Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Продолжаем...


Продолжаем...

Сообщений 241 страница 270 из 328

241

Лизавета написал(а):
Turman написал(а):
Лизавета написал(а):

Ну так и исчезни, идиотка.
Там где ты- воняет. Не было тебя здесь, не было и скандалов. Явилась- не запылилась. Тесно твоей жопе? Вали на ручеек, ублажай мухомора. Создай и докажи всем, что ты способна раскрутить форум, а не загубить его

Как тебе не стыдно, Елизавета? И что это ты всё о грибах? Мухомор какой-то... Я вот скоро, в конце октября, к Салиме в гости поеду...обещал, потом к Шикуле, а к Новому году и /даст Бог/, к Попкорну соберусь. Обещаю всё честно рассказать.  Век воли не видать, как говорицца.

Вперед, с песней. Муж ни в какую не соглашается на Израиль.
Зять отменил запланированную поездку на рождество туда. Муж говорит, если хочешь, слетай одна. Но я после вчерашнего свежего рассказа, конкретно не хочу.
В Португалии была. Понравилось. Хочу еще.
Доярку не видела и видеть не хочу

тебя в Израиль не пустят, баблиз.. там в аэропорту на грибок проверяют..

242

amici написал(а):
#p306248,Лизавета написал(а):

Ангелина не моя, идиотка. Это моя подруга. По айпи видно. Так что не дергайся, гнилья кусок

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Слушай, ты ваще в своем уме, это уже давно было выяснено  :D

Да выясняй, жаба, все что хочешь.
Мне твои выяснения по барабану.
Как ты и сама- страшная, толстая, глупая, вороватая и пьяная

243

САЛИМА написал(а):
#p306248,Лизавета написал(а):

Ангелина не моя, идиотка. Это моя подруга. По айпи видно. Так что не дергайся, гнилья кусок

Дурында, я-то не забыла, как ты меня учила делать клоны на примере своей Ангелины.

Еще раз идиотическая доярка. По айпи видно все. Угомонись и заткнись

244

Лизавета написал(а):
Turman написал(а):
САЛИМА написал(а):

Вот, врет  :D
Модераторы были Василич и стер. Лизка интригами сделала так, что стер модераторства лишили.
Как она ликовала!
А сама ни одной темы поддержать не в состоянии. Кроме срачевни - тут она мастер  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0126-nerd.gif

И меня удивляло то, что Елизавета НИКОГДА И НИ РАЗУ НЕ ОТКРЫЛА НИ ОДНОЙ ТЕМЫ. Может быть, из-за стеснительности?

Почитай мои темы на романтиках. И удивляйся. А потом поищи посты пуны. Той, которой предложили модераторство на романтиках

Кто такой "Пуна"?

245

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
Turman написал(а):

И меня удивляло то, что Елизавета НИКОГДА И НИ РАЗУ НЕ ОТКРЫЛА НИ ОДНОЙ ТЕМЫ. Может быть, из-за стеснительности?

Почитай мои темы на романтиках. И удивляйся. А потом поищи посты пуны. Той, которой предложили модераторство на романтиках

Кто такой "Пуна"?

Местная жаба

246

flautist написал(а):
Лизавета написал(а):

Почитай мои темы на романтиках.

а зачем тебе романтики, баблиз?
как там все над тобой ржали, так и тут все над тобой угорают..
какая тебе разница?

Кто надо мной ржал, ара? Ты что ли?

247

#p306262,Лизавета написал(а):

Еще раз идиотическая доярка. По айпи видно все. Угомонись и заткнись

Знаешь, я бы не связывалась с тобой - из-за твоей мозговой болезни - если бы так не врала и не клеветала.

248

#p306261,Лизавета написал(а):

Да выясняй, моя дочка, все что хочешь.
Мне твои выяснения по барабану.
Как ты и сама- страшная, толстая, глупая, вороватая и пьяная

Мама,  я ж твоя дочь, нельзя меня так унижать  :'(

Отредактировано amici (11-10-2013 01:51:29)

249

Лизавета написал(а):
flautist написал(а):
Лизавета написал(а):

Почитай мои темы на романтиках.

а зачем тебе романтики, баблиз?
как там все над тобой ржали, так и тут все над тобой угорают..
какая тебе разница?

Кто надо мной ржал, ара? Ты что ли?

там  даже тетрадку завели, для записи твоих перлов..  :crazyfun:

250

САЛИМА написал(а):
#p306262,Лизавета написал(а):

Еще раз идиотическая доярка. По айпи видно все. Угомонись и заткнись

Знаешь, я бы не связывалась с тобой - из-за твоей мозговой болезни - если бы так не врала и не клеветала.

Еще раз. Отвяжись от меня, идиотка. Ты достала до гланд.

251

flautist написал(а):
Лизавета написал(а):
flautist написал(а):

а зачем тебе романтики, баблиз?
как там все над тобой ржали, так и тут все над тобой угорают..
какая тебе разница?

Кто надо мной ржал, ара? Ты что ли?

там  даже тетрадку завели, для записи твоих перлов..  :crazyfun:

Хранишь, ара? Храни.

252

Лизавета написал(а):
flautist написал(а):
Лизавета написал(а):

Кто надо мной ржал, ара? Ты что ли?

там  даже тетрадку завели, для записи твоих перлов..  :crazyfun:

Хранишь, ара? Храни.

зачем? ты их тут постоянно обновляешь..
я же говорю - какая тебе разница, где тупить?  тупи тут..

253

Что- то пьяная креативщица хреново креативит. Начиталась меня с логиком на еноте. Решила попробовать, а не получается. 30- ти летний стаж алкоголика дает о себе знать

254

flautist написал(а):
Лизавета написал(а):
flautist написал(а):

там  даже тетрадку завели, для записи твоих перлов..  :crazyfun:

Хранишь, ара? Храни.

зачем? ты их тут постоянно обновляешь..
я же говорю - какая тебе разница, где тупить?  тупи тут..

У тебя есть 2 форума в запасе, макака. Остри там

255

Ну их всех нафиг, Лиз...пойдём, поворкуем в мою тему про тебя...про нас? Айда, как говорицца...

Отредактировано Turman (11-10-2013 01:54:50)

256

#p306265,Лизавета написал(а):

Кто надо мной ржал, ара? Ты что ли?

Все.

257

САЛИМА написал(а):
#p306265,Лизавета написал(а):

Кто надо мной ржал, ара? Ты что ли?

Все.

Пшла нах

258

Лизавета написал(а):
flautist написал(а):
Лизавета написал(а):

Хранишь, ара? Храни.

зачем? ты их тут постоянно обновляешь..
я же говорю - какая тебе разница, где тупить?  тупи тут..

У тебя есть 2 форума в запасе, макака. Остри там

это я решаю, баблиз, а не ты.. в отличие от тебя -отдихлофосанной  :-)

Отредактировано flautist (11-10-2013 02:00:16)

259

#p306272,Лизавета написал(а):

Что- то пьяная креативщица хреново креативит. Начиталась меня с логиком на еноте. Решила попробовать, а не получается. 30- ти летний стаж алкоголика дает о себе знать

Все у нее получается, ты оценить не можешь - не догоняешь.
И темы она веселые открывает и ведет. Фотографии чудесные у нее.
Это реальный человек. А ты - фальшивка. Ни одной фотки из твоей жизни за все эти годы. Ни одной.
Таких тут только ты, да, костабол.

260

Не, иногда конечно это кажется смешным, ну так же невозможно,  в течении 2-х лет выходить на один и тот же форум и постить в каждом посте гнусь ?

Пусть "некоторые"  говорят что она это делает в ответ.
Ну в какой ответ извините, если на этом форуме было всё изначально.

Я молчу уж  про "некоторых", которые до сих пор доказывают,  что не она первая начала.

Это уже за рамки выходит, как раз она первая всё  и начала, кста "некоторые", об этом прекрасно осведомлены.

Это просто какой=то перфоманс что ли ?

Отредактировано amici (11-10-2013 02:01:06)

261

#p306251,Turman написал(а):

Я вот скоро, в конце октября, к Салиме в гости поеду...обещал, потом к Шикуле, а к Новому году и /даст Бог/, к Попкорну соберусь. Обещаю всё честно рассказать.  Век воли не видать, как говорицца.

Ну, вот и так все знаешь, а спрашиваешь почему развалились романтики.
Какие вопросы? Ты сначала спросил бы почему их создали.
Эти подруги Стер и Лиза, когда они явились на основной твс - это было нечто, они превратили его в чат, Стер писала, как сумасшедший принтер.
Хмы и Броша предложили их изолировать в отдельный раздел. И с основного мало кто туда ходил, там только Василич и выделялся темами и постами.
Лизавета такая же как сейчас - выберет врага и все тут. Врагом была Стер. Стер в то время не везло, ей и на Еноте доставалось, там она целый  роман устроила.
Борьба была за пользователя Ху, он сейчас на твс болтается.
Стер выперли из модеров, она заменяла и исправляла посты, где считала нужным.
Ну, а дальше Лиза вела себя также агрессивно как и сейчас. Все время стучала, ну кто это выдержит, Абрамыч закрыл.  [взломанный сайт]

Вот и вся история.

Отредактировано Tartila (11-10-2013 02:04:04)

262

#p306281,amici написал(а):

Не, иногда конечно это кажется смешным, ну так же невозможно,  в течении 2-х лет выходить на один и тот же форум и постить в каждом посте гнусь ?

Пусть "некоторые"  говорят что она это делает в ответ.
Ну в какой ответ извините, если на этом форуме было всё изначально.

Я молчу уж  про "некоторых", которые до сих пор доказывают,  что не она первая начала.

Это уже за рамки выходит, как раз она первая всё  и начала, кста "некоторые", об этом прекрасно осведомлены.

Это просто какой=то перфоманс что ли ?

Да, можно посмотреть в первых темах, как лизобаб влезал в нормальный разговор и превращал его в срач.
А Жешечка вечно чтото ляпнет невпопад, и все на него обижались  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

263

Tartila написал(а):
#p306251,Turman написал(а):

Я вот скоро, в конце октября, к Салиме в гости поеду...обещал, потом к Шикуле, а к Новому году и /даст Бог/, к Попкорну соберусь. Обещаю всё честно рассказать.  Век воли не видать, как говорицца.

Ну, вот и так все знаешь, а спрашиваешь почему развалились романтики.
Какие вопросы? Ты сначала спросил бы почему их создали.
Эти подруги Стер и Лизу, когда они явились на основной твс - это было нечто, они превратили его в чат, Стер писала, как сумасшедший принтер.
Хмы и Броша предложили их изолировать в отдельный раздел. И с основного мало кто туда ходил, там только Василич и выделялся темами и постами.
Лизавета такая же как сейчас - выберет врага и все тут. Врагом была Стер. Стер в то время не везло, ей и на Еноте доставалось, там она целый  роман устроила.
Борьба была за пользователя Ху, он сейчас на твс болтается.
Стер выперли из модеров, она заменяла и исправляла посты, где считала нужным.
Ну, а дальше Лиза вела себя также агрессивно как и сейчас. Все время стучала, ну кто это выдержит, Абрамыч закрыл.  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

Вот и вся история.

Я в чат превратила? Черепаха, ты охренела? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif
Ты меня не спутала ли с жабой? Я на окси паслась и на заборе.
Забор тогда был

264

amici написал(а):

Не, иногда конечно это кажется смешным, ну так же невозможно,  в течении 2-х лет выходить на один и тот же форум и постить в каждом посте гнусь ?

Пусть "некоторые"  говорят что она это делает в ответ.
Ну в какой ответ извините, если на этом форуме было всё изначально.

Я молчу уж  про "некоторых", которые до сих пор доказывают,  что не она первая начала.

Это уже за рамки выходит, как раз она первая всё  и начала, кста "некоторые", об этом прекрасно осведомлены.

Это просто какой=то перфоманс что ли ?

да какая разница, что некоторые говорят?.. с баблизой весело.. забавная бабулька..
вон, видала, как Стерушка сегодня сдала, вместе с панталонами?    :D

265

САЛИМА написал(а):
#p306281,amici написал(а):

Не, иногда конечно это кажется смешным, ну так же невозможно,  в течении 2-х лет выходить на один и тот же форум и постить в каждом посте гнусь ?

Пусть "некоторые"  говорят что она это делает в ответ.
Ну в какой ответ извините, если на этом форуме было всё изначально.

Я молчу уж  про "некоторых", которые до сих пор доказывают,  что не она первая начала.

Это уже за рамки выходит, как раз она первая всё  и начала, кста "некоторые", об этом прекрасно осведомлены.

Это просто какой=то перфоманс что ли ?

Да, можно посмотреть в первых темах, как лизобаб влезал в нормальный разговор и превращал его в срач.
А Жешечка вечно чтото ляпнет невпопад, и все на него обижались  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Слышь ты, бабомужик. Я ничто не портила в романтиках. Я за них боролась до последних сил.
Так что не ври

266

flautist написал(а):
amici написал(а):

Не, иногда конечно это кажется смешным, ну так же невозможно,  в течении 2-х лет выходить на один и тот же форум и постить в каждом посте гнусь ?

Пусть "некоторые"  говорят что она это делает в ответ.
Ну в какой ответ извините, если на этом форуме было всё изначально.

Я молчу уж  про "некоторых", которые до сих пор доказывают,  что не она первая начала.

Это уже за рамки выходит, как раз она первая всё  и начала, кста "некоторые", об этом прекрасно осведомлены.

Это просто какой=то перфоманс что ли ?

да какая разница, что некоторые говорят?.. с баблизой весело.. забавная бабулька..
вон, видала, как Стерушка сегодня сдала, вместе с панталонами?    :D

Какие панталоны, идиот?!!

267

Лизавета написал(а):
flautist написал(а):
amici написал(а):

Не, иногда конечно это кажется смешным, ну так же невозможно,  в течении 2-х лет выходить на один и тот же форум и постить в каждом посте гнусь ?

Пусть "некоторые"  говорят что она это делает в ответ.
Ну в какой ответ извините, если на этом форуме было всё изначально.

Я молчу уж  про "некоторых", которые до сих пор доказывают,  что не она первая начала.

Это уже за рамки выходит, как раз она первая всё  и начала, кста "некоторые", об этом прекрасно осведомлены.

Это просто какой=то перфоманс что ли ?

да какая разница, что некоторые говорят?.. с баблизой весело.. забавная бабулька..
вон, видала, как Стерушка сегодня сдала, вместе с панталонами?    :D

Какие панталоны, идиот?!!

кружевные..  :crazyfun:

268

#p306287,Лизавета написал(а):

Слышь ты, бабомужик. Я ничто не портила в романтиках. Я за них боролась до последних сил.
Так что не ври

А все считают, что портила. А тебе свое дерьмо не пахнет. Так и ходишь с дерьмом.
Людей бы послушала  :rolleyes:

269

#p306285,Лизавета написал(а):

Я в чат превратила? Черепаха, ты охренела? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif
Ты меня не спутала ли с жабой? Я на окси паслась и на заборе.
Забор тогда был

У меня сохранились ЛС от Броши и Хмы, как они меня просили, так как я была с вами в скайпе, тебя уговорить уйти на Романтики, ты сначала не хотела и упиралась.

Отредактировано Tartila (11-10-2013 02:09:11)

270

flautist написал(а):
Лизавета написал(а):
flautist написал(а):

да какая разница, что некоторые говорят?.. с баблизой весело.. забавная бабулька..
вон, видала, как Стерушка сегодня сдала, вместе с панталонами?    :D

Какие панталоны, идиот?!!

кружевные..  :crazyfun:

Вот до чего тупая обезьяна. Аж тошно


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Продолжаем...