Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » У Пугачевой и Галкина родились двойняшки


У Пугачевой и Галкина родились двойняшки

Сообщений 91 страница 120 из 937

91

гоша написал(а):

Пугачева дала "купленным в магазине" детям иностранные имена: Elizabet и Garri

Жора, щас тебе Лизавета как даст пиздюлин...

92

#p304333,Сергей Ильвовский написал(а):

А что - если не буду?

А ты лекарство прими, которое тебе прописали, и не будешь  :D

93

#p304333,Сергей Ильвовский написал(а):

Возьму, да и начну здесь рассказывать про Бабий яр, что мне известно?

Кста, гугленот, а тебе откуда енто известно-та ? Принимал участие ?  :flirt:

Отредактировано amici (07-10-2013 23:38:16)

94

Turman написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
#p304318,amici написал(а):

Пост ничтожества, который даже петь не может.

А ты что умеешь, кроме питья пива в неумеренных количествах, алкашня?

Сырожа, а ты свой сперматозоид случайно не заморозил где-нибудь? А то бы не хотелось ещё маленьких гнидоподобных ильвовских... :D

Тебе тоже посоветую подумать.

Вот, например - знаешь, что это такое и где это?

http://f3.s.qip.ru/Ha2NTOcH.png

http://f3.s.qip.ru/Ha2NTOcI.png

И что это, и где это и почему нет ни единой фотографии разрушенного немцами еврейского кладбища.

И не только это я знаю.

95

Сергей Ильвовский написал(а):
amici написал(а):
#p304326,Сергей Ильвовский написал(а):

А ты что умеешь, кроме питья пива в неумеренных количествах, алкашня?

Молчал бы,  придурок  :D

А что - если не буду?

Возьму, да и начну здесь рассказывать про Бабий яр, что мне известно?

А известно мне теперь многое - намного больше, чем ты можешь даже себе представить.

Ты подумай (понимаю, что для тебя это занятие тяжкеое и непривычное, но ты всё же попробуй)

1. Сердюкова и Васильеву признали жертвами мошенничества

Экс-министр не понимал, что подписывал, а его фаворитка не знала, что покупала

    Окончательное обвинение по делу «Оборонсервиса» предъявило Главное военное следственное управление СКР его фигурантам, среди которых экс-руководитель департамента имущественных отношений (ДИО) Минобороны Евгения Васильева. Фаворитку бывшего министра обороны обвиняют по самой тяжелой, четвертой части статьи 159 УК РФ, «Мошенничество», а также по статьям «Легализация преступных доходов», «Злоупотребление должностными полномочиями», «Превышение должностных полномочий». Всего ей инкриминируют 12 эпизодов преступных деяний. Но «красной линией» в окончательной редакции обвинения проходит мысль о том, что сам Анатолий Сердюков, с чьего согласия совершались многомиллиардные хищения государственной собственности Васильевой и другими чиновниками, был всего лишь «введен в заблуждение».

2.

    . Путин сообщил, что нарушения бюджетного законодательства – не воровство, а отсутствие дисциплины

    В прошлом году были выявлены невыполнения требования законов о государственных и муниципальных заказов на сумму свыше 130 миллиардов рублей и нарушения бюджетного законодательства на сумму 187 миллиардов рублей.

    К ответственности по итогам проверок были привлечены порядка 27 тысяч должностных лиц, сообщает 1prime.ru со ссылкой на доклад президента РФ Владимира Путина на заседании Госсовета.

    При этом, комментируя итоги проверок, глава государства подчеркнул, что все это не воровство, а отсутствие дисциплины, и что все это является показателем «системного характера существующих проблем».

Давай про Бабий яр. Давно я по тебе не топтался.

Отредактировано Turman (07-10-2013 23:44:58)

96

Сергей Ильвовский написал(а):
Turman написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

А ты что умеешь, кроме питья пива в неумеренных количествах, алкашня?

Сырожа, а ты свой сперматозоид случайно не заморозил где-нибудь? А то бы не хотелось ещё маленьких гнидоподобных ильвовских... :D

Тебе тоже посоветую подумать.

Вот, например - знаешь, что это такое и где это?

И что это, и где это и почему нет ни единой фотографии разрушенного немцами еврейского кладбища.

И не только это я знаю.

Это, Сырожа, ты ДК подвесить хочешь своими Гигабайтами, а так, на остатки надгробий похоже. И? Фашисты в Киеве евреев не расстреливали?
Или деревья ТЕНЬ не отбрасывают?

Отредактировано Turman (07-10-2013 23:46:15)

97

#p304338,Сергей Ильвовский написал(а):

И не только это я знаю.

" Я знаю только то, что ничего не знаю "  (с)

Это утверждение приписывается Демокриту, ты Демокрит Серёжа  :D

Отредактировано amici (07-10-2013 23:51:07)

98

#p304342,Turman написал(а):

Или деревья ТЕНЬ не отбрасывают?

Это новый детектив  Серёжи - Тень на плетень и Я.  :D

Отредактировано amici (07-10-2013 23:51:42)

99

amici написал(а):
#p304342,Turman написал(а):

Или деревья ТЕНЬ не отбрасывают?

Это новый детектив  Серёжи - Тень на плетень и Я.  :D

Сырожа всех на чистую воду выведет, Шварц отдыхает.

100

#p304342,Turman написал(а):

Фашисты в Киеве евреев не расстреливали?

Фашисты расстреливали в Киеве ЛЮДЕЙ. Разных. Многих ВОКРУГ Бабьего яра. И захоронения эти во многих случаях ИЗВЕСТНЫ. Есть даже и документы

И что же? Прямо по ним построили дома и проложили улицы и даже памятников нет, а те, что есть - стоят совсем не там и надписи на них ничего вразумительного не говорят.

А вот если и расстреливали именно евреев, то совсем не там, где указывается и вот про это место - полный молчок! Даже само существование этого места скрывается и его постоянно пытаются переместить туда, где его никогда не было и быть не могло. И - лепится фальшивка на фальшивку. Те же деревья - да, они естественно дают тень. А почему пушка тени не даёт на той же фотографии? И это - далеко не единственная фальшивка, связанная с фотографиями

Я много чего знаю...

101

#p304348,Turman написал(а):

Сырожа всех на чистую воду выведет

Доворовались!
Сенсационные истории, о которых пора узнать всем!  :hobo:

102

#p304349,Сергей Ильвовский написал(а):

Я много чего знаю...

Откуда ?  :huh:

103

Сергей Ильвовский написал(а):
#p304342,Turman написал(а):

Фашисты в Киеве евреев не расстреливали?

Фашисты расстреливали в Киеве ЛЮДЕЙ. Разных. Многих ВОКРУГ Бабьего яра. И захоронения эти во многих случаях ИЗВЕСТНЫ. Есть даже и документы

И что же? Прямо по ним построили дома и проложили улицы и даже памятников нет, а те, что есть - стоят совсем не там и надписи на них ничего вразумительного не говорят.

А вот если и расстреливали именно евреев, то совсем не там, где указывается и вот про это место - полный молчок! Даже само существование этого места скрывается и его постоянно пытаются переместить туда, где его никогда не было и быть не могло. И - лепится фальшивка на фальшивку. Те же деревья - да, они естественно дают тень. А почему пушка тени не даёт на той же фотографии? И это - далеко не единственная фальшивка, связанная с фотографиями

Я много чего знаю...

Во-первых, даёт, а во-вторых, при чём тут ВАЩЕ пушка?
И знаешь, Сырожа, если русским, украинцам, белорусам....плевать, где расстреливали их предков, то евреям, видимо, нет. Ты за это евреев не любишь? Если  русским, украинцам, белорусам...плевать, что их предков массово уничтожали нацисты, то евреям нет, для маленького еврейского народа это-Холокост. Ты и за это евреев не любишь, Сырожа?

104

#p304354,Turman написал(а):

Ты и за это евреев не любишь, Сырожа?

Турман, Серёжа просто имеет доказательства, что евреев ваще не растреливали и они все были в шоколаде, ты разве не понял его политику, антисемита-ксенофоба-гомофоба.  :flirt:

105

#p304354,Turman написал(а):

Во-первых, даёт, а во-вторых, при чём тут ВАЩЕ пушка?

ЛИПА там с этой тенью ЛИ-ПА!

Попытка изменить время съёмки, только на дурачков рассчитанная. Законы астрономии хрен обманешь! - На том же фото МАССА других вещей, по которым время съёмки определяется элементарно с точностью +/-10 минут, так что НА ЧАСЫ - хрен удастся обмануть.

Да и не только на этой фотографии ЛИПА - там её оказалось даже намного больше, чем я думал.

Вот и вопрос - если всё правда и всё честно, то зачем же пытаться что-то доказать с помощью откровенной ЛИПЫ?

106

#p304358,гоша написал(а):

Галкин старательно изображет "пылкую страсть". Губки усердно сложил в трубочку, он, в кино видел, шо так целуються.

А ты как целуешьси, придурок, взасос ?  :D

107

#p304359,Сергей Ильвовский написал(а):

Вот и вопрос - если всё правда и всё честно, то зачем же пытаться что-то доказать с помощью откровенной ЛИПЫ?

А с чего ты взял,  что это липа, юродивый ?

Думаешь нацисты  снимали спецом, чтобы доказать для тебя, что это липа, и чтобы потом их всех перевешали ?

108

Кста, то что ты видишь на фотографиях, это не наше время съемки, ты сам сначала поснимай, как я к примеру, когда получилось,  что у меня все гуси летят на север осенью. Придурок.

Отредактировано amici (08-10-2013 00:25:11)

109

Turman написал(а):
гоша написал(а):

Пугачева дала "купленным в магазине" детям иностранные имена: Elizabet и Garri

Жора, щас тебе Лизавета как даст пиздюлин...

У меня внучка Елизавета. И бабушка была Елизавета.
Уж, лучше бы этот Жоржик молчал. Тут еще мамы настоящих Елизавет имеются.
А внук - Федька.

110

amici написал(а):

Кста, то что ты видишь на фотографиях, это не наше время съемки, ты сам сначала поснимай, как я к примеру, когда получилось,  что у меня все гуси летят на север осенью. Придурок.

Как хочешь.

Я дам некоторое время подумать, а потом уж не обессудь - у меня много чего найдётся, что можно выложить.

111

#p304366,Сергей Ильвовский написал(а):

Как хочешь.
Я дам некоторое время подумать, а потом уж не обессудь - у меня много чего найдётся, что можно выложить.

Чё ж ты такой тупой, может тебе фотки показать натуральные, где теней нет,  или тени в другую сторону ложатся ?

Ты по фоткам в гугле решил доказать , холокост был или нет?
Ты что,  совсем что ля с глузка съехал ?

Молчал бы, а то скоро тебя за юродивого,  насчёт евреев,  будут принимать, хотя,  видать уже принимают.
Тему смени, тебе ж будет лучше, придурок ( чегой-то я насчёт придурков сегодня рассвирепела )

112

#p304366,Сергей Ильвовский написал(а):

Я дам некоторое время подумать, а потом уж не обессудь - у меня много чего найдётся, что можно выложить.

Да ты уже не один год вкладываешь  свою херню, и что ?
Все тока смеются над тобой, прекрати уже, или тебе уже поздно ?

Щизофрения ?

Отредактировано amici (08-10-2013 00:48:13)

113

#p304368,гоша написал(а):

Нндааа, героический человек этот галкин. Ради денег готов на все, видать это порода такая.

Наверное порода такая, кста,  моя фамилия по матери, её матери - Галкина  :D

А ужО какая фамилия  моя сейчас, по мужу,  Гундяев отдыхает   :D

Отредактировано amici (08-10-2013 00:45:30)

114

Сергей Ильвовский написал(а):
#p304354,Turman написал(а):

Во-первых, даёт, а во-вторых, при чём тут ВАЩЕ пушка?

ЛИПА там с этой тенью ЛИ-ПА!

Попытка изменить время съёмки, только на дурачков рассчитанная. Законы астрономии хрен обманешь! - На том же фото МАССА других вещей, по которым время съёмки определяется элементарно с точностью +/-10 минут, так что НА ЧАСЫ - хрен удастся обмануть.

Да и не только на этой фотографии ЛИПА - там её оказалось даже намного больше, чем я думал.

Вот и вопрос - если всё правда и всё честно, то зачем же пытаться что-то доказать с помощью откровенной ЛИПЫ?

Да не...обычная тень от обычной пушки...Чего ты так возбудился, ну не пойму. И зачем фотошопить эту фотку...? В чём профит выгодоприотбретателя, Сырожа?

115

гоша написал(а):

Галкин старательно изображет "пылкую страсть". Губки усердно сложил в трубочку, он, в кино видел, шо так целуються. :D

[url]http://s4.uploads.ru/t/bZFt6.jpg[/url]

Джорж, ты мудакер. Так целуют женщин, у которых губы напомажены....Учись, сынок, у Галкина.

116

гоша написал(а):
#p304373,Turman написал(а):

Джорж, ты мудакер. Так целуют женщин, у которых губы напомажены....Учись, сынок, у Галкина.

Мог бы и в щечку поцеловать, бабушку мамочку, а не выпендриваться на камеру.

И ты бы мог на "девяточке" жёпу возить, а не выпендриваца на KIA.

117

#p304372,Turman написал(а):

Да не...обычная тень от обычной пушки...Чего ты так возбудился, ну не пойму. И зачем фотошопить эту фотку...? В чём профит выгодоприотбретателя, Сырожа?

В том, что из тени от массивной казённой части двух пушек сделали "тени двух солдат" и на этом основании пытались впарить - "на этой фотографии тени самые длинные - она сделана около 17 часов"

А нужно это выгодополучателю было для того, чтобы изменить направление съёмки пленных в овраге на прямо противоположное. Только и это не выходит - там достаточно характерных признаков на местности и есть точные топографические карты (20-ти метровки) и другие фото для сравнения - не получается обдурить.

А уж после того, как американцы опубликовали трофейные съёмки авиаразведки Люфтваффе кучи городов, и Киева в том числе, говорить вообще уже не о чем - качество съёмки прекрасное, их них давно сделаны фотокарты в гуглевском исполнении - там же видно всё. Причём можно сразу переключиться и на схему города и на спутниковую карту и нанести на фотокарту схему современных улиц (даже с номерами домов в максимальном масштабе)

Можешь сам полюбоваться

http://warfly.ru/?lat=50.435423&lon … 5&z=12

А отдельные снимки - они ешё лучше по качеству - отдельные автомобили можно рассмотреть.

118

#p304365,САЛИМА написал(а):

У меня внучка Елизавета. И бабушка была Елизавета.
Уж, лучше бы этот Жоржик молчал. Тут еще мамы настоящих Елизавет имеются.
А внук - Федька.

Теодор, значитца - нифига не патриотичное иностранное имя :playful:

119

#p304378,Космополит написал(а):

Теодор, значитца - нифига не патриотичное иностранное имя

Я уж, про фамилья молчу-с. Знали б вы мою теперешню фамилью  :D

120

#p304375,гоша написал(а):

Мог бы и в щечку поцеловать, бабушку мамочку, а не выпендриваться на камеру.

Слушай ты,  подруга вши, молчал бы, нет у тебя перспектив видать,  родить  никого, даже из пробирки, вот и возмущаешьси.
У меня вот нет, так я это к тому, что  и не стремлюся,  и не возмущаюся,  очередной придурок Гоша, это я насчёт тебя.

Отредактировано amici (08-10-2013 01:24:01)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » У Пугачевой и Галкина родились двойняшки