Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » У Пугачевой и Галкина родились двойняшки


У Пугачевой и Галкина родились двойняшки

Сообщений 121 страница 150 из 937

121

Сергей Ильвовский написал(а):
#p304372,Turman написал(а):

Да не...обычная тень от обычной пушки...Чего ты так возбудился, ну не пойму. И зачем фотошопить эту фотку...? В чём профит выгодоприотбретателя, Сырожа?

В том, что из тени от массивной казённой части двух пушек сделали "тени двух солдат" и на этом основании пытались впарить - "на этой фотографии тени самые длинные - она сделана около 17 часов"

А нужно это выгодополучателю было для того, чтобы изменить направление съёмки пленных в овраге на прямо противоположное. Только и это не выходит - там достаточно характерных признаков на местности и есть точные топографические карты (20-ти метровки) и другие фото для сравнения - не получается обдурить.

А уж после того, как американцы опубликовали трофейные съёмки авиаразведки Люфтваффе кучи городов, и Киева в том числе, говорить вообще уже не о чем - качество съёмки прекрасное, их них давно сделаны фотокарты в гуглевском исполнении - там же видно всё. Причём можно сразу переключиться и на схему города и на спутниковую карту и нанести на фотокарту схему современных улиц (даже с номерами домов в максимальном масштабе)

Можешь сам полюбоваться

http://warfly.ru/?lat=50.435423&lon … 5&z=12

А отдельные снимки - они ешё лучше по качеству - отдельные автомобили можно рассмотреть.

Алё! Алё! Сырожа...мы тебя теряем...Зачем выгодоприобретателю изменять направление съёмки пленных в овраге на прямо противоположное, тем более, что на твоей фотке НЕТ пленных?
И мне ВАЩЕ не ясно, какая разница, в какое время суток фашисты расстреливали  людей?

122

что он все расследует, я не пойму?  тени какие-то.. пушки..
двинулся что-ли наш Ильвовский, на почве кинутого  Розенлефа?

Отредактировано flautist (08-10-2013 01:32:50)

123

гоша написал(а):

Если уж хотел так детей, нашел бы помоложе, в том же Израиле, наверняка полно незамужних баб в детородном возрасте. От Пугачихи видать так просто не избавиться, крепко держит она его, можт - компромат или замок на нее записан.

Гоша, а если Путин  на Пугачихе женится, ты его перестанешь любить любить?

124

гоша написал(а):

Если уж хотел так детей, нашел бы помоложе, в том же Израиле, наверняка полно незамужних баб в детородном возрасте. От Пугачихи видать так просто не избавиться, крепко держит она его, можт - компромат или замок на нее записан.

А прикинь...просто любит? Не, не умещается в голове?

125

#p304383,Turman написал(а):

Алё! Алё! Сырожа...мы тебя теряем...Зачем выгодоприобретателю изменять направление съёмки пленных в овраге на прямо противоположное, тем более, что на твоей фотке НЕТ пленных?И мне ВАЩЕ не ясно, какая разница, в какое время суток фашисты расстреливали  людей?

А там вообще во всём ЛИПА, в том числе и в дате съёмки. Никакого там "1 октября" и в помине не было - все эти фотографии (те, которые действительно настоящие - а они отнюдь не все настоящие и находившиеся на одной плёнке) были сделаны либо 20-го либо 21 сентября - не позже. И, соответственно, они никаких расстрелов доказать просто не могут, что бы там не писалось.

А посмотреть их ВСЕ, ты спокойно можешь вот тут, например (увеличиваются по клику)

http://www.kby.kiev.ua/book1/illustrati … color.html

И даже статью почитать - только вот в ней липа сплошная. Но - можешь в неё верить, если очень уж хочется

http://www.kby.kiev.ua/book1/articles/art33.html

126

гоша написал(а):
#p304386,flautist написал(а):

Гоша, а если Путин  на Пугачихе женится, ты его перестанешь любить любить?

Ну, это только если ты на флейте сыграешь

значит - Путина любить любить никогда не перестанешь?

127

#p304388,гоша написал(а):

Ну, это только если ты на флейте сыграешь

Значить без флейты никуда ?
А чо так ?
Голоса ?  :huh:

128

гоша написал(а):
#p304387,Turman написал(а):

А прикинь...просто любит? Не, не умещается в голове?

Любит, так же как Киркоров любил.

Деньги он любит и славу, что Пугачиха и гарантирует.

а сколько у Пугачевой денег, Гоша?  Много?

129

гоша написал(а):
#p304387,Turman написал(а):

А прикинь...просто любит? Не, не умещается в голове?

Любит, так же как Киркоров любил.

Деньги он любит и славу, что Пугачиха и гарантирует.

Да вроде и сам Галкин не пальцем сделанный...не? На концертах аншлаг и без Пугачихи...

Отредактировано Turman (08-10-2013 01:49:00)

130

#p304392,flautist написал(а):

значит - Путина любить любить никогда не перестанешь?

Залюбит до смерти красива, читая его посты про - любить,  любить  :huh:

131

Сергей Ильвовский написал(а):
#p304383,Turman написал(а):

Алё! Алё! Сырожа...мы тебя теряем...Зачем выгодоприобретателю изменять направление съёмки пленных в овраге на прямо противоположное, тем более, что на твоей фотке НЕТ пленных?И мне ВАЩЕ не ясно, какая разница, в какое время суток фашисты расстреливали  людей?

А там вообще во всём ЛИПА, в том числе и в дате съёмки. Никакого там "1 октября" и в помине не было - все эти фотографии (те, которые действительно настоящие - а они отнюдь не все настоящие и находившиеся на одной плёнке) были сделаны либо 20-го либо 21 сентября - не позже. И, соответственно, они никаких расстрелов доказать просто не могут, что бы там не писалось.

А посмотреть их ВСЕ, ты спокойно можешь вот тут, например (увеличиваются по клику)

http://www.kby.kiev.ua/book1/illustrati … color.html

И даже статью почитать - только вот в ней липа сплошная. Но - можешь в неё верить, если очень уж хочется

http://www.kby.kiev.ua/book1/articles/art33.html

Посмотрел...трупы на улицах...теней от трупов нет. Ты о чём, Сырожа? О том, что массово стреляли не 1 -го октября, а 20-го сентября? Или о том, что трупы-фотошоп?

132

#p304395,гоша написал(а):

Все от тебя флейтист зависит, подумай.

Вот так вот, не в бровь а в глаз.  :D

133

гоша написал(а):
#p304392,flautist написал(а):

значит - Путина любить любить никогда не перестанешь?

Все от тебя флейтист зависит, подумай.

я тебе разрешаю гоша.. любите любить  друг-друга с Путиным дооолго долго.. и умрите с ним в один   день.. :-)

134

#p304400,гоша написал(а):

Она его и выдвинула на первые роли, как и Киркорова в свое время. Конечно, он не без таланта, но в России это мало что значит. Если хочешь чтобы тебя по ящику показывали, надо немного больше чем талант.

Значить и ты сойдешь. Дерзай Гоша  :flirt:

135

flautist написал(а):
гоша написал(а):
#p304387,Turman написал(а):

А прикинь...просто любит? Не, не умещается в голове?

Любит, так же как Киркоров любил.

Деньги он любит и славу, что Пугачиха и гарантирует.

а сколько у Пугачевой денег, Гоша?  Много?

52 миллионов долларов наличными. И многа в производстве. Нам осталось только застрелица.

136

#p304402,flautist написал(а):

я тебе разрешаю гоша.. любите любить  друг-друга с Путиным дооолго долго.. и умрите с ним в один   день..

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Флай, я скоро от смеха умру, старость не радость

137

Turman написал(а):
flautist написал(а):
гоша написал(а):

Любит, так же как Киркоров любил.

Деньги он любит и славу, что Пугачиха и гарантирует.

а сколько у Пугачевой денег, Гоша?  Много?

52 миллионов долларов наличными. И многа в производстве. Нам осталось только застрелица.

интересно.. у Вексельберга денег гораздо больше.. Почему наш гоша завидует Галкину, а не жене Вексельберга?

138

гоша написал(а):

Она его и выдвинула на первые роли, как и Киркорова в свое время. Конечно, он не без таланта, но в России это мало что значит. Если хочешь чтобы тебя по ящику показывали, надо немного больше чем талант.

Да! Надо быть мужем Пугачёвой...И ваще, у нас по ТВ только Киркорова, Пугачёву и Галкина показывают.

139

#p304405,гоша написал(а):

Разрешальшик...

Ты сам по себе, енто понятны, да .. :yep:

140

#p304408,Turman написал(а):

Галкина показывают.

Не забывай, что моей мамы девичья фамильё по маме, Галкина  http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif

Кста,  в Хельсинки,  много Галкиных похоронено  http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

Отредактировано amici (08-10-2013 01:56:55)

141

гоша написал(а):

Не знаю, я уже 2 года ТВ не смотрю. .

что так, гоша?  поссорился с телевизором?

142

flautist написал(а):
Turman написал(а):
flautist написал(а):

а сколько у Пугачевой денег, Гоша?  Много?

52 миллионов долларов наличными. И многа в производстве. Нам осталось только застрелица.

интересно.. у Вексельберга денег гораздо больше.. Почему наш гоша завидует Галкину, а не жене Вексельберга?

Может потому, что Джорж с трудом представляет себя мужем Вексельберга?  Или женой?...Короче, я запутался..., но то, что у Галкина и Пугачёвой появились дети-поступок явно аморальный.

143

#p304412,flautist написал(а):

что так, гоша?  поссорился с телевизором?

Он свинью растрелял  8-)

144

гоша написал(а):
#p304408,Turman написал(а):

Да! Надо быть мужем Пугачёвой...И ваще, у нас по ТВ только Киркорова, Пугачёву и Галкина показывают.

Не знаю, я уже 2 года ТВ не смотрю. Раньше так было. Киркорова списали, появился Галкин.

А откуда тогда такую фамилию знаешь? Галкина только по ТВ показывают...

145

amici написал(а):
#p304408,Turman написал(а):

Галкина показывают.

Не забывай, что моей мамы девичья фамильё по маме, Галкина  http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif

Кста,  в Хельсинки,  много Галкиных похоронено  http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

И чо? А у моей-Комарова.

146

Turman написал(а):
flautist написал(а):
Turman написал(а):

52 миллионов долларов наличными. И многа в производстве. Нам осталось только застрелица.

интересно.. у Вексельберга денег гораздо больше.. Почему наш гоша завидует Галкину, а не жене Вексельберга?

Может потому, что Джорж с трудом представляет себя мужем Вексельберга?  Или женой?...Короче, я запутался..., но то, что у Галкина и Пугачёвой появились дети-поступок явно аморальный.

бедные малышки наверно сегодня целый день икают.. гоша с утра про них гундосит..

147

#p304413,Turman написал(а):

но то, что у Галкина и Пугачёвой появились дети-поступок явно аморальный.

Это даже не обсуждается, но если посмотреть со стороны бога, то мона обсудить .  8-)

Бог ваще говорит,  что сексуальные отношения тока от сатаны, а всё остальное, тока для рождения детей, которые все равно в грехе рождены.  :huh:

148

#p304399,Turman написал(а):

Посмотрел...трупы на улицах...теней от трупов нет. Ты о чём, Сырожа? О том, что массово стреляли не 1 -го октября, а 20-го сентября? Или о том, что трупы-фотошоп?

Видишь ли - вот НЕТ НИКАКАКИХ материальных доказательств  о расстреле 33 771 еврея 29-30 сентября 1941 года. И даже НИКАКИХ следов сожжения их трупов в 1943 году - тоже нет

Вот - НИЧЕГО НЕТ - только одни слова. И в них вранья - выше головы.

Да и слова... То на одно место указывали, а то вдруг совсем другое очутилось. А уж про "противотанковый ров в котором было 40 000 расстрелянных" теперь вообще предпочитают помалкивать уже давно.

149

#p304416,Turman написал(а):

И чо? А у моей-Комарова.

Ну и что, у меня фамилья матери гундяева, мне поню Женя грит, так тебе б надо было в его квартире схорониться, которая нано в пыли была, точно б сошла за сестру ( двоюродную ) никто бы и не прикопалси   :D

150

amici написал(а):
#p304416,Turman написал(а):

И чо? А у моей-Комарова.

Ну и что, у меня фамилья матери гундяева, мне поню Женя грит, так тебе б надо было в его квартире схорониться, которая нано в пыли была, точно б сошла за сестру ( двоюродную ) никто бы и не прикопалси   :D

неправильные у вас фамилии какие-то.. настоящая фамилия должна заканчиваться на "ЯН"  .. это всем известно..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » У Пугачевой и Галкина родились двойняшки