Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » У Пугачевой и Галкина родились двойняшки


У Пугачевой и Галкина родились двойняшки

Сообщений 151 страница 180 из 937

151

гоша написал(а):
#p304417,flautist написал(а):

бедные малышки наверно сегодня целый день икают.. гоша с утра про них гундосит..

Отсосибо, флейтист, что и ты меня всё не забываешь, всё вспоминаешь.

такое разве забудешь, гоша?

152

#p304424,flautist написал(а):

неправильные у вас фамилии какие-то.. настоящая фамилия должна заканчиваться на "ЯН"  .. это всем известно..

Да была такая, но в деревне,  после отмены крепостнического права, Якова сделали на ов  :D

153

#p304425,гоша написал(а):

что и ты меня всё не забываешь

Гоща и я тебя не забуду, уж извини, в случай чего  :flirt:

154

гоша написал(а):
#p304426,flautist написал(а):

такое разве забудешь, гоша?

Что еще разок на флейте желаешь сыграть, понравилось? Чёж не сознавался? :D

в чем не сознавался, гоша?

155

#p304428,гоша написал(а):

Что еще разок на флейте желаешь сыграть, понравилось?

А меня возьмешь ? Я тебе на скрипке  сыграю  :flirt:

156

Сергей Ильвовский написал(а):
#p304399,Turman написал(а):

Посмотрел...трупы на улицах...теней от трупов нет. Ты о чём, Сырожа? О том, что массово стреляли не 1 -го октября, а 20-го сентября? Или о том, что трупы-фотошоп?

Видишь ли - вот НЕТ НИКАКАКИХ материальных доказательств  о расстреле 33 771 еврея 29-30 сентября 1941 года. И даже НИКАКИХ следов сожжения их трупов в 1943 году - тоже нет

Вот - НИЧЕГО НЕТ - только одни слова. И в них вранья - выше головы.

Да и слова... То на одно место указывали, а то вдруг совсем другое очутилось. А уж про "противотанковый ров в котором было 40 000 расстрелянных" теперь вообще предпочитают помалкивать уже давно.

Ну? Тебе теперь Рыцарский крест с золотыми дубовыми листьями, мечами и бриллиантами положен, или домик под Ганновером?
Были евреи и сплыли...а Сырожа во всём разобрался. По теням. И по пушкам без теней. Сырожа, ты человек ваще?

157

#p304432,Turman написал(а):

Сырожа, ты человек ваще?

Он просто мария
Он просто Серёжа  :flirt:

158

Турмаш, ты ещё н врубился, что это шизофренник, чокнутый на почве евреев.

159

#p304432,Turman написал(а):

Ну? Тебе теперь Рыцарский крест с золотыми дубовыми листьями, мечами и бриллиантами положен, или домик под Ганновером?

Ты когда-нибудь читал полностью Приговор Международного Нюрнбергского Трибунала?

Почитай - можешь вот здесь скачать

http://nurnbergprozes.narod.ru/

Вот почему-то в нём нет НИ СЛОВА не только о расстреле евреев - о Киеве  вообще.

Всё-таки расстрел ТАКОГО количества гражданских лиц - это событие выходящее за рамки даже такой страшной войны. И ведь и документы всякие представлялись и свидетелей привозили и советский обвинитель в речи говорил и в обвинительном заключении это было А В ПРИГОВОРЕ НИ СЛОВА!

Почему?

Отредактировано Сергей Ильвовский (08-10-2013 02:33:20)

160

amici написал(а):

Турмаш, ты ещё н врубился, что это шизофренник, чокнутый на почве евреев.

Очень похоже.

161

Turman написал(а):
amici написал(а):

Турмаш, ты ещё н врубился, что это шизофренник, чокнутый на почве евреев.

Очень похоже.

Угу - самое простенькое "объяснение". Встречали, как же. Особенно когда документы какие-то показываешь или показываешь где конкретно и в чём именно наврано.

Не ново, не удивили.

162

Сергей Ильвовский написал(а):
#p304432,Turman написал(а):

Ну? Тебе теперь Рыцарский крест с золотыми дубовыми листьями, мечами и бриллиантами положен, или домик под Ганновером?

Ты когда-нибудь читал полностью Приговор Международного Нюрнбергского Трибунала?

Почитай - можешь вот здесь скачать

http://nurnbergprozes.narod.ru/

Вот почему-то в нём нет НИ СЛОВА не только о расстреле евреев - о Киеве  вообще.

Всё-таки расстрел ТАКОГО количества гражданских лиц - это событие выходящее за рамки даже такой страшной войны. И ведь и документы всякие представлялись и свидетелей привозили и советский обвинитель в речи говорил и в обвинительном заключении это было А В ПРИГОВОРЕ НИ СЛОВА!

Почему?

И почему?
Не охота мне с тобою, Сырожа, на ночь глядя пихаца...вот, с чем не согласен? Из Вики.

Ба́бий Яр (укр. Бабин Яр) — урочище в северо-западной части Киева, между районами Лукьяновка и Сырец. Бабий Яр получил всемирную известность как место массовых расстрелов гражданского населения, главным образом евреев, цыган, киевских караимов[1], а также советских военнопленных, осуществлявшихся немецкими оккупационными войсками и украинскими коллаборационистами в 1941 году[2]. Всего было расстреляно свыше ста тысяч человек,[3]. По оценке ученых Украины, в Бабьем Яру количество расстрелянных евреев составило 150 тысяч (жителей Киева, а также других городов Украины[4][5], и это количество не включая малолетних детей до 3-х лет, которых тоже убивали, но не считали[6]). Ряд исследователей также считает, что убитых было более 150 тысяч[7][8]. Спаслось из Бабьего Яра 29 человек[9].

В 2008 году на территории Бабьего Яра находятся несколько памятников, как жертвам Холокоста, так и другим советским гражданам[10] и другим жертвам убийств. До Куренёвской трагедии 1961 года здесь находился один из самых больших в Киеве оврагов — длина около 2,5 км, глубина — свыше 50 м. По его дну протекал одноимённый ручей, взятый в настоящее время в коллектор.

Такого, не такого...тебе что, легче от этого? Под Мамаевым курганом тоже трупов нет, и чо? У тебя рука легко вот так поднимается память и памятники рушить?
Оставь трупы в покое, Сырожа, и будет тебе благость, и умрёшь, не как шакал шелудивый, а достойно, как человек, в своё время....

163

Disciple написал(а):

А просто порадоваться за людей?

А надо радоваться? :dontknow:

164

Лизавета написал(а):
Disciple написал(а):

А просто порадоваться за людей?

А надо радоваться? :dontknow:

О! Сцука не спит...

165

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
Disciple написал(а):

А просто порадоваться за людей?

А надо радоваться? :dontknow:

О! Сцука не спит...

А ты все онанируешь, общипанный?
Не сплю. И в Таллинне

166

#p304441,Turman написал(а):

умрёшь, не как шакал шелудивый, а достойно, как человек,

Это вряд ли.

167

#p304424,flautist написал(а):

неправильные у вас фамилии какие-то.. настоящая фамилия должна заканчиваться на "ЯН"  .. это всем известно..

Не "ян", а "янц".

168

#p304441,Turman написал(а):

Оставь трупы в покое, Сырожа, и будет тебе благость, и умрёшь, не как шакал шелудивый, а достойно, как человек, в своё время.

Ты думал, что у вас есть право говорить всё что угодно? Что у вас есть право оскорблять людей, хамить, врать?

Зря думал. Подумай ещё. Я не тороплю, но и тянуть особо не собираюсь.

ЗЫ А Вики - это не документ и ни факт ни разу. Там кто хочет и что хочет написать может.

Отредактировано Сергей Ильвовский (08-10-2013 08:24:46)

169

#p304458,Сергей Ильвовский написал(а):

Что у вас есть право оскорблять людей, хамить, врать?

Оскорбляешь, хамишь и врешь здесь ты, старый вонючий нацик.

170

Пугачёва никак не может принять старость.

171

Сергей Ильвовский написал(а):
#p304441,Turman написал(а):

Оставь трупы в покое, Сырожа, и будет тебе благость, и умрёшь, не как шакал шелудивый, а достойно, как человек, в своё время.

Ты думал, что у вас есть право говорить всё что угодно? Что у вас есть право оскорблять людей, хамить, врать?

Зря думал. Подумай ещё. Я не тороплю, но и тянуть особо не собираюсь.

ЗЫ А Вики - это не документ и ни факт ни разу. Там кто хочет и что хочет написать может.

У нас, Сырожа, у нас... :D  В твою задроченную голову даже не может придти мысль, что эта тема, как боль, не только для евреев.

172

Turman написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
#p304399,Turman написал(а):

Посмотрел...трупы на улицах...теней от трупов нет. Ты о чём, Сырожа? О том, что массово стреляли не 1 -го октября, а 20-го сентября? Или о том, что трупы-фотошоп?

Видишь ли - вот НЕТ НИКАКАКИХ материальных доказательств  о расстреле 33 771 еврея 29-30 сентября 1941 года. И даже НИКАКИХ следов сожжения их трупов в 1943 году - тоже нет

Вот - НИЧЕГО НЕТ - только одни слова. И в них вранья - выше головы.

Да и слова... То на одно место указывали, а то вдруг совсем другое очутилось. А уж про "противотанковый ров в котором было 40 000 расстрелянных" теперь вообще предпочитают помалкивать уже давно.

Ну? Тебе теперь Рыцарский крест с золотыми дубовыми листьями, мечами и бриллиантами положен, или домик под Ганновером?
Были евреи и сплыли...а Сырожа во всём разобрался. По теням. И по пушкам без теней. Сырожа, ты человек ваще?

Вот именно что вместо доказательств они лишь восклицпют:

Сырожа, ты человек ваще?

млм:

Оставь трупы в покое...

А потом бесятся что им банально не верят...

Отредактировано Токовый Клещ (08-10-2013 08:52:16)

173

Peantr написал(а):
#p304458,Сергей Ильвовский написал(а):

Что у вас есть право оскорблять людей, хамить, врать?

Оскорбляешь, хамишь и врешь здесь ты, старый вонючий нацик.

Петух, короткая память? Напомнить тебе напомнить твоё творчество?

Peantr написал(а):

Иди н....а...х...у..й, родной

Peantr написал(а):

Иди маму свою еби, чЮдо. сарай он строил два на три, гы. Мы тут себе дома сами ставили, клоун.

Peantr написал(а):

Ты и вправду малолеток глупый.  :D

Peantr написал(а):

Ой, б..л..я, ой б..л..я :D

Peantr написал(а):

Помнишь, вонючий ялтинский старикашка, ой помнишь..  :D

Peantr написал(а):

Уебок, надо тебя с моим алабаем познакомить. Далеко ли ты убежишь, недоносок?

Peantr написал(а):

Может тебе со своими советами на.х..у..й пойти, уебок?

Peantr написал(а):

Ты, сын дешевой шлюхи и алкаша, я тебе запретил панибратствовать.

Peantr написал(а):

Иди в песду, мудень недоделанный.

Peantr написал(а):

Это ты, что ли, е..б..а..т..ь будещь? Мамашу свою еби - дешевле выйдет.

Peantr написал(а):

Повторить? Мамашу свою еби, хуйло. Дешевле выйдет. Она привычная.

Peantr написал(а):

Дура ты дура, больше мне сказать нечего.

Peantr написал(а):

Твою жену сосед е..б..е..т, мудила. Пшел н..а..х жертва выкидыша.

Peantr написал(а):

Какие же вы бл..я..т.ь дебилы все-таки. К врачу вам надо, ребят.  :D

Peantr написал(а):

Читаешь, Лизанька? Читай, ш..л..ю..х..а, читай.  :D

Peantr написал(а):

Пошел-ка, родной, на..х..у..й., тролль на оплате.

Peantr написал(а):

Слушай, жертва выкидыша, уймись. Ебальник закрой.

Peantr написал(а):

Правильно вас, уродов зах..у..я..чили.

Peantr написал(а):

Ты, обсосок е..б..а..ны..й, иди в свой петушатник. Еслии тебя посылают н..а..х..у..й.. отсюда, хули ты тут делаешь?

Peantr написал(а):

Господи, какой придурок. Все, свободен, иди в песду вслед за е..б..а..натом-пожарником.

Peantr написал(а):

Я -  производственник.Вот то что ты там пишешь - это классическая "борьба с надувным оппонентом" . А короче, х..у..й..н..я.., которой я в жизни не заморачивался.

Peantr написал(а):

Я хуею.. Долбоеб ты есть , долбоеб

Peantr написал(а):

Хватит дристать, песдобол. До слез ты можешь довести, только это будут от смеха слезы. Над тобой, клоуном напомаженным.
Твоя дрисня мне надоела, действительно, ты скучен и глуп как Елизавета.

Peantr написал(а):

Ильвовскмй, какая вонючая п..и..з..д..а тебя родила?

Peantr написал(а):

Боже, какой феерический долбоеб. Я думал, уже все, но, похоже, предела тут нет...

Peantr написал(а):

Иди в песду, костабол.

Peantr написал(а):

Ты здесь нахер не нужен. 3,14здуй в свой петушатник.

Peantr написал(а):

Ублюдок, а кто тебе сказал, что мучаются? Дегенерат малолетний. Тебе х.у.й. сосать, а не советы давать.

Peantr написал(а):

Я тебя, пальцем деланного, спрашивать что ли буду? Соси.

Peantr написал(а):

Админ, вот нах..у..я ты пустил эту поебень сюда?  :angry:

Peantr написал(а):

Не скромничай, админ петушатника. Иди н...а...х..у..й.. отсюда. Здесь ты не нужен

Peantr написал(а):

И зачем ходить в гости - если тебе говорят здесь - иди н...а...х...у..й отсюда? Ты - дегенерат.

Peantr написал(а):

Ты, вообще-то мудак и песдобол, коста, так что можешь дристать вовсю. Меня это ни капельки не трогает.

Peantr написал(а):

wиди-ка на..х..у..й, дорогой сирожа. Точнее - на свой форум опущенных.

Peantr написал(а):

Чо, блядина, нажралась уже?  :D

174

Turman написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
#p304441,Turman написал(а):

Оставь трупы в покое, Сырожа, и будет тебе благость, и умрёшь, не как шакал шелудивый, а достойно, как человек, в своё время.

Ты думал, что у вас есть право говорить всё что угодно? Что у вас есть право оскорблять людей, хамить, врать?

Зря думал. Подумай ещё. Я не тороплю, но и тянуть особо не собираюсь.

ЗЫ А Вики - это не документ и ни факт ни разу. Там кто хочет и что хочет написать может.

У нас, Сырожа, у нас... :D  В твою задроченную голову даже не может придти мысль, что эта тема, как боль, не только для евреев.

Зы. Турнелиус слился...

175

Токовый Клещ написал(а):
Turman написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Видишь ли - вот НЕТ НИКАКАКИХ материальных доказательств  о расстреле 33 771 еврея 29-30 сентября 1941 года. И даже НИКАКИХ следов сожжения их трупов в 1943 году - тоже нет

Вот - НИЧЕГО НЕТ - только одни слова. И в них вранья - выше головы.

Да и слова... То на одно место указывали, а то вдруг совсем другое очутилось. А уж про "противотанковый ров в котором было 40 000 расстрелянных" теперь вообще предпочитают помалкивать уже давно.

Ну? Тебе теперь Рыцарский крест с золотыми дубовыми листьями, мечами и бриллиантами положен, или домик под Ганновером?
Были евреи и сплыли...а Сырожа во всём разобрался. По теням. И по пушкам без теней. Сырожа, ты человек ваще?

Вот именно что вместо доказательств они лишь восклицпют:

Сырожа, ты человек ваще?

млм:

Оставь трупы в покое...

А потом бесятся что им банально не верят...

Тебе какие доказательства нужны, Вша Лобковая, что бы ты окончательно заткнул своё вонючее ебло?

176

#p304461,Turman написал(а):

У нас, Сырожа, у нас.

Ну - ежели ты присвоил себе такое право, то и у меня есть право рассказывать о всех ФАЛЬШИВКАХ, связанных с этим делом.

А их - много. Ты даже не представляешь, насколько их много.

177

Сергей Ильвовский написал(а):
#p304461,Turman написал(а):

У нас, Сырожа, у нас.

Ну - ежели ты присвоил себе такое право, то и у меня есть право рассказывать о всех ФАЛЬШИВКАХ, связанных с этим делом.

А их - много. Ты даже не представляешь, насколько их много.

Я понимаю, Сырожа, ты получаешь от "разоблачения" удовольствие, а как можно человека заставить отказаться от удовольствия, если ему ничего не угрожает? Никак.
Так что, продолжай дальше свои пляски на костях...глядишь, и до Мамаева кургана доберёшься.

178

#p304468,Turman написал(а):

Так что, продолжай дальше свои пляски на костях...глядишь, и до Мамаева кургана доберёшься.

Рассказать про кости киевлян, по которым дороги проложили и дома построили? Про те, которые припрятали и никаких там памятников не стоит, а если что и стоит - то далеко от этого места, да так, что спиной к нему находишься и ничего вразумительного там не написано.

И - ЛИПА, ЛИПА, ЛИПА во всём! За что ни возьмись - везде и во всём враньё.

179

Почему я не верю евреям?

Вот из - за этого:

В той войне, которую пафосТно именуют "великой отечественной" - именно так, одни фашисты победили других (С) Космополит

Можно ли сказать, что жидофашист, написавший ЭТО будет трепетно относится к жертвам вообще?

Разумеется нет. Жертвы для него - это оружие пропаганды.

180

#p304470,Токовый Клещ написал(а):

Почему я не верю евреям?

Молодец. Гитлер был бы тобой доволен, Вша Лобковая. Как и сирожей.

Отредактировано Peantr (08-10-2013 09:52:00)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » У Пугачевой и Галкина родились двойняшки