Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А существует ли костабол?


А существует ли костабол?

Сообщений 1 страница 30 из 995

1

В том, что костабол наш мыслит, сомнений нет никаких - ну сам же он врать не будет, едренть:

#p285987,Ко-100 написал(а):

я мыслю

А вот существует ли он, в натуре? :O

Чёта, чем больше сей гигант здесь дриэээээ... мыслит тоесть - тем больше у мну впечатление, что костабол - это некий интернет-проЭкт либо каких-то отвязных шутников, либо пятой колонны - возможно даже, проплаченный мировой закулисой через иностранных агентов вливания..

этакая гротескная карикатура на обобщенного патриота-запутинца - состряпанная, надо сказать, весьма добротно и с любовью карикатура :hobo:

Ы? :question:

2

Космополит написал(а):

А вот существует ли он, в натуре? :O

а ктож тогда Норд-Ост брал?

3

#p292188,flautist написал(а):

а ктож тогда Норд-Ост брал?

и Казань брал.. и Астрахань брал.. и Шпака брал.. %-)

4

Космополит написал(а):

В том, что костабол наш мыслит, сомнений нет никаких - ну сам же он врать не будет, едренть:

#p285987,Ко-100 написал(а):

я мыслю

А вот существует ли он, в натуре? :O

Чёта, чем больше сей гигант здесь дриэээээ... мыслит тоесть - тем больше у мну впечатление, что костабол - это некий интернет-проЭкт либо каких-то отвязных шутников, либо пятой колонны - возможно даже, проплаченный мировой закулисой через иностранных агентов вливания..

этакая гротескная карикатура на обобщенного патриота-запутинца - состряпанная, надо сказать, весьма добротно и с любовью карикатура :hobo:

Ы? :question:

Выкидыш Льва Щаранского.

5

Космополит написал(а):
#p292188,flautist написал(а):

а ктож тогда Норд-Ост брал?

и Казань брал.. и Астрахань брал.. и Шпака брал.. %-)

Не шутите так! Его сама Вагина крышует...

6

хм... персональная тема о моем персонаже
космо, ты хоть подтверди, что я тебе не проплатил, борзых щенков не дарил и все такое
а то неудобно мне, народ не поймет

#p292186,Космополит написал(а):

...этакая гротескная карикатура на обобщенного патриота-запутинца...

с "карикатура" - это ладно, это согласен
но почему меня к запутинцам приписывают - не вкуриваю вообще
вроде по всем моим постам ясно и понятно выходит, что я не ЗА него, я ПРОТИВ оппозиции (евреев, интеллигентов, атеистов ну и еще ряда объектов, не важно каких именно)
я к тому, что нет ни одного объекта который бы я ЗАщищал, отстаивал или еще как был "за"
для примера - бог есть, но я НЕ "за" него; РПЦ - нужна, но я НЕ "за" неё; интеллигенты - задохлики, но я НЕ "за" тех кто их мочит на улицах и в подворотнях; евреи - нехорошие люди, я но НЕ "за" антисемитов
ну и все такое

я к тому, что зачем ты мне, космо, приписываешь несуществующие качества?
чего ты этим выигрываешь? с какой целью занимаешься приписками?
ведь размазать меня по поляне, поравать как тузик грелку и т.д можно уже на том, что "я НЕ за"
так зачем нам лишние сущности, вспомни о Поппере чтоле, мой пархатый дружище  :flag:

7

#p292197,Turman написал(а):

Его сама Вагина крышует...

Это Елизавета штоле? :D

8

#p292196,Turman написал(а):

Льва Щаранского.

о, этот знатный словоблуд

9

#p292196,Turman написал(а):

Выкидыш Льва Щаранского.

Да ну.. те покойнички были полные бездари - только и умели далдонить про рукопожатость да неполживость..
тут почерк совсем другой..

10

#p292197,Turman написал(а):

Его сама Вагина крышует...

деревня, слыш
речь о покойнике
по всем признакам не стоит так шутить, хотя бы из уважения к смерти как к таковой вообще
Олег Вагин - знатная фигура был в городе, всякие там Миши Кучины, братья Цыганковы и проч., кто уже догнивает в могилах
мне-то по барабану, это ты на себе примерий, как ты со стороны смотришься, не в моих глазах
да и не тебе же было сказано, если админ местный, он понял

но сдается мне, админ не местный
не наш он, не уральских корней

11

Peantr написал(а):
#p292197,Turman написал(а):

Его сама Вагина крышует...

Это Елизавета штоле? :D

она самая.. во как крышует:

#p291509,Лизавета написал(а):

А ручейковые? На месяц? Ко- сто за что? За собственную тупость.

:D

12

Космополит написал(а):

она самая.. во как крышует:

ты поосторожнее с баблизой, Космо.. у нее стольников много... на всех хватит..

Елизавета написал(а):

заплачу стольник, тебя в гнилом вашем лесу закопают.

13

Ко-100 написал(а):
#p292197,Turman написал(а):

Его сама Вагина крышует...

деревня, слыш
речь о покойнике
по всем признакам не стоит так шутить, хотя бы из уважения к смерти как к таковой вообще
Олег Вагин - знатная фигура был в городе, всякие там Миши Кучины, братья Цыганковы и проч., кто уже догнивает в могилах
мне-то по барабану, это ты на себе примерий, как ты со стороны смотришься, не в моих глазах
да и не тебе же было сказано, если админ местный, он понял

но сдается мне, админ не местный
не наш он, не уральских корней

Данный текст содержит зашкаливающее количество НЕНАВИСТИ.

14

#p292207,Ко-100 написал(а):

по всем признакам не стоит так шутить, хотя бы из уважения к смерти как к таковой вообще
Олег Вагин - знатная фигура был в городе, всякие там Миши Кучины, братья Цыганковы и проч., кто уже догнивает в могилах

костик, и ты прям под этой знатной вагиной ходил? Ну ты круууууть.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

15

#p292212,flautist написал(а):

ты поосторожнее с баблизой, Космо.. у нее стольников много... на всех хватит..

а как с УК быть?  :huh:

16

#p292214,Turman написал(а):

Данный текст содержит зашкаливающее количество НЕНАВИСТИ.

ненависти к деревне чтоли?  :D

Турман, ты постепенно превращаешься в космо-флейтиста

жаль если упадешь до их уровня, деградируешь окончательно, превратишься в (умо)младенца

так хоть с тобой перебрасываться мячом было интересно
а с детьми в футбол никто из взрослых не играе, чисто чтобы не зашибить ненароком

17

#p292240,Ко-100 написал(а):

Турман, ты постепенно превращаешься в космо-флейтиста

жаль если упадешь до их уровня, деградируешь окончательно, превратишься в (умо)младенца

понл, Турмыч? Ты как жить-то, ваще, дальше собираешься с таким клеймом?? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

кароч, начинай немедленно работать над собой, пока еще не поздно
а то будет как вчера :crazyfun:

18

flautist написал(а):
Космополит написал(а):

А вот существует ли он, в натуре? :O

а ктож тогда Норд-Ост брал?

Понятно, кто - чеченцы. А покойников отдавали уже запутинцы.

19

Ко-100 написал(а):
#p292214,Turman написал(а):

Данный текст содержит зашкаливающее количество НЕНАВИСТИ.

ненависти к деревне чтоли?  :D

Турман, ты постепенно превращаешься в космо-флейтиста

жаль если упадешь до их уровня, деградируешь окончательно, превратишься в (умо)младенца

так хоть с тобой перебрасываться мячом было интересно
а с детьми в футбол никто из взрослых не играе, чисто чтобы не зашибить ненароком

Ну...обезьянам ведь дают автомат, и ничего...

http://www.youtube.com/watch?v=GUOWb8JAbes

20

Космополит написал(а):
#p292240,Ко-100 написал(а):

Турман, ты постепенно превращаешься в космо-флейтиста

жаль если упадешь до их уровня, деградируешь окончательно, превратишься в (умо)младенца

понл, Турмыч? Ты как жить-то, ваще, дальше собираешься с таким клеймом?? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

кароч, начинай немедленно работать над собой, пока еще не поздно
а то будет как вчера :crazyfun:

Пипец...во век не отмыца. :(

21

#p292252,Turman написал(а):

Пипец...во век не отмыца.

не переживай
ты (умо)негр, с рождения
на тебе особо-то и не видно

22

Опять очередная травля инакомыслия  сторониками либерализма?

23

#p292252,Turman написал(а):

Пипец...во век не отмыца. :(

Вот и гоша спистить не даст.. гоша пацан сурьезный, даром что под Вагиной не ходил.. :smoke:

24

#p292247,гоша написал(а):

Да, посты Турмана за последние несколько дней стремительно пошли по наклонной и вот уже опустились ниже плинтуса. Жалко, а я сначала было подумал - серьезный собеседник, с которым интересно подискутировать. Теперь остался один Виктор Сорокин, с которым я по многим вопросам решительно не согласен, но с кем интересно поспорить.

Отредактировано гоша (Сегодня 00:09:28)

И правильно делаете! Соглашаться надо не со мной, а с самим собой.

25

гоша написал(а):

Да, посты Турмана за последние несколько дней стремительно пошли по наклонной и вот уже опустились ниже плинтуса. Жалко, а я сначала было подумал - серьезный собеседник, с которым интересно подискутировать. Теперь остался один Виктор Сорокин, с которым я по многим вопросам решительно не согласен, но с кем интересно поспорить.

Да, печально...падает рейтинг. Но, радует, что не у меня одного.

Согласно проведённому в конце июня опросу, электоральный рейтинг «Единой России» упал до уровня начала апреля и составил 25%, точно так же, как и рейтинг Владимира Путина, который по сравнению с маем упал на 3% и составил 29%

пысы. А ты, гоша, диаграмму нарисуй, по дням и, желательно, в цвете. Шоб нагляднее было. :D

26

гоша написал(а):

Хаха. Ты што, Турман, думаешь меня всерьез волнует рейтинг какой то там "Единой России"? Меня больше волнует что караси в моем пруду мелкие и что берега ивовым кустарником поросли.

Нагони холопов, они тебе иву попилят, наплетёшь корзинок, продашь и разбогатеешь.
А пока график моего рейтинга рисуй...
пысы. А карася кормить надо, гоша...если ты не знал. Каждый день.

Отредактировано Turman (09-09-2013 02:27:25)

27

гоша написал(а):

Турман, пошел ты на йух.

Фу. Никакой фантазии...

Данный текст содержит зашкаливающее количество НЕНАВИСТИ.

28

#p292261,гоша написал(а):

Меня больше волнует что караси в моем пруду мелкие и что берега ивовым кустарником поросли.

А у меня как лошади! И нутрий надо завести - им ивы не напасешься!

29

гоша написал(а):
#p292265,Виктор Сорокин написал(а):

гоша написал(а):

    Меня больше волнует что караси в моем пруду мелкие и что берега ивовым кустарником поросли.

А у меня как лошади! И нутрий надо завести - им ивы не напасешься!

Подпись автора

    Враг народа

А мне "своих" даже жалко. Икру то, наверняка, утки на лапках занесли. Сначала они, наверное, думали, какой огромный, неизведанный мир вокруг - пруд в котором им посчастливилось родиться. Потом, по мере того, как их становилось все больше и больше, еды становилось все меньше и меньше и жизнь становилась все труднее.

Скоро "твои" караси мутируют в щук и начнут пожирать друг друга...потом щуки мутируют в бобров и сожрут все ивовые кусты, далее, бобры переродятся в волков и те порежут весь "твой" скот...а там и до тебя доберуцца, барин. :yep:

30

#p292264,Turman написал(а):

Фу. Никакой фантазии...

это гоша с вас понабрался, с волками жить по волчьи выть

есть такой факт - среди вас, наших форумных оппозиционеров-антипутинцев и примкнувших к ним евреев, нет ни одного яркого, хоть сколь оригинальноего
вы все как один - обделены фантазией (а большинство и умом), ни у кого нет даже намека на креативность
сплошная серость

печальное зрелище на вас смотреть как человек на людей
зато как на форумных персонажей смотреть прикольно, на то, в смысле, как вы пытаетесь креативность тут изобразить, как свою серость пытаетесь разделить на черное и белое, прилюдно раздеться, чтобы "блеснуть своим (умо)телом" (ну, типа павлин, хвост и все такое).
Вот этот голый король - ахренено веселит. Не тот факт что вы голые. А то, что вы сами этого не понимаете.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А существует ли костабол?