, непонятно что себе там  вообразив.

Про специальные программы для руских, программы для молдаван, и др., я абсолютно ничего не знаю. Расскажите, если не трудно.

Гоша, а ты свою знакомую еврейку по имении называл, или "слышь, морда жыдовская"?

188

mwv написал(а):
Tartila написал(а):
#p306850,mwv написал(а):

А пенсии кто платить будет? А среди калининградских пенсионеров очень много военных. И это отнюдь не старички, а мужики в районе 50-ти. Активные, работающие. попробуй-их тронь. И у них-семьи, дети родня-они тоже все против. Собственники бывшего немецкого жилья-четверть населения области. А если немцы (внуки хозяев)начнут требовать свое жилье назад? Так что поболтать лишний раз на форумах, сорвать свою злость за грехи власти, таких среди калининградцев хватает. А если по-серьезному, то сторонников отделения-подавляющее меньшинство. И им-ничего не светит.

Пенсию продолжает платить Россия, ее не отменяют.Жилья строят много, старое немецкое не имеет хозяев, они померли.
У нас 20 лет стоят ждут по закону хозяев и никого нет. Этих домов полно, они не кому не нужны.

  Глупая ты Тартилла, хоть и еврейка. Ну может и станет немного получше. Так, как в Польше. А ты думаешь в Польше очень хорошо? Совсем нет. Получше немного, чем в Калининграде-и только. Так чего тогда ради рисковать? Калининградцы не такие наивные, как ты думаешь. Как в Германии-все-равно не станет. Ты напрасно думаешь, что хозяева померли. У них есть внуки-наследники. А средненький особнячок с участком на окраине города стоит от 4 до 10 млн. руб. Или от 100 до 250 тыс евриков.

И кто живёт нынче в этом особнячке?

189

mwv написал(а):
flautist написал(а):
mwv написал(а):

  Так ты наконец скажешь-чем конкретно станет лучше калининградцам. И как это получится, без бла-бла.

тебе конкретно при немцах хреново будет, нацик..
ослиная моча под лейблом Чиваса пропадет.. что пить будешь?  :crazyfun:

  Ну ты конкретно пойдешь в полицаи. В юденрат. Тебе будет очень хорошо. :D

Усе Плейшнер.!
Доставай портсигар и начинай пятиться спиной к открытому окну.
Сдал тебя твой нац папанька чужому Батьке!
Хорошо если маманька Меркель подберет, а ну как РОДя тебе сводным братцем придется!? :crazyfun:

190

Turman написал(а):
mwv написал(а):
Tartila написал(а):

Пенсию продолжает платить Россия, ее не отменяют.Жилья строят много, старое немецкое не имеет хозяев, они померли.
У нас 20 лет стоят ждут по закону хозяев и никого нет. Этих домов полно, они не кому не нужны.

  Глупая ты Тартилла, хоть и еврейка. Ну может и станет немного получше. Так, как в Польше. А ты думаешь в Польше очень хорошо? Совсем нет. Получше немного, чем в Калининграде-и только. Так чего тогда ради рисковать? Калининградцы не такие наивные, как ты думаешь. Как в Германии-все-равно не станет. Ты напрасно думаешь, что хозяева померли. У них есть внуки-наследники. А средненький особнячок с участком на окраине города стоит от 4 до 10 млн. руб. Или от 100 до 250 тыс евриков.

И кто живёт нынче в этом особнячке?

  Нынче в них живут самые обычные калининградцы. Кроме особнячков полно многоквартирных домов немецкой постройки.

191

попкорн написал(а):
mwv написал(а):
flautist написал(а):

тебе конкретно при немцах хреново будет, нацик..
ослиная моча под лейблом Чиваса пропадет.. что пить будешь?  :crazyfun:

  Ну ты конкретно пойдешь в полицаи. В юденрат. Тебе будет очень хорошо. :D

Усе Плейшнер.!
Доставай портсигар и начинай пятиться спиной к открытому окну.
Сдал тебя твой нац папанька чужому Батьке!
Хорошо если маманька Меркель подберет, а ну как РОДя тебе сводным братцем придется!? :crazyfun:

  Ты сначала сожри шляпу. Потом баклань здесь, пи...добол.

192

#p306962,mwv написал(а):

Ты сначала сожри шляпу. Потом баклань здесь, пи...добол.

Но сам же говорил, что в Польше все-таки лучше. И отовариваться ездишь в Польшу.
Деньги вывозишь в страну НАТО.

193

#p306881,Tartila написал(а):

Я ни разу не еврейка, это раз.

вот те раз. а как ты в германию попала?

194

Код написал(а):
#p306881,Tartila написал(а):

Я ни разу не еврейка, это раз.

вот те раз. а как ты в германию попала?

От отца отказалась. Вот и попала

195

#p306910,Tartila написал(а):

По каждому отдельно решают и в это время они живут в лагере бесплатно.

Спасибо фюреру?

196

САЛИМА написал(а):
#p306962,mwv написал(а):

Ты сначала сожри шляпу. Потом баклань здесь, пи...добол.

Но сам же говорил, что в Польше все-таки лучше. И отовариваться ездишь в Польшу.
Деньги вывозишь в страну НАТО.

  Гы-гы. А поляки везут свои денежки в путинскую Россию. И неизвестно-кто больше. Поляки массово скупают в КО бензин, дизтопливо(не менее сотни литров каждый приехавший), спиртное, сигареты. Очереди из поляков и калининградцев на погранпереходе примерно равны. И я говорил, что лучше, но не намного. И не факт, что после отделения будет лучше. Поэтому калининградцы в подавляющем большинстве реалисты, а не форумные либеральные мечтатели.

197

Да я сдохну скорее, чем поеду в вашу сраную Германию

198

#p306973,Лизавета написал(а):

От отца отказалась. Вот и попала

из серии про звон и сплетни. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

199

#p306959,попкорн написал(а):

Усе Плейшнер.!
Доставай портсигар и начинай пятиться спиной к открытому окну.
Сдал тебя твой нац папанька чужому Батьке!
Хорошо если маманька Меркель подберет, а ну как РОДя тебе сводным братцем придется!?

Фсё в кассу!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

200

Rod написал(а):

Да я сдохну скорее, чем поеду в вашу сраную Германию

Батька прикажет. - И в Нигерию строем пойдешь.

201

Tartila написал(а):
#p306973,Лизавета написал(а):

От отца отказалась. Вот и попала

из серии про звон и сплетни. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Какие сплетни, черепаха? Ты все писала сама на форуме.
Я же не доярка или ты, чтобы выносить скайп на форум.

202

#p306984,Лизавета написал(а):

Какие сплетни, черепаха? Ты все писала сама на форуме.
Я же не доярка или ты, чтобы выносить скайп на форум.

Лесом ...

203

#p306976,mwv написал(а):

Гы-гы. А поляки везут свои денежки в путинскую Россию. И неизвестно-кто больше. Поляки массово скупают в КО бензин, дизтопливо(не менее сотни литров каждый приехавший), спиртное, сигареты. Очереди из поляков и калининградцев на погранпереходе примерно равны. И я говорил, что лучше, но не намного. И не факт, что после отделения будет лучше. Поэтому калининградцы в подавляющем большинстве реалисты, а не форумные либеральные мечтатели.

Все-таки лучше.
И пусть они везут, а ты не вози. Это не патриотично.
Тогда бы было чуть чуть лучше у нас.

204

#p306984,Лизавета написал(а):

Я же не доярка или ты, чтобы выносить скайп на форум.

Во врет. Ну, впрочем, как всегда.  :D

205

Tartila написал(а):
#p306984,Лизавета написал(а):

Какие сплетни, черепаха? Ты все писала сама на форуме.
Я же не доярка или ты, чтобы выносить скайп на форум.

Лесом ...

Сама лесом, черепаха и доярку прихвати. Две старые сплетницы. Только и живете чужой жизнью

206

САЛИМА написал(а):
#p306984,Лизавета написал(а):

Я же не доярка или ты, чтобы выносить скайп на форум.

Во врет. Ну, впрочем, как всегда.  :D

Молчи, сучара. Ты уже раскрылась со всех сторон своей гнусной натуры

207

#p307013,Лизавета написал(а):

Молчи, сучара. Ты уже раскрылась со всех сторон своей гнусной натуры

Не быкуй, не в камере.

208

#p307012,Лизавета написал(а):

Сама лесом, черепаха и доярку прихвати. Две старые сплетницы. Только и живете чужой жизнью

:D Выделенное я всегда о тебе говорила.
Ни одной своей мысли нет. Болванка без шляпы  o.O

209

САЛИМА написал(а):
#p307012,Лизавета написал(а):

Сама лесом, черепаха и доярку прихвати. Две старые сплетницы. Только и живете чужой жизнью

:D Выделенное я всегда о тебе говорила.
Ни одной своей мысли нет. Болванка без шляпы  o.O

Это ты доярка без трусов.
Старая, изможденная, лохматая лошадь

210

#p307023,Лизавета написал(а):

Это ты доярка без трусов.
Старая, изможденная, лохматая лошадь

Такое могла написать только недоразвитая, зажравшаяся, лысая свинья.
Тунеядка в памперсах.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Але, калининградский пора бить тревогу.