Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Проверка на вшивость


Проверка на вшивость

Сообщений 91 страница 120 из 219

Опрос

Что есть "Лидуся"
Гордость нации

37% - 6
Позор нации

0% - 0
Просто дура

62% - 10
Голосов: 16

91

Ракетчег написал(а):

Интересно, какая сука проголосовала в этом опросе?

Лучче так-
Какая сука организовала этот опрос?
Я кажется даже знаю кто.
Конечно забавно держать на форуме Лидусю за "мальчика для битья" и упражнений в остроумии.
Но я просто пожалел нежные ушки наших прекрасных форумных дам

92

#p41012,ster написал(а):

:O
Вы чего - с Попкорном поссорились?

Похоже, он не разобравшись хочет придраться...
ну да лан. Я привыкла

Отредактировано Таня (14-10-2011 21:59:22)

93

#p40941,UNIT-dk написал(а):

Хорошо. Предлагаю миссис Марпл.
Только это пресно..

Вообще-то она была мисс... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

Отредактировано BOBAH_59 (14-10-2011 22:10:15)

94

#p41023,BOBAH_59 написал(а):

Вообще-то она была мисс...

Для мисс, чересчур благодушна..

95

UNIT-dk написал(а):
#p41023,BOBAH_59 написал(а):

Вообще-то она была мисс...

Для мисс, чересчур благодушна..

Может именно потому что мисс, потому и благодушна.
На мозги никто не капает......

96

starr-per написал(а):
Ракетчег написал(а):

Интересно, какая сука проголосовала в этом опросе?

Лучче так-
Какая сука организовала этот опрос?
Я кажется даже знаю кто.
Конечно забавно держать на форуме Лидусю за "мальчика для битья" и упражнений в остроумии.
Но я просто пожалел нежные ушки наших прекрасных форумных дам

Это ты себя что ли остроумным считаешь?Скромнее надо быть

97

Shiko написал(а):
UNIT-dk написал(а):
#p41023,BOBAH_59 написал(а):

Вообще-то она была мисс...

Для мисс, чересчур благодушна..

Может именно потому что мисс, потому и благодушна.
На мозги никто не капает......

Я всегда из серий с мисс Марпл выуживала что-нибудь из  интерьеровсквартир, в которых разворачивались события.Особое внимание обращала на всевозможные лампы,светильники, торшеры, картины, часы..( о самх фильмах сейчас не говорю)  Многое применила.

98

Короче, Склифосовский...
Мы своих евреев в обиду не даём (мы сами их обижаем). Ясно? Ты куда-то плыл, ну и плыви себе, можешь по пути рассказать о нашей вшивости есличто

99

Lidusa написал(а):
Shiko написал(а):
UNIT-dk написал(а):

Для мисс, чересчур благодушна..

Может именно потому что мисс, потому и благодушна.
На мозги никто не капает......

Я всегда из серий с мисс Марпл выуживала что-нибудь из  интерьеровсквартир, в которых разворачивались события.Особое внимание обращала на всевозможные лампы,светильники, торшеры, картины, часы..( о самх фильмах сейчас не говорю)  Многое применила.

Чиво, например? Я сейчас обустройством дома занимаюсь, в частности светильники покупаю  :writing:

100

Lidusa написал(а):

Это ты себя что ли остроумным считаешь?Скромнее надо быть

Как истинный тилихент считаю невежливым не ответить на пост адресованный лично мне.

А вот тоже свмое,только проявив все свое остроумие и,как было обещщано трехэтажным матом,слабо сказать?
На данный момент,согласно опроса четырежды дура,которой четыре раза в день(час,минуту,секунду) гордится вся иудейская нация.
Ни чего личного,только статистика

101

starr-per написал(а):
Lidusa написал(а):

Это ты себя что ли остроумным считаешь?Скромнее надо быть

На данный момент,согласно опроса четырежды дура,которой четыре раза в день(час,минуту,секунду) гордится вся иудейская нация.
Ни чего личного,только статистика

Вот жеж человек... Опрос сосёт, сказали же тебе ясно. Ты мужик или где? Если мужик, так хуле ты с бабой писькой меряешся, мол у меня длиннее?

Некрасиво, Старпёр, с твоей стороны, выяснять отношения с женщиной таким образом. Я минусы тоже никому не ставлю, но знай, что ты потерял уважение в моих глазах

102

Ракетчег написал(а):

Вот жеж человек... Опрос сосёт, сказали же тебе ясно. Ты мужик или где? Если мужик, так хуле ты с бабой писькой меряешся, мол у меня длиннее?

Некрасиво, Старпёр, с твоей стороны, выяснять отношения с женщиной таким образом. Я минусы тоже никому не ставлю, но знай, что ты потерял уважение в моих глазах

Ну твое мнение,это только твое,личное мнение.
По результатам опроса существуют и другие,в корне от твоего отличающиеся.
А вот скажи мне,ты точно уверен,что за этим ником и фотографиями скрывается женщина?
Встречался в реале,беседовал о тонких материях и полностью очарован ею?
Я вот,например более склоняюсь к мнению SIP-а.
Что это ОНО ****,существо без пола и национальности.

ЗЫ. Когда выкладывают свое личное мнение,интеллихентные люди обычно пишут-
"ИМХО"

ЗЫЫ.
И отвечать на посты адресованные мне лично,я буду так,как считаю нужным.
ИМХО

Отредактировано starr-per (15-10-2011 11:11:41)

103

starr-per написал(а):

А вот скажи мне,ты точно уверен,что за этим ником и фотографиями скрывается женщина?
Встречался в реале,беседовал о тонких материях и полностью очарован ею?
Я вот,например более склоняюсь к мнению SIP-а.
Что это ОНО ****,существо без пола и национальности.

Старпёр, а ты не мог бы найти себе более подходящего занятия? Ну я не знаю, дров нарубить, чтоле. Короче, заняться мужской работой?

В данной теме я вижу, что ты ведёшь себя как баба, извини за прямоту

104

"Лидуся" - с Днём рождения!!

Дамы хороши не тем, что они женщины, а тем, что Они с нами.

Давайте быть современниками - искать хорошее.

105

Катерина написал(а):

Алексей, не обижайте Лидусю,

ЗЫ
Здасьте всем и сразу же звиняйте, господа, что встряла.  Думала, у вас тут камерная обстановка (че-то захотелось на минутку камерности). Не, в большой толпе уютнее - легче растворяться ))

Я конечно понимаю,что на Руси всегда было принято жалеть нищих,убогих и калечных.
Но здесь мы имеем совсем другой случай.
Примерно то,как нищенка сознательно калечит,нет не себя,а своего ребенка.
Чтоб вызвать еще большую жалость и иметь большее преимущество перед товарками

106

Ракетчег написал(а):

Короче, Склифосовский...
Мы своих евреев в обиду не даём (мы сами их обижаем). Ясно? Ты куда-то плыл, ну и плыви себе, можешь по пути рассказать о нашей вшивости есличто

Не обобщайте и никто вам полномочия не давал за всех выступать.

Лично мое мнение по теме я высказала, проголосовав в последней строчке.

Со Старпером по теме - согласна. И минусуйте сколько хотите.

Для меня женщина, выражающаяся как Лидуся в ряде тем - это вроде вашего забаненного навсегда - и тот и другая - не мужик, не баба - по гнилому языку и злобе на весь мир.

107

katia написал(а):

Для меня женщина, выражающаяся как Лидуся в ряде тем - это вроде вашего забаненного навсегда - и тот и другая - не мужик, не баба - по гнилому языку и злобе на весь мир.

А как тебе нравится такая двойная мораль?
В поминальных темах такие персонажи значит могут гадить от души,а в поздравлялках извольте высказывать им только респект и уважуху

108

starr-per написал(а):

А как тебе нравится такая двойная мораль?
В поминальных темах такие персонажи значит могут гадить от души,а в поздравлялках извольте высказывать им только респект и уважуху

Такие персонажи гадят везде, где приспичит - потому как у них недержание. Поэтому в реале их приличные места не пускают превентивно. Ну, а у форума свои законы. :rolleyes:

109

katia написал(а):
starr-per написал(а):

А как тебе нравится такая двойная мораль?
В поминальных темах такие персонажи значит могут гадить от души,а в поздравлялках извольте высказывать им только респект и уважуху

Такие персонажи гадят везде, где приспичит - потому как у них недержание. Поэтому в реале их приличные места не пускают превентивно. Ну, а у форума свои законы. :rolleyes:

Опять скатываюсь к антисемитизму.
Почему,если умер еврей,то поминалка сразу скатывается в то,какой это был замечательный человек,и как страшно его гнобила совейска власть.
А если не еврей,то обязательно откопают,какой это был гад и паразит,и скока евреев он захолокостил
Я ведь только благодаря форумам стал злобным и злостным антисемитюгой

Отредактировано starr-per (16-10-2011 11:09:48)

110

starr-per написал(а):

Опять скатываюсь к антисемитизму.
Почему,если умер еврей,то поминалка сразу скатывается в то,какой это был замечательный человек,и как страшно его гнобила совейска власть.
А если не еврей,то обязательно откопают,какой это был гад и паразит,и скока евреев он захолокостил
Я ведь только благодаря форумам стал злобным и злостным антисемитюгой

Понимаю.
К сожалению, только на этом благословенном форуме - люди типа Лидуси - неприятное исключение из общей массы присутствующих здесь израильтян.

В реале - ситуация в точности до наоборот.

Для того, чтобы в этом убедиться - зайдите на русскоязычные израильские форумы и посмотрите как они нас трактуют, нашу страну, наши национальные и прочие особенности.
:rolleyes:

111

Катя и Старпёр, очень вам сочувствую.
Аж слёзы наворачиваются.
...Хорошо ещё, что покушать успел, а так бы, наверное, и не смог. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

112

#p41742,starr-per написал(а):

Опять скатываюсь к антисемитизму.
Почему,если умер еврей,то поминалка сразу скатывается в то,какой это был замечательный человек,и как страшно его гнобила совейска власть.
А если не еврей,то обязательно откопают,какой это был гад и паразит,и скока евреев он захолокостил
Я ведь только благодаря форумам стал злобным и злостным антисемитюгой

Да-да, форумы виноваты, а до форумов Старр-Пер был прямо таки свободен от предубеждений и национальной неприязни. o.O
Вот как легко люди со слабой психикой подаются влиянию.

#p41749,katia написал(а):

Понимаю.
К сожалению, только на этом благословенном форуме - люди типа Лидуси - неприятное исключение из общей массы присутствующих здесь израильтян.
В реале - ситуация в точности до наоборот.
Для того, чтобы в этом убедиться - зайдите на русскоязычные израильские форумы и посмотрите как они нас трактуют, нашу страну, наши национальные и прочие особенности.

Знаете, Катя, мне это напомнило высказывание: "У меня сосед - еврей, нормальный мужик, а остальные все гавно"...
Катя оказывается знаток израильских реалий и специалист по израильтянам. Докторскую писали?

Вот тебе и проверка на вшивость... :no:

113

Иннокентий написал(а):

Катя и Старпёр, очень вам сочувствую.
Аж слёзы наворачиваются.
...Хорошо ещё, что покушать успел, а так бы, наверное, и не смог. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

В чем сочувствуете?

114

#p41755,katia написал(а):

В чем сочувствуете?

Да во всём!
Практиццески. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0116-evilgrin.gif

115

Shiko написал(а):

Знаете, Катя, мне это напомнило высказывание: "У меня сосед - еврей, нормальный мужик, а остальные все гавно"...
Катя оказывается знаток израильских реалий и специалист по израильтянам. Докторскую писали?

Вот тебе и проверка на вшивость... :no:

То высказывание не к месту. И к чему аллегории?

Вы тут сильно хитрите или недопонимаете о чем речь? Вы искренне не понимаете, что я провожу разницу между понятиями еврей и израильтянин?

Не у каждого еврея ментальность израильтянина.

Поясню, если действительно не понимаете.

Вот сейчас вы ринулись защищать "паршивую овцу Лидусю" (ИМХО), "дрищущую" (по ее излюбленному выражению) на всех нас практически в каждом посте. Потому что это ВАША паршивая овца.

А вы забыли о том, как на ТВС только ленивый из россиян не дал в морду "нашей паршивой овце юсупову", когда он пытался вас поливать грязью.

А это тоже проверка на вшивость.

Только я то вам эту вашу "забывчивость" не вменяю. Поскольку -

и тут по-подробнее о моем видение ваших израильских реалий -

Уже сто раз говорила, что бывала у вас и подолгу. И видела настолько много в Израиле, что, возможно, вы в силу вашей занятости до сих пор и не видели. И бывала там, где вам не довелось.

ИМХО. Израиль - это местечковость в самом глобальном понятии. Именно поэтому наши петербургские евреи там чувствуют себя неуютно.
Многие уезжали даже не представляя - куда они едут. А те, кто имел возможность предварительно познакомиться  допрежь - отказались уезжать. Именно поэтому уезжают из Израиля приехавшие вслепую. И уезжали бы больше - если бы было куда.

Эта "местечковость" вас сплачивает - что в общем-то понятно. Но из-за нее вам, израильтянам, веры нет по большому счету. Обратите внимание - израильтянам, но не евреям.

Для меня это разные понятия.

Потому как не каждый еврей связан "идеалами" местечкового Израиля. Есть и свободные от этих шор.

116

#p41750,Иннокентий написал(а):

Катя и Старпёр, очень вам сочувствую.
Аж слёзы наворачиваются.
...Хорошо ещё, что покушать успел, а так бы, наверное, и не смог. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoti … giggle.gif

Я тож прочла, а мне еще завтракать. Хотя категоричность Старпера мне понятна, старость она не красит, а вот Катерина?
Видимо уже навсегда ...  o.O

117

Tartila написал(а):

Я тож прочла, а мне еще завтракать. Хотя категоричность Старпера мне понятна, старость она не красит, а вот Катерина?
Видимо уже навсегда ...  o.O

Спасибо за комплимент. Я действительно неплохо выгляжу для своих лет. А ведь вы меня моложе.  ;)

118

Катя, скажите честно, вас просто сильно обидели в Израиле!
Тогда все эти многословные оправдания не понадобятся...

119

katia написал(а):
Tartila написал(а):

Я тож прочла, а мне еще завтракать. Хотя категоричность Старпера мне понятна, старость она не красит, а вот Катерина?
Видимо уже навсегда ...  o.O

Спасибо за комплимент. Я действительно неплохо выгляжу для своих лет. А ведь вы меня моложе.  ;)

Ежели по постам, и на много моложе.  :jumping:

120

katia написал(а):
Shiko написал(а):

Знаете, Катя, мне это напомнило высказывание: "У меня сосед - еврей, нормальный мужик, а остальные все гавно"...
Катя оказывается знаток израильских реалий и специалист по израильтянам. Докторскую писали?

Вот тебе и проверка на вшивость... :no:

То высказывание не к месту. И к чему аллегории?

Вы тут сильно хитрите или недопонимаете о чем речь? Вы искренне не понимаете, что я провожу разницу между понятиями еврей и израильтянин?

Не у каждого еврея ментальность израильтянина.

Поясню, если действительно не понимаете.

Вот сейчас вы ринулись защищать "паршивую овцу Лидусю" (ИМХО), "дрищущую" (по ее излюбленному выражению) на всех нас практически в каждом посте. Потому что это ВАША паршивая овца.

А вы забыли о том, как на ТВС только ленивый из россиян не дал в морду "нашей паршивой овце юсупову", когда он пытался вас поливать грязью.

А это тоже проверка на вшивость.

Только я то вам эту вашу "забывчивость" не вменяю. Поскольку -

и тут по-подробнее о моем видение ваших израильских реалий -

Уже сто раз говорила, что бывала у вас и подолгу. И видела настолько много в Израиле, что, возможно, вы в силу вашей занятости до сих пор и не видели. И бывала там, где вам не довелось.

ИМХО. Израиль - это местечковость в самом глобальном понятии. Именно поэтому наши петербургские евреи там чувствуют себя неуютно.
Многие уезжали даже не представляя - куда они едут. А те, кто имел возможность предварительно познакомиться  допрежь - отказались уезжать. Именно поэтому уезжают из Израиля приехавшие вслепую. И уезжали бы больше - если бы было куда.

Эта "местечковость" вас сплачивает - что в общем-то понятно. Но из-за нее вам, израильтянам, веры нет по большому счету. Обратите внимание - израильтянам, но не евреям.

Для меня это разные понятия.

Потому как не каждый еврей связан "идеалами" местечкового Израиля. Есть и свободные от этих шор.

Вы, Кать, опять не в ту степь...
Я Лидусю не защищаю, я ее обсирать отказываюсь, ровно так же, как отказалась бы обсирать Вас или Старр-Пера, если у кого-нибудь пришла гениальная идея открыть подобный опрос. Просто потому что западло и вонь смрадная. И "местечковость" моя тут совсем не причем. Это раз.

Мое высказывание как раз к месту, мол форумные израильтяне неплохие, но в реале все остальные, как Лидуся. Вот это точно пример местечкового мышления, как бабки на скамейке.

Я не знаю что Вы делали в Израиле и что видели, но не беритесь учить меня - человека, который живет в Израиле более 20-и лет, вырос здесь, в совершенстве владеет ивритом, израильским реалиям. И нет различия между понятиями еврей и израильтянин в моем понимании. Мы тут все разные.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Проверка на вшивость