Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А вы можете прожить без интернета?


А вы можете прожить без интернета?

Сообщений 61 страница 90 из 649

61

#p300032,Лизавета написал(а):

Какая классическая музыка? И зачем ее смотреть? Можно включить радио и слушать.

Прекрасно смотрятся оркестры, особенно с солистами, оперы ... и много другого.
И для этого не обязательно быть молодым.  [взломанный сайт]

Отредактировано Tartila (26-09-2013 18:19:37)

62

Tartila написал(а):
#p300032,Лизавета написал(а):

Какая классическая музыка? И зачем ее смотреть? Можно включить радио и слушать.

Прекрасно смотрятся оркестры, особенно с солистами, оперы ... и много другого.
И для этого не обязательно быть молодым.  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

Мне показалось, что Лиза завидует нашим собственным детям...ну разве могли мы мечтать о командировках в Европу?

63

Tartila написал(а):
#p300032,Лизавета написал(а):

Какая классическая музыка? И зачем ее смотреть? Можно включить радио и слушать.

Прекрасно смотрятся оркестры, особенно с солистами, оперы ... и много другого.
И для этого не обязательно быть молодым.  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

..и не уныло в одну Германию на ПМЖ, а на симпозиумы даже в Америку и Лондон!

64

#p300043,ARINA написал(а):

.и не уныло в одну Германию на ПМЖ, а на симпозиумы даже в Америку и Лондон!

было время и мы ездили, Арина! кого ты все хочешь уесть?  [взломанный сайт]
Да, и где здесь уныло? Я даже на минуточку не подумала бы твою тухлую россейскую провинцию  поменять на здесь ...  :rofl:

65

Tartila написал(а):
#p300043,ARINA написал(а):

.и не уныло в одну Германию на ПМЖ, а на симпозиумы даже в Америку и Лондон!

было время и мы ездили, Арина! кого ты все хочешь уесть?  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif
Да, и где здесь уныло? Я даже на минуточку не подумала бы твою тухлую россейскую провинцию  поменять на здесь ...  :rofl:

Я никого не хотела уесть в отличии от тебя, я просто знаю насколько всЁ и везде неоднозначно. Можешь хвастаться сколько угодно, но и там, процветая и веселясь ты, как и я думаешь только о том, что стареешь и когда и как придется умирать...и уже абсолютно не важно где это произойдет - в процветающей Германии (где ты всем чужая) или в моей непутевой провинции.

66

К тому же Тань, у меня везде есть с собой мое творчество, которое ни от кого и не от чего не зависит, ему в отличии от твоего придуманного даже лайки и просмотры на ютубе не нужны. И я ращу внуков, так что наверное занятие это благородней, чем ржать целыми днями со старым чужим толстым дедом, молодиться и троллить в интернете.

67

Tartila написал(а):
#p300043,ARINA написал(а):

.и не уныло в одну Германию на ПМЖ, а на симпозиумы даже в Америку и Лондон!

было время и мы ездили, Арина! кого ты все хочешь уесть?  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif
Да, и где здесь уныло? Я даже на минуточку не подумала бы твою тухлую россейскую провинцию  поменять на здесь ...  :rofl:

А что ты сделала для своей тухлой родины?
Только не надо вдувать, что тебя здесь обижали,не давали работать и жить.
Здесь ты получила воспитание, образование и продалась за миску бобовой похлебки фрицам.

68

#p300058,docent написал(а):

Здесь ты получила воспитание, образование

ой йопть.. щас пойдет бесплатное образование, данное Родиной..
и ваще, сцуко - Родина тебя не расстреляла, даже в тюрягу не посадила - и ты еще недоволен, гнида черножопая?!?!?! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

69

#p300058,docent написал(а):

А что ты сделала для своей тухлой родины?

Мне тут должили, что ваша фамилия - Купидман.

70

Космополит написал(а):
#p300058,docent написал(а):

Здесь ты получила воспитание, образование

ой йопть.. щас пойдет бесплатное образование, данное Родиной..
и ваще, сцуко - Родина тебя не расстреляла, даже в тюрягу не посадила - и ты еще недоволен, гнида черножопая?!?!?! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Ну а что Космо, почему Европа вымерла?
Образование не каждый может дать своим детям, а всем хочется хорошее...
В Америке вон вообще совершеннолетие и досвиданья от родителей. Берут крекдит,учатся а до 60-ти отдают. Ну и зачем их рожать в кабалу к банкирам?

71

docent написал(а):
Tartila написал(а):
#p300043,ARINA написал(а):

.и не уныло в одну Германию на ПМЖ, а на симпозиумы даже в Америку и Лондон!

было время и мы ездили, Арина! кого ты все хочешь уесть?  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif
Да, и где здесь уныло? Я даже на минуточку не подумала бы твою тухлую россейскую провинцию  поменять на здесь ...  :rofl:

А что ты сделала для своей тухлой родины?
Только не надо вдувать, что тебя здесь обижали,не давали работать и жить.
Здесь ты получила воспитание, образование и продалась за миску бобовой похлебки фрицам.

Это кто это у нас из Москвы в Ногинск сдрыснул? А предложили бы кафедру где-нибудь в Гарвардской медицинской школе, вот убёг бы, только пятки бы сверкали.

72

#p300062,ARINA написал(а):

Ну а что Космо, почему Европа вымерла?

а она вымерла? o.O Ну надо ж, а мужуки-то и не знают.. :O

73

#p300062,ARINA написал(а):

Ну а что Космо, почему Европа вымерла?
Образование не каждый может дать своим детям, а всем хочется хорошее...
В Америке вон вообще совершеннолетие и досвиданья от родителей. Берут крекдит,учатся а до 60-ти отдают. Ну и зачем их рожать в кабалу к банкирам?

В Америке жить очень комфортно. И детей рождают по двое-трое. В Европе просто снижение пассионарности, а в США съезжаются пассионарии со всего мира. Они еще и выбирают.

74

САЛИМА написал(а):
#p300058,docent написал(а):

А что ты сделала для своей тухлой родины?

Мне тут должили, что ваша фамилия - Купидман.

Это не важно, важно что у Тартилы в голове ложные ценности все затмили. Ей бы все хвастаться, мол круче всей мировой молодежи до сих пор она. Тоска.
Ну ладно фотки мои обговняла, я не фотограф и не репортер, но вот так взять и заявить, что она меня круче!!! Что за детсад ё мое?  Чем мериться станем?

75

#p300026,ARINA написал(а):

Новости на официальных каналах можно посмотреть, авотвсеосталдьное...типа сериалы,криминальныешоу и прочая низкокачественная мудотень...Вам нравятся?

Приходится щёлкать, искать. Подсаживаешься на кнопку.

76

САЛИМА написал(а):
#p300062,ARINA написал(а):

Ну а что Космо, почему Европа вымерла?
Образование не каждый может дать своим детям, а всем хочется хорошее...
В Америке вон вообще совершеннолетие и досвиданья от родителей. Берут крекдит,учатся а до 60-ти отдают. Ну и зачем их рожать в кабалу к банкирам?

В Америке жить очень комфортно. И детей рождают по двое-трое. В Европе просто снижение пассионарности, а в США съезжаются пассионарии со всего мира. Они еще и выбирают.

Ну тебе видней, а то дочка приехала с молодежного симпозиума архитекторов и дизайнеров из той Америки и рассказывала что они ей рассказали.
А раз пассионарность, тоды ой.

77

Даааа.... в какую странную компашку я попал. И никто не сказал что отсутствие интернета усложнит зарабатывание денег. Моему делу без интернета конец.

78

Перчаткин написал(а):
#p300026,ARINA написал(а):

Новости на официальных каналах можно посмотреть, авотвсеосталдьное...типа сериалы,криминальныешоу и прочая низкокачественная мудотень...Вам нравятся?

Приходится щёлкать, искать. Подсаживаешься на кнопку.

Да толку то...наверное со мной что то происходит, а не с ТВ. Мне и советские фильмы не хочется смотреть и вобще старые. Все как то не интересно стало. И книги которые раньше читала кажутся мелкими и ненужными...

79

Tartila написал(а):
#p300043,ARINA написал(а):

.и не уныло в одну Германию на ПМЖ, а на симпозиумы даже в Америку и Лондон!

Это кто это у нас из Москвы в Ногинск сдрыснул? А предложили бы кафедру где-нибудь в Гарвардской медицинской школе, вот убёг бы, только пятки бы сверкали.

Не сддрыснул, а создал условия для нормальной жизни молодой семье сына в Москве.
А кафедру неврологии РГМУ я тоже покинул и в Гарвврд не собираюсь.
Приходилось и неоднократно общаться и выпивать с президентом FIMM (Международная ассоциация мануальной медицины) г-ном Майклом Хадсоном (скорее Мойшей Хадзоном) из ВБ.
Уровень знаний , скажу я вам, ниже, чем у наших врачей.
За 20 лет преподавания предложения поступали из разных стран, часть из них была реализована.

80

САЛИМА написал(а):
#p300058,docent написал(а):

А что ты сделала для своей тухлой родины?

Мне тут должили, что ваша фамилия - Купидман.

Моя-Смирнов.
Фамилия № 1 в России.

81

#p300071,ARINA написал(а):

Да толку то...наверное со мной что то происходит, а не с ТВ. Мне и советские фильмы не хочется смотреть и вобще старые. Все как то не интересно стало. И книги которые раньше читала кажутся мелкими и ненужными...

Такая же хрень. Бывает что-то заинтересует, но бац! реклама. начинаешь прощёлкивать каналы, натыкаешься снова на что-то, смотришь, и на рекламе вспоминаешь что уже где-то что-то  смотрел и снова прощёлкиваешь.

82

Космополит написал(а):
#p300062,ARINA написал(а):

Ну а что Космо, почему Европа вымерла?

а она вымерла? o.O Ну надо ж, а мужуки-то и не знают.. :O

Да уж, во французской армии одни арабы служат. По улицам одни негры гуляют. Это и по ТВ и очевидцы... Ну а Германия Тартилок и прочих немцеказахов собрала и этим выкрутилась.

83

#p300074,Перчаткин написал(а):

Такая же хрень. Бывает что-то заинтересует, но бац! реклама. начинаешь прощёлкивать каналы, натыкаешься снова на что-то, смотришь, и на рекламе вспоминаешь что уже где-то что-то  смотрел и снова прощёлкиваешь.

можно долго щелкать пультом
что ни кнопка госканал
сериал погода путин
путин лыжи сериал

84

docent написал(а):
Tartila написал(а):
#p300043,ARINA написал(а):

.и не уныло в одну Германию на ПМЖ, а на симпозиумы даже в Америку и Лондон!

Это кто это у нас из Москвы в Ногинск сдрыснул? А предложили бы кафедру где-нибудь в Гарвардской медицинской школе, вот убёг бы, только пятки бы сверкали.

Не сддрыснул, а создал условия для нормальной жизни молодой семье сына в Москве.
А кафедру неврологии РГМУ я тоже покинул и в Гарвврд не собираюсь.
Приходилось и неоднократно общаться и выпивать с президентом FIMM (Международная ассоциация мануальной медицины) г-ном Майклом Хадсоном (скорее Мойшей Хадзоном) из ВБ.
Уровень знаний , скажу я вам, ниже, чем у наших врачей.
За 20 лет преподавания предложения поступали из разных стран, часть из них была реализована.

У нас торакальный хирург во Франции работал, вернулся хотя подружился там со всеми. Теперь профессор и зав кафедрой онкологии. То там оперируют со своим другом - французом,  то здесь. Никуда насовсем не собирался и никогда. Новый онкоцентр его стараниями и связями отгрохали. Паренек из таежной деревеньки, сам всего добился, совершенно без комплексов, открытый, умный и людей любит. А его за это любит Бог и помогает. Мне так кажется.

Отредактировано ARINA (26-09-2013 20:41:20)

85

ARINA написал(а):
docent написал(а):
Tartila написал(а):

Это кто это у нас из Москвы в Ногинск сдрыснул? А предложили бы кафедру где-нибудь в Гарвардской медицинской школе, вот убёг бы, только пятки бы сверкали.

Не сддрыснул, а создал условия для нормальной жизни молодой семье сына в Москве.
А кафедру неврологии РГМУ я тоже покинул и в Гарвврд не собираюсь.
Приходилось и неоднократно общаться и выпивать с президентом FIMM (Международная ассоциация мануальной медицины) г-ном Майклом Хадсоном (скорее Мойшей Хадзоном) из ВБ.
Уровень знаний , скажу я вам, ниже, чем у наших врачей.
За 20 лет преподавания предложения поступали из разных стран, часть из них была реализована.

У нас торакальный хирург во Франции работал, вернулся хотя подружился там со всеми. Теперь профессор и зав кафедрой онкологии. То там оперируют со своим другом - французом,  то здесь. Никуда насовсем не собирался и никогда. Новый онкоцентр его стараниями и связями отгрохали. Паренек из таежной деревеньки, сам всего добился, совершенно без комплексов, открытый, умный и людей любит. А его за это любит Бог и помогает. Мне так кажется.

Меня всегда тянуло домой.
Через два-три месяца начиналась ностальгия.
И это не зависело от страны, где я работал.

86

Космополит написал(а):
#p300074,Перчаткин написал(а):

Такая же хрень. Бывает что-то заинтересует, но бац! реклама. начинаешь прощёлкивать каналы, натыкаешься снова на что-то, смотришь, и на рекламе вспоминаешь что уже где-то что-то  смотрел и снова прощёлкиваешь.

можно долго щелкать пультом
что ни кнопка госканал
сериал погода путин
путин лыжи сериал

Точно, но Путин редко, я кстати, люблю про него слушать. Халдейский сюжет, но один из лучших, до сих пор не все понимаю, есть над чем думать.

87

#p300069,ARINA написал(а):

Ну тебе видней, а то дочка приехала с молодежного симпозиума архитекторов и дизайнеров из той Америки и рассказывала что они ей рассказали.
А раз пассионарность, тоды ой.

У подруги сын живет уже много лет. Такого парня страна потеряла...

88

ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):

Телевизор идет фоном в гостиничном номере, когда она там отдыхает и классика как раз к месту.
А что тебя так напрягает?

Меня? Глупость людская напрягает. Приехать в чужую страну на 5 минут и говорить о позитивности телевизионных программ

Почему на пять минут, она и на пару недель летает - в Италию, Швейцарию, Англию, Германию - в те фирмы  с продукцией которых работает. У нее там друзья везде. Лиза, у молодежи совсем другая жизнь, чем у нас  с тобой, не комплексуй, время не наше, ихнее.

А с чего ты решила, что я комплексую? Я сама облетела полмира, а дочь моя еще больше, да и внучка уже.
Но телевизор они там не смотрят. Ага.
Я включаю только на просмотр стрижек дикторш и все

89

ARINA написал(а):
Tartila написал(а):
#p300032,Лизавета написал(а):

Какая классическая музыка? И зачем ее смотреть? Можно включить радио и слушать.

Прекрасно смотрятся оркестры, особенно с солистами, оперы ... и много другого.
И для этого не обязательно быть молодым.  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

Мне показалось, что Лиза завидует нашим собственным детям...ну разве могли мы мечтать о командировках в Европу?

Не завидую вообще.
У меня была интересная и насыщенная жизнь.

90

Не все хотят выглядеть среднестатистическим зрителем

а, вон оно чего. ну, выглядеть среднестатистическим понторезом оно получше, видать, будет  :jumping:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

а вообще, в стране масса каналов, на любой вкус. и глупо с этим спорить. 
я, вот, смотрю культуру, дискавери, ввс, историю...
всех и не упомнишь. андроникова начали показывать по культуре, такой мини-сериал.
именины сердца. ну что это за люди были?! или лотман.
и я так и не понял, отчего тартила тут разошлась - все иноканалы выдержаны в том же, оригинальном формате. только все переведено на русский. а для сведения тартилы: на пульте есть такая кнопочка, которая переключает закадровый текст на оригинальный. и смотри себе, наслаждайся иностранной речью. в прозе  :D
и, кстати, про евроньюз: там и в оригинале ничего такого нет, и никто ничего специально для россии не адаптирует. а то я знаю, что тебе, тартила, надо - долой путина, пжв, якунин построил дачу и т.д.
но ничего такого там нет, и правильно: в европе никому не надо портить отношения с россией.
глупо и недальновидно; тем более, германии - основному, а скоро и единственному тамошнему кормильцу.

Отредактировано Код (26-09-2013 20:51:19)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А вы можете прожить без интернета?