Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Продолжаем...


Продолжаем...

Сообщений 181 страница 210 из 328

181

#p306173,Лизавета написал(а):

Ты , ****, вообще загубила романтиков. Издевалась над Василичем со своим хмырем, которые только и любит, что выставлять голые жопы.
И еще хрюкаешь тут.
Не было бы тебя, романтики бы до сих пор жили.
Все, куда ты не заползаешь, превращается в прах. Поскольку натура гнусная. Как у всех сплетниц

Романтики уничтожила ты. Стер с Лючей их раскрутили, собрали вокруг себя много симпатичных юзеров.
Ты рассорила их с Василичем. Интриговала,прикидываясь овцой и нещадно пресмыкаясь, выжила Лючу, выжила стер... С Романтиков, когда ты там стала первой дурой бабой королевой, ушли все. И полезли клоны и всякая шваль. А ты на безрыбье с ними сюсюкала. Стоило написать кому-то из нас - кидалась, как шавка на цепи.
Такое убожество и закрыли.
Хотела прикарманить чужими руками сделанное, да, не по тебе шапка оказалась. Неудачница, только и способна разрушать.

182

А кто-нибудь из вменяемых может объяснить мне,/пришедшему на ФТВС в 2008 году/ что за такую ценность представляли из себя "Романтики",за которых вы тут друг другу жёпы рвёте?

183

САЛИМА написал(а):
#p306173,Лизавета написал(а):

Ты , ****, вообще загубила романтиков. Издевалась над Василичем со своим хмырем, которые только и любит, что выставлять голые жопы.
И еще хрюкаешь тут.
Не было бы тебя, романтики бы до сих пор жили.
Все, куда ты не заползаешь, превращается в прах. Поскольку натура гнусная. Как у всех сплетниц

Романтики уничтожила ты. Стер с Лючей их раскрутили, собрали вокруг себя много симпатичных юзеров.
Ты рассорила их с Василичем. Интриговала,прикидываясь овцой и нещадно пресмыкаясь, выжила Лючу, выжила стер... С Романтиков, когда ты там стала первой дурой бабой королевой, ушли все. И полезли клоны и всякая шваль. А ты на безрыбье с ними сюсюкала. Стоило написать кому-то из нас - кидалась, как шавка на цепи.
Такое убожество и закрыли.
Хотела прикарманить чужими руками сделанное, да, не по тебе шапка оказалась. Неудачница, только и способна разрушать.

Чего ты прешь, корова?
Все в романтиках осталось , ничего не стерто. Твоя алкоголичка ничего раскрутить не могла. Первая тема на романтиках открыта мной.
Лучших пользователей позвала я. А ты притащила тоску, мат и придурка мухомора.
Твоя алкоголичка- подружка обложила матом абрамыча много раз, за это и улетела в вечный бан.
Не знаешь, не лезь

184

#p306092,Лизавета написал(а):

Плоди больше таких постов, дочка моя. Мне это только на руку

Тебе мамочка всегда было на руку, отстань от меня, я тебя все равно в квартиру не пущу больше  8-)

185

#p306181,Turman написал(а):

А кто-нибудь из вменяемых может объяснить мне,/пришедшему на ФТВС в 2008 году/ что за такую ценность представляли из себя "Романтики",за которых вы тут друг другу жёпы рвёте?

Ценность в том, что там можно было королевить. Королевы было две: стер и лиза.
Когда я пришла - в начале 2009 - шла война не на шутку. Меня сразу в скайпчат затащила лиза. И запугала так, что я боялась идти в чат к стер. Я тогда вообще недавно комп научилась включать.

Когда лиза победила королеву-стер, королевство (Романтики) гикнулось.
Теперь у нас имеются две королевы Романтиков в изгнании.

186

Turman написал(а):

А кто-нибудь из вменяемых может объяснить мне,/пришедшему на ФТВС в 2008 году/ что за такую ценность представляли из себя "Романтики",за которых вы тут друг другу жёпы рвёте?

Выперли с основного стер и пуну.
Пуна задолбала матом и безграмотностью. А стер не знаю чем.
Открыла первую тему я. Они долго еще бултыхались на основном, уходить не хотели.
Потом их просто скинули.
Пришли почти все на романтики. Много народу толкалось.
Василич был модератором без плюсомета. Пошло и поехало

187

amici написал(а):

я старая, глупая жаба. Буду здесь прыгать и вонять до посинения

Да мне плевать. Воняй

188

САЛИМА написал(а):
#p306181,Turman написал(а):

А кто-нибудь из вменяемых может объяснить мне,/пришедшему на ФТВС в 2008 году/ что за такую ценность представляли из себя "Романтики",за которых вы тут друг другу жёпы рвёте?

Ценность в том, что там можно было королевить. Королевы было две: стер и лиза.
Когда я пришла - в начале 2009 - шла война не на шутку. Меня сразу в скайпчат затащила лиза. И запугала так, что я боялась идти в чат к стер. Я тогда вообще недавно комп научилась включать.

Когда лиза победила королеву-стер, королевство (Романтики) гикнулось.
Теперь у нас имеются две королевы Романтиков в изгнании.

Никто не гикнулась. Ты сука вылезла с мухомором на орф и орала, как резанная.
Открывала голосовалки против Василича.
Все осталось. Все , кто хочет, тот найдет

Отредактировано Лизавета (11-10-2013 01:00:22)

189

Лизавета написал(а):
Turman написал(а):

А кто-нибудь из вменяемых может объяснить мне,/пришедшему на ФТВС в 2008 году/ что за такую ценность представляли из себя "Романтики",за которых вы тут друг другу жёпы рвёте?

Выперли с основного стер и пуну.
Пуна задолбала матом и безграмотностью. А стер не знаю чем.
Открыла первую тему я. Они долго еще бултыхались на основном, уходить не хотели.
Потом их просто скинули.
Пришли почти все на романтики. Много народу толкалось.
Василич был модератором без плюсомета. Пошло и поехало

Да не, это я понял...читал Романтиков...Из-за чего беда то случилась?

190

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
Turman написал(а):

А кто-нибудь из вменяемых может объяснить мне,/пришедшему на ФТВС в 2008 году/ что за такую ценность представляли из себя "Романтики",за которых вы тут друг другу жёпы рвёте?

Выперли с основного стер и пуну.
Пуна задолбала матом и безграмотностью. А стер не знаю чем.
Открыла первую тему я. Они долго еще бултыхались на основном, уходить не хотели.
Потом их просто скинули.
Пришли почти все на романтики. Много народу толкалось.
Василич был модератором без плюсомета. Пошло и поехало

Да не, это я понял...читал Романтиков...Из-за чего беда то случилась?

Доярка хотела мухомора в модераторы. Василич не хотел мата и голых жоп, которые постоянно постил мухомор.
Они же занимались сплошной провокацией.
Потом прилетала фокса со 100 клонами. Началась атака. А у Василича- нет плюсомета!

191

Давайте попробуем без истерик найти истину. Кто похоронил всеми любимый "Романтег"? Может быть оттуда растут корни вашего раздора, леди?

192

#p306184,Лизавета написал(а):

Чего ты прешь, корова?
Все в романтиках осталось , ничего не стерто. Твоя алкоголичка ничего раскрутить не могла. Первая тема на романтиках открыта мной.
Лучших пользователей позвала я. А ты притащила тоску, мат и придурка мухомора.
Твоя алкоголичка- подружка обложила матом абрамыча много раз, за это и улетела в вечный бан.
Не знаешь, не лезь

Ты память потеряла или пропила.
Жешичка пришел гораздо раньше меня, и ты перед ним пресмыкалась, пока не поняла, что мы с ним вместе. С тех пор он стал мухомором  :D  За мат банят, лгунья, а у меня всего два бана - за флуд на ОРФ. И замечаний за все годы 7.
Когда все ушли, никаких пользователей с тобой не осталось. Сидела и сюсюкала со спамерами.
Стер победила тебя, когда ты ее выжила.

А Люча и сейчас жжет и получает аплодисменты. А ты тут толкаешься в ожидании пинков. Не быть тебе никогда королевой.

193

Turman написал(а):

Да не, это я понял...читал Романтиков...Из-за чего беда то случилась?

бабулизу застукали со сторожем..

194

САЛИМА написал(а):
#p306184,Лизавета написал(а):

Чего ты прешь, корова?
Все в романтиках осталось , ничего не стерто. Твоя алкоголичка ничего раскрутить не могла. Первая тема на романтиках открыта мной.
Лучших пользователей позвала я. А ты притащила тоску, мат и придурка мухомора.
Твоя алкоголичка- подружка обложила матом абрамыча много раз, за это и улетела в вечный бан.
Не знаешь, не лезь

Ты память потеряла или пропила.
Жешичка пришел гораздо раньше меня, и ты перед ним пресмыкалась, пока не поняла, что мы с ним вместе. С тех пор он стал мухомором  :D  За мат банят, лгунья, а у меня всего два бана - за флуд на ОРФ. И замечаний за все годы 7.
Когда все ушли, никаких пользователей с тобой не осталось. Сидела и сюсюкала со спамерами.
Стер победила тебя, когда ты ее выжила.

А Люча и сейчас жжет и получает аплодисменты. А ты тут толкаешься в ожидании пинков. Не быть тебе никогда королевой.

Я никогда память не теряла, идиотка.
Вы были конкретными провокаторами. Были и есть. Слава Богу мухомор от меня отвалился, а то ходил по пятам.
Никто меня никогда не побеждал.
Загубила подфорум ты. Ты ничего создавать не можешь, только губить.
Как все сплетницы.

195

#p306168,Лизавета написал(а):

Особенно тебе что. Одинокая дочка с фотиком

Чаво ? Совсем что ль мамамаша с глузку съехала  :'(

196

#p306193,Turman написал(а):

Да не, это я понял...читал Романтиков...Из-за чего беда то случилась?

Из-за того, что был постоянный конфликт. Он был до меня и будет после меня.
Эти тетки вообще не способны жить мирно.

#p306194,Лизавета написал(а):

Доярка хотела мухомора в модераторы.

Вот, что за бред. Он никогда бы не пошел в модераторы. Даже под дулом пистолета.

197

САЛИМА написал(а):
#p306193,Turman написал(а):

Да не, это я понял...читал Романтиков...Из-за чего беда то случилась?

Из-за того, что был постоянный конфликт. Он был до меня и будет после меня.
Эти тетки вообще не способны жить мирно.

#p306194,Лизавета написал(а):

Доярка хотела мухомора в модераторы.

Вот, что за бред. Он никогда бы не пошел в модераторы. Даже под дулом пистолета.

Да не звезди, дура. Все было шито белыми нитками.
Все ваши голосовалки.
Вы нашли друг друга - два ничтожества и идиота

198

#p306198,Лизавета написал(а):

Я никогда память не теряла, идиотка.
Вы были конкретными провокаторами. Были и есть. Слава Богу мухомор от меня отвалился, а то ходил по пятам.
Никто меня никогда не побеждал.
Загубила подфорум ты. Ты ничего создавать не можешь, только губить.
Как все сплетницы.

Ты совершенно больная, лиз. Я не собираюсь создавать ваши подфорумы. Меня тошнит от ваших склок.
Где вы со стер бы ни были, везде склоки. Если бы вы знали, как вы мне надоели  :D

199

#p306196,САЛИМА написал(а):

А Люча и сейчас жжет и получает аплодисменты. А ты тут толкаешься в ожидании пинков. Не быть тебе никогда королевой.

Это да, насчёт аплодисментов, просто лень их лишний раз получать  :D
Я просто - Люча  :D

200

#p306204,гоша написал(а):

Зачем себе голову неважными подробности забивать? Я могу с человека годами знать, а имени его не помнить, если он мне не интересен.

Молодец. С этого и начинай свой виртуальный путь  :D

201

#p306203,Лизавета написал(а):

Да не звезди, дура. Все было шито белыми нитками.
Все ваши голосовалки.
Вы нашли друг друга - два ничтожества и идиота

Ты просто не догоняешь, как ему всегда было пофик на этот ваш бред.

202

#p306203,Лизавета написал(а):

Да не звезди, дура. Все было шито белыми нитками.
Все ваши голосовалки.
Вы нашли друг друга - два ничтожества и идиота

Господи, многие пользователи, хотя б в инете начинают умнеть, а ты как дура плин, какая была, такая и осталась, че ж ты такая тупизна ?

Отредактировано amici (11-10-2013 01:15:18)

203

САЛИМА написал(а):
#p306203,Лизавета написал(а):

Да не звезди, дура. Все было шито белыми нитками.
Все ваши голосовалки.
Вы нашли друг друга - два ничтожества и идиота

Ты просто не догоняешь, как ему всегда было пофик на этот ваш бред.

Мне надо ничего догонять, доярка. Я умею читать между строк и не тебе меня учить

204

#p306187,Лизавета написал(а):

Выперли с основного стер и пуну.
Пуна задолбала матом и безграмотностью. А стер не знаю чем.
Открыла первую тему я. Они долго еще бултыхались на основном, уходить не хотели.
Потом их просто скинули.
Пришли почти все на романтики. Много народу толкалось.
Василич был модератором без плюсомета. Пошло и поехало

Вот, врет  :D
Модераторы были Василич и стер. Лизка интригами сделала так, что стер модераторства лишили.
Как она ликовала!
А сама ни одной темы поддержать не в состоянии. Кроме срачевни - тут она мастер  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0126-nerd.gif

205

САЛИМА написал(а):
#p306198,Лизавета написал(а):

Я никогда память не теряла, идиотка.
Вы были конкретными провокаторами. Были и есть. Слава Богу мухомор от меня отвалился, а то ходил по пятам.
Никто меня никогда не побеждал.
Загубила подфорум ты. Ты ничего создавать не можешь, только губить.
Как все сплетницы.

Ты совершенно больная, лиз. Я не собираюсь создавать ваши подфорумы. Меня тошнит от ваших склок.
Где вы со стер бы ни были, везде склоки. Если бы вы знали, как вы мне надоели  :D

Ну так и исчезни, идиотка.
Там где ты- воняет. Не было тебя здесь, не было и скандалов. Явилась- не запылилась. Тесно твоей жопе? Вали на ручеек, ублажай мухомора. Создай и докажи всем, что ты способна раскрутить форум, а не загубить его

206

САЛИМА написал(а):
#p306187,Лизавета написал(а):

Выперли с основного стер и пуну.
Пуна задолбала матом и безграмотностью. А стер не знаю чем.
Открыла первую тему я. Они долго еще бултыхались на основном, уходить не хотели.
Потом их просто скинули.
Пришли почти все на романтики. Много народу толкалось.
Василич был модератором без плюсомета. Пошло и поехало

Вот, врет  :D
Модераторы были Василич и стер. Лизка интригами сделала так, что стер модераторства лишили.
Как она ликовала!
А сама ни одной темы поддержать не в состоянии. Кроме срачевни - тут она мастер  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0126-nerd.gif

Да. Я радовалась. Василич должен был быть модератором один. Он прекрасно справлялся и владеет языком, получше всех нас, вместе взятых.

207

#p306214,Лизавета написал(а):

Мне надо ничего догонять, доярка. Я умею читать между строк и не тебе меня учить

Это паранойя у тебя читает между строк. Ты в жизни никогда не встречалась с такими людьми. Чтобы он хотел быть модератором - это просто анекдот. Он никогда не согласится даже, если его попросят. А, уж,  самому хотеть  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

208

#p306216,САЛИМА написал(а):

Модераторы были Василич и стер. Лизка интригами сделала так, что стер модераторства лишили.

Ага  :D

209

#p306219,Лизавета написал(а):

Да. Я радовалась. Василич должен был быть модератором один. Он прекрасно справлялся и владеет языком, получше всех нас, вместе взятых.

И убила Романтики ты. Дорадовалась. И с твса тебя выперли, чтобы своим усердием форум не убила, как Романтики.

210

САЛИМА написал(а):
#p306214,Лизавета написал(а):

Мне надо ничего догонять, доярка. Я умею читать между строк и не тебе меня учить

Это паранойя у тебя читает между строк. Ты в жизни никогда не встречалась с такими людьми. Чтобы он хотел быть модератором - это просто анекдот. Он никогда не согласится даже, если его попросят. А, уж,  самому хотеть  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Я встречалась со столькими людьми в своей жизни, доярка, что тебе и не снилось.
Так что свои психологические эксперименты устраивай с детьми, а не со мной


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Продолжаем...