Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Продолжаем...


Продолжаем...

Сообщений 61 страница 90 из 328

61

#p306014,Лизавета написал(а):

Она подарила доярке красивую вещь, сделанную собственными руками, а за это доярка ее теперь гнобит.

А ты откуда знаешь?

62

И ты Стери, не говори теперича, кто первый начал, ты сама свидетель кто начал, а уж про тебя, кто чего начал, это ужО не я буду говорить, ты всегда была лицемеркой, не зря на ФЕМе, мы с тобой и не общались, я , грубо говоря тебя терпеть не могла, сама ко мне привязалась, не знаю по каким целям.
Я с тобой там и не общалась, ты мне была противна, сама об этом прекрасно знаешь.

63

#p306016,Лизавета написал(а):

Надо было обувь носить, а не резину.
А мне зачем лечиться?
Я что жалуюсь на что- то?!

Тебе надо было учиться читать все-таки, а потом на форумы лезть. Мой отец не ходил в резине.
В твоем преклонном возрасте на здоровье не жалуются только идиоты и пропойцы - они просто ничего не понимают.

64

САЛИМА написал(а):
#p306014,Лизавета написал(а):

Она подарила доярке красивую вещь, сделанную собственными руками, а за это доярка ее теперь гнобит.

А ты откуда знаешь?

из скайпа... :crazyfun:

65

#p306022,flautist написал(а):

из скайпа...

Почему лизобаб так настойчиво сдает стер? Все-таки она мечтает с ней разделаться.

66

#p306014,Лизавета написал(а):

Она подарила доярке красивую вещь, сделанную собственными руками, а за это доярка ее теперь гнобит.

Мне  тоже кошель подарила, такие на блошином рынке у нас продають, думаю ты в курсе, тоже все собственными руками   :D

67

#p306016,Лизавета написал(а):

Надо было обувь носить, а не резину.
А мне зачем лечиться?
Я что жалуюсь на что- то?!

А то не жалуешься  :D

68

САЛИМА написал(а):
#p306022,flautist написал(а):

из скайпа...

Почему лизобаб так настойчиво сдает стер? Все-таки она мечтает с ней разделаться.

сливает.. сама хочет сладкой морковкой быть.. :crazyfun:

69

#p306029,flautist написал(а):

сливает.. сама хочет сладкой морковкой быть..

Да, уж. Вряд ли две такие ж... женщины уживутся на коммунальной кухне. Вся история показывает, что другие юбки рядом для них несносны.

70

#p306028,amici написал(а):

А то не жалуешься

Это из серии "прекрасный муж".
Ну, как муж может быть прекрасным?  :D  Прекрасным бывает принц, а как выйдешь за него замуж, тогда и проверяется любовь на прочность.

71

#p306029,flautist написал(а):

сливает.. сама хочет сладкой морковкой быть..

Насколько я её знаю, она всегда хвалится, в виртуале это смотрится смешно, а в реале над ней просто смеются как над идиоткой, она никак не врубится, мозги мошт пропила, хрен её знает. :dontknow:

Но то,  что она смешна, это точно.
Даже почитав посты на ручейке ( не знаю, кто её пародирует )
Это действительно смешно, и она никак не поймёт, что смеются над ней, но когда пародия, это хотя б не злобный смех, как обычно, радовалось бы пародисту.   :D

72

#p306034,amici написал(а):

Насколько я её знаю, она всегда хвалится, в виртуале это смотрится смешно, а в реале над ней просто смеются как над идиоткой, она никак не врубится, мозги мошт пропила, хрен её знает. 

Но то,  что она смешна, это точно.
Даже почитав посты на ручейке ( не знаю, кто её пародирует )
Это действительно смешно, и она никак не поймёт, что смеются над ней, но когда пародия, это хотя б не злобный смех, как обычно, радовалось бы пародисту.

Это не ты? Блин, а кто? Так классно в Никитишну попало.

73

#p306032,САЛИМА написал(а):

Это из серии "прекрасный муж".
Ну, как муж может быть прекрасным?    Прекрасным бывает принц, а как выйдешь за него замуж, тогда и проверяется любовь на прочность.

Ага, из серии - Бьёт значит любит или  -  Я ненавижу алкоголиков

Надо думать,  я её давно не видела, лет так 6, но думаю,  что в лучшую сторону, вряд ли изменилась,  судя по постам, спилась вместе с мужем своим.

74

#p306037,САЛИМА написал(а):

Это не ты? Блин, а кто? Так классно в Никитишну попало.

Сали, я по прокси не выхожу, сори  :D

75

Бабализа - терпила знатная.
Ее третью страницу, мордой по столу размазывают, а ей поуху!?
.
Пойду ка я пока отседова.

76

САЛИМА написал(а):
#p306016,Лизавета написал(а):

Надо было обувь носить, а не резину.
А мне зачем лечиться?
Я что жалуюсь на что- то?!

Тебе надо было учиться читать все-таки, а потом на форумы лезть. Мой отец не ходил в резине.
В твоем преклонном возрасте на здоровье не жалуются только идиоты и пропойцы - они просто ничего не понимают.

Ты ходила, идиотка, круглый год. Потому что ленивая была и не хотела работать, чтобы заработать  на нормальную обувь.
Я никому и никогда не жалуюсь. Ни на что. Мои проблемы касаются только меня.  Я их решаю сама.
Прошла полностью медосмотр. Чтобы ты успокоилась, развалина. Здорова вся.
Лопни, сука

77

#p306042,amici написал(а):

Сали, я по прокси не выхожу, сори

Но классное хулиганство получилось  :D

78

flautist написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p306014,Лизавета написал(а):

Она подарила доярке красивую вещь, сделанную собственными руками, а за это доярка ее теперь гнобит.

А ты откуда знаешь?

из скайпа... :crazyfun:

Кляча выставляла свои фотки. Но у нее склероз, забывает все

79

САЛИМА написал(а):
#p306028,amici написал(а):

А то не жалуешься

Это из серии "прекрасный муж".
Ну, как муж может быть прекрасным?  :D  Прекрасным бывает принц, а как выйдешь за него замуж, тогда и проверяется любовь на прочность.

Что тебя не устраивает, карга? Что я замужем 15 лет, а от тебя бегут?

80

Лизавета написал(а):
flautist написал(а):
САЛИМА написал(а):

А ты откуда знаешь?

из скайпа... :crazyfun:

Кляча выставляла свои фотки. Но у нее склероз, забывает все

это вы  со стерушкой сейчас в скайпе придумали, баблиз, как выползти из гавна?
тебя на ковер вызывали?  :crazyfun:

81

#p306048,Лизавета написал(а):

от тебя бегут?

От тебя двое сбежали только официальных мужей...

82

amici написал(а):
#p306029,flautist написал(а):

сливает.. сама хочет сладкой морковкой быть..

Насколько я её знаю, она всегда хвалится, в виртуале это смотрится смешно, а в реале над ней просто смеются как над идиоткой, она никак не врубится, мозги мошт пропила, хрен её знает. :dontknow:

Но то,  что она смешна, это точно.
Даже почитав посты на ручейке ( не знаю, кто её пародирует )
Это действительно смешно, и она никак не поймёт, что смеются над ней, но когда пародия, это хотя б не злобный смех, как обычно, радовалось бы пародисту.   :D

Слышь, жаба.
Сейчас позвонила моя сестра. Я ей прочитала твою вонь. Она сказала приедет и оторвет тебе , жабе, язык и засунет в жопу.
Сказала, что красивее меня нет на свете и любую суку, плодящую обо мне гнусности, уроет.
Хочешь? Устрою. Она молодая, так двинет, что ты жирная свинья лопнешь сразу

83

#p306051,Лизавета написал(а):

Сказала, что красивее меня нет на свете и

Походу такая же е-б-а-н-у-т-а-я :D

Отредактировано Peantr (10-10-2013 22:21:06)

84

#p306044,Лизавета написал(а):

Ты ходила, идиотка, круглый год. Потому что ленивая была и не хотела работать, чтобы заработать  на нормальную обувь.
Я никому и никогда не жалуюсь. Ни на что. Мои проблемы касаются только меня.  Я их решаю сама.
Прошла полностью медосмотр. Чтобы ты успокоилась, развалина. Здорова вся.
Лопни, ****

Где ты здорова вся, если лопнула от злости. Не втирай  :D
И про сапоги не втирай. Ходила я один сезон в резиновых чешских утепленных сапожках.
Деньги на сапоги у меня всегда были, но очереди некогда было отстаивать. Зато ребенок у меня во всех музеях уже к школе побывал.
И фарцовщикам, типа тебя, переплачивать не всегда хотелось. Вы, прошмандовки, норовили дрянь какуюнить всучить под шумок, пользуясь дефицитом. Теперь тебе, конечно, лафа обломилась, вот, и ноешь по "социализьму".

85

Стерушка бабулизу мутузит за слив.. :D

86

#p306045,САЛИМА написал(а):

Но классное хулиганство получилось

Действительно классное, антересна все ж таки, кто енто ? Може Пропаганда ?  :D

87

Peantr написал(а):
#p306048,Лизавета написал(а):

от тебя бегут?

От тебя двое сбежали только официальных мужей...

От меня никто никогда не сбегал.
Я ухожу сама. Выбор у меня всегда был и есть.
Это от гнусной, нудной доярки бегут. Мухомор бы тоже сбежал, но ходит еле-еле

88

#p306047,Лизавета написал(а):

Кляча выставляла свои фотки. Но у нее склероз, забывает все

На тех фотках я не кляча  :D
И это было довольно давно. Несколько лет тому.

И, кроме того, я в гостях и за подарки свое мнение не продаю. Чего и другим желаю.

89

#p306057,Лизавета написал(а):

От меня никто никогда не сбегал.
Я ухожу сама. Выбор у меня всегда был и есть.
Это от гнусной, нудной доярки бегут. Мухомор бы тоже сбежал, но ходит еле-еле

Твой мухомор ходит еле-еле? Все ясно.

90

САЛИМА написал(а):
#p306044,Лизавета написал(а):

Ты ходила, идиотка, круглый год. Потому что ленивая была и не хотела работать, чтобы заработать  на нормальную обувь.
Я никому и никогда не жалуюсь. Ни на что. Мои проблемы касаются только меня.  Я их решаю сама.
Прошла полностью медосмотр. Чтобы ты успокоилась, развалина. Здорова вся.
Лопни, ****

Где ты здорова вся, если лопнула от злости. Не втирай  :D
И про сапоги не втирай. Ходила я один сезон в резиновых чешских утепленных сапожках.
Деньги на сапоги у меня всегда были, но очереди некогда было отстаивать. Зато ребенок у меня во всех музеях уже к школе побывал.
И фарцовщикам, типа тебя, переплачивать не всегда хотелось. Вы, прошмандовки, норовили дрянь какуюнить всучить под шумок, пользуясь дефицитом. Теперь тебе, конечно, лафа обломилась, вот, и ноешь по "социализьму".

У тебя никогда и ничего не было, кляча.
Вонючка, визгливая, недовольная и обосранная вечно.
Даже любовника своего не было.
Прошмандовка- это ты, висящая на шее у отца, скитальца по помойкам, известного художника.
Отвались от меня и от стер, тварюга.
Все равно не отгрызешь у нас обыкновенного женского счастья.
Мне ныть ни о чем не надо. Я работала, а не скулила , как ты. Психолог от слова псих


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Продолжаем...