Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Купил машинку..


Купил машинку..

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

За это время,пока этот тип проделывал свои мудреные операции,чтобы получить десяток каких-то несуразностей,можно старинным дедовским способом налепить раза в полтора больше вполне себе нормальны и аппетитных пельменей традиционной формы

32

#p41816,starr-per написал(а):

За это время,пока этот тип проделывал свои мудреные операции,чтобы получить десяток каких-то несуразностей,можно старинным дедовским способом налепить раза в полтора больше вполне себе нормальны и аппетитных пельменей традиционной формы

Мне, кстати, форма пельменей тоже не понравилась... Непривычная какая-то. И, почему-то, кажется они разваливаться будут

33

Таня написал(а):
#p41816,starr-per написал(а):

За это время,пока этот тип проделывал свои мудреные операции,чтобы получить десяток каких-то несуразностей,можно старинным дедовским способом налепить раза в полтора больше вполне себе нормальны и аппетитных пельменей традиционной формы

Мне, кстати, форма пельменей тоже не понравилась... Непривычная какая-то. И, почему-то, кажется они разваливаться будут

Не, не будут. Форма обычных равиоли.

34

#p41818,Shiko написал(а):

Не, не будут. Форма обычных равиоли.

Надо будет с Солы стребовать отчет об испытаниях. С фотографиями пельменей  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

35

starr-per написал(а):

За это время,пока этот тип проделывал свои мудреные операции,чтобы получить десяток каких-то несуразностей,можно старинным дедовским способом налепить раза в полтора больше вполне себе нормальны и аппетитных пельменей традиционной формы

Я когда ролик посмотрела, то же самое подумала. С этой ручной машинкой еще та марока  :canthearyou:

36

Таня написал(а):
#p41818,Shiko написал(а):

Не, не будут. Форма обычных равиоли.

Надо будет с Солы стребовать отчет об испытаниях. С фотографиями пельменей  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Стремно как то. Их есть надо, а не фото разглядывать.

37

#p41823,Shiko написал(а):

Стремно как то.

Чего стремно? Не поняла тебя

38

Таня написал(а):
#p41823,Shiko написал(а):

Стремно как то.

Чего стремно? Не поняла тебя

Смотреть на пельмени на фото. Лучше их вместе с Соло уплетать за обе щеки.

39

#p41828,Shiko написал(а):

Смотреть на пельмени на фото. Лучше их вместе с Соло уплетать за обе щеки.

А я чет не хочу пельмени...
Вот вареников ба с ковыренной вишни

40

Таня написал(а):
#p41828,Shiko написал(а):

Смотреть на пельмени на фото. Лучше их вместе с Соло уплетать за обе щеки.

А я чет не хочу пельмени...
Вот вареников ба с ковыренной вишни

Не, сладкого не хочу...странно...

41

#p41834,Shiko написал(а):

Не, сладкого не хочу...странно...

Ну они не сильно сладкие. Кисленькие такие. И тесто особое: ничего лишнего только кефир и мука и все.
Оно такое получается!!!!! И варить на пару, он  тогда не темнеют...
100 лет не ела.  Чет мы в этом году вишни не наковыряли. да она и была какая-то больная вся

42

губозакатывательную ?!?

43

Таня написал(а):

Надо будет с Солы стребовать отчет об испытаниях. С фотографиями пельменей  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Приготовить не самое главное.
Глакное ка они будут хаваться,а потом усвоявываеться.
Поэтому даеш фотографии пельмешков уже пропущенных через Солу(желательно с анвлизом на яйцеглист)!

44

#p41858,starr-per написал(а):

риготовить не самое главное.
Глакное ка они будут хаваться,а потом усвоявываеться.
Поэтому даеш фотографии пельмешков уже пропущенных через Солу(желательно с анвлизом на яйцеглист)!

Тьфу на тя. Тема ваще-то про еду, а ты хадости пишешь http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beee.gif

45

Shiko написал(а):
#p41809,Таня написал(а):

Ну ты даешь!!!! На фига тогда жениться?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif
Ну сама понимаешь...секс + любовь + опереться на кого-то + разделение ответственности, и совершенно необязательно в этой последовательности.

Так всем этим требованиям отвечает арифмометр Solo...

Секс: для того, чтобы нафигачить пельменей — надо пое*аться...

Любовь: ну а как не любить пельмени, трудами своими сварганенными...

Опереться на кого-то: мощная штука... не только опереться, но и заехать кому-нибудь в бубен в случае конфликта — можно не хило...

Разделение ответственности: на арифмометре ответственность по производству пельменей, ну а ответственность за поедание оных лежит на владельце арифмометра...

Таня права: на фига жениться?

46

Отчёт об испытанииях пельменеделки..
Предварительный,ибо нет контрольной группы..

Продам пельменеделку..Недорого..

47

Solo написал(а):

Отчёт об испытанииях пельменеделки..
Предварительный,ибо нет контрольной группы..

Продам пельменеделку..Недорого..

:D

48

#p41933,Solo написал(а):

Отчёт об испытанииях пельменеделки..
Предварительный,ибо нет контрольной группы..

Продам пельменеделку..Недорого..

Пельмени то хоть не развалились при варке?

49

ster написал(а):
#p41933,Solo написал(а):

Продам пельменеделку..Недорого..

:D
Боюсь, что даже если Вы к ней три кило пельмений предложите отступного - вряд ли она обретет  нового хозяина.

а я говорила- жена лучше? http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

Не... Для пельменей нужны руки не жены, но специалиста по пельменям... Я вот не специалист, но у меня есть товарищ который это дело умеет и любит и я тока его пельмени ем... Магазинные - ваще презираю и никогда не покупаю и никогда не ем (почти никогда)... Ибба пельмени это такая хитрая едьба - ее машинкой не наштампуешь... )))

ЗЫ: Хотя... Наверное где-то водятся жены-специалистки по пельменям... Надо в те края поехать на сафари поохотиться на жен-пельменеделок в их среде обитания... )))...

Отредактировано Shigavir (16-10-2011 17:50:08)

50

#p41938,Shigavir написал(а):

ЗЫ: Хотя... Наверное где-то водятся жены-специалистки по пельменям... Надо в те края поехать на сафари поохотиться на жен-пельменеделок в их среде обитания... )))...

Лучше гарем. Выдать всем фартуки в пол и скалки.
ну ежели не страшно

51

Пока читал,закапал всю клаву слюной.
Пошел включил воду.
Сварю хоть магазинных пару десятков.
Много низзя,время половина одинаццатого.иначе каклеты задуманные на ужин в 12,не полезуть

ЗЫ. Кто подскажет,как определять готовность магазинных пельменей?
Когда развалятся,или когда разварятся?

Отредактировано starr-per (16-10-2011 18:46:48)

52

#p41950,starr-per написал(а):

ЗЫ. Кто подскажет,как определять готовность магазинных пельменей?

Как всплыли (все) покипятить ещё минут 5. В воду хорошо добавить специй,хотя бы лавровый лист и чёрный перец горошек и предварительно прокипятить минут 15, прежде чем пельмени закидывать.

53

starr-per написал(а):

Пока читал,закапал всю клаву слюной.
Пошел включил воду.
Сварю хоть магазинных пару десятков.
Много низзя,время половина одинаццатого.иначе каклеты задуманные на ужин в 12,не полезуть

ЗЫ. Кто подскажет,как определять готовность магазинных пельменей?
Когда развалятся,или когда разварятся?

Старпер, попробуй магазинных покушать вот по такому рецепту:

Варишь все точно также как всегда но в воду (когда закипит) поклади перед самым концом варки (когда пельмени уже будут почти готовы) большую ложку (не жалей) плавленного сыру (я рекомендую Виолу)... И есть нужно с бульоном типа супа... Посыпав естессена травой...

ЗЫ: сыр можно растворить уже в тарелке, но я предпочитаю при варке... Опять же не пренебрегай приправами - перцы и прочие кардамоно-гвоздичные... Это сгладит недостатки магазинных полуфабрикатов... )))...

54

ster написал(а):
#p41950,starr-per написал(а):

ЗЫ. Кто подскажет,как определять готовность магазинных пельменей?Когда развалятся,или когда разварятся?

после всплытия   минут пять варить. или даже  десять

Самое главное пельменям не давать закипать - все время должно поддерживать уровень кипения типа "горячий ключь"... Т.е. чтобы бульбушки были тока меленькие - тогда они не развариваются и внутри у них сок образуется и не вытекает...

55

Не... Для пельменей нужны руки не жены, но специалиста по пельменям... Я вот не специалист, но у меня есть товарищ который это дело умеет и любит и я тока его пельмени ем... Магазинные - ваще презираю и никогда не покупаю и никогда не ем (почти никогда)... Ибба пельмени это такая хитрая едьба - ее машинкой не наштампуешь... )))

ЗЫ: Хотя... Наверное где-то водятся жены-специалистки по пельменям... Надо в те края поехать на сафари поохотиться на жен-пельменеделок в их среде обитания... )))...

Жена Бейбарса говорят.... :rolleyes:

Отредактировано Shiko (16-10-2011 19:19:31)

56

#p41950,starr-per написал(а):

ЗЫ. Кто подскажет,как определять готовность магазинных пельменей?
Когда развалятся,или когда разварятся?

Когда всплывут кверху брюхом. :)

57

BOBAH_59 написал(а):
#p41950,starr-per написал(а):

ЗЫ. Кто подскажет,как определять готовность магазинных пельменей?
Когда развалятся,или когда разварятся?

Когда всплывут кверху брюхом. :)

А брюхо у них где?  :tired:

58

#p41995,Shiko написал(а):

А брюхо у них где?  :tired:

То, что оказывается сверху при всплытии  :glasses:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Купил машинку..