Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вот пошла моя развлекуха. (для Лизочки и Стерочки)


Вот пошла моя развлекуха. (для Лизочки и Стерочки)

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

#p300688,САЛИМА написал(а):

в 36 стала бабушкой

Не в 36, конечно. В 40. Но все равно в таком возрасте не планируют.
По плану я родила в 23, уже три года находясь в браке.

122

САЛИМА написал(а):
#p300688,САЛИМА написал(а):

в 36 стала бабушкой

Не в 36, конечно. В 40. Но все равно в таком возрасте не планируют.
По плану я родила в 23, уже три года находясь в браке.

Ты, ходячее недоразумение, будешь рассуждать в каком возрасте и что планируют?  :rofl:

123

Tartila написал(а):
#p300684,Лизавета написал(а):

А чего вам не надует? Створки закрыты?

#p300684,Лизавета написал(а):

В каком?

забыла опять, бывает, но сейчас у тебя точно не нежный возраст?
Это уже что то со здоровьем.  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

Черепаха, следи за своим здоровьем. О своем я позабочусь сама.
Помощи у кого- нибудь просила?

А вот это- пять!
Ржала..

'Игорь Е.' date='27.09.2013, 23:42' post='4617866']
Разумеется. Добавлю, что если Вы, Тартила, перестанете кушать и испортите себе желудок или еще что-нибудь жизненно важное, мировую общественность это возмутит еще больше. А местная форумная общественность вообще будет вне себя от ярости.

124

САЛИМА написал(а):
#p300681,Лизавета написал(а):

В каком?

Сама писала в 36 стала бабушкой. считай.
Я бабушкой стала в 45, сын очень рано женился, да, и я диплом писала с младенцем. Еще и на работу пошла  :mad:
У меня было запланировано, а у сына - нет. 

А тебе кто планировал?

Я писала? Найди такой мой пост, лгунья!

125

#p300797,Лизавета написал(а):

Я писала? Найди такой мой пост, лгунья!

Лгунья ты и это очевидно любому. Особенно смешны твои вопли, что ты работала, стали, после твоей глумливой реакции на то, что завхоз школы - правая рука директора - сама проверяла подвалы. Любой трудящийся человек это бы оценил.
А строишь из себя барыню на вате. Взбалмошную и безответсвенную дуру. И трешь что-то о сссре. Презирающая труд, спекулянтка от совка  :D

126

САЛИМА написал(а):
#p300797,Лизавета написал(а):

Я писала? Найди такой мой пост, лгунья!

Лгунья ты и это очевидно любому. Особенно смешны твои вопли, что ты работала, стали, после твоей глумливой реакции на то, что завхоз школы - правая рука директора - сама проверяла подвалы. Любой трудящийся человек это бы оценил.
А строишь из себя барыню на вате. Взбалмошную и безответсвенную дуру. И трешь что-то о сссре. Презирающая труд, спекулянтка от совка  :D

Что значит одна твоя сраная школа? У меня этих школ было море разливанное.
Твой труд с гулькин нос труд, по сравнению с моим. Я родила ребенка раньше тебя и никогда ни копейки не взяла у родителей. Да и в резине не ходила круглый год. И дочь одевала как куклу. Потому что зарабатывала, а не попрошайничала, как ты, дерьма кусок

127

Злобная тварь, ничтожная и завистливая, бегающая за мной годами. Поливающая меня одним дерьмом. Думаешь это дерьмо твое ко мне липнет?
Считает мои деньги, деньги моего мужа, лезет в мою жизнь. Рыба- присоска. Пустышка.

Вот тебе, идиотке про детородный возраст женщины http://mambest.com/page/detorodnyi-repr … yi-vozrast

128

#p300804,Лизавета написал(а):

Что значит одна твоя сраная школа? У меня этих школ было море разливанное.
Твой труд с гулькин нос труд, по сравнению с моим. Я родила ребенка раньше тебя и никогда ни копейки не взяла у родителей. Да и в резине не ходила круглый год. И дочь одевала как куклу. Потому что зарабатывала, а не попрошайничала, как ты, дерьма кусок

Ты была спекулянткой - это видно по тому, что не уважаешь труд.
А в Финку поехала эстонской гастрабайтершей и подставилась под первого лоха. Только он тебя на веревке держит, ибо, ты глупей любого лоха.

В Финку ты поехала уже бабушкой - еще вопрос, почему бросила дочку с младенцем, когда ей так нужна была помощь мамочки. Не удивлюсь, что бежала от эстонской полиции. Или от нужды -" заработку " подороже продать.

129

#p300806,Лизавета написал(а):

Злобная тварь, ничтожная и завистливая, бегающая за мной годами. Поливающая меня одним дерьмом. Думаешь это дерьмо твое ко мне липнет?
Считает мои деньги, деньги моего мужа, лезет в мою жизнь. Рыба- присоска. Пустышка.

Вот тебе, идиотке про детородный возраст женщины http://mambest.com/page/detorodnyi-repr … yi-vozrast

Все, опять стала швабру грызть, полоумная.
Не ходи туда, где я, и меня не увидишь, как свои старые увядшие уши  http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/G_3.gif

130

САЛИМА написал(а):

Ты была спекулянткой - это видно по тому, что не уважаешь труд.
А в Финку поехала эстонской гастрабайтершей и подставилась под первого лоха. Только он тебя на веревке держит, ибо, ты глупей любого лоха.

В Финку ты поехала уже бабушкой - еще вопрос, почему бросила дочку с младенцем, когда ей так нужна была помощь мамочки. Не удивлюсь, что бежала от эстонской полиции. Или от нужды -" заработку " подороже продать.

Не красят такие сообщения пользователя, человека, женщину.
Ой , не красят!

Плохую дружбу тебе, Салима, твои друзья сослужили
Настоящий друг не тот, кто подзуживает, а тот кто остановить умеет

Видимо нет их у тебя, друзей настоящих, если позволили тебе ниже плинтуса опуститься

Наблюдаю изобилие твоих выплесков на этом форуме и понять не могу: тот ли человек под ником " салима", которого я четыре года знала и  уважала ?
Воистину: с кем поведешься - от того и наберешься
А может ты всегда такой была, только сдерживала себя?
( искренне) мне жаль тебя.

131

#p300821,ster написал(а):

Не красят такие сообщения пользователя, человека, женщину.
Ой , не красят!
Плохую дружбу тебе, Салима, твои друзья сослужили
( искренне) мне жаль тебя.

Ваше лицемерие не знало и не знает границ.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

132

#p300821,ster написал(а):

Не красят такие сообщения пользователя, человека, женщину.
Ой , не красят!

Плохую дружбу тебе, Салима, твои друзья сослужили
Настоящий друг не тот, кто подзуживает, а тот кто остановить умеет

Видимо нет их у тебя, друзей настоящих, если позволили тебе ниже плинтуса опуститься

Наблюдаю изобилие твоих выплесков на этом форуме и понять не могу: тот ли человек под ником " салима", которого я четыре года знала и  уважала ?
Воистину: с кем поведешься - от того и наберешься
А может ты всегда такой была, только сдерживала себя?
( искренне) мне жаль тебя.

Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума оборотиться? ©

Какие ко мне претензии, стер? Я оскорбляю, годами лезу в чужую семью с грязными домогательствами?
Лезу с матершиной к вам на антифорум? Я просто честно и очень выдержанно, учитывая, какие бесконечные оскорбления и клевета несутся в мой адрес, высказала свое мнение о дебоширке и лгунье.
Чем вы недовольны, мадам Амбридж?
Тем, что про вас никто не вспоминает? Не надо было связываться с более сильными магами - это заклятие неприметности работает: lacepanties!

133

#p300821,ster написал(а):

Не красят такие сообщения пользователя, человека, женщину.

И, вот, это особо хочется отметить в плане

#p300822,Tartila написал(а):

Ваше лицемерие не знало и не знает границ.

Вот, уж, действительно, лицемерие. После того как мадам Амбридж открыла тему полгода назад, где обвинила меня в том, что я не женщина, а баба.
И вдруг, когда удобно, ищут во мне мать Терезу. Тьху.

134

САЛИМА написал(а):
#p300821,ster написал(а):

Не красят такие сообщения пользователя, человека, женщину.
Ой , не красят!

Плохую дружбу тебе, Салима, твои друзья сослужили
Настоящий друг не тот, кто подзуживает, а тот кто остановить умеет

Видимо нет их у тебя, друзей настоящих, если позволили тебе ниже плинтуса опуститься

Наблюдаю изобилие твоих выплесков на этом форуме и понять не могу: тот ли человек под ником " салима", которого я четыре года знала и  уважала ?
Воистину: с кем поведешься - от того и наберешься
А может ты всегда такой была, только сдерживала себя?
( искренне) мне жаль тебя.

Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума оборотиться? ©

Какие ко мне претензии, стер? Я оскорбляю, годами лезу в чужую семью с грязными домогательствами?
Лезу с матершиной к вам на антифорум? Я просто честно и очень выдержанно, учитывая, какие бесконечные оскорбления и клевета несутся в мой адрес, высказала свое мнение о дебоширке и лгунье.
Чем вы недовольны, мадам Амбридж?
Тем, что про вас никто не вспоминает? Не надо было связываться с более сильными магами - это заклятие неприметности работает: lacepanties!

Мне жаль тебя  , Салима.

На что ты свою жизнь растрачиваешь
Посмотри объективно на форум: сколько там тебя и какая ты на нем!
Это только тебе  кажется, что твои ответы выдержаны.
На самом деле зрелище удручающее

Зы: оскорбления по моему адресу у тебя тоже ответные?
Как у. Тартилы?

135

#p300825,ster написал(а):

Мне жаль тебя  , Салима.

На что ты свою жизнь растрачиваешь
Посмотри объективно на форум: сколько там тебя и какая ты на нем!
Это только тебе  кажется, что твои ответы выдержаны.
На самом деле зрелище удручающее

Зы: оскорбления по моему адресу у тебя тоже ответные?
Как у. Тартилы?

Отстань от меня навсегда. После того, как ты неделями изводила меня в скайпе, не считаясь с остальными людьми в нем, после того, как ты клеветала там на меня, что тебе подтвердили люди, которые были в курсе твоей лжи, ты исчезла из моей жизни. Твой удел - выступать на стороне лизовет. Адью.
Но по щам за ложь и сплетни,  вываливаемые на форум будешь получать. И никакое лживое твое сюсюканье не поможет.

136

#p300825,ster написал(а):

Зы: оскорбления по моему адресу у тебя тоже ответные?
Как у. Тартилы?

Похоже ты для этого заглянула на форум?
Ах, да, я и забыла - пожалеть Салиму.  :D

137

#p300828,Tartila написал(а):

Похоже ты для этого заглянула на форум?
Ах, да, я и забыла - пожалеть Салиму.

Да, но несколько раньше вообще без всякого повода зачем-то унизила другого пользователя, использовав известную ей - стере - информацию из реала. Проще - вынесла инфу на форум, да, еще в унизительном ключе.
Просто для красного словца.
И смеет тут учить морали. Мадам Амбридж ее прозвал пострадавший от нее пользователь. И очень метко  :cool:

138

САЛИМА написал(а):
#p300804,Лизавета написал(а):

Что значит одна твоя сраная школа? У меня этих школ было море разливанное.
Твой труд с гулькин нос труд, по сравнению с моим. Я родила ребенка раньше тебя и никогда ни копейки не взяла у родителей. Да и в резине не ходила круглый год. И дочь одевала как куклу. Потому что зарабатывала, а не попрошайничала, как ты, дерьма кусок

Ты была спекулянткой - это видно по тому, что не уважаешь труд.
А в Финку поехала эстонской гастрабайтершей и подставилась под первого лоха. Только он тебя на веревке держит, ибо, ты глупей любого лоха.

В Финку ты поехала уже бабушкой - еще вопрос, почему бросила дочку с младенцем, когда ей так нужна была помощь мамочки. Не удивлюсь, что бежала от эстонской полиции. Или от нужды -" заработку " подороже продать.

Слышь ты, дрянь.
Отцепись от меня и моей дочери. И вообще от нашей семьи. Занимайся своим хлевом , гадина.

139

САЛИМА написал(а):
#p300821,ster написал(а):

Не красят такие сообщения пользователя, человека, женщину.
Ой , не красят!

Плохую дружбу тебе, Салима, твои друзья сослужили
Настоящий друг не тот, кто подзуживает, а тот кто остановить умеет

Видимо нет их у тебя, друзей настоящих, если позволили тебе ниже плинтуса опуститься

Наблюдаю изобилие твоих выплесков на этом форуме и понять не могу: тот ли человек под ником " салима", которого я четыре года знала и  уважала ?
Воистину: с кем поведешься - от того и наберешься
А может ты всегда такой была, только сдерживала себя?
( искренне) мне жаль тебя.

Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума оборотиться? ©

Какие ко мне претензии, стер? Я оскорбляю, годами лезу в чужую семью с грязными домогательствами?
Лезу с матершиной к вам на антифорум? Я просто честно и очень выдержанно, учитывая, какие бесконечные оскорбления и клевета несутся в мой адрес, высказала свое мнение о дебоширке и лгунье.
Чем вы недовольны, мадам Амбридж?
Тем, что про вас никто не вспоминает? Не надо было связываться с более сильными магами - это заклятие неприметности работает: lacepanties!

Оскорбляешь и лезешь, старая калоша.
Постоянно день ото дня. Думаешь, что зарабатываешь этим себе очки? Да хрена. Лишь ушлепки типа аутиста, никудышной кепочки,  петрозаводского борова , финской пьяни и немецкой пенсионерки могут тебя поддерживать.
Ибба такие же, нижеплинтусовые.
А ты- грязноязычная сплетница. С такой сукой на одном поле порядочный человек и срать не сядет.
Сидела бы в своем мухоморном болоте и пердела бы там

140

#p300825,ster написал(а):

Посмотри объективно на форум: сколько там тебя и какая ты на нем!

:D Почти на тысячу меньше, чем тебя, давно уже не пишущей.
И приходиш ты сюда отнюдь не обогатить форум содержанием, а потявкать.
Воистину в чужом глазу...

Отредактировано САЛИМА (28-09-2013 12:03:17)

141

Пишащей  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

142

Еще лезет с кривым беде(с) гошу поправлять http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

143

#p300835,Лизавета написал(а):

Слышь ты, дрянь.
Отцепись от меня и моей дочери. И вообще от нашей семьи. Занимайся своим хлевом , гадина.

#p300836,Лизавета написал(а):

Оскорбляешь и лезешь, старая калоша.
Постоянно день ото дня. Думаешь, что зарабатываешь этим себе очки? Да хрена. Лишь ушлепки типа аутиста, никудышной кепочки,  петрозаводского борова , финской пьяни и немецкой пенсионерки могут тебя поддерживать.
Ибба такие же, нижеплинтусовые.
А ты- грязноязычная сплетница. С такой сукой на одном поле порядочный человек и срать не сядет.
Сидела бы в своем мухоморном болоте и пердела бы там

Грызи, грызи свою швабру, железнозубовный лизобаб. Под ореховым кустом  :flirt:

144

Точно развлекуха для меня и стер, молодец черепаха  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

145

САЛИМА написал(а):
#p300835,Лизавета написал(а):

Слышь ты, дрянь.
Отцепись от меня и моей дочери. И вообще от нашей семьи. Занимайся своим хлевом , гадина.

#p300836,Лизавета написал(а):

Оскорбляешь и лезешь, старая калоша.
Постоянно день ото дня. Думаешь, что зарабатываешь этим себе очки? Да хрена. Лишь ушлепки типа аутиста, никудышной кепочки,  петрозаводского борова , финской пьяни и немецкой пенсионерки могут тебя поддерживать.
Ибба такие же, нижеплинтусовые.
А ты- грязноязычная сплетница. С такой сукой на одном поле порядочный человек и срать не сядет.
Сидела бы в своем мухоморном болоте и пердела бы там

Грызи, грызи свою швабру, железнозубовный лизобаб. Под ореховым кустом  :flirt:

Вали , скунсиха нах

146

#p300841,Лизавета написал(а):

Пишащей

:yep: Пищащей, спсб. Чисто Амбридж.

147

#p300845,Лизавета написал(а):

Вали , скунсиха ***

Какая гламурная эстонская гастра пришла сюда покакать на наше поле.

148

САЛИМА написал(а):
#p300845,Лизавета написал(а):

Вали , скунсиха ***

Какая гламурная эстонская гастра пришла сюда покакать на наше поле.

Это не ваше поле, доярка.
Ваше поле- вонючий ручей , там и командуйте

149

#p300849,Лизавета написал(а):

Это не ваше поле, доярка.
Ваше поле- вонючий ручей , там и командуйте

Командуешь, дурища, ты. А мы беседуем, когда чужие собаки, вроде тебя сидят в своей конуре.
Где хотим, там и беседуем. Но тебе такое неведомо, кадавру желудочному.

150

САЛИМА написал(а):
#p300849,Лизавета написал(а):

Это не ваше поле, доярка.
Ваше поле- вонючий ручей , там и командуйте

Командуешь, дурища, ты. А мы беседуем, когда чужие собаки, вроде тебя сидят в своей конуре.
Где хотим, там и беседуем. Но тебе такое неведомо, кадавру желудочному.

Изыди, чума


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вот пошла моя развлекуха. (для Лизочки и Стерочки)