Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Началась суровая проза жизни.


Началась суровая проза жизни.

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Peantr написал(а):
#p293994,Сергей Ильвовский написал(а):

я какой-то там литератор, как-никак и умею работать со словом.

. Сергей Ильвовский ШЕСТЬ ШЕСТЫХ ...... Егора начинало неудержимо тянуть к ней, как кота к валерьянке.  :D

Это Ильвовский написал?

122

#p294031,Сергей Ильвовский написал(а):

Peantr

гггггг. Песссатель такой пессатель.

123

#p294034,flautist написал(а):

Это Ильвовский написал?

Да. Именно он.

124

Сергей Ильвовский написал(а):
#p294024,Turman написал(а):

Сырожа, какой нахрен из тебя литератор? Ты же словом совсем не владеешь...не не умеешь ты со словом работать. Для тебя же русский язык-не родной...это каждый видит. Короче, Сырожа, ты, или косишь под реального чела С.А.Ильвовского, или тайно отравил соавтора, присвоив себе его "нетленки". Так получается, "какой-то там литератор, как-никак."

Ну не тебе - некрозоофилу, мне указывать.

Ты зачем в зоомагазине бедных кроликов покупаешь, в Останкинском парке их душишь и бедные мёртвые тельца насилуешь в извращённой форме?

Не думай - в моём чекистском доме про тебя всё давно знают!

Неужели тебе их не жалко, извращенец - они же такие беленькие, пушистенькие. Ушки у них такие милые - просвечивают.

А ты их!

Э-эх...!

Так и запишем: На справедливую критику реагирует нервно, истерично...,склонен к традиционному сексу с живыми кроликами, т.к. / в виду болезни и преклонных лет/, живого зайца-русака догнать не в состоянии, а совокупляться с крупным, средним и мелким рогатым скотом опасается после неудачной попытки.

Продолжай, Сырожа, нам очень интересна твоя автобиография.

125

Peantr написал(а):
#p294034,flautist написал(а):

Это Ильвовский написал?

Да. Именно он.

Надо же - какая глубина!...
Такое мог написать только человек, побывавший и Егором, и котом, и валерьянкой.. :crazyfun:

Отредактировано flautist (11-09-2013 22:27:53)

126

#p294038,Turman написал(а):

Так и запишем: На справедливую критику реагирует нервно, истерично...,склонен к традиционному сексу с живыми кроликами, т.к. / в виду болезни и преклонных лет/, живого зайца-русака догнать не в состоянии, а совокупляться с крупным, средним и мелким рогатым скотом опасается после неудачной попытки.

Это Вы про себя?

Нет - не понимаю я вас - некрозоофилов!

127

Сергей Ильвовский написал(а):
#p294038,Turman написал(а):

Так и запишем: На справедливую критику реагирует нервно, истерично...,склонен к традиционному сексу с живыми кроликами, т.к. / в виду болезни и преклонных лет/, живого зайца-русака догнать не в состоянии, а совокупляться с крупным, средним и мелким рогатым скотом опасается после неудачной попытки.

Это Вы про себя?

Нет - не понимаю я вас - некрозоофилов!

Не переживай Ильвовский..
Зато ты влекомых валерьянкой котов понимаешь.. :D

128

#p294042,flautist написал(а):

Не переживай Ильвовский.

И не думал даже.

#p294042,flautist написал(а):

Зато ты влекомых валерьянкой котов понимаешь.

У самого кот живёт - знаю.

Я его так приучал когтеточку драть (чтобы поменьше мебель драл) - разламываешь таблетку экстракта валерианы и натираешь. Очень хорошее средство - очень он любит эту когтеточку.   :D

129

Ко-100 написал(а):

экие еврейчики боевитые у нас на форуме

Судя по стилю и лексике, типичное "мамаминятролиобидели".

130

#p294083,Пропаганда написал(а):

Судя по стилю и лексике, типичное "мамаминятролиобидели".

тебя че сегодня на никомуненужную аналитику пробило-то?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Началась суровая проза жизни.