Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира


Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

- Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира

- Генеалиссимуса ему надо дать!

32

Виктор Сорокин написал(а):

- Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира

- Генеалиссимуса ему надо дать!

   У черножопой обезьяны в отличие от Пу-все руки лапы в крови.

33

Виктор Сорокин написал(а):

- Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира

- Генеалиссимуса ему надо дать!

лучше сразу уже в палату к Наполеону. - Созрел мужик.

34

Выдвинувший Владимира Путина на соискание Нобелевской премии мира британский лорд Питер Траскотт известен не только как автор биографии российского президента, но и как фигурант дела о коррупции.

Как сообщал телеканал Скай Ньюс, в 2009-м году он был единогласно отстранен от работы в верхней палате парламента до конца сессии, поскольку был признан виновным в том, что за определенную сумму был готов действовать в интересах лоббистов и вносить необходимые им поправки в законы.

Сегодня лорд Траскотт предложил наградить Путина Нобелевской премией за то, что его инициатива спасла тысячи жизней и предотвратила конфликт в Сирии.

35

#p308801,Фрол написал(а):

Выдвинувший Владимира Путина на соискание Нобелевской премии мира британский лорд Питер Траскотт известен не только как автор биографии российского президента, но и как фигурант дела о коррупции.

слышала сегодня, но ее вроде уже кому то дали ... , или я ошибаюсь?

36

Путин отсосал.

37

обана..
дядя прям-таки без мыла лезет в жoпy :crazy:

Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира

Президент России Владимир Путин номинирован на Нобелевскую премию мира. Заявку на номинацию президента направил писатель, главный редактор газеты «Президент», академик Сергей Комков, сообщает «РИА Новости». Господин Комков является доверенным лицом Владимира Путина.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя инициативу, напомнил, что на эту премию выдвигают «совершенно разных людей». «Эта инициатива тех, кто выступает с таким предложением. В данном случае это упомянутый вами писатель. Есть определенная процедура рассмотрения номинантов. Если решение будет принято — прекрасно, не будет принято — тоже ничего страшного»,— сказал он журналистам.

Сергей Комков рассказал, что заявка на выдвижение Владимира Путина на премию поступила в Нобелевский комитет в Осло 10 сентября около 15:07. По его словам, именно после этого американская сторона выдвинула президента США Дональда Трампа. «Уже ближе к вечеру, после 16 часов по местному времени, американский представитель в Осло быстренько написав чуть ли не от руки заявку, тут же всунул заявку о номинировании на Нобелевскую премию мира — не пойми за что, о каком-то урегулировании между Арабскими Эмиратами и Израилем какой-то конфликтной ситуации — Трампа»,— сказал господин Комков.

Господин Путин уже был кандидатом на получение Нобелевской премии мира в 2013 году. Номинировать его за активное участие в разрешении сирийского конфликта предлагали Международная академия духовного единства и сотрудничества народов мира и депутат Госдумы от «Единой России» Иосиф Кобзон.

https://www.kommersant.ru/doc/4503034

киздят они про кобзона
это был все тот же комков
за свое усердие уже акадэмиком стал, почти как рамзанка дыров :crazyfun:

38

#p294156,Космополит 12-09-2013 написал(а):

вот он, лапа:
http://file-rf.ru/uploads/view/position/092013/e62a60c997066fbc671ed224a9eb93488d05ebd7.jpg

запомните эту физию - далекооо дядя пойдеть.. http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

:P

39

чёт сдаетца мне, что оно реально собралось чёт там еще скрымздить

как раз после той несостоявшейся нобелевки оно и скрымздило Крым

видимо именно это писатель-акадэмик и ставит ему в заслугу, миротворцу такому

40

После преступника Горбачёва, нобелевская премия это зашквар.

41

Супер-Пупер написал(а):

После преступника Горбачёва, нобелевская премия это зашквар.

Почему ?
Горбачев спас от войны
А Плутин , мелкий убийца- отравитель  , вот где зашквар

42

#p531390,выхухоль написал(а):

Почему ?
Горбачев спас от войны
А Плутин , мелкий убийца- отравитель  , вот где зашквар

По кочану.  :D

43

#p531391,Супер-Пупер написал(а):

По кочану.

кролик  o.O

44

#p531393,выхухоль написал(а):

кролик

Как думаешь, Горбачёву хоть один памятник будет где-нибудь?

45

#p531390,выхухоль написал(а):

Почему ?
Горбачев спас от войны

Горбачев, сцуко, пришел и развалил вяликую дяржаву к путиной матери http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif  :D

46

#p531397,Космополит написал(а):

Горбачев, сцуко, пришел и развалил вяликую дяржаву к путиной матери http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif  :D

А потом пришел Ельцин и тоже развалил.Эх,Ельцину бы нефть по 100 долларов!

47

#p531404,Некотэ написал(а):

А потом пришел Ельцин и тоже развалил.Эх,Ельцину бы нефть по 100 долларов!

а в том-то и весь фокус - что когда бочка неприлично дорожает, горбачевых и ельциных не бывает

тогда как раз и всплывает на поверхность всякое дерьмо - разного рода чавесы, саддамы и путины

48

Супер-Пупер написал(а):
#p531393,выхухоль написал(а):

кролик

Как думаешь, Горбачёву хоть один памятник будет где-нибудь?

Памятники ставят ЯЗЫЧНИКИ.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

  А т.к в России веками нарушают эту Заповедь,все веками  и сидяти в го.вне.

49

Космополит написал(а):
#p531404,Некотэ написал(а):

А потом пришел Ельцин и тоже развалил.Эх,Ельцину бы нефть по 100 долларов!

а в том-то и весь фокус - что когда бочка неприлично дорожает, горбачевых и ельциных не бывает

тогда как раз и всплывает на поверхность всякое дерьмо - разного рода чавесы, саддамы и путины

Именно поэтому  Эмираты решили дружить с Израилем. Деньги от бочек есть, а всего остального маловато.Вот мы и будем продавать и налаживать всякие высокие технологии.

50

#p531411,Lidusa написал(а):

А т.к в России веками нарушают эту Заповедь,все веками  и сидяти в го.вне.

А не может ли быть наоборот? Сидение в говне озлобило и оскотинило кольку.А ведь в детстве колька очень часто слышал про себя "хороший мальчик!". Сидение в говне привело его к идолопоклонству.Колька молится на своего плешиваго божка,несмотря на то,что в  стране колькиной люди могут утонуть в собственном сортире..

51

#p531412,Lidusa написал(а):

Именно поэтому  Эмираты решили дружить с Израилем. Деньги от бочек есть, а всего остального маловато.Вот мы и будем продавать и налаживать всякие высокие технологии.

в Эмиратах, там правильные арабы..
они всегда обходились без наци-анальных саддамов, каддафей и асадов

52

Космополит написал(а):
#p531412,Lidusa написал(а):

Именно поэтому  Эмираты решили дружить с Израилем. Деньги от бочек есть, а всего остального маловато.Вот мы и будем продавать и налаживать всякие высокие технологии.

в Эмиратах, там правильные арабы..
они всегда обходились без наци-анальных саддамов, каддафей и асадов

Теперь за Эмиратами потянулись и остальные.В Эмиратьах молодой правитель.Он понимает,что нефть,это хорошо.Ну а кроме  нефти  -то что?Миро идёт вперёд.А как случится,что нефть и не будет такая ходовая?Правильно сообразил  Хамдан ибн Мохаммед Аль Мактум(‎, родился 14 ноября 1982 года) — член правящей династии эмирата Дубай, сын Мохаммеда ибн Рашида Аль Мактума, наследный принц Дубая с 1 февраля 2008 года. https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/53/Rock3li_44889254_271434233.jpg/280px-Rock3li_44889254_271434233.jpg

Отредактировано Lidusa (25-09-2020 14:33:46)

53

#p531411,Lidusa написал(а):

Памятники ставят ЯЗЫЧНИКИ.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

  А т.к в России веками нарушают эту Заповедь,все веками  и сидяти в го.вне.

Почему тогда Христос не язычник, а еврей?

54

Ведь христианство это о том, как народ дьяволопоклонников(евреи) не смог победить добро.

55

#p531457,Супер-Пупер написал(а):

Почему тогда Христос не язычник, а еврей?

ты сильно отстал от Русской духовной жизни
твой кореш Колюня этот вопрос для вас давно уже прояснил:

#p475815,nikola написал(а):

Самое главное я верю в Христа,но не верю в жидов которые пригвоздили его к Кресту. Хотя думаю не Еврей от был  Он  Ариец был.

и характер у него был нордический
и был он беспощаден к врагам рейха, вот так-то :P

56

Супер-Пупер написал(а):
#p531411,Lidusa написал(а):

Памятники ставят ЯЗЫЧНИКИ.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

  А т.к в России веками нарушают эту Заповедь,все веками  и сидяти в го.вне.

Почему тогда Христос не язычник, а еврей?

Ты про что,убогий?Именно потому,что Христос ортодоксальный верующий еврей ,он не может быть язычником.

Ведь христианство это о том, как народ дьяволопоклонников

  Христианство с точки зрения Христа- ЯЗЫЧЕСТВО.Именно христиане поклоняются идолам,которые сами создали.Христиане и поклоняются всяким  мразям: то царям,то вождям,то картинкам..У евреев один Б-г-Творец.Больше они никому не поклоняются.А если евреи нарушают Вторую заповедь,то их Б-г наказывает не до 4 колена,как всех остальных,а до 7.На чужих наплевать по большому счёту.А со своих спрос сильный.

Отредактировано Lidusa (27-09-2020 12:41:59)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира