Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Гнилоёбые карлики.


Гнилоёбые карлики.

Сообщений 121 страница 150 из 203

121

SIP написал(а):
#p49730,maikl1292 написал(а):

А чем же тебе и твоей семье угрожает Путин?

Он по утрам ест маленьких еврейских детей, а по вечерам ужинает еврейскими  стариками. Тем и опасен.

Когда начнёт на обед хомячить евреев в репродуктивном возрасте, надо будет сменить на кого-нить менее кровожадного...  :dontknow:

122

maikl1292 написал(а):
lyone12 написал(а):
maikl1292 написал(а):

Ну у вас там тоже не всё в порядке с политиками. Однако мне не доставляет удовольствия говорить об этом. Я уже не говорю, что личные антипатию делу помеха, вы же не в гости приглашены...

Ессно , не всё в порядке , но разве они угрожают твоей семье и жизни твоих детей ?
Я всего лишь высказываю своё личное мнение .

Так и я высказываю своё личное мнение.

А чем же тебе и твоей семье угрожает Путин?

Ну и замечательно .

Я для этого целую тему открыл , про "друзей" , почитай , там многое объясняется .

123

Каждый день братья-пупсики кому нить что то обещают. То учителям. то воякам. то ментам, то медикам, то ...
Интересно если ещё в России кто нить, кому они не успели ничего наобещать?

124

#p50228,bender написал(а):

Каждый день братья-пупсики кому нить что то обещают. То учителям. то воякам. то ментам, то медикам, то ...
Интересно если ещё в России кто нить, кому они не успели ничего наобещать?

Ракетчикам ничего хорошего не обещали.
Похоже драть розгами их скоро будут.
Ховайся!

125

bender написал(а):

Каждый день братья-пупсики кому нить что то обещают. То учителям. то воякам. то ментам, то медикам, то ...
Интересно если ещё в России кто нить, кому они не успели ничего наобещать?

http://uploads.ru/t/j/k/s/jksXF.jpg

126

127

Прокуратура Таджикистана поддержала арест российских летчиков

Умора! Даже таджики положили прибором на пупсиков. Крысёныш щас весь на г исходит. Он же типа ИО Бога на Земле, а тут его в ж послали.

http://uploads.ru/t/9/z/C/9zCHo.jpg

Щас на мигрантах будет отыграваться.

Отредактировано bender (11-11-2011 11:44:02)

128

#p50384,bender написал(а):

Умора! Даже таджики положили прибором на пупсиков. Крысёныш щас весь на г исходит. Он же типа ИО Бога на Земле, а тут его в ж послали.

Да-да, если бы еще 1000 русских убили в Душанбе, это тоже была бы умора и прибор для пупсиков.

Вы на коммунистических сайтах последние мозги потеряли.

Для вас, человек, который будет гнить 8 лет в таджикской тюрьме - это не человек, а пыль на ветру, так, разменная карта в игре Рахмона с Путиным.

И даже гражданин Эстонии для вас  не человек, а так, маленькая вещица, которой Рахмон ударил Путина.

Я от вас балдею, ракетчик вы наш.

Отредактировано SIP (11-11-2011 13:09:04)

129

http://uploads.ru/t/X/S/3/XS3yV.jpg

130

Визит к нам одного из карликов перенесли на две недели.

131

#p50405,Peantr написал(а):

Визит к нам одного из карликов перенесли на две недели.

Это они вас испугались. Грозного блоггера :D :D :D

132

Не смешно, СИП, должен вам сказать.

133

#p50403,SIP написал(а):

Да-да, если бы еще 1000 русских убили в Душанбе, это тоже была бы умора и прибор для пупсиков.

Вы на коммунистических сайтах последние мозги потеряли.

Для вас, человек, который будет сидеть 8 лет в таджикской тюрьме - это не человек, а пыль на ветру, так, разменная карта в игре Рахмона с Путиным.

И даже гражданин Эстонии для вас  не человек, а так, маленькая вещица, которой Рахмон ударил Путина.

Я от вас балдею, ракетчик вы наш.

Вот когда в Средней Азии, на Кавказе резали русских мы то как раз не молчали. Как не молчали все эти годы выступая против произвола мигрантов. Против 282 статьи по которой в каждом межэтническом конфликте были виноваты только русские. А вот такие как Вы кричали - Власть всё делает прально. Путину виднее. Путин наше всё.
А сейчас когда таджики послали плешивого урода подальше Вы начинаете лить крокодиловы слёзы.

134

#p50411,bender написал(а):

Вот когда в Средней Азии, на Кавказе резали русских мы то как раз не молчали.

Мы - это кто?
Комми?
И если у вас плохо с памятью, то резали как раз при Ельцине. Или все так легко забылось? А этого ублюдка я никогда не поддерживал. Это уже ваши постарались.

Но вот сейчас вы испытываете простое удовлетворение от того, что невиновного заставят гнить в таджикском зиндане.

И что изменилось? Теперь русские люди для вас стали врагами?

Отредактировано SIP (11-11-2011 13:21:01)

135

#p50407,Peantr написал(а):

Не смешно, СИП, должен вам сказать.

ну раз должны, значит сделали свое дело - сказали.

Просто к чему ваше сообщение было? Вы сказали "А", а вот до "Б" дело так и  не дошло. Пришлось додумать за вас.

Отредактировано SIP (11-11-2011 13:25:17)

136

#p50415,SIP написал(а):

Пришлось додумать за вас.

Понятно.
Ну раз тема про карликов, три недели я готовил свои владения на заводе к приезду Медведева.

137

#p50417,Peantr написал(а):

Понятно.
Ну раз тема про карликов, три недели я готовил свои владения на заводе к приезду Медведева.

Вы ??
Ваши владения..
Медведев значит приезжал..
Интересненько..
Peantr,а можно немного поподробнее ??
Правда интересно !!

138

#p50418,Solo написал(а):

Ваши владения..
Медведев значит приезжал..
Интересненько..
Peantr,а можно немного поподробнее ??
Правда интересно !!

Не, не приехал,  перенесли на две недели.
Приедет, расскажу, конечно.

139

#p50413,SIP написал(а):

Но вот сейчас вы испытываете простое удовлетворение от того, что невиновного заставят гнить в таджикском зиндане.

И что изменилось? Теперь русские люди для вас стали врагами?

Это ты давно о русских то вспомнил? Урод! Твой Путин уничтожает нас миллионами, а у тебя и подобных тебе язык в мозолях от вылизывания ему задницы. Сейчас он слёзы льёт о лётчике. А ты сучёнок почему молчал когда твой Путин Аракчеева на 15 лет посадил, когда Буданова сдал чеченским уродам? Почему молчал когда кавказцы русских в Москве мочили?

140

#p50422,bender написал(а):

Урод!

вынужден ответить в вашем стиле -

Мyдак!

Когда Ельцин отрекся от русских вы в жопу свои языки засунули, все либерализмом баловались. Когда 500 000 русских бежали из Чечни, миллионы из Узбекистана, Киргизии, Туркмении, Таджикистана, Казахстана где вы были, мyдаки? Ельцина хвалили?

Так что вспомни все и засунь свой язык в свою жопу, займись йогой.

P.S. И все-таки не пойму я вас, откуда у вас радость от  того, что русских летчиков на 8 лет поместили в таджикский зиндан? Охуели, товарищ?

Отредактировано SIP (11-11-2011 16:59:03)

141

#p50417,Peantr написал(а):

Понятно.
Ну раз тема про карликов, три недели я готовил свои владения на заводе к приезду Медведева.

Ну хоть раз за двадцать лет порядок на рабочем месте навели. А он не приехал. Обидно....

А ведь так хочется жить в говне, в беспорядке.

142

#p50449,SIP написал(а):

вынужден ответить в вашем стиле -
Мyдак!

Когда Ельцин отрекся от русских вы в жопу свои языки засунули, все либерализмом баловались. Когда 500 000 русских бежали из Чечни, миллионы из Узбекистана, Киргизии, Туркмении, Таджикистана, Казахстана где вы были, мyдаки? Ельцина хвалили?

Так что вспомни все и засунь свой язык в свою жопу, займись йогой.

Пошёл нах пидор! Ельцина 12 лет уже нет. !2 лет ты вылизываешь задницу плешивому уроду. 12 лет этот урод уничтожает Россию и гробит народ. Ты хоть слово сказал в защиту русских за эти 12 лет?

143

#p50451,bender написал(а):

Пошёл *** *****!

Ну вот видите, как легко вы сорвались. А все оттого, что чувствуете свою вину.
Может у вас и совесть есть?
Тогда еще раз - И все-таки не пойму я вас, откуда у вас радость от  того, что русских летчиков на 8 лет поместили в таджикский зиндан? Охуели, товарищ?

Отредактировано SIP (11-11-2011 17:00:50)

144

#p50452,SIP написал(а):

Ну вот видите, как легко вы сорвались. А все оттого, что чувствуете свою вину.
Может у вас и совесть есть?
Тогда еще раз - И все-таки не пойму я вас, откуда у вас радость от  того, что русских летчиков на 8 лет поместили в таджикский зиндан? Охуели, товарищ?

Пошёл нах. Откуда у тебя появилась забота о русских? Если бы официальные власти не подняли об этом шум, ты бы засунул язык в ж и помалкивал. И не вспомнил что этот лётчик русский. 
Фунь-Фунь уничтожил миллионы русских, ты хоть слово за них  замолвил? Пидор вонючий!

145

Мы скоро придём к власти и поверь мне, всех путинских шлюх типа тебя  развешаем на фонарях.

Отредактировано bender (11-11-2011 17:08:05)

146

#p50453,bender написал(а):

Пошёл ***. Откуда у тебя появилась забота о русских? Если бы официальные власти не подняли об этом шум, ты бы засунул язык в ж и помалкивал. И не вспомнил что этот лётчик русский.
Фунь-Фунь уничтожил миллионы русских, ты хоть слово за них  замолвил? ***** вонючий!

Что-то у вас уровень спора скатывается на пиздy и на хyй.
А знаете почему?
Вы просто себя выставили со своей радостью про русского летчика в своем истинном свете - как человека, которому наплевать на жизнь других людей - главное для вас - это идея-фикс. 
Вам же указали на это. Вы даже остановиться не можете - просто написать. что вы не радуетесь тому, что безвинный человек будет сидеть в таджикской тюрьме.
Вам это даже в голову не приходит, что то, что вы запостили это просто мерзко.

Ведете вы себя. как и любой параноик. Жалко. Я думал, что вы более сложный человек и более умный.

Отредактировано SIP (11-11-2011 17:15:16)

147

#p50455,bender написал(а):

Мы скоро придём к власти и поверь мне, всех путинских шлюх типа тебя  развешаем на фонарях.

О как!

А вы уже сменили свои короткие штанишки на брюки? Мамочка вам уже вытерла сопли?
Теща даст разрешение на мужской поступок?

148

#p50450,SIP написал(а):

А ведь так хочется жить в говне, в беспорядке.

Ну не стОит на всех собственные привычки примерять. Живете в говне - и живите.

149

#p50460,Peantr написал(а):

Ну не стОит на всех собственные привычки примерять. Живете в говне - и живите.

Дык если у вас был рай на рабочем месте - что же вы там убирали неделями?

Не верю! (с) /Станиславский/

150

#p50458,SIP написал(а):

Что-то у вас уровень спора скатывается на пиздy и на хyй.
А знаете почему?
Вы просто себя выставили со своей радостью про русского летчика в своем истинном свете - как человека, которому наплевать на жизнь других людей - главное для вас - это идея-фикс.
Вам же указали на это. Вы даже остановиться не можете - просто написать. что вы не радуетесь тому, что безвинный человек будет сидеть в таджикской тюрьме.
Вам это даже в голову не приходит, что то, что вы запостили это просто мерзко.

Ведете вы себя. как и любой параноик. Жалко. Я думал, что вы более сложный человек и более умный.

Придурок! Как был кретином таким и остался. Тебе этот лётчик пох.
Мы кстати уже давно  передали таджикам требование об его освобождении.

Отредактировано bender (11-11-2011 17:23:32)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Гнилоёбые карлики.