Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Проверка на вшивость


Проверка на вшивость

Сообщений 181 страница 210 из 219

Опрос

Что есть "Лидуся"
Гордость нации

37% - 6
Позор нации

0% - 0
Просто дура

62% - 10
Голосов: 16

181

Катерина написал(а):
Turman написал(а):

У вас, девушко, у вас. А у нас-плодово-овощная база во главе с её директором, Лидусей. Нуууу, типа, м.н.с.ы пришли на переборку винограда.

Хм. Ну тогда срочно всем перебирать виноград! И не спорить с директором! (то есть с Лидусей).

Дык. Перебрали, вернулись домой и обсуждаем /на кухне, шёпотом, под изгиб гитары жёлтой/...На ночь почитаем томик Мандельштама, и успокоимся, до завтра.

182

Катерина написал(а):

И если буфетчице захотелось высказать свое мнение о чем-то общем - то какой смысл заявлять ей о том, что она не слишком умна?

Пускай выскажет. Один раз. Потом станет ясно, нужно ли ей продолжать. А если буфетчица скажет, что "вы все очень хреново живёте, в отличие от меня", то дальше её никто слушать не станет. Даже вы)

Отредактировано Код (17-10-2011 20:40:45)

183

А вот кстати,высокоморальные вы наши!
Я чей-то совсем забыл про юзверя,которого вы все хором заклевали.
Она ведь не выражалась как торговка,а часто и очень ловко щелкала вас по носу,высокоидейные вы наши.
Надеюсь догадались,о ком я речь веду?
А,понял!
Национальность и наследственность  у нее была дурная,и она стояла насмерть за СССР.
Она посмела русской оказаться,да есчо на трех работах работала,а не сапогами да дамскими трусьями  фарцевала, а не на овощной базе!
И уж в отношении ее вы все в выражениях совершенно не стеснялись.
Тилихенты мля!

Отредактировано starr-per (17-10-2011 20:49:34)

184

ster написал(а):
#p42851,starr-per написал(а):

Она ведь не выражалась как торговка,а часто и очень ловко щелкала вас по носу,высокоидейные вы наши.

Старр.
Умоляю Вас.

хотя...
это тот самый случай, когда Вам эта пользовательница скорее всего только в фойе театра  встречалась..
Вы просто  не видели ее, когда она  каждую морковку выторговывает.
Фейерверк!

Лидуся  на ее фоне показалась бы Вам ангелом беззащитным.

Ну это ваши женские разборки,и меня,да и многих других они как-то не шибко трогают.
Но как форумный боец она очень хороша.
Нашего флейтиста на раз "через бедро с захватом",ни разу не скатываясь,насколько я помню,на площадную брань
Вся его демагогия оказывалась бессильна перед женской логикой и очарованием

Отредактировано starr-per (17-10-2011 21:25:20)

185

ster написал(а):
#p42858,starr-per написал(а):

Нашего флейтиста на раз "через бедро с захватом",ни разу не скатываясь,насколько я помню,на площадную брань

на ТВСЕ- да скатится?

а на других площадках видели?
Пестня!
.................... матерная http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Однако, весьма художественно...

186

starr-per написал(а):

Ну это ваши женские разборки,и меня,да и многих других они как-то не шибко трогают.
Но как форумный боец она очень хороша.
Нашего флейтиста на раз "через бедро с захватом",ни разу не скатываясь,насколько я помню,на площадную брань
Вся его демагогия оказывалась бессильна перед женской логикой и очарованием

:D Чего теперь, Старпер, стрелки на Лизает, флейтистов.. стараться переводить?
Хотел якобы Лидусе шпильку вставить - сам обкакался.. Глупо тебе теперь продолжать барахтаться..
Сиди  тихохонько и обтекай..

187

maikl1292 написал(а):
ster написал(а):
#p42858,starr-per написал(а):

Нашего флейтиста на раз "через бедро с захватом",ни разу не скатываясь,насколько я помню,на площадную брань

на ТВСЕ- да скатится?

а на других площадках видели?
Пестня!
.................... матерная http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Однако, весьма художественно...

Художественный свист?  :flirt:

188

Shiko написал(а):
maikl1292 написал(а):
ster написал(а):

на ТВСЕ- да скатится?

а на других площадках видели?
Пестня!
.................... матерная http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Однако, весьма художественно...

Художественный свист?  :flirt:

художесвенное "плювание" на ядовитость, дальность и точность плевков...

189

А я вот почитал ветку и нашел ее весьма познавательной... Например я выучил новое слово: физдипеть... Не уверен что прально понял его смысл из контекста, но тем не менее... И самое удивительное что слово это было обнаружено у Лидуси - вот уж никогда п не подумал что ее стараниями будет увеличен мой словарный запас! )))...

Теперь вот пытаюсь этот глагол новый проскланять:

Я физдипячу
Он/Она физдипячит... оно физдипёт... Или он/она тоже физдипёт?...
Ему ей физдипут...

Как прально-то проскланять?... )))...

Отредактировано Shigavir (17-10-2011 23:17:13)

190

Shigavir написал(а):

А я вот почитал ветку и нашел ее весьма познавательной... Например я выучил новое слово: физдипеть... Не уверен что прально понял его смысл из контекста, но тем не менее... И самое удивительное что слово это было обнаружено у Лидуси - вот уж никогда п не подумал что ее стараниями будет увеличен мой словарный запас! )))...

Теперь вот пытаюсь этот глагол новый проскланять:

Я физдипячу
Он/Она физдипячит... оно физдипёт... Или он/она тоже физдипёт?...
Ему ей физдипут...

Как прально-то проскланять?... )))...

О! Проснулсо...)) А поблагодарить Лидусю за столь щедрый вклад в твой лексикон?  :flirt:

191

Shiko написал(а):

О! Проснулсо...)) А поблагодарить Лидусю за столь щедрый вклад в твой лексикон?  :flirt:

Да легко!... Спасиба Партии родной Лидусе за новое слово в активном словаре!.. От имени и по поручению выношу благодарность, Лидусе за неимоверный вклад в современную филологическую науку вообще и в частности в общее языкознание... )))...

Могу даже грамоту нарисовать... )))...

Отредактировано Shigavir (17-10-2011 23:21:39)

192

Shigavir написал(а):
Shiko написал(а):

О! Проснулсо...)) А поблагодарить Лидусю за столь щедрый вклад в твой лексикон?  :flirt:

Да легко!... Спасиба Партии родной Лидусе за новое слово в активном словаре!.. От имени и по поручению выношу благодарность, Лидусе за неимоверный вклад в современную филологическую науку вообще и в частности в общее языкознание... )))...

Могу даже грамоту нарисовать... )))...

Согласись, что слово классное, я тоже записала....))))

193

Shiko написал(а):

Согласись, что слово классное, я тоже записала....))))

Там у ней было еще одно слово которое я тока от себя раньше слышал: "гонорировать"...  Лично я его употребляю примерно с 1982 года - если Лидуся его знала раньше - значит, так тому и быть - копирайт за нею и на "гонорировать"... )))

Так как физдипячить проскланять-то?.. )))...

194

Shigavir написал(а):
Shiko написал(а):

Согласись, что слово классное, я тоже записала....))))

Там у ней было еще одно слово которое я тока от себя раньше слышал: "гонорировать"...  Лично я его употребляю примерно с 1982 года - если Лидуся его знала раньше - значит, так тому и быть - копирайт за нею и на "гонорировать"... )))

Так как физдипячить проскланять-то?.. )))...

Не физдипячить, а физдипеть, придерживайся изначальной формы  плз...

Значит так:
Физдипеть
Физдипит

Физдепел
Физдипела
Физдипели
Физдипелло

Профиздипит
Профиздипят

Физдипение

Как?  :flirt:

195

Shigavir написал(а):
Shiko написал(а):

Согласись, что слово классное, я тоже записала....))))

Там у ней было еще одно слово которое я тока от себя раньше слышал: "гонорировать"...  Лично я его употребляю примерно с 1982 года - если Лидуся его знала раньше - значит, так тому и быть - копирайт за нею и на "гонорировать"... )))

Так как физдипячить проскланять-то?.. )))...

Вы неправильно определили инфинитив-физдипеть. От этого и склонение:
я физдипю
ты физдипишь
и т д

196

Shiko написал(а):

Не физдипячить, а физдипеть, придерживайся изначальной формы  плз...

Значит так:
Физдипеть
Физдипит

Физдепел
Физдипела
Физдипели
Физдипелло

Профиздипит
Профиздипят

Физдипение

Как?  :flirt:

Хм... Склоняюсь к тому, что вместо "Физдипение" нужно употреблять "физдипичение"... По аналогии с кипением/кипячением... )))...

197

yoori написал(а):
Shigavir написал(а):
Shiko написал(а):

Согласись, что слово классное, я тоже записала....))))

Там у ней было еще одно слово которое я тока от себя раньше слышал: "гонорировать"...  Лично я его употребляю примерно с 1982 года - если Лидуся его знала раньше - значит, так тому и быть - копирайт за нею и на "гонорировать"... )))

Так как физдипячить проскланять-то?.. )))...

Вы неправильно определили инфинитив-физдипеть. От этого и склонение:
я физдипю
ты физдипишь
и т д

А "физдипитать", не?... )))...

198

Shigavir написал(а):
yoori написал(а):
Shigavir написал(а):

Там у ней было еще одно слово которое я тока от себя раньше слышал: "гонорировать"...  Лично я его употребляю примерно с 1982 года - если Лидуся его знала раньше - значит, так тому и быть - копирайт за нею и на "гонорировать"... )))

Так как физдипячить проскланять-то?.. )))...

Вы неправильно определили инфинитив-физдипеть. От этого и склонение:
я физдипю
ты физдипишь
и т д

А "физдипитать", не?... )))...

Не. Только физдипеть. Иначе не звучит.

199

Shiko написал(а):
Shigavir написал(а):
yoori написал(а):

Вы неправильно определили инфинитив-физдипеть. От этого и склонение:
я физдипю
ты физдипишь
и т д

А "физдипитать", не?... )))...

Не. Только физдипеть. Иначе не звучит.

Не... "физдипеть" это когда "и не физдипёт!"... А в остальных - физдипитать... )))...

Тык-с... Ну что ш... Более менее разобрались... )))

200

Shigavir написал(а):
Shiko написал(а):
Shigavir написал(а):

А "физдипитать", не?... )))...

Не. Только физдипеть. Иначе не звучит.

Не... "физдипеть" это когда "и не физдипёт!"... А в остальных - физдипитать... )))...

Тык-с... Ну что ш... Более менее разобрались... )))

Да. Нормально. Можно продолжать физдипеть на другие темы.

201

Shiko написал(а):

Да. Нормально. Можно продолжать физдипеть на другие темы.

На какие другие темы?.. Тут вроде тока одна тема не офф-топ: Лидуся и все что с нею связано или около нее... В принципе в означенных границах дискуссии мне добавить нечего - могу тока присоединиться к уже вышесказаному... )))...

202

Shigavir написал(а):
Shiko написал(а):

Да. Нормально. Можно продолжать физдипеть на другие темы.

На какие другие темы?.. Тут вроде тока одна тема не офф-топ: Лидуся и все что с нею связано или около нее... В принципе в означенных границах дискуссии мне добавить нечего - могу тока присоединиться к уже вышесказаному... )))...

Дык это....создай свою свеженькую темку....поприличней...

203

Shiko написал(а):

Дык это....создай свою свеженькую темку....поприличней...

Ты кому эту реплику адресовала?.. *огляделся*... Ты с кем тока шо разговаривала?.. еще раз огляделся*...

Я и поприличней - вещи несовместные... )))...

204

Shigavir написал(а):
Shiko написал(а):

Дык это....создай свою свеженькую темку....поприличней...

Ты кому эту реплику адресовала?.. *огляделся*... Ты с кем тока шо разговаривала?.. еще раз огляделся*...

Я и поприличней - вещи несовместные... )))...

Я в тебя верю! Если захочешь - могешь!  :yep:

205

Shiko написал(а):
Shigavir написал(а):
Shiko написал(а):

Дык это....создай свою свеженькую темку....поприличней...

Ты кому эту реплику адресовала?.. *огляделся*... Ты с кем тока шо разговаривала?.. еще раз огляделся*...

Я и поприличней - вещи несовместные... )))...

Я в тебя верю! Если захочешь - могешь!  :yep:

Не... Я как те очевидцы на Сенатской площади - страшно далек от народа и не знаю что ему интересно... К примеру по моим представлениям эта тема (про голосовалку про Лидусю) не должна содержать постов вообще кроме топик стартерного... Ан нет!... Скоро придется начинать видимо новую ветку "Проверка на вшивость 2: продолжение" - ибба идет наиживейшая дискуссия...

Да и ваще чот я тут ничо не понимаю... На ФТВС - тоже какую-то фигню активно трут... Не врубаюсь и соответствено остерегусь испытывать интересы народные методом тыка... Неблагодарное занятие...

Пойду лучче едьбы покушаю... )))...

206

Shigavir написал(а):
Shiko написал(а):
Shigavir написал(а):

Ты кому эту реплику адресовала?.. *огляделся*... Ты с кем тока шо разговаривала?.. еще раз огляделся*...

Я и поприличней - вещи несовместные... )))...

Я в тебя верю! Если захочешь - могешь!  :yep:

Не... Я как те очевидцы на Сенатской площади - страшно далек от народа и не знаю что ему интересно... К примеру по моим представлениям эта тема (про голосовалку про Лидусю) не должна содержать постов вообще кроме топик стартерного... Ан нет!... Скоро придется начинать видимо новую ветку "Проверка на вшивость 2: продолжение" - ибба идет наиживейшая дискуссия...

Да и ваще чот я тут ничо не понимаю... На ФТВС - тоже какую-то фигню активно трут... Не врубаюсь и соответствено остерегусь испытывать интересы народные методом тыка... Неблагодарное занятие...

Пойду лучче едьбы покушаю... )))...

+ 100000000000000000000000000000000000000000000000

207

Shiko написал(а):
Shigavir написал(а):
yoori написал(а):

Вы неправильно определили инфинитив-физдипеть. От этого и склонение:
я физдипю
ты физдипишь
и т д

А "физдипитать", не?... )))...

Не. Только физдипеть. Иначе не звучит.

Точно. Её физдипели. Долго, тщательно, с удовольствием и разнообразно...

208

#p43039,Beybars написал(а):

Точно. Её физдипели. Долго, тщательно, с удовольствием и разнообразно...

Заслужила.

209

SIP написал(а):
#p43039,Beybars написал(а):

Точно. Её физдипели. Долго, тщательно, с удовольствием и разнообразно...

Заслужила.

Опять обидеть хочешь?
Насколько я понял,службой она себя не обеременяет.
Не быдло,чай,какое

210

Лидуся вполне себе безобидная. Зачем её обсуждать


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Проверка на вшивость