Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Проверка на вшивость


Проверка на вшивость

Сообщений 151 страница 180 из 219

Опрос

Что есть "Лидуся"
Гордость нации

37% - 6
Позор нации

0% - 0
Просто дура

62% - 10
Голосов: 16

151

Девушки, не ссорьтесь, пожалуйста.

152

Таня написал(а):

Девушки, не ссорьтесь, пожалуйста.

Не, Тань, это не ссора, это всего лишь более глубокое познание собеседника.

153

Shiko написал(а):

Ну по крайней мере теперь я заню, что Вы про Израиль думаете и про нас - израильтян.

Но чтобы ныне обретенные знания не были плодом не всегда адекватных компиляций, разрешите уточнить? :rolleyes:

С моей точке зрения, современный Израиль - местечковое государство по своей сути. Это красивая, благополучная страна, большей частию существующая за счет поддержки из вне. Один из дестабилизирующих факторов весьма нестабильного региона.

Теперь о израильтянах. Современные евреи - российские, украинские, белорусские и и т.д. и уж тем более их нееврейские родственники не имеют особых прав на эту территорию, равно как и иных преимуществ по сравнению с теми же арабами и прочими народами, которые там родились и выросли. Поэтому их приезд и управление всеми делами там - нонсенс.

Но это не значит, что все рядовые репатрианты - гнусные захватчики. Они скорее заложники всей этой ситуации. Это если в геополитическом плане.

А в человеческом - мы все одинаковы - умные, глупые, добрые, злые, счастливые, несчастливые и и т.д. и т.п.

154

katia написал(а):
Shiko написал(а):

Ну по крайней мере теперь я заню, что Вы про Израиль думаете и про нас - израильтян.

Но чтобы ныне обретенные знания не были плодом не всегда адекватных компиляций, разрешите уточнить? :rolleyes:

С моей точке зрения, современный Израиль - местечковое государство по своей сути. Это красивая, благополучная страна, большей частию существующая за счет поддержки из вне. Один из дестабилизирующих факторов весьма нестабильного региона.

Теперь о израильтянах. Современные евреи - российские, украинские, белорусские и и т.д. и уж тем более их нееврейские родственники не имеют особых прав на эту территорию, равно как и иных преимуществ по сравнению с теми же арабами и прочими народами, которые там родились и выросли. Поэтому их приезд и управление всеми делами там - нонсенс.

Но это не значит, что все рядовые репатрианты - гнусные захватчики. Они скорее заложники всей этой ситуации. Это если в геополитическом плане.

А в человеческом - мы все одинаковы - умные, глупые, добрые, злые, счастливые, несчастливые и и т.д. и т.п.

Ко всему этому скажу только, что вступать в эту тему не хочу, то что Вами написано об Израиле и репатриантах считаю бредом.

155

olimpiya написал(а):

Ужасная тема, ужасный опрос. При всём уважении к СИПу и Старпёру, выражаю им своё фи-и-и-и...
Ну, а Катя меня собсно и не удивила...)))

СИП, чтобы Лидуся не написала, вы не имеете права ей писать подобные вещи, хотя бы потому, что она женщина. Так что вам двойка.

Похоже, Вы первый раз СИПа читаете ...

156

#p42618,olimpiya написал(а):

СИП, чтобы Лидуся не написала, вы не имеете права ей писать подобные вещи, хотя бы потому, что она женщина.

Она не женщина - она птичка с куриными мозгами.

157

Катерина написал(а):
starr-per написал(а):

Будем посмотреть,пройдет ли форум проверку на вшивость.

Сегодня на форуме присутствовали 40 чел., вчера и в субботу еще более 20 чел., итого более 60.
Подавляющее большинство не приняло участие в голосовании - поэтому считаю, что форум проверку на вшивость прошел :)

MSN, Google,  Yahoo!, Yandex,  Google Feedfetcher    голосовать не умеет,  увы.

роботы  они,  заразы.

158

Катерина написал(а):

Сегодня на форуме присутствовали 40 чел., вчера и в субботу еще более 20 чел., итого более 60.
Подавляющее большинство не приняло участие в голосовании - поэтому считаю, что форум проверку на вшивость прошел :)

Заветы Ельцина жывут и торжествуют?
Т.е.,как проголосуем на референдуме,с тем и в том и будем жыть

159

#p42632,olimpiya написал(а):

В том то и дело, что много читала. И думала, ах..ну настоящий полковник. ))
и тут до солдата сразу.

Абыдна.)

Помню у нас в лаборатории тоже женщина была. Так она требовала помочь ей в написании статей (ну т.е. фактически выполнить за нее всю работу) на том основании, что она женщина.

Я же церемоний не люблю - послал ее в однозначной форме.
И считаю, что если ты претендуешь на роль женщины, то и веди себя как женщина, а не как ЧМО болотное.

Так что считайте, что здесь мы с вами не сошлись характерами. Не каждая дура, называющая себя женщиной достойна уважения. Особенно на форумах.

Пришла на форум, хочешь посклочничать, готовься к ударам по мордасам.

160

olimpiya
Еще считаю, что все кто пишет на форумах из уехавших, все любят Россию, и Попкорн и Лион, и все остальные. Иначе они бы на форум и не заходили.

уточню, любят они своей, потаённой  любовью.   И любят в основном Срануюрашку  и  Этустрану.
населённую  быдляком.

  хотя  любить их никто особо не заставляет: это скорее  отношения  к  нелюбимому  мужу, от которого ушла жена.
  очнь хочется  доказать  что  с новым мужем  заипись, прекрасно,  шикарно.

161

#p42719,olimpiya написал(а):

а я вот считаю, что дур среди женщин вобще нет. Просто вы, мужчины не понимаете женщин.

Не убедили.

162

а ну  кто тут наезжает на   Олимпию, нах?

         http://s017.radikal.ru/i439/1110/4b/8eaeb5695f6d.jpg

Отредактировано обычный топс (17-10-2011 15:30:02)

163

#p42726,olimpiya написал(а):

Это хорошо, что вы так думаете, так как считаю что то, что мужики считают нас дурами

И опять вы не понимаете.
Женщины бывают умные, бывают мудрыми, а бывают дурами и неадекватными.

Вот Лидуся из последних.

Отредактировано SIP (17-10-2011 15:33:18)

164

olimpiya написал(а):

а я вот считаю, что дур среди женщин вобще нет.

Хм... Неправда, я знаю многих (не с этого форума). Хуже всех грамотные дуры, с высшим образованием. Опять же, я не имею в виду никого с форума, просто оспариваю утверждение

165

#p42731,olimpiya написал(а):

А другие считают на 180 градусов наоборот

и здесь вы ошибаетесь.
Просто вбитая привычка не давать агрессивной дурости отпор сдерживает большинство.

У меня другой опыт. В науке на Ученых Советах дураков уничтожали. Глупость не терпели. Так что считайте, что это у меня в крови.
Дураков не терплю.

166

#p42736,ster написал(а):

одна и та же женщина в очереди за морковкой и в фойе театра может производить разное впечатление на окружающих.

Особенно прикольно, когда они путают, где сейчас находятся. И в в очереди за морковкой ведут себя, как в фойе театра, а в фоей...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif


:tomato:

Отредактировано Disciple (17-10-2011 16:16:42)

167

Disciple написал(а):
#p42736,ster написал(а):

одна и та же женщина в очереди за морковкой и в фойе театра может производить разное впечатление на окружающих.

Особенно прикольно, когда они путают, где сейчас находятся. И в в очереди за морковкой ведут себя, как в фойе театра, а в фоей...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif


:tomato:

К сожалению вся обойма плюсомета на сегодня на Лидусе закончилась.
Поэтому +пицот

168

#p42743,olimpiya написал(а):

Какая женщина считается дурой?

Безапелляционность, наглость и неумение признавать свои многочисленные ошибки.

Противоположность мудрости.

169

#p42743,olimpiya написал(а):

Какое противоположное мнение о дурости. Интересно было бы послушать ваше определение этого явления. Какая женщина считается дурой?
0+-

Олимпа, прошу уточнить. Всё дело в том, что бывают "ужос, какие дуры", и "прелесть, какие дурочки". Ты про кого спрашиваешь?

170

Олимпия, спрашиваю напрямки: а судьи кто? Здесь все просто.
И такого рода выяснялово о Лидусе просто мерзко.
Участие в этой теме, характеризует участников особым образом, смакующие мерзость.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

171

olimpiya написал(а):
#p42751,Turman написал(а):

Олимпа, прошу уточнить. Всё дело в том, что бывают "ужос, какие дуры", и "прелесть, какие дурочки". Ты про кого спрашиваешь?

да хотелось бы послушать оба определения ))
и в качестве примера сказать, к какому типу, например, отношусь я )

А ты относишься?

172

Tartila написал(а):

Олимпия, спрашиваю напрямки: а судьи кто? Здесь все просто.
И такого рода выяснялово о Лидусе просто мерзко.
Участие в этой теме, характеризует участников особым образом, смакующие мерзость.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

Тартила, запостив в этой теме, ты тоже присоединилась к смакующим. Нет?

173

olimpiya написал(а):
#p42751,Turman написал(а):

Олимпа, прошу уточнить. Всё дело в том, что бывают "ужос, какие дуры", и "прелесть, какие дурочки". Ты про кого спрашиваешь?

да хотелось бы послушать оба определения ))
и в качестве примера сказать, к какому типу, например, отношусь я )

Олимпа.
Ты как и Лидуся сама напросилась.
ИМХО,умных женщин на форуме столько,что чтоб их пересчитать,пальцев на одной руке будет слишком много

174

#p42755,Tartila написал(а):

Участие в этой теме,

В теме можно по разному участвовать. Тем более, что начало темы ы её окончание, порой, связывает только название. а сюжет такой бывает извилистый...  :O

175

Прекратите обзывать Лидусю буфетчицой!!!
Она выше этого..Ну, как минимум, директор плодово-овощной базы.

176

ster написал(а):
#p42781,Turman написал(а):

..Ну, как минимум, директор плодово-овощной базы

Вы, Турман, как минимум -зараза.
как максимум - в лоб! http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

За что в лоб, начальнег? Элитная профессия была в своё время, да и щаз не последняя...Топ-манагер плодово-овощного рынка. Ыыы...поди, дослужись до такого. Газпром курит.

177

#p42767,Катерина написал(а):

И если буфетчице захотелось высказать свое мнение о чем-то общем - то какой смысл заявлять ей о том, что она не слишком умна?

Если она ошибается 100 раз и ни разу не признается в своей ошибке, то, извините, глупа как пробка.

Хотя в вопросах о  формах лифчика, стрингах и прокладках она может быть гениальна.

Отредактировано SIP (17-10-2011 17:44:47)

178

#p42789,Turman написал(а):

Газпром курит.

У них нельзя...  :O

179

Катерина написал(а):
Turman написал(а):

Прекратите обзывать Лидусю буфетчицой!!!
Она выше этого..Ну, как минимум, директор плодово-овощной базы.

Вы забыли, у нас тут научное учреждение, общее собрание. Тогда пусть будет мнс.
А плодо-овощная база в соседнем квартале )

У вас, девушко, у вас. А у нас-плодово-овощная база во главе с её директором, Лидусей. Нуууу, типа, м.н.с.ы пришли на переборку винограда.

180

#p42779,Катерина написал(а):

Но вот если доктор наук при каждом удобном случае заявляет буфетчице, что она дура - то это как его хпрактеризует?

Если она выступает на семинаре со своими дурацкими репликами, то это характеризует ее только с точки зрения ее глупости. И если нет других способов заставить ее выступать только там, где она компетентна, а не в любом месте, где ведется спор, то такой способ хорош.

Все-таки нужно знать уровень своей компетенции.

Отредактировано SIP (17-10-2011 17:51:06)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Проверка на вшивость