Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Гнилоёбые карлики.


Гнилоёбые карлики.

Сообщений 151 страница 180 из 203

151

#p50462,SIP написал(а):

Дык если у вас был рай на рабочем месте - что же вы там убирали неделями?

Вы завод в своей жизни явно исключительно на картинках в книжке видели.

152

#p50463,bender написал(а):

Придурок! Как был кретином таким и остался. Тебе этот лётчик пох.
Мы кстати уже давно  передали таджикам требование об его освобождении.

И Рахмон вас испугался.

Он же прислушивается к любой лягушке в болоте. Только она проквакает, так Рахмон тут как тут - чего изволите?

Не смешите и не будете смешным.

Да, еще хочу спросить вас. С вами можно, как с Лидусей - всю правду матку резать? Или перейдете на более цивильные способы общения? А то ведь за мной не заржавеет.

153

#p50466,SIP написал(а):

И Рахмон вас испугался.

Не он. Ты сучонок испугался. И правильно сделал.

154

#p50465,Peantr написал(а):

Вы завод в своей жизни явно исключительно на картинках в книжке видели.

да, только в книжке.

Вот например завод ЧТПЗ (Челябинский трубопрокатный), цех "Высота 239"

155

#p50468,bender написал(а):

Не он. Ты сучонок испугался. И правильно сделал.

Мудачок, ну куда ты лезешь? Захотелось матерку на свою жопу?

Ну получай, гондон штопанный, пидoр гнойный, балбес лапотный.

Отредактировано SIP (11-11-2011 17:40:26)

156

#p50471,SIP написал(а):

Мудачок, ну куда ты лезешь? Захотелось матерку на свою жопу?

Ну получай, гондон штопанный, пидoр гнойный, балбес лапотный.

Диагноз: шлюха путинская обыкновенная осложнённая русофобией

157

#p50477,bender написал(а):

Диагноз: шлюха путинская обыкновенная осложнённая русофобией

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ладно, с вами все ясно. Вы сами себе диагноз поставили.

И все же - почему вас так радует то, что русского летчика посадят в таджикский зиндан, борец вы наш за русский народ?

Ответить можете. или, как всегда, в тину?

Отредактировано SIP (11-11-2011 18:05:56)

158

#p50479,SIP написал(а):

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ладно, с вами все ясно. Вы сами себе диагноз поставили.

И все же - почему вас так радует то, что русского летчика посадят в таджикский зиндан, борец вы наш за русский народ?

Ответить можете. или, как всегда, в тину?

Меня не радует. Это ты сучёнок вспомнил о русских когда только Фунь-Фуня опустили грёбанные таджики. И скажи почему ты пидор 12 лет не вспоминал что русских в своей стране уничтожали?

Отредактировано bender (11-11-2011 18:16:11)

159

#p50482,bender написал(а):

Меня не радует.

Мудачок, что же ты врешь то так нагло?

Извиниться не хочешь за свою нечаянную радость, балбесина?

160

#p50485,SIP написал(а):

Мудачок, что же ты врешь то так нагло?

Извиниться не хочешь за свою нечаянную радость, балбесина?

Я таких как ты пидоров давил давлю и буду давить
Неужели ты не понимаешь что нынешние радости кончились. Что акции ПУПу давно пошли вниз.

Отредактировано bender (11-11-2011 18:48:36)

161

#p50497,bender написал(а):

Я таких как ты пидоров давил давлю и буду давить
Неужели ты не понимаешь что нынешние радости кончились. Что акции ПУПу давно пошли вниз.

Гыыыыыыыыыыыыыыыыы

Мальбрук в поход собрался.
Кашку поел, мамка в лобик поцеловала, и даже теща разрешила жену в щечку поцеловать.
Ну, совсем готов для битвы.
Герой вы наш.
Слава Героям! Героям сало!

Отредактировано SIP (11-11-2011 18:57:35)

162

Сип! А за что Вы так не любите русских?

163

#p50507,bender написал(а):

Сип! А за что Вы так не любите русских?

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Идите на комми потренируйтесь.
Там вы выглядите как гигант мысли.

А пока по поговорке -

Молодец среди овец, а на молодца и сам овца (с) /Народное/

Отредактировано SIP (11-11-2011 19:13:05)

164

#p50470,SIP написал(а):

Вот например завод ЧТПЗ (Челябинский трубопрокатный), цех "Высота 239"

Мне вам рассказать, что там стоит самый мощный в России гидропресс?

165

#p50521,Peantr написал(а):

Мне вам рассказать, что там стоит самый мощный в России гидропресс?

И это плохо?

С этого момента надо рыдать и рвать на макушке волосы?

166

#p50523,SIP написал(а):

С этого момента надо рыдать и рвать на макушке волосы?

Блин, с какого хрена вы в моих словах вечно подъебку ищете в свой адрес?

167

#p50526,Peantr написал(а):

Блин, с какого хрена вы в моих словах вечно подъебку ищете в свой адрес?

Извините, привычка.

В самом деле, извините. :)

168

Меня интересует гидропресс. В двух словах, хотя бы. Я, как металлист (не путать с музыкантами и молодёжью определённого направления) интересуюсь чисто профессионально.

Отредактировано maikl1292 (11-11-2011 20:04:03)

169

#p50527,SIP написал(а):

В самом деле, извините.

Принимается, конечно)))

170

#p50533,maikl1292 написал(а):

Меня интересует гидропресс. В двух словах, хотя бы. Я, как металлист (не путать с музыкантами и молодёжью определённого направления) интересуюсь чисто профессионально.

МаЙкл, я больше по термической обработке.
У меня есть такой пресс на участке, штампуем донышки для бочек, но я пишь за него отвечаю,

171

Peantr написал(а):
#p50533,maikl1292 написал(а):

Меня интересует гидропресс. В двух словах, хотя бы. Я, как металлист (не путать с музыкантами и молодёжью определённого направления) интересуюсь чисто профессионально.

МаЙкл, я больше по термической обработке.
У меня есть такой пресс на участке, штампуем донышки для бочек, но я пишь за него отвечаю,

ну, это, конечно, не тот пресс... Собственно, я его более-менее и так представляю. Просто хетел уточнить параметры...
По термческой - тоже к нам... цвета побежалости, отжиг-отпуск и всё такое-прочее... http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0126-nerd.gif

Отредактировано maikl1292 (11-11-2011 20:10:37)

172

#p50540,maikl1292 написал(а):

ну, это, конечно, не тот пресс... Собственно, я его более-менее и так представляю. Просто хетел уточнить параметры...

Схожу и перепишу. Вот в Члябинске-239 - самый мощный.

#p50540,maikl1292 написал(а):

По термческой - тоже к нам... цвета побежалости, отжиг-отпуск и всё такое-прочее.

Мне тебе лекции читать? У меня другое образование, вообще я в своей жизни 2-х, нет трех человек встречал с образованием по термообработке.  Я больше практик.

173

#p50509,SIP написал(а):

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Гимн членов ООО "Свидетели Вовы Педофилова"

174

175

176

Peantr написал(а):
#p50523,SIP написал(а):

С этого момента надо рыдать и рвать на макушке волосы?

Блин, с какого хрена вы в моих словах вечно подъебку ищете в свой адрес?

Да он тут пересралсо уже со всеми .
Чуть что , сразу про  х у и   и   п ё з д ы  повесть ведёт .
А как раньше пел ....
  http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif

177

ЛОС-АНЖЕЛЕС. В качестве очередной победы российского искусства, американская Академия Кино присудила Дмитрию Медведеву премию "Оскара" в номинации "Лучшая мужская роль" за создание образа президента страны в течении последних трех лет.

http://uploads.ru/t/o/w/6/ow68j.jpg

В сообщении подчеркивается, что высокая степень жизненной достоверности, включая интонации, жесты, походку и мимику, часто вызывала у зрителей полную иллюзию присутствия настоящего президента Российской Федерации.

Отмечается, что искусство перевоплощения ставит Дмитрия Анатольевича "в один ряд с такими мастерами российского театра, как Василий Качалов, Фаина Раневская, Иннокентий Смоктуновский и Борис Грызлов".

Кроме того, премия за лучшую режиссуру присуждена также гражданину России, имя которого пока не называется, говорится в сообщении американской киноакадемии .

178

lyone12 написал(а):

ЛОС-АНЖЕЛЕС. В качестве очередной победы российского искусства, американская Академия Кино присудила Дмитрию Медведеву премию "Оскара" в номинации "Лучшая мужская роль" за создание образа президента страны в течении последних трех лет.

[url]http://uploads.ru/t/o/w/6/ow68j.jpg[/url]

В сообщении подчеркивается, что высокая степень жизненной достоверности, включая интонации, жесты, походку и мимику, часто вызывала у зрителей полную иллюзию присутствия настоящего президента Российской Федерации.

Отмечается, что искусство перевоплощения ставит Дмитрия Анатольевича "в один ряд с такими мастерами российского театра, как Василий Качалов, Фаина Раневская, Иннокентий Смоктуновский и Борис Грызлов".

Кроме того, премия за лучшую режиссуру присуждена также гражданину России, имя которого пока не называется, говорится в сообщении американской киноакадемии .

Ну уж назовите, Леон!.. Впрочем... мы и так догадались...

179

maikl1292 написал(а):
lyone12 написал(а):

ЛОС-АНЖЕЛЕС. В качестве очередной победы российского искусства, американская Академия Кино присудила Дмитрию Медведеву премию "Оскара" в номинации "Лучшая мужская роль" за создание образа президента страны в течении последних трех лет.

[url]http://uploads.ru/t/o/w/6/ow68j.jpg[/url]

В сообщении подчеркивается, что высокая степень жизненной достоверности, включая интонации, жесты, походку и мимику, часто вызывала у зрителей полную иллюзию присутствия настоящего президента Российской Федерации.

Отмечается, что искусство перевоплощения ставит Дмитрия Анатольевича "в один ряд с такими мастерами российского театра, как Василий Качалов, Фаина Раневская, Иннокентий Смоктуновский и Борис Грызлов".

Кроме того, премия за лучшую режиссуру присуждена также гражданину России, имя которого пока не называется, говорится в сообщении американской киноакадемии .

Ну уж назовите, Леон!.. Впрочем... мы и так догадались...

Частично обнаженная  женщина более сексуальна , чем голая ....  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

180

18.11.11 12:23
Культ Владимира Путина надоел россиянам

Эммануэль Гриншпан, Le Temps, 18.11.2011
Россияне устали от культа Владимира Путина, пишет Le Temps. "Он каждый вечер предстает на телевидении в тщательно срежиссированных репортажах, подчеркивающих его достоинства, сопровождающихся благоговейными и льстивыми комментариями журналистов или его политических союзников, - констатирует корреспондент Эммануэль Гриншпан. - Но никогда, ни разу мы не слышали ни слова критики в его адрес по трем федеральным телеканалам".

Долгое время Владимир Путин мог похвастаться показателями популярности, которым позавидовали бы все западные лидеры, но теперь износ коснулся и этой феноменально долгой популярности, пишет газета. "Мощная машина, полирующая имидж Владимира Путина, раздражает все большее число российских граждан", - констатирует издание, ссылаясь на данные опроса "Левада-Центра": четверть опрошенных заявили о существовании культа личности Путина, тогда как в 2006 году их было только 10%, ряды же тех, кто отрицает факт культа, стремительно редеют: в 2006 их было 57%, сегодня - 33%. Да и популярность премьера достигла исторически низких показателей: лишь 24% россиян считают его "симпатичным", пишет газета.

"Внимание все больше фокусируется на личности Владимира Путина, а не на одном из институтов власти. Он и только он может стать связующим звеном между населением и бюрократией, это он - гарант стабильности", - подчеркивает политолог Михаил Виноградов, считающий, что кремлевские пиарщики из кожи вон лезут, чтобы "продать" россиянам "нового Путина". "Им следует поторопиться, потому что, согласно тому же опросу, только 25% россиян считают, что сохранение власти одним кланом на протяжении долгого времени гарантирует стабильность, тогда как 34% полагают, что это ведет к злоупотреблениям властью, коррупции и произволу", - отмечает газета.

Одновременно власть с маниакальным упорством избавляется от всех, кто мог бы всерьез противостоять Путину, констатирует Гриншпан. "Существует два типа партийных лидеров: либо они лояльны по отношению к лидеру страны, либо они выбирают жесткую оппозицию и тогда лишаются эфира и возможности участвовать в выборах", - пишет издание.

http://uploads.ru/t/e/H/w/eHwiv.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Гнилоёбые карлики.