Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » У Пугачевой и Галкина родились двойняшки


У Пугачевой и Галкина родились двойняшки

Сообщений 31 страница 60 из 937

31

гоша написал(а):
#p304112,flautist написал(а):

я  -крестный такого ребенка, Гоша.. Она в этом году пойдет в школу..
умница, красавица.. очень активная..   все вокруг нее счастливы..и им всем пофиг, что по панталонной морали
ребенок "ненастоящий"..

Мне дела нет ни до тебя, ни до того кто ты там и кому кем приходищься. Мать твою.

Не люблю когда вот так на показ выставляются, пиарятся за счет детей, тем более, ими не рожденных,  фактически - купленных за деньги.

вот я и говорю - твоя любовь-нелюбовь, ничего не меняет, Гоша..
Все остается как есть - ты остаешься мудофелем, а они - счастливыми..

Отредактировано flautist (07-10-2013 15:44:46)

32

#p304125,flautist написал(а):

вот я и говорю - твоя любовь-нелюбовь, ничего не меняет, Гоша..
Все остается как есть - ты остаешься мудофелем, а они - счастливыми..

Я чет вообще не врубаюсь: почему такая злобствующая реакция на рождение детей?
Еще можно понять было бы Филю...

33

САЛИМА написал(а):
#p304125,flautist написал(а):

вот я и говорю - твоя любовь-нелюбовь, ничего не меняет, Гоша..
Все остается как есть - ты остаешься мудофелем, а они - счастливыми..

Я чет вообще не врубаюсь: почему такая злобствующая реакция на рождение детей?
Еще можно понять было бы Филю...

ненастоящие потому что дети.. бракованные.. не вписываются в панталонную мораль..

Отредактировано flautist (07-10-2013 15:53:32)

34

#p304128,flautist написал(а):

ненастоящие потому что.. бракованные.. не вписываются в панталонную мораль..

вообще, как то странно опять появились какие то не настоящие дети ...  :dontknow:

35

#p304127,САЛИМА написал(а):

Я чет вообще не врубаюсь: почему такая злобствующая реакция на рождение детей?
Еще можно понять было бы Филю...

Я например не злобствую, мне любопытно, возможно ли (физически) женщине зачать ребёнка в 64 года?

А то, что люди хотят иметь детей и имеют их, это очень похвально, независимо от способа. Вернее, мне не очень нравятся новые способы рождения детей, но лучше уж так, чем вообще никак

36

#p304132,Rod написал(а):

Я например не злобствую, мне любопытно, возможно ли (физически) женщине зачать ребёнка в 64 года?

кста, это не рекорд, есть и еще старше и даже самостоятельно родящие.  %-)
немного порылась и вот http://newsland.com/news/detail/id/273403/

Жительница Индии родила близнецов – мальчика и девочку - в возрасте 70 лет, став старейшей матерью в мире.
Таким образом, в семье женщины и ее 77-летнего супруга появился долгожданный наследник, сообщает The Daily Mail.

Отредактировано Tartila (07-10-2013 16:00:56)

37

#p304139,гоша написал(а):

Усыновить можно было, так в нормальных странах звезды и делают, а  это быдло совковое, вишь, деньги есть, они "могут себе позволить" выкупить у матери ребенка, а кто побогаче - то и двух.

А ты сколько усыновил, Гоша, если так негодуешь? Усыновление тяжёлый шаг, и не каждый на это способен, хотя богатым это легче намного. Но это их выбор, Галкина и Пугачёвой, они же не указывают тебе заниматься усыновлением?

Потом, от усыновления людей не станет больше, это тоже что-нибудь да значит

38

#p304064,ster написал(а):

Disciple написал(а):

    ster написал(а):

        Кто?
        Родители или дети?

    Все.

Ну родители искусственные- ты не согласен?
Натуральная мать, обычно забеременев, ходит по консультациям, сдает анализы, ест фрукты, смотрит на красивое
Потом рожает в муках
Потом кормит грудью
Ночами не спит
Пеленки ( памперсы) меняет
Когда зубки режутся ребенка с рук не спускает
Ну и т. д.

Какому пункту соответствует новоиспеченная мамаша?

С отцом то же самое, только не рожает

Следовательно ненастоящие получились родители

А то что дети искусственные- так вполне себе медицинский термин

Стер не знаком термин "суррогатное материнство", когда женщине по медицинским показателям, или по возрасту нельзя иметь детей, а очень хочется?

39

#p304139,гоша написал(а):

вишь, деньги есть, они "могут себе позволить"

За такое надо на месте расстреливать! Или резать, как кабанчика. Или заживо сжигать, шоб эпидемии не было.

40

гоша написал(а):
#p304132,Rod написал(а):

А то, что люди хотят иметь детей и имеют их, это очень похвально, независимо от способа. Вернее, мне не очень нравятся новые способы рождения детей, но лучше уж так, чем вообще никак

Усыновить можно было, так в нормальных странах звезды и делают, а  это быдло совковое, вишь, деньги есть, они "могут себе позволить" выкупить у матери ребенка, а кто побогаче - то и двух. А то что этт "дети с магазина" будут с возрастом настоящую мать искать и возненавидят их, они не думают. Они "купили себе счастье", бабки есть...

чем тупее юзер-тем безапелляционнее его заявления..
эти родители и есть их настоящие, биологические родители, гоша..  дети будут похожи на них.. внешне, походкой, повадками, взглядом и пр..
а искать своих биологических родителей могут скорее детдомовские..
иди лучше люби любить Путина..  :-)

41

Во всей этой "истории" меня интересует только один медицинский факт - добилась ли современная медицина возможности получать от женщины, находящейся в уже длительной менопаузе, полноценные яйцеклетки для процедуры ЭКО ?

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0126-nerd.gif

42

#p304147,Turman написал(а):

Стер не знаком термин "суррогатное материнство", когда женщине по медицинским показателям, или по возрасту нельзя иметь детей, а очень хочется?

А почему мы не пригвождаем аморальность пьесы Шекспира? Там институт кормилиц изображается, как что-то само собой разумеещееся. А, ведь, женщина привязывается к ребенку, которого кормит.
Правда, ее собственные дети живут в тепле и сытости, но это побоку.
(потирая ручки) Пусть и у господ детей не будет, и суррогатной матери кормилицыны с голоду помрут.

Отредактировано САЛИМА (07-10-2013 16:28:46)

43

#p304153,Фрол написал(а):

Во всей этой "истории" меня интересует только один медицинский факт - добилась ли современная медицина возможности получать от женщины, находящейся в уже длительной менопаузе, полноценные яйцеклетки для процедуры ЭКО ?

Да, даже если это Кристинкины яйцеклетки - все равно родные.

44

Фрол написал(а):

Во всей этой "истории" меня интересует только один медицинский факт - добилась ли современная медицина возможности получать от женщины, находящейся в уже длительной менопаузе, полноценные яйцеклетки для процедуры ЭКО ?

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0126-nerd.gif

а меня еще интересует другой вопрос.. содержит -ли пуповинная кровь при рождении "подсадного" ребенка, стволовые клетки  этого ребенка?

45

Rod написал(а):
#p304090,flautist написал(а):

ровно то же самое, что и у твоих и моих детей от наших жен..
оплодотворили Пугачеву Галкиным - и появились дети..

Ээээ... Я слыхал, что женщина с возрастом утрачивает возможность вырабатывать яйцеклетки, ни или как они там называются. У Аллы Борисовны такой возраст ещё не наступил?

Скоро из покойниц будут яйцеклетки брать.
К тому идет дело.

46

гоша написал(а):
#p304151,flautist написал(а):

чем тупее юзер-тем безапелляционнее его заявления..
эти родители и есть их настоящие, биологические родители, гоша..  дети будут похожи на них.. внешне, походкой, повадками, взглядом и пр..
а искать своих биологических родителей могут скорее детдомовские..
иди лучше люби любить Путина..

Путин здесь причем, мать твою?

ни причем, гоша.. люби его просто так..  :crazyfun:

47

гоша написал(а):
#p304176,flautist написал(а):

гоша написал(а):
flautist написал(а):
чем тупее юзер-тем безапелляционнее его заявления..
эти родители и есть их настоящие, биологические родители, гоша..  дети будут похожи на них.. внешне, походкой, повадками, взглядом и пр..
а искать своих биологических родителей могут скорее детдомовские..
иди лучше люби любить Путина..Путин здесь причем, мать твою?ни причем, гоша.. люби его просто так..

А если не причем, тогда прикрой ебало, воняет.

не скули гоша.. ты сам свою тупость выставил на показ.. никто тебя за язык не тянул..

48

#p304181,гоша написал(а):

А если не причем, тогда прикрой ебало, воняет.

фу как грубо, гоша.. а еще патриот, путинолюб и фсё такоэ..
слуш, а ты ваще моешься когданть?

49

Космополит написал(а):
#p304181,гоша написал(а):

А если не причем, тогда прикрой ебало, воняет.

фу как грубо, гоша.. а еще патриот, путинолюб и фсё такоэ..
слуш, а ты ваще моешься когданть?

а он и зубы не чистит, потому как зубную пасту придумали пиндосы..

50

flautist написал(а):
Космополит написал(а):
#p304181,гоша написал(а):

А если не причем, тогда прикрой ебало, воняет.

фу как грубо, гоша.. а еще патриот, путинолюб и фсё такоэ..
слуш, а ты ваще моешься когданть?

а он и зубы не чистит, потому как зубную пасту придумали пиндосы..

Бузиной... 8-)

51

Этих клоунов показывают в новостях на Первом государственном телеканале России!
Срам!
Шуты всегда были в почете.

52

#p304203,docent написал(а):

Этих клоунов показывают в новостях на Первом государственном телеканале России!
Срам!
Шуты всегда были в почете.

Они не шуты, они - паяцы. Многим интересно, что у них и как - вот и показывают. Вас к телевизору привязали?

53

#p304204,Disciple написал(а):

Они не шуты, они - паяцы. Многим интересно, что у них и как - вот и показывают. Вас к телевизору привязали?

Желаю близнецам Пугачёвой-Галкина здоровья, но вот про телевидение...

Совсем недавно по первому каналу собирали деньги на "восстановление" Дальнего востока.

Собрали на строительство АЖ (!!) 400 домов.

Теперь вот показывают "паяцев".

Что, казалось бы, общего?

Общее одно - повышение рейтинга первого канала, а от такого рейтинга - повышение расценок на теле-рекламу по этому каналу.

А "сбор пожертвований" и "близнецы" - всего лишь информационный повод.

Только бизнес....

54

гоша написал(а):
#p304203,docent написал(а):

Этих клоунов показывают в новостях на Первом государственном телеканале России!
Срам!
Шуты всегда были в почете.
Подпись автораЗАЕБАНЕН  НАВЕЧНО на ФТВС за бытовой антисемитизм!

Кто ж сомневался то? Ради этого все и затевалось.

Что всё, гоша?
Вот ты знаешь, когда серость, типа тебя лезет в иннет, это не страшно, а когда она становится большими начальниками в реальной жизни, вот тут совсем беда. Я не поклонник Пугачёвой и Галкина, но злобно шипеть на то, что у их появились дети...это ваще за гранью. Да хоть бы у кого...Как можно злобствовать над рождением новой жизни?

55

#p304112,flautist написал(а):

ребенок "ненастоящий"..

Родители не настоящие. Чегож не взяли отказного? Испугались, гарантий хотели. С человеком договор заключили, с Господом ведь не договоришься, он по делам даёт.

56

#p304147,Turman написал(а):

Стер не знаком термин "суррогатное материнство", когда женщине по медицинским показателям, или по возрасту нельзя иметь детей, а очень хочется?

Бывает и мужчине хочется молодую тёлочку, но по возрасту за любовь уже никто не даёт. А за баблос пожалуйста. Вот такая любовь "не настоящая" и осуждаемая между прочим.

57

Пугачевская яйцеклетка в замороженном виде долго лежала в Штатах, пока Галкин не поработал руками и процесс пошел.
По ящику сказали.
По РенТВ.

58

#p304221,Перчаткин написал(а):

Чегож не взяли отказного?

А ты взял? Зачем своих рожал? И внуков зачем позволил?

59

#p304228,docent написал(а):

Пугачевская яйцеклетка в замороженном виде долго лежала в Штатах, пока Галкин не поработал руками и процесс пошел.
По ящику сказали.
По РенТВ.

Из одной яйцеклетки двое? Хорошо поработал.

60

docent написал(а):

Пугачевская яйцеклетка в замороженном виде долго лежала в Штатах, пока Галкин не поработал руками и процесс пошел.
По ящику сказали.
По РенТВ.

это передали для тех, кто следит за Пугачевскими яйцеклетками..
а для нормальных людей - родились дети.. здоровые.. и скорее всего, будут  одеты-обуты, ухожены и образованы..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » У Пугачевой и Галкина родились двойняшки