Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Наперсточники шулеры всегда "побеждают".


Наперсточники шулеры всегда "побеждают".

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Официально, Алексей Навальный адвокат, общественный деятель

Все спрашивают: а где же иски? если вы недовольны результатами и считаете, что были фальсификации, то почему не жалуетесь?
Отвечаю: мы готовим обоснованные жалобы. Это требует времени.
Потому МосГорИзбирком и провел такое панически быстрое и секретное заседание - надо же аферистам громко сообщить "никаких жалоб не было"

Завтра утром мы подаем в Мосгорсуд:
1. Заявление об отмене результатов выборов в целом.
2. 951 (девятьсот пятьдесят одно) заявление в районные суды об отмене результатов выборов по УИКам. Тоже подаём через МГС для направления по подсудности.
Примерно 50 тысяч страниц, везём на грузовике.

Основания:

1. Подкуп избирателей продуктовыми наборами на сумму более 2 млрд. руб. Эти наборы раздавали зачастую прямо в ТИКах, при этом опрашивая избирателей будут ли они голосовать на дому и за кого.
2. Незаконная агитация Собянина в СМИ: ТВ, особенно ТВЦ, финансируемый из гор.бюджета, другие каналы, городские газеты, районные. И с другой стороны ограничение доступа к СМИ другим кандидатам. Отдельно "Вечерняя Москва" которая бомбила последние дни бесплатные выпуски миллионными тиражами.
3. Незаконное использование должностного положения при рассылке адресных писем, городских бюллетеней про город (в своих письмах) и пр.
4. Социология, объявленная Путиным, когда это было запрещено.
5. Домашнее голосование, которое сыграло важную, часто принципиальную роль на 951 УИКе, без них процент Собянина 49,47%.
6. Открепительные удостоверения.
7. Все жалобы, нарушения на конкретных УИКах, особенно голосование военных, не прописанных на УИК 1391 и 1590 - отключение КОИБа и пересчёт с ОМОНом уже после вмешательства 8 доверенных лиц и членов ТИКа, мундепутатов.

http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/1155216-echo/

Отредактировано Tartila (11-09-2013 20:36:12)

2

Я думал он Зюганова только в популизме переплюнул. Отнюдь.  :D

3

Подал?

Ну и молодец. Пускай суды с этим разбираются гласно и открыто. Представителей СМИ надо пригласить.

И в Кирове суд тоже должен с приговором Навальному и Офицерову разобраться - пора бы уже.

4

Кто Вас старпёры спросит, давно проехали ...  :mybb:

5

Tartila
Я тебе честно скажу, если пойдёт Н в тудепуты мосгордумы, мой голос ему отдам. Вот там ему, балаболу, деятелю, адвокату самое место.

6

Tartila написал(а):

Кто Вас старпёры спросит, давно проехали ...  :mybb:

А вот глянь, как со "старпёрами" порой кончается, пенсионэрка.

7

#p293979,Перчаткин написал(а):

Я тебе честно скажу, если пойдёт Н в тудепуты мосгордумы, мой голос ему отдам. Вот там ему, балаболу, деятелю, адвокату самое место.

он на это не пойдет, он не пойдет на уступки власти, уже проехали.

8

#p293983,Tartila написал(а):

он на это не пойдет, он не пойдет на уступки власти, уже проехали.

Это на Эхе такие умные вещи говорят?

Отредактировано Перчаткин (11-09-2013 20:54:38)

9

#p293972,Tartila написал(а):

мундепутатов

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif класс

10

#p293983,Tartila написал(а):

он на это не пойдет, он не пойдет на уступки власти, уже проехали.

Пущай идёт варежки шить - не возражаю.

11

#p293995,Сергей Ильвовский написал(а):

Пущай идёт варежки шить - не возражаю.

Кстати, а что нас светоч томящийся в темнице, специалист по шитью варежек - Мишка Ходорковский-то чего за Навального говорит? Миша поговорить любит. Наверняка и про Лешку чего сказал. Какой месендж Мишка послал нашим рукопожатным относительно Лешки, кто-нить знает?

12

#p294011,Ко-100 написал(а):

Кстати, а что нас светоч томящийся в темнице, специалист по шитью варежек - Мишка Ходорковский-то чего за Навального говорит? Миша поговорить любит. Наверняка и про Лешку чего сказал. Какой месендж Мишка послал нашим рукопожатным относительно Лешки, кто-нить знает?

Он  тем, кого Лёха, с помощью своих провокаций на кичу отправил, написал.

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1154976-echo/

13

#p294011,Ко-100 написал(а):

Кстати

костёныш, а ты еще не мундепутат? :rofl:

14

#p294025,Космополит написал(а):

...а ты еще не мундепутат?

атепись худая жись
я разрешение 2560x1600 осваиваю, не порти мне картинку своими глупостями

15

#p294053,Ко-100 написал(а):

атепись худая жись

фу какой ты грубый, костёныш.. точно, в мудепутаты пролез

#p294053,Ко-100 написал(а):

я разрешение 2560x1600 осваиваю

нафига оно тебе такоэ? небось еще и 32 бита глубиной, пижон хренов?
ну и осваивал бы гденть в фотожопе на кошках - хрен ли ты тут засираешь тему своей нерукопожатной дриснёй?..

16

#p294055,Космополит написал(а):

небось еще и 32 бита глубиной, пижон хренов?

ну а чё, с NVIDIA Quadro K5000M с GDDR5 4 Гбайт могу себе позволить попижонствовать  :D

#p294055,Космополит написал(а):

хрен ли ты тут засираешь тему

а ап чем тема?

17

#p294057,Ко-100 написал(а):

а ап чем тема?

как всегда - ап тебе, родной
раз уж ты в ней навалял

18

#p294058,Космополит написал(а):

ап тебе,

да при чем вообще я? с чего бы интерес ко мне, нахрен кому я нужен!

и так, второй раз - ап чем тема? какой поисковый вопрос стоит? или опять очередная тартилина импотема климакстема?

19

#p294062,Ко-100 написал(а):

с чего бы интерес ко мне

знаешь, майн либе костик - когда посреди улицы лежит куча дерьма и воняет, она всегда пробуждает к себе в некотором роде интерес

Отредактировано Космополит (12-09-2013 00:18:56)

20

#p294063,Космополит написал(а):

когда посреди улицы лежит куча дерьма и воняет, она всегда пробуждает к себе в некотором роде интерес

Не - вот я бы в тебе даже и длинной палочкой копаться бы не стал.

21

#p294063,Космополит написал(а):

...когда посреди улицы лежит куча дерьма и воняет...

ну, давай рассмотрим допущение - я дерьмо а ты ягодка
вопрос первый - а почему не наоборот? по каким параметрам ты определил именно меня в дерьмо? только по параметру что моя точка зрения не совпадает с твоей? или есть что-то в моих высказываниях что объективно и однозначно приписывает меня к дерьму?

22

#p294065,Ко-100 написал(а):

моя точка зрения

Точка у него. Зрения.

23

не, я знал что ответа не будет
ты дурак дураком, но явные углы видишь

24

#p294070,Ко-100 написал(а):

углы

Углы у него. Явные.

25

Космополит написал(а):
#p294070,Ко-100 написал(а):

углы

Углы у него. Явные.

А ты как думал, запёрдыш? Не все же такие косяки, как ты.

26

#p294065,Ко-100 написал(а):

по каким параметрам ты определил именно меня в дерьмо?

на уже, не ной - читай себя любимого
вместе с кочкой зрения и явными углами

27

#p294104,Космополит написал(а):

на уже, не ной - читай себя любимого

зачем мне читать, я задал тебе конкретный простой и ясный вопрос, хотел бы получить на него не менее конкретный простой и ясный ответ, чисто чтобы ты своими словами
а все эти твои ужимки - "иди читай и сам додумывай за меня" - показывают лишь то, что ответа у тебя нет, даже для самого себя

печалька смотреть, когда взрослый олигофрен пытается себя выдать за умственно нормального чела
во многом мне даж жаль тебя, Космо
в принципе форум неплохое место для таких как ты хоть чему-то подучиться, хоть немного понять мир в котором ты живешь
в ты растрачиваешь время и силы на то чтобы изобразить из себя нечто
не понимая, что кроме смеха таким изобразительством ты ничего не вызываешь у собеседников

28

Как пришли перчаточники к власти в 1991 году, с тех пор честных выборов не стало. Демократия либеральная, понимаешь...

29

#p294117,Филипок написал(а):

...честных выборов не стало. Демократия либеральная, понимаешь...

Чем вам Жириновский не нравится ?

30

Филипок написал(а):

Как пришли перчаточники к власти в 1991 году, с тех пор честных выборов не стало. Демократия либеральная, понимаешь...

ты, Филя на своих Коммуняк, однопартейцев, что пожирней тебя оказались и не подпустили тебя к большому куску, - обижайся. У которого они до сих пор, кстати и сидят перекраксившись, в "Либиралов"


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Наперсточники шулеры всегда "побеждают".