Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Уроки патриотизма.


Уроки патриотизма.

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

Стало известно Православные активисты просят убрать картину «Иван Грозный и сын его Иван» из Третьяковской галереи

Текст: Виктория Вяхорева

3 октября

   

Иван Грозный и сын его Иван

Общественные деятели и историки вроде председателя оргкомитета народного движения «Святая Русь» Василия Бойко-Великого, профессора Санкт-Петербургского университета Игоря Фроянова, руководителя издательства «Царский дом» Ксении Лебедевой и других написали открытое письмо министру культуры Владимиру Мединскому, в котором просят убрать картину Ильи Репина «Иван Грозный и сын его Иван 16 ноября 1581 года» в запасники Третьяковской галереи.

По их мнению, «современной исторической наукой твердо установлено», что Иван Грозный своего сына не убивал, а значит, картина является «неприкрытой клеветой не только на Царя Иоанна, но и на русское Православное Самодержавие, на весь русский народ». Более того, после написания этой картины у Ильи Репина даже отсохла рука, пишут авторы письма. Узнать об этой и других увлекательных подробностях можно в оригинале письма.

Заканчивается письмо просьбой спрятать картину подальше от глаз посетителей, «чтобы она перестала оскорблять патриотические чувства русских людей, любящих и ценящих своих предков и выражающих им благодарность за создание великой могучей державы — Русского Православного Царства».

Официального ответа от Владимира Мединского пока не поступало, директор Третьяковской галереи Ирина Лебедева (которой письмо тоже адресовано) ответила, что убирать картину с постоянной экспозиции галереи не собирается, так как не понимает, зачем это нужно делать.  .

http://s4.uploads.ru/t/piV37.jpg

Отредактировано Turman (07-10-2013 16:41:10)

31

Отец Мороз написал(а):
Turman написал(а):

Щетаю, что очень качественный урок патриотизма показал нам губернатор Воронежской области.

Воронежская свиная чума при поддерке Минсельхоза

Гордеев уничтожил всех свиней: десятки тысяч хрюшек из частных хозяйств сожжены заживо чтобы вывести на рынок свинокомплекс его сына
Обычно говорят, что война и геноцид — это продолжение экономических конфликтов другими средствами. Похоже, эту истину хорошо усвоил губернатор Воронежской области Алексей Гордеев. Иначе трудно объяснить, почему он объявил войну поголовью домашних свиней, а по сути — всем сельским жителям региона. Недовольство силовыми методами властей достигло такого предела, что «полыхнуть» может разом — по всему Черноземью...

Эпидемия, которой не было

Страна медленно, но неуклонно погружается в пучину рецессии. Рынки сбыта, ещё недавно казавшиеся безграничными, съёживаются вместе с доходами населения. Пилить бюджет тоже не получается — впервые за долгие годы он повсеместно принимается с дефицитом. Страшно сказать: с чиновников вдруг начали спрашивать за сделанную работу. Отписки перестают устраивать федеральную власть.

Подробности:   http://rospres.com/government/13202/

Слышь, пысатель Сырожа, ну-ка, ответь мне на это Бабьим яром.

А ты уверен, что так все и есть, как написано в статье? Тебе любой фермер расскажет, как не легко пробиться на рынки и в сетевые магазины со своей продукцией. Что бы выйти на рынок со свинокомплексом при данном административном ресурсе в виде папы-губернатора, не обязательно заживо сжигать домашних свиней.

А ты у Ни Колы спроси...сколько у них в этом году свиней пожгли? А я тебе, хошь, фотки запощу.

32

#p304157,Turman написал(а):

А ты у Ни Колы спроси...сколько у них в этом году свиней пожгли? А я тебе, хошь, фотки запощу.

А сколько Никола продал свиней на рынке или в сетевом магазине он тебе не говорил?

33

Отец Мороз написал(а):
#p304157,Turman написал(а):

А ты у Ни Колы спроси...сколько у них в этом году свиней пожгли? А я тебе, хошь, фотки запощу.

А сколько Никола продал свиней на рынке или в сетевом магазине он тебе не говорил?

Он не скрывает...везде пишет. У него ЕДИНСТВЕННОГО отобрали.

http://s4.uploads.ru/t/1og5f.jpg

Ты вот тут почитай, ОМ:  http://www.fermer.ru/forum/obshchie-vop … tvu/169751

и посмотри. Живьём жгут.

34

#p304166,Turman написал(а):

Он не скрывает...везде пишет. У него ЕДИНСТВЕННОГО отобрали.

Ты вот тут почитай, ОМ:  http://www.fermer.ru/forum/obshchie-vop … tvu/169751

и посмотри. Живьём жгут.

От туда

Говорят, что наш губернатор строит свинокомплекс в Богучарском районе. А здесь в каждом дворе свиньи и не один, до 50 держим. Ведь села живут подсобным хозяйством. У людей активно скупают, ведь хрюшек кормят зерном, а не добавками. А комлексы мало продают. Вот и нужно все уничтожить! Что бы мы и дети наши питались не съедобным мясом комплексов или мясо закупаться будет из-за границы. Ведь в ВТО же не просто так вступали!

"Говорят", "кормят зерном"..., но рынки почему-то не завалены дешевым, экологически чистым мясом. "Николино" мясо хрющек, когда у них уничтожали хрюшек, у нас оно продавалось чуть меньше цены на рынке, ибо дело было летом и хранить мясо в таких кол-вах без холодильников было проблематично.

35

Сволочи.

36

Надо картину запостить: Иван Грозный жжет свиней Андрея Курбского.

37

#p304172,САЛИМА написал(а):

Надо картину запостить: Иван Грозный жжет свиней Андрея Курбского.

Фотошопом легко - бери любую путькину морду, вот тебе и Ванька "грозный".. :D

38

#p304175,Космополит написал(а):

Фотошопом легко - бери любую путькину морду, вот тебе и Ванька "грозный"..

Я тока идею пока могу. Технике не обучена.

39

Отец Мороз написал(а):
#p304166,Turman написал(а):

Он не скрывает...везде пишет. У него ЕДИНСТВЕННОГО отобрали.

Ты вот тут почитай, ОМ:  http://www.fermer.ru/forum/obshchie-vop … tvu/169751

и посмотри. Живьём жгут.

От туда

Говорят, что наш губернатор строит свинокомплекс в Богучарском районе. А здесь в каждом дворе свиньи и не один, до 50 держим. Ведь села живут подсобным хозяйством. У людей активно скупают, ведь хрюшек кормят зерном, а не добавками. А комлексы мало продают. Вот и нужно все уничтожить! Что бы мы и дети наши питались не съедобным мясом комплексов или мясо закупаться будет из-за границы. Ведь в ВТО же не просто так вступали!

"Говорят", "кормят зерном"..., но рынки почему-то не завалены дешевым, экологически чистым мясом. "Николино" мясо хрющек, когда у них уничтожали хрюшек, у нас оно продавалось чуть меньше цены на рынке, ибо дело было летом и хранить мясо в таких кол-вах без холодильников было проблематично.

При чём здесь цена, ОМ? Чисто мясо...экологическое...рынок....холодильники...Ты что, защищая этих ублюдков при власти, сам незаметно в такого же ублюдка превратился?

40

#p304183,Turman написал(а):

При чём здесь цена, ОМ? Чисто мясо...экологическое...рынок....холодильники...Ты что, защищая этих ублюдков при власти, сам незаметно в такого же ублюдка превратился?

Как говорится, базар свой фильтруй. :)
Где ты увидел, что я защищаю ублюдков? Если бы так просто обычному крестьянину продавать свою продукцию, то еще можно было поверить в версию о плохом губернаторе, который из-за сына приказал уничтожать поголовье свиней. А так... сплошные домыслы и догадки.
Несколько лет назад по телеку в сельской программе рассказывали о бедах сельхозпроизводителей в ярославской губерни, полки магазинов завалены заморскими продуктами, а свое, отечественное магазины не берут или берут ниже закупочной цены.

41

Отец Мороз написал(а):
#p304183,Turman написал(а):

При чём здесь цена, ОМ? Чисто мясо...экологическое...рынок....холодильники...Ты что, защищая этих ублюдков при власти, сам незаметно в такого же ублюдка превратился?

Как говорится, базар свой фильтруй. :)
Где ты увидел, что я защищаю ублюдков? Если бы так просто обычному крестьянину продавать свою продукцию, то еще можно было поверить в версию о плохом губернаторе, который из-за сына приказал уничтожать поголовье свиней. А так... сплошные домыслы и догадки.
Несколько лет назад по телеку в сельской программе рассказывали о бедах сельхозпроизводителей в ярославской губерни, полки магазинов завалены заморскими продуктами, а свое, отечественное магазины не берут или берут ниже закупочной цены.

Я тебе говорю,одного-двух забирают, которых люди для себя растят...а телевизор ты меньше смотри. Ага, своё не берут...Так они вступление в ВТО оправдывают.

42

#p304194,Turman написал(а):

Я тебе говорю,одного-двух забирают, которых люди для себя растят...а телевизор ты меньше смотри. Ага, своё не берут...Так они вступление в ВТО оправдывают.

То что забирают разумеется очень плохо, но если есть действительно угроза заражения?

43

Отец Мороз написал(а):
#p304194,Turman написал(а):

Я тебе говорю,одного-двух забирают, которых люди для себя растят...а телевизор ты меньше смотри. Ага, своё не берут...Так они вступление в ВТО оправдывают.

То что забирают разумеется очень плохо, но если есть действительно угроза заражения?

Да-да. Из Грузии, помница, позапрошлым летом чума пришла, и аж до Тверской области доползла. Ты знаешь, ОМ, хоть один случай в РФ заболевания человеком свиной чумой?
А этим летом у нас кто-то спалил будку санэпидемстанции на границе МО и Тверской...и вся чума куда-то испарилась...

44

#p304186,гоша написал(а):

Кто сволочи то, Салима?

Мрази!

45

#p304283,гоша написал(а):

Аaaaa, понятно. То есть все, кроме тебя.

А ты чего юлишь, кто свиньчика   напоил самогонкой ?  Кто его под растрел вёл, а ?  8-)

Отредактировано amici (07-10-2013 22:00:44)

46

#p304283,гоша написал(а):

Аaaaa, понятно. То есть все, кроме тебя.

гоша, ежели ты в этих мразях узнал себя, то это твои личные половые проблемы
а говорить "за всех" не надо, тебе это не идет :nope:

47

#p304295,Космополит написал(а):

тебе это не идет

А что ему идёт ?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

48

#p304297,amici написал(а):

А что ему идёт ?

гоше идет любить любить путина
и ненавидеть его ненавидеть :D

49

#p304374,Космополит написал(а):

гоше идет любить любить путина
и ненавидеть его ненавидеть

Это какой-то пипец, креативщик плин  :D

50

Общипанный прокололся с копиркой моих постов в мутном ручейке.

51

Лизавета написал(а):

Общипанный прокололся с копиркой моих постов в мутном ручейке.

:O Окуела, бабушка?

52

АПИЧАДКА... Следует читать
НЕ "УРОКИ ПАТРИОТИЗМА",
А "УРАки ПАТРИОТИЗМА"

53

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1379490_4743449123866_1879921625_n.jpg

54

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):

Общипанный прокололся с копиркой моих постов в мутном ручейке.

:O Окуела, бабушка?

Значит не ты, дедушко? Значит боров.
Вы настолько одинаково примитивны, что особой разницы нет

55

Вопрос в том... Что б ещё запретить, чтоб толпа не забывала, кто здесь у нас... на Руси хозяин?
И чтоб холопы не думали, что те, что там... у нас... наверху... ничего не делают....  АКТУАЛЬНО!
Что все холопы боялись... Как мы сегодня упрячем под замок ... даже какого-нибудь Репина... завтра можем упрятать любого!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Уроки патриотизма.