Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Проверка на вшивость


Проверка на вшивость

Сообщений 31 страница 60 из 219

Опрос

Что есть "Лидуся"
Гордость нации

37% - 6
Позор нации

0% - 0
Просто дура

62% - 10
Голосов: 16

31

#p40749,Lidusa написал(а):

Ты видимо, не всё прочитал

каюсь...сейчас дела навалились не все читал...но на форуме надо себя в тонусе держать!!! ты помогаешь...спасибо!!!(кстати серьезно спасибо)
ты внесла такую свежую и непримиримую струю...ну как на горных лыжах прокатился...
эх жаль неделю меня не будет...такие дебаты нешуточные обещают быть...но я вернусь!!!! и буду читать...
Лидуся не пропадай!!!

32

Disciple написал(а):
#p40731,Lidusa написал(а):

Я бы и одного и втолрого загонорировала.Но тут , вроде, такой опции нет.

Фига се!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif  Это подсудно, кстати...

:rofl:

Ну слушай, ну ты что, ей Б-гу.Составь из слова гонорировать нужное.Проще не бывает. :D

33

мотыль написал(а):
#p40749,Lidusa написал(а):

Ты видимо, не всё прочитал

каюсь...сейчас дела навалились не все читал...но на форуме надо себя в тонусе держать!!! ты помогаешь...спасибо!!!(кстати серьезно спасибо)
ты внесла такую свежую и непримиримую струю...ну как на горных лыжах прокатился...
эх жаль неделю меня не будет...такие дебаты нешуточные обещают быть...но я вернусь!!!! и буду читать...
Лидуся не пропадай!!!

Поди на фоты.На самые первые.Глянь, как там было хорошо.Заодно меня посмотришь.И мужа моего любимого.И остальных девочек.

34

Stepashka написал(а):
starr-per написал(а):
Stepashka написал(а):

А с каким остервенением они минуса друг другу ставит, это смех  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Я про СИПа и Лидусю :)))))))))))))))))))))))

Пока счет 11:20.
А ведь обешшано в кубе

В чью пользу? :)

Вообще-то было б интересно открыть тотализатор и объявить приз тому,кто угадает с каким счетом закончится этот "бой быков"(C)

Только я в этих детские игры не играю
Пусть бросит в меня камень(можно камень в кубе) тот,кому я поставил хоть один минус

Отредактировано starr-per (14-10-2011 18:46:44)

35

#p40751,Lidusa написал(а):

Оцени.

Раз уж Вы здесь... Мне кажется, что на определённых темах при достижении дискуссией некой температуры - у Вас "падает планка". И что происходит потом, для Вас уже маловажно. Любые слова Вы начинаете воспринимать, как нападение на Вас лично.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif
Это взгляд со стороны непредвзятого (частично  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif  ) наблюдателя.
:flag:

36

Lidusa написал(а):
Disciple написал(а):
#p40720,Lidusa написал(а):

У человека комплекс неполноцености.На мою шутливую фразу о новобрачной, посмотри, что тут навалял Старпер и Сивый мерин.Это нормальные люди? В другой моей теме, где я просто выставили хорошую песню в очень хорошем исполнении Тихонова, посмотри  опять же, что нарыла эта вонючая парочка.Могут так себя вести адекватные люди?

Вы говорили. что можете в разных темех, с одним и тем же человеком говорить по разному... Ну и зачем?

Конечно могу.Только если человек в разных темах говорит разное.А тут, во-первых, человека нет, есть чмо.Во-вторых во всех темах у нпих одно дело,олбсирать Лидусю.Раз везде одено и тоже, как же я могу говорить по-разному?Кстати, я -таки говорю по -разному.Их же двое..Каждый получает свою порцию.И я нигде не повторяюсь.Оцени.

Это не возможно не оценить!
И ещё, главное, ты их никогда не путаешь друг с другом, СИПу-сиповское, Стар-пёру-старпёровское. Ооооо, эти кровожадные взгяды и злые языки.......Это говорит о твоей ясной голове и хорошей памяти. А Зе Биатлез не считается, досадная оплошность из-за которой и начался весь срач.

37

ster написал(а):
#p40750,Disciple написал(а):

Это подсудно, кстати...

гонорение?

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Пусть оба спасибо скажут, что не затрипперила.

38

Disciple написал(а):
#p40751,Lidusa написал(а):

Оцени.

Раз уж Вы здесь... Мне кажется, что на определённых темах при достижении дискуссией некой температуры - у Вас "падает планка". И что происходит потом, для Вас уже маловажно. Любые слова Вы начинаете воспринимать, как нападение на Вас лично.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif
Это взгляд со стороны непредвзятого (частично  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif  ) наблюдателя.
:flag:

Всё это верно, но только одна поправка.Я это делаю только в ответ.Причём я долго не отвечаю так, как того заслуживают.И если я не отвечаю, хамы, как и положено, наглеют.А как можно воспринимать слова   Ссывого мерина-ты дура, дура беспросветная, набитая дура.Это ласки?Ты дрищещь, обдристала, ( это прорблема Старпера)Это тоже похвала?И я ещё должна выбирать слова?Тут играйте, тут не играйте?

39

Turman написал(а):
ster написал(а):
#p40750,Disciple написал(а):

Это подсудно, кстати...

гонорение?

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Пусть оба спасибо скажут, что не затрипперила.

У кого что болит.Я -то думала, что тут у людей хоть маленько мозги работают, потому, что в слове игнорировала, переставлено местами несколько буквовок.А ты говоришь.Ну конечно Старперу венерические темы ближе.

40

#p40771,Lidusa написал(а):

Всё это верно, но только одна поправка.Я это делаю только в ответ.

А я и не говорю, что Вы на пустом месте начинаете... Но, простите, Вы не допускаете возможности, что Вас банально разводят? Или, что на то, кто первый выведет Вас из себя, тупо, ставят? Lidusa, в принципе, по ходу разговора, можно с точностью до пары постов предположить, когда именно Вы начнёте свой "правый бой".  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif  Дело Ваше, но Вы бьётесь с тенью, на мой взгляд.  :flag:

41

Lidusa написал(а):

Поди на фоты.На самые первые.Глянь, как там было хорошо.Заодно меня посмотришь.И мужа моего любимого.И остальных девочек.

Сцылку дай, Лидусь. Темы про фото зафлудили изрядно, боюсь не найду. И на мужа тваво (этого святого человека) посмотреть хоцца. Это не Старпёр, часом?  :crazyfun:

42

ster написал(а):
#p40758,starr-per написал(а):

Вообще-то было б интересно открыть тотализатор и объявить приз тому,кто угадает с каким счетом закончится этот "бой быков"(C)

а как вы их считаете?

"Элементарно,Ватсон!
Щелкните на "уважение" того кого хотите посчитать
Там выскочит табличка- кому,когда и что влепил "щелкнутый" персонаж

43

Ракетчег написал(а):

Сцылку дай, Лидусь. Темы про фото зафлудили изрядно, боюсь не найду. И на мужа тваво (этого святого человека) посмотреть хоцца.

Будете смотреть,и от меня передайте низкий поклон и респект,этому действительно святому человеку

44

Lidusa написал(а):
Disciple написал(а):
#p40751,Lidusa написал(а):

Оцени.

Раз уж Вы здесь... Мне кажется, что на определённых темах при достижении дискуссией некой температуры - у Вас "падает планка". И что происходит потом, для Вас уже маловажно. Любые слова Вы начинаете воспринимать, как нападение на Вас лично.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif
Это взгляд со стороны непредвзятого (частично  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif  ) наблюдателя.
:flag:

Всё это верно, но только одна поправка.Я это делаю только в ответ.Причём я долго не отвечаю так, как того заслуживают.И если я не отвечаю, хамы, как и положено, наглеют.А как можно воспринимать слова   Ссывого мерина-ты дура, дура беспросветная, набитая дура.Это ласки?Ты дрищещь, обдристала, ( это прорблема Старпера)Это тоже похвала?И я ещё должна выбирать слова?Тут играйте, тут не играйте?

Понимаю. Злобу копишь.

45

starr-per написал(а):
ster написал(а):
#p40758,starr-per написал(а):

Вообще-то было б интересно открыть тотализатор и объявить приз тому,кто угадает с каким счетом закончится этот "бой быков"(C)

а как вы их считаете?

"Элементарно,Ватсон!
Щелкните на "уважение" того кого хотите посчитать
Там выскочит табличка- кому,когда и что влепил "щелкнутый" персонаж

Нет, щелкнул на себя, а там наоборот - только те кто влепил мне, а не кому я.

46

#p40771,Lidusa написал(а):

Всё это верно, но только одна поправка.Я это делаю только в ответ.Причём я долго не отвечаю так, как того заслуживают.И если я не отвечаю, хамы, как и положено, наглеют.А как можно воспринимать слова   Ссывого мерина-ты дура, дура беспросветная, набитая дура.Это ласки?Ты дрищещь, обдристала, ( это прорблема Старпера)Это тоже похвала?И я ещё должна выбирать слова?Тут играйте, тут не играйте?

Хорош врать то.

Тебе, уеби... напомнить, как и когда это все началось?

Ну так вспомни -

#p36795,Lidusa написал(а):

Ты злобный , сивый мерин, у которогть одни комплексы.Нет у тебя ничего, ни нормальной страны.Нет жены.( а если есть, то уёби..)

Так что помалкивай, уёби..

Да, и толстомясая дура при этом, что регулярно доказываешь своими постами.
А тебе это разве ни разу не говорили? Странно... Уже под семьдесят, а правду о себе ни разу не слышала?

Отредактировано SIP (14-10-2011 19:41:17)

47

Филипок написал(а):

Для женщины не ум, а внешность важна.

Это завуалированный третий пункт голосоваки. :D

48

Код написал(а):

Нет, щелкнул на себя, а там наоборот - только те кто влепил мне, а не кому я.

Не на себя,а на любом персонаже.
Сразу увидите,кто и какое уважение ему оказывает

49

Мужики!
А что ж Вы к Лидусе пристали?
С Ней весело..

50

#p40731,Lidusa написал(а):

Я бы и одного и втолрого загонорировала.Но тут , вроде, такой опции нет.

Нету, как нет и опции засифилитить и уж тем более заСПИДить. :O
К счастью такие вирусы через интернет пока не распространяются! :nope:

51

BOBAH_59 написал(а):
Филипок написал(а):

Для женщины не ум, а внешность важна.

Это завуалированный третий пункт голосоваки. :D

Не подпадает ни по одному признаку.
Вообще-то лучшим результатом было бы отсутствие результатов

52

Да ужжжж o.O
ФТВС вроде работает, чего не там такие темы? Там привычней.
Там и я Лидусю не очень...

53

Неправильный Опрос, его всущности нету, поскольку Первый и Третий пункты можно смело объединить, а Второй убрать за ненадобностью.. :D

54

Люча написал(а):

Блин,  скока мона  отpавлять сук, на котоpом сидишь... ? 8-)

..рых...

55

Disciple написал(а):
Люча написал(а):

Блин,  скока мона  отpавлять сук, на котоpом сидишь... ? 8-)

..рых...

А не под?

56

Люча написал(а):

А всегда весело с тем, кто пишет от сердца своего
Какой-бы не был юзер на форуме.
Вот кода подстраивается под кого-то
Или старается себя показать на фоне. ...
Тода скушна.

А ваще,  моё ИМХО

Ежели ты живешь в стране не в той  , где ты родился
И тебе эта страна не по нраву
Так уезжай
Тебя никто не держит
И нефиг про эту страну городить непотребности
А ежели кто городит непотребности про страну уезда
Значит наверное достала она его
Есть шанс высказаться в инете
Никто запрещения не давал
Вобщем всё относительно,  к каждому индивидууму
Но можно всё это высказывать интеллигентноУважая себя и собеседников.

Просто не каждый так может. Помню мой отец, старый еврей и коммунист, говорил, что интеллигенту неудобно за другого человека, когда тот совершил что-нибудь некрасивое, поэтому он сам так не делает.

57

starr-per написал(а):
Код написал(а):

Нет, щелкнул на себя, а там наоборот - только те кто влепил мне, а не кому я.

Не на себя,а на любом персонаже.
Сразу увидите,кто и какое уважение ему оказывает

А я об чем? А у тебя было так:

Щелкните на "уважение" того кого хотите посчитать
Там выскочит табличка- кому,когда и что влепил "щелкнутый" персонаж

Т.е. не то, кому (и что) влепил ёбнутый щёлкнутый, а то, кто(и что) влепил ему.

58

#p40723,Таня написал(а):

Тем более, что форум у нас теплый. очень очень хочу, чтоб таким и остался.

Лидуся слишком агрессивна для этого форума...

И флажок у неё бешено колышется. :no:

Отредактировано UNIT-dk (14-10-2011 20:24:16)

59

yoori написал(а):
Люча написал(а):

А всегда весело с тем, кто пишет от сердца своего
Какой-бы не был юзер на форуме.
Вот кода подстраивается под кого-то
Или старается себя показать на фоне. ...
Тода скушна.

А ваще,  моё ИМХО

Ежели ты живешь в стране не в той  , где ты родился
И тебе эта страна не по нраву
Так уезжай
Тебя никто не держит
И нефиг про эту страну городить непотребности
А ежели кто городит непотребности про страну уезда
Значит наверное достала она его
Есть шанс высказаться в инете
Никто запрещения не давал
Вобщем всё относительно,  к каждому индивидууму
Но можно всё это высказывать интеллигентноУважая себя и собеседников.

Просто не каждый так может. Помню мой отец, старый еврей и коммунист, говорил, что интеллигенту неудобно за другого человека, когда тот совершил что-нибудь некрасивое, поэтому он сам так не делает.

Ваш папа был умнейший человек, Юрий.

60

[взломанный сайт]
Нда-а-а...
Это еще не Енто (Енот), но, черт побери, у нас еще все впереди.....

Отредактировано Shiko (14-10-2011 20:35:07)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Проверка на вшивость