Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А вы можете прожить без интернета?


А вы можете прожить без интернета?

Сообщений 601 страница 630 из 649

601

Tartila написал(а):

Вот перевернутое сознание, еще ни разу не написало что то верного.

Ты у нас тут компас земной, на счет чего то верного?  :flag:

602

Код написал(а):
#p301571,ARINA написал(а):

здесь бездельники мировозззрениями меряются

с иллюстрациями  :jumping:

Где картинки?

603

у тартилы, где же ещё?

Отредактировано Код (30-09-2013 13:23:51)

604

гоша написал(а):
#p301519,Пропаганда написал(а):

А об чём спич в этой теме?

Арина уходит, решила заявязать с интернетом. Торпеду зашила.  :D

Какую там торпеду, хочу пересмотреть и свой досуг. Тошнит местами от интернета, хотя в целом я ему благодарна.

605

Код написал(а):

у тартилы, где же ещё?

Аааа, культура пивопития?

606

ARINA написал(а):

...........   А сейчас не нахожу забавным 500р. платить за такое сомнительное удовольствие, чтоб посмотреть как здесь бездельники мировозззрениями меряются. У жизни нет другого смысла, кроме продолжения этой жизни в виде ращения  детей и внуков.

Арина, ну разве 500 рублей - это много, чтобы лишать себя доступа  к новостям, книгам, фильмам, песням и пляскам?
А бездельников можно и не читать

Кстати в инете полно форумов " небездельников"

Вот по вопросу " бабушек" как раз: forum.nanya.ru/forum/274-babushki-i-dedushki/

607

ster написал(а):
ARINA написал(а):

...........   А сейчас не нахожу забавным 500р. платить за такое сомнительное удовольствие, чтоб посмотреть как здесь бездельники мировозззрениями меряются. У жизни нет другого смысла, кроме продолжения этой жизни в виде ращения  детей и внуков.

Арина, ну разве 500 рублей - это много, чтобы лишать себя доступа  к новостям, книгам, фильмам, песням и пляскам?
А бездельников можно и не читать

Кстати в инете полно форумов " небездельников"

Вот по вопросу " бабушек" как раз: forum.nanya.ru/forum/274-babushki-i-dedushki/

Мне не интересно бабушки, я сама бабушка. Мне интересны дедушки, похоже я своего последнего откопаю, пока еще сомневаюсь нужен ли мне даже он и стоит ли на него время тратить..
Возможно, что сегодня зять договорится про корпоративный тариф, тогда будет 150. А если нет, то 500 это много, тем более что массмедийные песни с плясками мне давно не интересны. Мне вся каргокультура чегойто опротивела, понимаешь, Стер?
Доступ к тому же у меня там будет, где скоро я буду находиться большую часть времени.

608

гоша написал(а):
#p301580,ARINA написал(а):

Какую там торпеду, хочу пересмотреть и свой досуг. Тошнит местами от интернета, хотя в целом я ему благодарна.

Ты, судя по всему, ходишь в интернет за отрицательными эмоциями, подпитываешься ими, а это наркотик. Хотя может быть я и не прав

Я хожу за общением по своим интересам, уж какое могут кураторы мои обеспечить.
Если честно, мне хотелось бы говорит  с кем то о личном опыте, о жизни и о искусстве но не сложилось.

609

ster написал(а):

Кстати в инете полно форумов " небездельников"

Хренотень одна, Стер, я за эти годы весь инет облазила в поисках нормального форума по своим интересам. ФТВС лучший. Был, а теперь и его убили.
Здесь не плохо, но тоже чегой то бесконечная распальцовка. В лоб все орут, что лучше меня во всех отношениях, а я бы рада в это поверить и поучиться, да капнешь, а там труха из пустых слов. Горы пустых слов, горы пустых книг...

Отредактировано ARINA (30-09-2013 13:53:29)

610

ARINA написал(а):

Мне не интересно бабушки, я сама бабушка. Мне интересны дедушки, похоже я своего последнего откопаю, пока еще сомневаюсь нужен ли мне даже он и стоит ли на него время тратить..
Возможно, что сегодня зять договорится про корпоративный тариф, тогда будет 150. А если нет, то 500 это много, тем более что массмедийные песни с плясками мне давно не интересны. Мне вся каргокультура чегойто опротивела, понимаешь, Стер?
Доступ к тому же у меня там будет, где скоро я буду находиться большую часть времени.

Дедушек тоже полно в инете.
Не бездельников
Но они в основном на всяких " металлических" форумах

611

ARINA написал(а):
ster написал(а):

Кстати в инете полно форумов " небездельников"

Хренотень одна, Стер, я за эти годы весь инет облазила в поисках нормального форума по своим интересам. ФТВС лучший. Был, а теперь и его убили.
Здесь не плохо, но тоже чегой то бесконечная распальцовка. В лоб все орут, что лучше меня во всех отношениях, а я бы рада в это поверить и поучиться, да капнешь, а там труха из пустых слов. Горы пустых слов, горы пустых книг...

Конечно, чтоб найти хотя бы одного " своего " человека нужно затратить кучу эмоциональной энергии на установление контактов с сотнями
Да и то вероятность  душевного совпадения невелика

Потому что найти стопроцентного единомышленника невозможно
Ни тут, ни там

Зы : вчера была на реальной встрече одноклассников
Вот пожалуй с кем схожесть в мировоззрениях стремиться к ста процентам- так это  с друзьми из детства

Один багаж,  одни   закладки, один знаменатель и как выяснилось  жизненный результат тоже практически равный

Ну разве что числители немного разнятся

612

#p301587,ARINA написал(а):

Я хожу за общением по своим интересам, уж какое могут кураторы мои обеспечить.
Если честно, мне хотелось бы говорит  с кем то о личном опыте, о жизни и о искусстве но не сложилось.

Я теперь в интернете почти не бываю, потому что тот с кем можно продуктивно пообщаться - это я сам.
Вот, и ты до этого понимания докатилась..

613

#p301592,ARINA написал(а):

В лоб все орут, что лучше меня во всех отношениях

чёйто все? я вроде не орал такого никогда.. :unsure:

614

Код написал(а):
#p301557,САЛИМА написал(а):

Потому что не надо так его кормить. Сытно.

как - так?

С таким усердием. На жесткую диету! (Для красоты балета.)

615

#p301611,САЛИМА написал(а):

С таким усердием. На жесткую диету! (Для красоты балета.)

А Хагрид вычитал в книге, что новорожденного дракончика надо поить цыплячьей кровью и добавлять туда бренди..

интересно - хде ж это дикие драконихи берут бренди? :O

616

Космополит написал(а):
#p301592,ARINA написал(а):

В лоб все орут, что лучше меня во всех отношениях

чёйто все? я вроде не орал такого никогда.. :unsure:

Я вообще никого не лучше.

617

#p301612,Космополит написал(а):

А Хагрид вычитал в книге, что новорожденного дракончика надо поить цыплячьей кровью и добавлять туда бренди..

интересно - хде ж это дикие драконихи берут бренди?

Вот, ты не зоотехник. У драконих отрыжка такая - они детей отрыжкой выкармливают, ибо, не млекопитающие и сисек у них неть  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

618

#p301615,САЛИМА написал(а):

Вот, ты не зоотехник. У драконих отрыжка такая - они детей отрыжкой выкармливают, ибо, не млекопитающие и сисек у них неть

Не, ну хоть бы и отрыжкой - чё ж у них там, чегойто бродит в пищеварительном тракте?
да не просто бродит, а еще и настаиваеццо - бренди штука выдержанная.. :hobo:

619

Космополит написал(а):
#p301611,САЛИМА написал(а):

С таким усердием. На жесткую диету! (Для красоты балета.)

А Хагрид вычитал в книге, что новорожденного дракончика надо поить цыплячьей кровью и добавлять туда бренди..

интересно - хде ж это дикие драконихи берут бренди? :O

Уже рассказывает по памяти, выучил наизусть http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

620

UNIT-dk написал(а):
#p301587,ARINA написал(а):

Я хожу за общением по своим интересам, уж какое могут кураторы мои обеспечить.
Если честно, мне хотелось бы говорит  с кем то о личном опыте, о жизни и о искусстве но не сложилось.

Я теперь в интернете почти не бываю, потому что тот с кем можно продуктивно пообщаться - это я сам.
Вот, и ты до этого понимания докатилась..

Это называется эгоизм.

621

#p301618,Космополит написал(а):

Не, ну хоть бы и отрыжкой - чё ж у них там, чегойто бродит в пищеварительном тракте?
да не просто бродит, а еще и настаиваеццо - бренди штука выдержанная..

Космо, пищеварение драконов еще мало изучено... но, ведь, они живут очень долго  :D

622

ster написал(а):
ARINA написал(а):

Мне не интересно бабушки, я сама бабушка. Мне интересны дедушки, похоже я своего последнего откопаю, пока еще сомневаюсь нужен ли мне даже он и стоит ли на него время тратить..
Возможно, что сегодня зять договорится про корпоративный тариф, тогда будет 150. А если нет, то 500 это много, тем более что массмедийные песни с плясками мне давно не интересны. Мне вся каргокультура чегойто опротивела, понимаешь, Стер?
Доступ к тому же у меня там будет, где скоро я буду находиться большую часть времени.

Дедушек тоже полно в инете.
Не бездельников
Но они в основном на всяких " металлических" форумах

Как всегда - я пошутила- вы не поняли)
Не нужны мне ни дедушки, ни бабушки.

623

ster написал(а):
ARINA написал(а):
ster написал(а):

Кстати в инете полно форумов " небездельников"

Хренотень одна, Стер, я за эти годы весь инет облазила в поисках нормального форума по своим интересам. ФТВС лучший. Был, а теперь и его убили.
Здесь не плохо, но тоже чегой то бесконечная распальцовка. В лоб все орут, что лучше меня во всех отношениях, а я бы рада в это поверить и поучиться, да капнешь, а там труха из пустых слов. Горы пустых слов, горы пустых книг...

Конечно, чтоб найти хотя бы одного " своего " человека нужно затратить кучу эмоциональной энергии на установление контактов с сотнями
Да и то вероятность  душевного совпадения невелика

Потому что найти стопроцентного единомышленника невозможно
Ни тут, ни там

Зы : вчера была на реальной встрече одноклассников
Вот пожалуй с кем схожесть в мировоззрениях стремиться к ста процентам- так это  с друзьми из детства

Один багаж,  одни   закладки, один знаменатель и как выяснилось  жизненный результат тоже практически равный

Ну разве что числители немного разнятся

Школу с математическим уклоном заканчивала? Моя дочка тоже.

624

UNIT-dk написал(а):
#p301587,ARINA написал(а):

Я хожу за общением по своим интересам, уж какое могут кураторы мои обеспечить.
Если честно, мне хотелось бы говорит  с кем то о личном опыте, о жизни и о искусстве но не сложилось.

Я теперь в интернете почти не бываю, потому что тот с кем можно продуктивно пообщаться - это я сам.
Вот, и ты до этого понимания докатилась..

Сильно сомневаюсь, но дутая масонская самоуверенность меня сломила в сторону вашего вывода. Мыльные пузыри, да еще такие пафосные!

625

Космополит написал(а):
#p301592,ARINA написал(а):

В лоб все орут, что лучше меня во всех отношениях

чёйто все? я вроде не орал такого никогда.. :unsure:

Ты изподтишка намекал, вот этими разными поттернами.

626

Лизавета написал(а):
UNIT-dk написал(а):
#p301587,ARINA написал(а):

Я хожу за общением по своим интересам, уж какое могут кураторы мои обеспечить.
Если честно, мне хотелось бы говорит  с кем то о личном опыте, о жизни и о искусстве но не сложилось.

Я теперь в интернете почти не бываю, потому что тот с кем можно продуктивно пообщаться - это я сам.
Вот, и ты до этого понимания докатилась..

Это называется эгоизм.

Нет, это называется эгоцентризм и он вполне себе позитивен.

627

#p301699,ARINA написал(а):

Ты изподтишка намекал, вот этими разными поттернами.

Тю.. я например Борхеса не читал.. :dontknow:

628

#p301699,ARINA написал(а):

Ты изподтишка намекал, вот этими разными поттернами.

Ты несправедлива к Косме и к Поттеру  :D

629

САЛИМА написал(а):
Космополит написал(а):
#p301592,ARINA написал(а):

В лоб все орут, что лучше меня во всех отношениях

чёйто все? я вроде не орал такого никогда.. :unsure:

Я вообще никого не лучше.

Ну ну. У тебя каждая фраза как с Олимпа для смертных подается, без права оспаривать и тени сомнения. Ты вообще типа последняя инстанция.

630

#p301704,ARINA написал(а):

Ну ну. У тебя каждая фраза как с Олимпа для смертных подается, без права оспаривать и тени сомнения. Ты вообще типа последняя инстанция.

Здрасти. Со мной все спорят, и никто не умер.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А вы можете прожить без интернета?