Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » /равнодушно/ Вроде спятил...


/равнодушно/ Вроде спятил...

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Складывается ощущение, что Борис Немцов, чья стремительная политическая карьера в 90-х последнее десятилетие потихоньку угасала, решил наверстать упущенное и выбрал тактику скандального пиара.

«Узник совести » то набрасывается с кулаками на людей перед объективами камер, то так выступает на митинге, что потом Следственный комитет России проводит проверку на предмет установления в его действиях признаков состава преступления по статье «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием СМИ».

Теперь действующий депутат ярославской облдумы решил открыто призвать руководство других государств бойкотировать Зимнюю Олимпиаду 2014 в Сочи.

«Я поддерживаю идею принципиального неучастия руководителей демократических стран в путинской Олимпиаде», — отозвался политик о грядущем мероприятии мирового масштаба на своей странице в Facebook.

Пускай останется в стороне вопрос о политических пристрастиях и взглядах Бориса Ефимовича, но нельзя не взять во внимание тот факт, что Россия в упорнейшей борьбе выиграла почетное право проведения Олимпиады в Сочи, причем в немалой степени в этой победе есть заслуга Владимира Путина.

И это все происходило в период, когда после войны с Грузией не совсем объективное мнение мирового сообщества, умело подогреваемое большими специалистами информационных войн и «больших друзей» нашей страны, было не на стороне России.

За годы подготовки к проведению Зимних Олимпийских игр государство затратило огромные ресурсы для качественного проведения этих спортивных состязаний. При этом на протяжении всего времени давление противников Игр в России — не ослабевало. Причем причины все на поверхности — нанести ущерб имиджу страны, дать «имиджевую пощечину», т.к. право на проведение подобных мероприятий — это, в первую очередь, престиж государства и народа.

И вот теперь, когда до начала Игр осталось несколько месяцев, действующий представитель власти с депутатским мандатом позволяет себе подобные некорректные призывы.

Политика, безусловно, грязная штука. Но все же может не стоит мешать спорт и политику, престиж государства и разногласия в политических взглядах.

http://www.ridus.ru/news/109105/

Там, в палате для Наполеонов, ещё свободная койка есть?

2

#p298223,Сергей Ильвовский написал(а):

Там, в палате для Наполеонов, ещё свободная койка есть?

Давно для Вас освободили.

3

Фрол написал(а):
#p298223,Сергей Ильвовский написал(а):

Там, в палате для Наполеонов, ещё свободная койка есть?

Давно для Вас освободили.

что, Ильвовского из палаты Воландов переводят?

4

#p298225,flautist написал(а):

что, Ильвовского из палаты Воландов переводят?

Нет, просто табличку на его кровати в ногах меняют при обострениях.

5

Вообще, Немцов- мутный чел.
Я таких не люблю.
Насчет байкотировать Олимпиаду- вопрос сложный.
Нагадив одному, нагадите многим.

6

у Сирожи нипадеццки чешеццо

#p298223,Сергей Ильвовский написал(а):

престиж государства и народа

7

гоша написал(а):

Этот Немцов... Ехал бы к себе на историческую родину, в Германию, и не мутил воду...

На историческую родину черепах?

8

Иннокентий написал(а):

Насчет байкотировать Олимпиаду- вопрос сложный.

Не надо байкотировать.

Пусть будет как будет это шоу.

Но у меня лично нет ожидания "спортивного праздника".

9

Вот номер выкинул! Ругает власть, а к кормушке лезет. Деловой человек!

10

#p298245,Фрол написал(а):

Но у меня лично нет ожидания "спортивного праздника".

Что делать - придётся праздновать без Вас лично.  :playful:

11

Фрол написал(а):
#p298225,flautist написал(а):

что, Ильвовского из палаты Воландов переводят?

Нет, просто табличку на его кровати в ногах меняют при обострениях.

Не ожидала от вас

12

Фрол написал(а):
#p298223,Сергей Ильвовский написал(а):

Там, в палате для Наполеонов, ещё свободная койка есть?

Давно для Вас освободили.

И это тоже.
Ниже плинтуса

13

Иннокентий написал(а):

Вообще, Немцов- мутный чел.
Я таких не люблю.
Насчет байкотировать Олимпиаду- вопрос сложный.
Нагадив одному, нагадите многим.

Если без переходов на личности, то
Немцов не настолько глуп, что бы
Не знать того , что спорт в Европе никаким боком не связан с правительствами.( зависит только от желания спортсмена ехать или нет)
Скорее всего внутренний пиар.

14

А что такой внутренний пиар? o.O

15

гоша написал(а):
#p298240,Сергей Ильвовский написал(а):

гоша написал(а):

    Этот Немцов... Ехал бы к себе на историческую родину, в Германию, и не мутил воду...

На историческую родину черепах?

Она шо, тоже немец?

Уехала на историческую Родину - в Ляйпциг.

16

Лизавета написал(а):

А что такой внутренний пиар? o.O

Это то, что до недавнего времени Путину с рук сходило в мировом сообществе.
(Звиздежь для внутреннего пользования.)

17

попкорн написал(а):
Лизавета написал(а):

А что такой внутренний пиар? o.O

Это то, что до недавнего времени Путину с рук сходило в мировом сообществе.
(Звиздежь для внутреннего пользования.)

А теперь, типа, не сходит?
Запугали, руки заломили?

18

#p298266,попкорн написал(а):

Немцов не настолько глуп, что бы

Немцов не глуп, он тупой как пробка. Пожалуй, единственный россиянин, которому запрещён въезд в Беларусь. Помнится, года 2 назад прилетал в Минск на какой-то сходняк оппозиции. Его у трапа встретили люди в штатском и под белы рученьки проводили... обратно в самолёт. Почему? А потому, без объяснения причин. И это правильно, ибо нехуй

19

Вчера Немцова на Свободе и он говорил, что все брошено на шельмование оппозиции.

Вот, что он говорил про Олимпиаду.

Михаил Соколов: Вы теперь прозрели и выступаете за бойкот Олимпиады в Сочи?
Борис Немцов: Полная чушь, я не выступаю за бойкот Олимпиады. Если вам интересна моя позиция, я вам сейчас в двух словах изложу. Надо отделить спорт от политики. Я считаю, что спортсмены, которые ставят своей целью победить на Олимпиаде, обязаны и должны участвовать в Олимпиаде.
Но я считаю, что лидеры демократических стран поддерживать Путина в коррупционной воровской деятельности, а Олимпиада – это фестиваль коррупции, можете почитать мой доклад "Зимняя Олимпиада в субтропиках", там говорится о том, что похищено до триллиона рублей, так вот лидеры стран Запада  на Олимпиаду приезжать не должны.
Михаил Соколов: Так они вас и послушались.
Борис Немцов: Мне все равно. Надо только понимать, что есть общественное мнение, в том числе и в Европе. Понятно, что присутствие Камерона, присутствие Ангелы Меркель, других лидеров Европы будет означать признание всех тех кошмаров, всех тех воровских действий, которые команда Путина в ходе подготовки к Олимпиаде совершала.

20

И кто говорит главное. Наймит и коррупционер от макушки до пальцев на ногах

21

#p298288,Лизавета написал(а):

И кто говорит главное. Наймит и коррупционер от макушки до пальцев на ногах

Мозги пустые продуй и не лезь туда, где ничего не смыслишь ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

22

#p298283,Tartila написал(а):

Борис Немцов: Мне все равно. Надо только понимать, что есть общественное мнение, в том числе и в Европе. Понятно, что присутствие Камерона, присутствие Ангелы Меркель, других лидеров Европы будет означать признание всех тех кошмаров, всех тех воровских действий, которые команда Путина в ходе подготовки к Олимпиаде совершала.

Воровство это плохо конечно, но при Немцове (имеется в виду, когда он был у власти) не меньше воровали. Уж чья бы корова мычала

23

#p298296,Rod написал(а):

Воровство это плохо конечно, но при Немцове (имеется в виду, когда он был у власти) не меньше воровали. Уж чья бы корова мычала

Не ври, ты этого не знаешь. Ты не мог этого знать, а повторять чужие мантры, подлость. Ты понял, и мне тебе по другому объяснить надо.
Если бы за ним что то было, он давно бы сгнил.

24

Tartila написал(а):
#p298288,Лизавета написал(а):

И кто говорит главное. Наймит и коррупционер от макушки до пальцев на ногах

Мозги пустые продуй и не лезь туда, где ничего не смыслишь ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

25

У тебя какая ставка дурость постить. Ты хоть раз эту фамилию слышала?
Лесом ...  :rofl:

26

#p298231,Иннокентий написал(а):

Насчет байкотировать Олимпиаду- вопрос сложный.
Нагадив одному, нагадите многим.

Ну ежели верить Чурову и Гоше, так этих "многих" даже большинство.. :crazy:

кстати бойкот московской олимпиады был весьма действенным

27

#p298323,гоша написал(а):

У Космоплита теперь гоша на устах.

А то. :yep:

28

Tartila написал(а):

У тебя какая ставка дурость постить. Ты хоть раз эту фамилию слышала?
Лесом ...  :rofl:

Иди, черепаха, в жопу. Там тепло и уютно. Думать не надо

29

#p298298,Tartila написал(а):

Не ври, ты этого не знаешь. Ты не мог этого знать

Эвона как...

30

#p298326,Лизавета написал(а):

Иди, черепаха, в ****.

баблиз, это ты бьешься за престиж государства? :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » /равнодушно/ Вроде спятил...