Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А существует ли костабол?


А существует ли костабол?

Сообщений 181 страница 210 из 995

181

Лизавета написал(а):

Беларусопьянь- умнее и честнее всех здесь вместе взятых твоих собеседников.

никого конкретно не имела в виду...на многих форумах почему то пьющий белорус, тупой навязчивый ублюдок русский, униженный в говно типа кикиморы) и наглые до маразма евреи, учащие всехподряд жизни.  Вот нафиг бы им это надо по жизни?

182

Лизавета написал(а):
#p292670,ARINA написал(а):

Я не строюсь, я это я. Ты же идейная и другие тоже идейные, все на два фронта типа разделены. Я где то с одним соглашаюсь, где то с другим, но тупо не воюю. Скажи что здесь за ристалища? Патриоты - либералы это для пипла, ты мне поглубже объясни кого здесь убивают? Самого читателя?

Ах ты не строишься? А я, значит, строюсь? Я тоже есть я. И ни с кем я тупо не воюю. Если нет у меня точек соприкосновения с убожищами, с которыми ты мило воркуешь, никак не говорит о твоем уме и об остутствии такого у меня.

Да у меня есть о чем говорить с Салимой и с Тартилой. Мне они интересны, а какие у тебя точки соприкосновения, не знаю даже.
С Салимой можно говорить обо всем, она умеет поддержать любую тему. Тартила человек настроения, однако сильный человек, много перенесла. С мужчинами здесь чисто светское общение.
А как на твой форум пришла, так сразу начали сначала неадекватности искать, а после на Ката натравливать. Мне это не интересно, не нашла точек.

183

#p292653,ARINA написал(а):

кого ты здесь изображаешь? Имею в виду роль Лизаветы.

Тролль Елизавета за время существования на форуме ТВС зарекомендовала себя склочной, навязчивой, непроходимой идиоткой.

В компании себе подобных системных жыдоедов неоднократно устраивала бригадные наскоки на вменяемых пользователей. Не обладая даже зачаточными в любой отрасли народного хозяйства знаниями, ни разу не была замечена в написании сколь-либо осмысленных сообщений. Не утруждая себя правилами русской орфографии, неоднократно поучала правописанию других.

Излюбленное наклонение в текстах - повелительное. Ни о чем, кроме как о личности оппонента здраво говорить не в состоянии. Ластится к каждому, кто из жалости кивнет в ее сторону. Но как и положено тупой болонке, всегда готова подло оскалиться и быстро отпрыгнуть в сторону. Со злобной сучкой связываться желают немногие, большинство брезгливо сторонятся. По своей врожденной имбецильности, тролль Елизавета принимает это за слабость оппонентов и начинает чувствовать себя королевой ринга.

До этого постинга по-настоящему в свой хлебальник не получала. Теперь напросилась.

При приеме на работу в любое относительно приличное сообщество, следует иметь в виду, что харатеризуемый тролль имеет обыкновение скулить на параллельных ресурсах, обсуждая и осуждая собеседников с другого форума.

Прыщавый инфантилизм, странный для страшной пожилой эмигрантке с золотыми зубами, проявляется в идиотически-восторженных постингах относительно всего, что связанно с советским прошлым. Латентная сталинистка, откровенная брежневолюбка.

Резюме: дура стопроцентная, качественная. Пригодна для использования в качестве заменителя скунса в соответствующих ситуациях.

Характеристика дана для предъявления в любой из скандинавских сумасшедших домов.

184

ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):
#p292670,ARINA написал(а):

Я не строюсь, я это я. Ты же идейная и другие тоже идейные, все на два фронта типа разделены. Я где то с одним соглашаюсь, где то с другим, но тупо не воюю. Скажи что здесь за ристалища? Патриоты - либералы это для пипла, ты мне поглубже объясни кого здесь убивают? Самого читателя?

Ах ты не строишься? А я, значит, строюсь? Я тоже есть я. И ни с кем я тупо не воюю. Если нет у меня точек соприкосновения с убожищами, с которыми ты мило воркуешь, никак не говорит о твоем уме и об остутствии такого у меня.

Да у меня есть о чем говорить с Салимой и с Тартилой. Мне они интересны, а какие у тебя точки соприкосновения, не знаю даже.
С Салимой можно говорить обо всем, она умеет поддержать любую тему. Тартила человек настроения, однако сильный человек, много перенесла. С мужчинами здесь чисто светское общение.
А как на твой форум пришла, так сразу начали сначала неадекватности искать, а после на Ката натравливать. Мне это не интересно, не нашла точек.

Ну и общайся и находи. Мне все равно, абсолютно. Не уважаю, не хочу общаться, держусь подальше.

185

Peantr написал(а):
#p292653,ARINA написал(а):

кого ты здесь изображаешь? Имею в виду роль Лизаветы.

Тролль Елизавета за время существования на форуме ТВС зарекомендовала себя склочной, навязчивой, непроходимой идиоткой.

В компании себе подобных системных жыдоедов неоднократно устраивала бригадные наскоки на вменяемых пользователей. Не обладая даже зачаточными в любой отрасли народного хозяйства знаниями, ни разу не была замечена в написании сколь-либо осмысленных сообщений. Не утруждая себя правилами русской орфографии, неоднократно поучала правописанию других.

Излюбленное наклонение в текстах - повелительное. Ни о чем, кроме как о личности оппонента здраво говорить не в состоянии. Ластится к каждому, кто из жалости кивнет в ее сторону. Но как и положено тупой болонке, всегда готова подло оскалиться и быстро отпрыгнуть в сторону. Со злобной сучкой связываться желают немногие, большинство брезгливо сторонятся. По своей врожденной имбецильности, тролль Елизавета принимает это за слабость оппонентов и начинает чувствовать себя королевой ринга.

До этого постинга по-настоящему в свой хлебальник не получала. Теперь напросилась.

При приеме на работу в любое относительно приличное сообщество, следует иметь в виду, что харатеризуемый тролль имеет обыкновение скулить на параллельных ресурсах, обсуждая и осуждая собеседников с другого форума.

Прыщавый инфантилизм, странный для страшной пожилой эмигрантке с золотыми зубами, проявляется в идиотически-восторженных постингах относительно всего, что связанно с советским прошлым. Латентная сталинистка, откровенная брежневолюбка.

Резюме: дура стопроцентная, качественная. Пригодна для использования в качестве заменителя скунса в соответствующих ситуациях.

Характеристика дана для предъявления в любой из скандинавских сумасшедших домов.

Боров ты запостил это уже раз пятьсот.
Наизусть постишь уже?

186

эх... кто с женщиной воюет, тот тратит время зря
наш петька-боров просто не знает этих прописных истин

187

#p292698,Ко-100 написал(а):

аш петька

дрищешь?

188

#p292677,Лизавета написал(а):

Ах ты не строишься? А я, значит, строюсь? Я тоже есть я. И ни с кем я тупо не воюю. Если нет у меня точек соприкосновения с убожищами, с которыми ты мило воркуешь, никак не говорит о твоем уме и об остутствии такого у меня.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
эх, засада какая.. не те убожища оказались..
то ли дело мэтр мопсик, ысполин сипуля и рюсся костабол - наши убожища какие-нада убожища http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

189

ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):

На фтвс у меня как были так и остались любимые авторы, которых читаю

Ой епть...авторы на фтвсе...все, это перл, в избранное

Я бы ухглубил..ПЕСАТЕЛИ...)))

190

Лизавета написал(а):
Peantr написал(а):
#p292608,Лизавета написал(а):

Пианино и барабанов до фига.

Сколько роялей , баблиз? 10? :D

Пианино одно. По- русски не доходит? Ивритом не владею. Переводи у морозильщицы

А рояля то и нет....У-ха-ха...Денех на рояль не хватает.

191

#p292728,Turman написал(а):

Я бы ухглубил..ПЕСАТЕЛИ...)))

Главного таки пнули.

192

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
Peantr написал(а):

Сколько роялей , баблиз? 10? :D

Пианино одно. По- русски не доходит? Ивритом не владею. Переводи у морозильщицы

А рояля то и нет....У-ха-ха...Денех на рояль не хватает.

Дибло ты.. Пианино предостаточно

193

#p292746,Лизавета написал(а):

Дибло


это что значит, о лучшая в мире русская?

194

Peantr написал(а):
#p292746,Лизавета написал(а):

Дибло


это что значит, о лучшая в мире русская?

Дибло и есть дибло. Среднего рода существо

195

#p292754,Лизавета написал(а):

Среднего рода существо

А ты какого после климакса?

196

Peantr написал(а):
#p292754,Лизавета написал(а):

Среднего рода существо

А ты какого после климакса?

Спроси у своей некарелки луноликой об этом

197

#p292760,Лизавета написал(а):

Спроси

Я у твоего мужа-алканавта спрошу, ОК?

198

Peantr написал(а):
#p292760,Лизавета написал(а):

Спроси

Я у твоего мужа-алканавта спрошу, ОК?

Ты мизинца на левой ноги моего мужа не стоишь, боров

Отредактировано Лизавета (09-09-2013 22:20:10)

199

#p292767,Лизавета написал(а):

Ты мизинца не левой ноги моего мужа не стоишь

Нервничаешь? Опечаточки пошли. :D

200

#p292771,Peantr написал(а):

Нервничаешь? Опечаточки пошли.

Пнх, боров

201

#p292746,Лизавета написал(а):

Дибло ты

#p292754,Лизавета написал(а):

Дибло и есть дибло. Среднего рода существо

#p292760,Лизавета написал(а):

Спроси у своей некарелки луноликой об этом

#p292776,Лизавета написал(а):

Пнх, боров

#p292762,Ко-100 написал(а):

видать беда у девочки дома какая-то
явно вразнос неспроста пошла, есть наверно причина

Отредактировано Космополит (09-09-2013 22:19:53)

202

Лизавета написал(а):
Turman написал(а):
Лизавета написал(а):

Пианино одно. По- русски не доходит? Ивритом не владею. Переводи у морозильщицы

А рояля то и нет....У-ха-ха...Денех на рояль не хватает.

Дибло ты.. Пианино предостаточно

Пианино, Елизавета, это примитивно, банально и по-нищебродски...а вот рояль-это да, это-признак достатка и благополучия. Да и потрахаца на нём можно, если чо, и стол накрыть.

203

Лизавета написал(а):
Peantr написал(а):
#p292760,Лизавета написал(а):

Спроси

Я у твоего мужа-алканавта спрошу, ОК?

Ты мизинца на левой ноги моего мужа не стоишь, боров

Лиз, по-русски, "не левая", это "правая"...словарь купи, чтоле.

204

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
Peantr написал(а):

Я у твоего мужа-алканавта спрошу, ОК?

Ты мизинца на левой ноги моего мужа не стоишь, боров

Лиз, по-русски, "не левая", это "правая"...словарь купи, чтоле.

Пнх, общипанный

205

Лизавета написал(а):
Turman написал(а):
Лизавета написал(а):

Ты мизинца на левой ноги моего мужа не стоишь, боров

Лиз, по-русски, "не левая", это "правая"...словарь купи, чтоле.

Пнх, общипанный

Во! Как траву косит...ПНХ налево, ПНХ направо...Не стыдно, Вагина Айновна ?.... ведь не хипстер в стрингах уже. Бааааабушка, ёптыть.

206

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
Turman написал(а):

Лиз, по-русски, "не левая", это "правая"...словарь купи, чтоле.

Пнх, общипанный

Во! Как траву косит...ПНХ налево, ПНХ направо...Не стыдно, Вагина Айновна ?.... ведь не хипстер в стрингах уже. Бааааабушка, ёптыть.

ибабушка

207

Turman написал(а):
Лизавета написал(а):
Turman написал(а):

Лиз, по-русски, "не левая", это "правая"...словарь купи, чтоле.

Пнх, общипанный

Во! Как траву косит...ПНХ налево, ПНХ направо...Не стыдно, Вагина Айновна ?.... ведь не хипстер в стрингах уже. Бааааабушка, ёптыть.

Читай по губам, травоядное. ПНХ

208

#p292792,Turman написал(а):

Во! Как траву косит...ПНХ налево, ПНХ направо...

...ПНХ на счастье.. ПНХ на славу..

песТня такая была.. патриотисская :music:

209

Космополит написал(а):
#p292792,Turman написал(а):

Во! Как траву косит...ПНХ налево, ПНХ направо...

...ПНХ на счастье.. ПНХ на славу..

песТня такая была.. патриотисская :music:

Помню, помню...песТня хлебороба, барыжника-спекулянта:

Хлеба — налево, хлеба — направо...

210

Космополит написал(а):

А вот существует ли он, в натуре? :O

Да нет, вроде не проект, но как любой технарь, изучавший логику, упивается риторикой. Если А=Б, а Б=С, то А=С. 8-)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А существует ли костабол?