Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » У Пугачевой и Галкина родились двойняшки


У Пугачевой и Галкина родились двойняшки

Сообщений 1 страница 30 из 937

1

Певица Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин стали родителями двойняшек, сообщает РИА «Новости».

«Родились два ребеночка — девочка и мальчик. Я не знаю деталей, но была суррогатная мать. Двойняшки родились 18 сентября. Девочку назвали Лизой, а мальчика — Гарри», — рассказала агентству директор певицы Елена Чупракова.

Пугачева и Галкин вступили в брак 23 декабря 2011 года, а с 2005 года они жили в гражданском браке. Однако Пугачева призналась, что встречаться они начали с 2001 года.

Доят ёлочкой, е_бут палочкой...

2

Надож, кажись, правда

http://rus.uk.itvnet.lv/article/wo_men/239186_506x285.jpg

3

Гарри Пугачёв и Лиза Галкина......

4

Похрен этот их очередной пиаразм.

5

#p304005,Перчаткин написал(а):

Гарри Пугачёв и Лиза Галкина......

У моей подружки сын и дочь: дочь носит фамилию отца, а сын - матери. Он вылитый ее отец, который потомок известной дворянской семьи.

6

Кукла
Новорожденных так не держат

7

ster написал(а):

Кукла
Новорожденных так не держат

Там три куклы.

8

А просто порадоваться за людей?

9

Disciple написал(а):

А просто порадоваться за людей?

А чему?
Искусственные родители обрекли искусственных детей на искусственную жизнь

10

#p304052,ster написал(а):

А чему?
Искусственные родители обрекли искусственных детей на искусственную жизнь

Чем они исскусственные?

11

Disciple написал(а):
#p304052,ster написал(а):

А чему?
Искусственные родители обрекли искусственных детей на искусственную жизнь

Чем они исскусственные?

Кто?
Родители или дети?

12

#p304054,ster написал(а):

Кто?
Родители или дети?

Все.

13

Disciple написал(а):
#p304054,ster написал(а):

Кто?
Родители или дети?

Все.

Ну родители искусственные- ты не согласен?
Натуральная мать, обычно забеременев, ходит по консультациям, сдает анализы, ест фрукты, смотрит на красивое
Потом рожает в муках
Потом кормит грудью
Ночами не спит
Пеленки ( памперсы) меняет
Когда зубки режутся ребенка с рук не спускает
Ну и т. д.

Какому пункту соответствует новоиспеченная мамаша?

С отцом то же самое, только не рожает

Следовательно ненастоящие получились родители

А то что дети искусственные- так вполне себе медицинский термин

14

#p304064,ster написал(а):

Ну родители искусственные- ты не согласен?
Натуральная мать, обычно забеременев, ходит по консультациям, сдает анализы, ест фрукты, смотрит на красивое
Потом рожает в муках
Потом кормит грудью
Ночами не спит
Пеленки ( памперсы) меняет
Когда зубки режутся ребенка с рук не спускает
Ну и т. д.

Какому пункту соответствует новоиспеченная мамаша?

Всё, что до "ночами не спит" Алле Борисовне сейчас недоступно. Увы. Некоторым и помоложе, кстати. тоже. И что? Берут приёмных - Ура!Ура! - а здесь ты их в пол втераешь. Почему?

#p304064,ster написал(а):

С отцом то же самое, только не рожает

Следовательно ненастоящие получились родители

А то что дети искусственные- так вполне себе медицинский термин

И отца рано прессуешь - успеет ещё себя показать.

Про детей и подавно - мир входящим.

15

Про частную жизнь нет желания морализировать - жизнь покажет. Перспективы неплохие.
Мать и отец имеются, средства для воспитания также. Дети желанные - этом сомнения нет. Семья большая, надежная.
А тот факт, что немолодая женщина сейчас может от любимого мужчины ребенка иметь... вот, так - на закате... в этом что-то есть.

16

ster написал(а):
Disciple написал(а):
#p304054,ster написал(а):

Кто?
Родители или дети?

Все.

Ну родители искусственные- ты не согласен?
Натуральная мать, обычно забеременев, ходит по консультациям, сдает анализы, ест фрукты, смотрит на красивое
Потом рожает в муках
Потом кормит грудью
Ночами не спит
Пеленки ( памперсы) меняет
Когда зубки режутся ребенка с рук не спускает
Ну и т. д.

Какому пункту соответствует новоиспеченная мамаша?

С отцом то же самое, только не рожает

Следовательно ненастоящие получились родители

А то что дети искусственные- так вполне себе медицинский термин

Всем понятно, мать вашу?
Отныне,   каждый кто захочет иметь детей - должен прежде проконсультироваться со Стерушкой - будут-ли их дети
считаться настоящими, согласно ее панталонной морали, или нет.. иначе она определит и вас и ваших детей - в ненастоящие..

Отредактировано flautist (07-10-2013 14:48:11)

17

#p304064,ster написал(а):

Ну родители искусственные- ты не согласен?
Натуральная мать, обычно забеременев, ходит по консультациям, сдает анализы, ест фрукты, смотрит на красивое
Потом рожает в муках
Потом кормит грудью
Ночами не спит
Пеленки ( памперсы) меняет
Когда зубки режутся ребенка с рук не спускает
Ну и т. д.
Какому пункту соответствует новоиспеченная мамаша?
С отцом то же самое, только не рожает
Следовательно ненастоящие получились родители
А то что дети искусственные- так вполне себе медицинский термин

Не поняла, а что за приемными детьми не ухаживают, их голодом морят?  :dontknow:

Отредактировано Tartila (07-10-2013 14:58:24)

18

Особо одаренные пошли высказываться.

Виталий Милонов: Пугачева и Галкин купили себе ребенка
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1172212-echo/

Н. НЕЛЮБИН: Сейчас очень активно поздравляют самую известную певицу РФ с появлением детей. Могли бы вы присоединиться к этим поздравлениям и как вы вообще воспринимаете все, что происходит с этой семьей и то, как они себя ведут?

В. МИЛОНОВ: Мне нет никакого дела до семьи Пугачева и Галкина. Сейчас это одна семья. До этого была другая семья. Но я не поздравляю эту семью с тем, что они купили себе ребёнка, что у них есть достаточно денег. Что они смогли использовать какую-то женщину в качестве, извините меня, «инкубатора», для того чтобы выносить себе ребёнка. Это аморально для страны, где десятки тысяч сирот ожидают усыновления. Делать себе чистенького, гладенького ребёнка - это что-то типа заказной модели Ferrari.

Я считаю, что благословение Божие не будет на таких людях. Я отталкиваюсь от концепции РПЦ, которая категорически осуждает суррогатное материнство. Я считаю, что это использовать суррогатное материнство - это аморально и безнравственно.

Как правило, апологетами такого материнства являются содомиты, которые в силу естественных дефектов своих не могут иметь детей. И они вот так унижают женщин, используя их в качестве просто, извините меня, как на фермах. В данном случае, я понимаю, есть возрастные причины, но неужели люди не могли посчитать, что гораздо лучше усыновить ребёнка, а не конструировать, таким образом, нового.

А если завтра наука получит ещё большее продвижение в этой сфере, тогда давайте будем клонировать детей. Тогда вообще обойдёмся без женщины. Только есть ли благословение у такого ребёнка? Насколько счастливым он будет в будущем, если он появился на свет таким аморальным способом? Я боюсь сказать».

Н. НЕЛЮБИН: Виталий Валентинович, а как вы думаете, в принципе Русская православная церковь на эту конкретную тему будет высказываться, или все-таки традиционно, посколько персоны-то понятно, какого уровня, замолчат и как будто и нет проблемы?

В. МИЛОНОВ: Я самый маленький по должности в РПЦ в степени священства, поэтому я не имею права это говорить. Я не имею права указывать. Мудрость нашей церкви велика. И то, что будет сделано руководством, патриархом, будет сделано мудро и взвешено. А я не имею права тут советы давать. У нас демократии нет, поэтому у нас церковь и стоит незыблемо множество веков и будет стоять.

19

гоша написал(а):
#p304071,flautist написал(а):

Всем понятно, мать вашу?

Понятно, мать твою.

ну если понятно - без справки от Стерушки не смей детей заводить..

20

Ну, с Галкиным понятно, а что от Пугачёвой есть у этих детей? Я не совсем в курсе насчёт технической стороны вопроса

21

Rod написал(а):

Ну, с Галкиным понятно, а что от Пугачёвой есть у этих детей? Я не совсем в курсе насчёт технической стороны вопроса

ровно то же самое, что и у твоих и моих детей от наших жен..
оплодотворили Пугачеву Галкиным - и появились дети..

22

#p304090,flautist написал(а):

ровно то же самое, что и у твоих и моих детей от наших жен..
оплодотворили Пугачеву Галкиным - и появились дети..

Ээээ... Я слыхал, что женщина с возрастом утрачивает возможность вырабатывать яйцеклетки, ни или как они там называются. У Аллы Борисовны такой возраст ещё не наступил?

23

#p304078,Tartila написал(а):

Делать себе чистенького, гладенького ребёнка - это что-то типа заказной модели Ferrari.

Что за безграмотность? Свои родные дети несут не меньше проблем, чем чужие. Детдомовского хорошенького можно выбрать, а свой, рожденный может преподнести такие генетические проблемы - мало не покажется.
Просто желание иметь своего и от любимого - это,как раз, следование указанию Бога. Покорность и желание нести все тяготы предназначенного естества.
Ужасно, что священник этого не понимает.

24

#p304091,Rod написал(а):

Ээээ... Я слыхал, что женщина с возрастом утрачивает возможность вырабатывать яйцеклетки, ни или как они там называются. У Аллы Борисовны такой возраст ещё не наступил?

То, что детей двое, говорит за то, что применялось ЭКО.

25

гоша написал(а):
#p304081,flautist написал(а):

ну если понятно - без справки от Стерушки не смей детей заводить..

И снова понятно, мать твою!

ты сегодня неожиданно понятлив, Гоша.. съел чего?

26

гоша написал(а):

Читал на днях, что в Индии открыта фабрика по производству детей, в основном заказчики из Европы и Америки. Прикол в том, что для заказа ребенка, туда даже ехать не надо. Необходимый генетический материал высылается по почте. Деньги скидываются на счет фабрики предоплатой и нужно только приехать и забрать готового ребенка в назначенный срок (или детей, как в случае с Галкиным)

я  -крестный такого ребенка, Гоша.. Она в этом году пойдет в школу..
умница, красавица.. очень активная..   все вокруг нее счастливы..и им всем пофиг, что по панталонной морали
ребенок "ненастоящий"..

27

Rod написал(а):
#p304090,flautist написал(а):

ровно то же самое, что и у твоих и моих детей от наших жен..
оплодотворили Пугачеву Галкиным - и появились дети..

Ээээ... Я слыхал, что женщина с возрастом утрачивает возможность вырабатывать яйцеклетки, ни или как они там называются. У Аллы Борисовны такой возраст ещё не наступил?

это уже к спецам по ЭКО..
у тебя же с ними договор -ты не учишь их находить здоровые яйцеклетки, а они не учат тебя
менять ремень ГРМ..

28

#p304071,flautist написал(а):

панталонной морали,

:cool:

29

#p304116,flautist написал(а):

это уже к спецам по ЭКО..
у тебя же с ними договор -ты не учишь их находить здоровые яйцеклетки, а они не учат тебя
менять ремень ГРМ..

После наступления менопаузы еще продуцируются яйцеклетки какое-то время.

30

#p304121,гоша написал(а):

Мне дела нет ни до тебя, ни до того кто ты там и кому кем приходищься. Мать твою.

Не люблю когда вот так на показ выставляются, пиарятся за счет детей, тем более, ими не рожденных,  фактически - купленных за деньги.

А караван идет.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » У Пугачевой и Галкина родились двойняшки