Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Что такое патриотизм?


Что такое патриотизм?

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

#p300372,Turman написал(а):

....но меня интересует *чиста* российский патриотизм....

Русския патриоты это Навальный, Собчак, Гудков и иже с ними, которые не щадя себя борются с засевшей в Кремле жыдовской путинской кликой.

62

UNIT-dk написал(а):
#p300372,Turman написал(а):

....но меня интересует *чиста* российский патриотизм....

Русския патриоты это Навальный, Собчак, Гудков и иже с ними, которые не щадя себя борются с засевшей в Кремле жыдовской путинской кликой.

Ещё раз рукопожимаю, коллега, за отзывчивость и наметившийся диалог. Вы-единственный из патриотов, который откликнулся / от слова "click"/ на мой вопрос неясный.
Но, к сожалению, Вы не до конца поняли, о чём я спрашиваю в СТ...А я спрашивал у знатоков, не КТО есть патриоты в России, а ЧТО такое патриотизм, как явление. Если знаете, будьте добры, объясните.

63

Turman написал(а):

..ЧТО такое патриотизм, как явление..

..Вы-единственный из патриотов, который откликнулся..

Если не понимаете того, что такое есть патриотизм, так х*уле термином "патриот" оперируете??

Отредактировано UNIT-dk (27-09-2013 17:23:00)

64

UNIT-dk написал(а):
Turman написал(а):

..ЧТО такое патриотизм, как явление..

..Вы-единственный из патриотов, который откликнулся..

Если не понимаете того, что такое есть патриотизм, так х*уле термином "патриот" оперируете??

Готов извиниться за, т.с., причинённые неудобства... Так Вы знаете, или троллить меня собрались, коллега?

65

Второй год подряд премию за лучшую женскую роль в сериалах получает Клэр Дэйнс, за роль агентки ЦРУ в сериале "Родина".
А вам, мудофелям, всё на Руси ура-патриотизм мнится, аж стакан в глотку не лезет.

66

#p300476,гоша написал(а):

До этого самому дойти нужно

кароч, стать гошей
или на худой конец, лизобабой :D

67

#p300591,гоша написал(а):

На этом форуме в основном космополитообразные из Израилевки обитают, так что удивляться нечему.

интересно кто здесь из Израиля?  o.O

68

гоша написал(а):
#p300415,Turman написал(а):

Но, к сожалению, Вы не до конца поняли, о чём я спрашиваю в СТ...А я спрашивал у знатоков, не КТО есть патриоты в России, а ЧТО такое патриотизм, как явление. Если знаете, будьте добры, объясните.

До этого самому дойти нужно, а вот так разъяснять, разжовывать, это детям можно, но не мужу в сединах. В твои годы уже не спрашивать, а разъяснять нужно. Стыдно, стыдно Турман. Если ты это конечно от чистого сердца спрашиваешь, и если правда не понимаешь, а не юродствуешь.

Да нет, гошик, я на полном серьёзе...Ну разжуй мне, как ребёнку, трудно что ли? Вот скажи: Я, гоша, патриот, потому, что
1.
2.
3....
И не забывай, гошик, что я войскам 11 лет жизни отдал, включая учёбу, так что, поосторожнее.

69

гоша написал(а):

Это ты меня в патриоты определил или я сам, напомни ка..

Напоминаю...

До этого самому дойти нужно, а вот так разъяснять, разжовывать, это детям можно, но не мужу в сединах. В твои годы уже не спрашивать, а разъяснять нужно. Стыдно, стыдно Турман. Если ты это конечно от чистого сердца спрашиваешь, и если правда не понимаешь, а не юродствуешь.

Раз меня пристыдил, значит сам определился патриотом. Так чего, будешь колоцца?
пысы. Не, я ваще в окуе...Шоже это за тайна такая великая, что никто ответить не может? Гоша, может ты подписку давал?

70

гоша написал(а):
#p300594,Tartila написал(а):

гоша написал(а):

    На этом форуме в основном космополитообразные из Израилевки обитают, так что удивляться нечему.

интересно кто здесь из Израиля?  o.O

Подпись автора

    Знаем, плавали!!!

Этническая родина у вас у всех, космополитообразных, гнде?

Финно-угорская лесостепь.
А у дураков и антисемитов, где этническая Родина?

71

#p300601,гоша написал(а):

Этническая родина у вас у всех, космополитообразных, гнде?

мне нечего ответить на такую детскую бредятину.  :dontknow:

72

гоша написал(а):
#p300602,Turman написал(а):

Раз меня пристыдил, значит сам определился патриотом. Так чего, будешь колоцца?
пысы. Не, я ваще в окуе...Шоже это за тайна такая великая, что никто ответить не может? Гоша, может ты подписку давал?

Что ж ты ты, Турман, меня подставляешь? Это разговор почти как о душе, а у нас не принято на людях душу наизнанку выворачивать.  Тем более на этом форуме, где каждый второй - имбецил, способный высрать из себя пару желчных коментариев коментариев. Поищи умных сабутыльников и под хороший выпивон-закусон пойдет беседа. Посмотри, вот сейчас я написал, а космополитобразные уже ладошки потные потирают, подхикивают, копытцами линолиум царапают. У них уже "ответ" наготове.  Зарекся я что нибудь серьезное здесь писать.

Здесь тролли троллят троллей. Как только найду нормальный форум сразу же слиняю отсюда. Проблема в том что форумы, где темы создают сами уачстники это уже реликт, и мы - последние из могикан.

ладно, это все фигня, Гоша.. ты лучше скажи - за что ты так любишь ненавидеть родную речь?

73

гоша написал(а):
#p300602,Turman написал(а):

Раз меня пристыдил, значит сам определился патриотом. Так чего, будешь колоцца?
пысы. Не, я ваще в окуе...Шоже это за тайна такая великая, что никто ответить не может? Гоша, может ты подписку давал?

Что ж ты ты, Турман, меня подставляешь? Это разговор почти как о душе, а у нас не принято на людях душу наизнанку выворачивать.  Тем более на этом форуме, где каждый второй - имбецил, способный высрать из себя пару желчных коментариев коментариев. Поищи умных сабутыльников и под хороший выпивон-закусон пойдет беседа. Посмотри, вот сейчас я написал, а космополитобразные уже ладошки потные потирают, подхикивают, копытцами линолиум царапают. У них уже "ответ" наготове.  Зарекся я что нибудь серьезное здесь писать.

Здесь тролли троллят троллей. Как только найду нормальный форум сразу же слиняю отсюда. Проблема в том что форумы, где темы создают сами уачстники это уже реликт, и мы - последние из могикан.

Ага, значит патриотизм, это чего-то такое нежное и трепетное, живущее в душе?
Хорошо...А скажи мне, гоша, какое отношение это нежное и трепетное, имеет к политике, к этой грязной и лживой девке?

74

гоша написал(а):
#p300602,Turman написал(а):

Раз меня пристыдил, значит сам определился патриотом. Так чего, будешь колоцца?
пысы. Не, я ваще в окуе...Шоже это за тайна такая великая, что никто ответить не может? Гоша, может ты подписку давал?

Знать что такое патриотизм, кто такой патриот это строго индивидуально. Например, для космополита, и его бригады (лень перечислять из всех по кличкам, но их тут на форуме - две трети постоянного состава) быть патриотом, патриотом своего Израиля, это значит - ненавидеть Россию и русских. Вишь им даже не интересны проблемы своей страны, им важно сюда, обгадить Россию, наши порядки, поиздеваться на всеми, кто хоть слово скажет положительное о России и о русских. Поэтому здесь, на этом форуме, патриотов России ты днем с огнем не сыщешь. Патриоты потерпели полное безоговорочные поражение и на их павших виртуальных душах пьяные космополиты  залихватски оплясывают свои семь-сорок.

ОК. Получается, что одна из черт российского патриота-ненавидить Израиль, да?

75

гоша написал(а):

Турман, я же говорю, не буду я здесь общаться на этом форуме на серьезные темы, зарекся. Это не то место. Так поржать, попиздеть, потроллить - это все что здесь можно. Форум под это заточен. Не я эти порядки здесь установил и не мне их менять. Я же попробовал переломить ситуацию, не получилось у меня, я потерпел фиаско

Вычёркиваем.

76

гоша написал(а):
#p300632,Turman написал(а):

ОК. Получается, что одна из черт российского патриота-ненавидить Израиль, да?

Это ты сейчас попрорбовал, что называется "передернуть" или поставить все с ног на голову. Ты же ведь говорил о патриотизме в целом и вот я тебе привел частный пример еврейского патротизма, который можно наблюдать на этом форуме. Ты же попытался сразу же поставить мои слова с ног наголову и вот же это не изрильские патроиоты ненавидят Россию и русских, а наоборот. Такой ты сделал типа "вывод". Турман, ну это настолько примитивно, что даже продолжать беседу неохота. Ищи других дураков, которых ты будешь троллить, которые впрочем почти все уже разбежались. Предлагаю найти нормальный форум русскоязычный и слинять туда, пригласив туда несколько адекватных участников этого форума.

Так иди к нам

77

гоша написал(а):
#p300632,Turman написал(а):

ОК. Получается, что одна из черт российского патриота-ненавидить Израиль, да?

Это ты сейчас попрорбовал, что называется "передернуть" или поставить все с ног на голову. Ты же ведь говорил о патриотизме в целом и вот я тебе привел частный пример еврейского патротизма, который можно наблюдать на этом форуме. Ты же попытался сразу же поставить мои слова с ног наголову и вот же это не изрильские патроиоты ненавидят Россию и русских, а наоборот. Такой ты сделал типа "вывод". Турман, ну это настолько примитивно, что даже продолжать беседу неохота. Ищи других дураков, которых ты будешь троллить, которые впрочем почти все уже разбежались. Предлагаю найти нормальный форум русскоязычный и слинять туда, пригласив туда несколько адекватных участников этого форума.

Да нет, просто ты так уверенно и со знанием дела поведал мне о еврейском патриотизме, что я подумал...может ты про русский лучше знаешь? Или ты, гоша, специалист по всем видам патриотизма?

78

Лизавета написал(а):
гоша написал(а):
#p300632,Turman написал(а):

ОК. Получается, что одна из черт российского патриота-ненавидить Израиль, да?

Это ты сейчас попрорбовал, что называется "передернуть" или поставить все с ног на голову. Ты же ведь говорил о патриотизме в целом и вот я тебе привел частный пример еврейского патротизма, который можно наблюдать на этом форуме. Ты же попытался сразу же поставить мои слова с ног наголову и вот же это не изрильские патроиоты ненавидят Россию и русских, а наоборот. Такой ты сделал типа "вывод". Турман, ну это настолько примитивно, что даже продолжать беседу неохота. Ищи других дураков, которых ты будешь троллить, которые впрочем почти все уже разбежались. Предлагаю найти нормальный форум русскоязычный и слинять туда, пригласив туда несколько адекватных участников этого форума.

Так иди к нам

Во! Точно! Иди к ним. В край ю-тубов, ксенофобов, патриотов, нациков и мочильщиков. У них Лизавета модератором ходит, аки леблядь белая....тебя в обиду не даст. А так, в курилке, даст, и это будет для тебя, гоша, даст ист фантастишь.

79

Лизавета написал(а):

Так иди к нам

бабализа Гошу на цигель цигель ай-лю-лю приглашает..  :crazyfun:

80

гоша написал(а):
#p300635,Turman написал(а):

Вычёркиваем.

Спасибо. Так круто ты меня:"вычеркиваешь". Надо было еще оскорбить вдогонку, как у вас там принято. Не удалось спасти твою душу, будем искать другие.

Не,  вдогонку я тебе белым платком помашу, потом вытру им слезу, перекрещу тебя, приеду домой и приму 100 грамм, во здравие раба Божиего, тролля гоши.
пысы. Или патриоты пишут "помахаю"?

Отредактировано Turman (28-09-2013 01:34:29)

81

#p300601,гоша написал(а):

Этническая родина у вас у всех, космополитообразных, гнде?

сказать тебе гоша, "гнде"?
али сам догадаешься? http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

82

как же гоша  писать любит..  хлебом не корми, дай пописать..

83

гоша написал(а):
#p300668,Turman написал(а):

Да нет, просто ты так уверенно и со знанием дела поведал мне о еврейском патриотизме, что я подумал...может ты про русский лучше знаешь? Или ты, гоша, специалист по всем видам патриотизма?

Я знаю только один патриотизм, тот в котором сам варюсь. ПРИ чем себя патриотом не считаю, я скорее сочувствующий. И да, я эт от локальный патротизи более менее, но не хочу делить ибо это МОЙ партиотизм. Чаще луше вслух об этот никому не рассказывать. Выносить же это на "суд космопоитный" я тем более не желаю. ("А Судьи кто?") Это мой внутренний мир и с кем попало я им не делюсь. При том не каждое чувство, а патриотизм это в первую очередь есть "чувство патриотизма", так вот не каждое чувство, котрое живет у тебя внутри, можно вот так вот описать буквами, словами. То что ты можешь наблюдать или слышать это уже не сам патриотизм, а его проявления. Да и масштаб бывает разный, распространятся на себя самого, на семью, на ближайших соседей, город или деревню, страну, весь мир... Если силушки много, то можно быть патриотом большого масштаба. Если мало, как у меня, лучше иметь свой собственный небольшой патриотизм. Желательно вокруг объекта твоего патритизма повесить таблички: "Стой! Частная собственность! Проход и проезд запрещен! Стреляют без предупреждения"

Многа букф, гоша. Не проще ли сказать: я люблю свою дачу, семью, соседей, город, деревню, весь мир, "в поле каждый колосок"...? Стоп! Это мы так сейчас до филантропизма дойдём. Гоша, а где граница между филантропией и патриотизмом, ты не знаешь?

84

#p300701,гоша написал(а):

Я не уверен, что ты не подлец, Турман. Поэтому душу распахивать перед тобой и всеми твоими космополистами и флейтистами не буду не буду. Я понимаю, что я во враждебную среду попал, хотел с настоящими Российскими русскими пообщаться, вот такую цель перед собой ставил не больше не меньше. НЕ получилось

Ты ее создал себе.
Общаться - значит, пытаться понять людей, а не навязывать им свое понимание счастья.
А, уж, акция за бан Космополита, который грубого слова никому не сказал, и на фоне разгула всяческой скверны, зовомой срач - это, уж, вообще ни в какие ворота.

85

гоша написал(а):

Посмотрел - как и предполагал, Космополитская камарилья уже вьются вокруг им укусить надо, урать свой кусочек, я же говорил что здесь вести серьезные беседы глупо, а провоцировать меня на такую беседу с твое стороны, Турман это еще и подло, потому что что все мы знаем чем такие беседы как правило здесь заканчиваются. Вот и получается Турман, что, как Я и преполагал, не ответ на вопрос ты ищешь, не он тебя интересует, а очередная бесплатная игра виртуальная, с живыми персонажами.

Ну почему подло, гоша? Если ты перечитаешь старттопик, то убедишься...я всё написал честно, как было, да и у тебя я не требую уж прям так всю душу раскрывать. Патриотов то у нас, как грязи, и все разные...одни, как оловянные солдатики, по отмашке орут "Россия, вперёд!", другие на колоском в поле рыдают от умиления, третьи бабло пилят и детей своих за границу отправляют, дома там покупают себе, недвижимость всякую, другие патриоты их ловят и сажают отпускают ( щас тему открою про Оборонсервис, о том, что Табуреткин и Васильева неувиноуваты не в чём)....запутался я, гоша, в наших патриотах, вот и хочу выяснить, что же это за понятие такое, к чему нас всех Путин призывает.

86

гоша написал(а):

Я не уверен, что ты не подлец, Турман. Поэтому душу распахивать перед тобой и всеми твоими космополистами и флейтистами не буду не буду. Я понимаю, что я во враждебную среду попал, хотел с настоящими Российскими русскими пообщаться, вот такую цель перед собой ставил не больше не меньше. НЕ получилось

Считай, что я-подлец, и не распахивай, не распахивай...Просто ответь, как подлецу, что такое патриотизм?

87

#p300711,Turman написал(а):

на колоском в поле рыдают

А помнишь в детстве: курочка или петушок? Жаль, скоро зима... Долгая она, ссабака.

88

САЛИМА написал(а):
#p300711,Turman написал(а):

на колоском в поле рыдают

А помнишь в детстве: курочка или петушок? Жаль, скоро зима... Долгая она, ссабака.

У меня всегда курочки получались, но это не патриотизм.

89

гоша написал(а):
#p300712,Turman написал(а):

гоша написал(а):

    Я не уверен, что ты не подлец, Турман. Поэтому душу распахивать перед тобой и всеми твоими космополистами и флейтистами не буду не буду. Я понимаю, что я во враждебную среду попал, хотел с настоящими Российскими русскими пообщаться, вот такую цель перед собой ставил не больше не меньше. НЕ получилось

Считай, что я-подлец, и не распахивай, не распахивай...Просто ответь, как подлецу, что такое патриотизм?

Подпись автора

    "Сижу, никого не трогаю, примус починяю..."

Опасно откровенничать здесь.

А ты каску надень, или шапочку. Из фольги.

90

#p300730,Turman написал(а):

У меня всегда курочки получались, но это не патриотизм.

Такое разнотравье в детстве было. сейчас такое осталось только в Успенском, как к берегу идти - там кони пасутся.
Спускаешься с пригорка соснового - и разнотравный дух тебя окутывает.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Что такое патриотизм?